Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москвичи назвали главное событие года.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
jy-ja
Главным событием 2009 года для москвичей стало закрытие Черкизовского рынка. Такой результат дал социологический опрос, проведенный компанией SuperJob.

36 процентов опрошенных признали закрытие одного из крупнейших рынков Москвы наиболее значимой из столичных новостей за год. Положительные эмоции в связи с этим событием испытала в основном молодежь, а также жители районов, располагавшихся по соседству с рынком. Недовольными по итогам остались жители Люблино, куда большая часть торговцев из Черкизово переехала после закрытия.

На втором месте по важности (8 процентов), по мнению москвичей, оказалось возвращение на прежнее место памятника "Рабочий и колхозница".
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2009/12/15/cherkiz/
==================
Если это главные события, о какой сатрапии поют либералы?
mol
Сейчас задача москвичей чтобы главное событие года не произошло еще раз в каком-либо другом месте. А то Путин не скоро заметит что новый нерусский рынок торгует контрафактом и контрабандой...
Au_
хотелось бы знать - а что Путин скоро заметит 7
mol
Цитата(Au_ @ 15.12.2009, 21:08) *
хотелось бы знать - а что Путин скоро заметит 7

Тот кто бабки вовремя не отнесет, то того Путин сразу заметит, а статью в РФ найдут (тут всё вне закона)...
jy-ja
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:02) *
Сейчас задача москвичей чтобы главное событие года не произошло еще раз в каком-либо другом месте. А то Путин не скоро заметит что новый нерусский рынок торгует контрафактом и контрабандой...

Если человеку холодно и голодно, к тому же он ещё и несвободен, как утверждают либерасты, то человек думает о чём-то более приземлённом, нежили шмотки и старый памятник. Нет?
А что касается нового черкизона, так его в область переносят, вот там ему и место.
Au_
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:19) *
Тот кто бабки вовремя не отнесет, то того Путин сразу заметит, а статью в РФ найдут (тут всё вне закона)...



я даже знаю кто следующий не отнес - слушайте а вы не могли бы еще чем нить важны и нужным занятся кроме торговли ..а 77 ну и строительства конечно .. например

я-я не волнуйтесь мы в курсе - уже в москве и кой где еще ор стоит
mol
Цитата(jy-ja @ 15.12.2009, 21:19) *
Если человеку холодно и голодно, к тому же он ещё и несвободен, как утверждают либерасты, то человек думает о чём-то более приземлённом, нежили шмотки и старый памятник. Нет?
А что касается нового черкизона, так его в область переносят, вот там ему и место.

Ага, китайцы не дураки...
jy-ja
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:20) *
Ага, китайцы не дураки...

А им-то какая разница куда к ним оптовики из "Ростова" ездить будут? С оптовыми покупателями в области работать проще и пробок тебе нуль. И потом их отправляют не в Калугу, а куда-то рядом с МКАД, только с той стороны.
mol
Цитата(jy-ja @ 15.12.2009, 21:28) *
А им-то какая разница куда к ним оптовики из "Ростова" ездить будут? С оптовыми покупателями в области работать проще и пробок тебе нуль. И потом их отправляют не в Калугу, а куда-то рядом с МКАД, только с той стороны.

Вы слишком наивны.....
dedmazay
Цитата(jy-ja @ 15.12.2009, 21:55) *
Главным событием 2009 года для москвичей стало закрытие Черкизовского рынка. Такой результат дал социологический опрос, проведенный компанией SuperJob..

Жалко фотку этих весельчаков разместить не могу. Вот ссылка Что еще ждать от этих игроков (Комапания ООО «СуперДжоб», какой ебаный стыд так назваться) на рынках онлайн-рекрутмента Украины, стран СНГ и Балтии?
Au_
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:33) *
Вы слишком наивны.....



вы уж если сказать хотите - то говорите = если молчать молчите ..

либо вносите предложения .. а то наничаем бегать по всем заглядывать в глаза и объяснять какие они не те ..а вот мы те и знаем больше - но ничего не скажем - потому как сказать не чего или вам дуракам объяснять впадлу
mol
Цитата(Au_ @ 15.12.2009, 21:40) *
вы уж если сказать хотите - то говорите = если молчать молчите ..

Да я уже много раз говорил и писал во многих темах. по всей Москве строят новые рынки для китайцев и крышующих их ментов. московские менты и чиновники не отдадут этот кусок подмосковным коллегам. да и китаец жалеть денег не будет, так как понимает что в Москве точка будет чаще посещаться а следовательно будет больше продавать.
Au_
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:44) *
Да я уже много раз говорил и писал во многих темах. по всей Москве строят новые рынки для китайцев и крышующих их ментов. московские менты и чиновники не отдадут этот кусок подмосковным коллегам. да и китаец жалеть денег не будет, так как понимает что в Москве точка будет чаще посещаться а следовательно будет больше продавать.



ого .. да китайцы глупы .. вот у Громова в два рза больше накатали из области в москву чем обратно .. чуть ли не на 4млрд ...все пвемесн киком кричат - унас ничего нет - дайте нам сюда в область .. и никакой конкуренции не будет
jy-ja
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:33) *
Вы слишком наивны.....

Ну конечно, а ты не наивен. Зачем им Москва, если у них опт? А что касается розницы, которая интересует москвичей, так сегодня футболку дешевле купить в универмаге например "Варшавский", чем на рынке и при этом тепло и качество. А тебе всё менты с крышей мерещатся.
Au_
я чесно говоря вовсе не понимаю для чего нужно в москву везти - что бы потом в нижний вывозить или в смоленск
mol
Цитата(jy-ja @ 15.12.2009, 22:08) *
Ну конечно, а ты не наивен. Зачем им Москва, если у них опт? А что касается розницы, которая интересует москвичей, так сегодня футболку дешевле купить в универмаге например "Варшавский", чем на рынке и при этом тепло и качество. А тебе всё менты с крышей мерещатся.

Мне не мерещатся. Я 8 лет отработал в этой системе и знаю кто и что там.
Au_
Цитата(mol @ 15.12.2009, 22:13) *
Мне не мерещатся. Я 8 лет отработал в этой системе и знаю кто и что там.



самое время сменить профиль .. критический срок

если бы я была бы хорошем настроении я б тебе высазалась по полной программе
mol
Цитата(Au_ @ 15.12.2009, 22:11) *
я чесно говоря вовсе не понимаю для чего нужно в москву везти - что бы потом в нижний вывозить или в смоленск

Чтобы кормить все ментовские курятники по дороге...
Au_
Цитата(mol @ 15.12.2009, 22:18) *
Чтобы кормить все ментовские курятники по дороге...



а нам какое дело до этого пусть кормятся в пяти верстах от столицы - тихо свежо спокойно - природа

столица вооще никого не должна кормить она должна представительсткие функции осуществлять

это тебе не чернозем и не промышленная линия
jy-ja
Цитата(mol @ 15.12.2009, 22:13) *
Мне не мерещатся. Я 8 лет отработал в этой системе и знаю кто и что там.

Извини, а я тебе не верю. Я сам, почти все девяностые, торговал итальянской обувью, опт. Склад в сокольниках, три рынка, лужа, черкизон, пакровка, где контейнеры, где с машины. У меня оптовик шёл рано утром, иногородний, в одиннадцать, а то и раньше, я уже все точки закрывал. И если бы тогда была замена, например лужи, в области, так я с удовольствием только там работал. И аренда другая, как для места, так и для склада, и пробок нет.
Обсидиановая бабочка
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:02) *
Сейчас задача москвичей чтобы главное событие года не произошло еще раз в каком-либо другом месте. А то Путин не скоро заметит что новый нерусский рынок торгует контрафактом и контрабандой...

Что плохого в том, если закроют еще одну московскую помойку?
mol
Цитата(Обсидиановая бабочка @ 15.12.2009, 23:31) *
Что плохого в том, если закроют еще одну московскую помойку?

Меня терзают сомнения, что Вы не понимаете о том, что я пишу....
Au_
вы четче пишите с адресами или отправьте на компромат
Агафья Тихоновна
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:02) *
контрафактом и контрабандой...

Контрофактной контробандой!
arinarad
Цитата(dedmazay @ 15.12.2009, 22:36) *
Жалко фотку этих весельчаков разместить не могу. Вот ссылка Что еще ждать от этих игроков (Комапания ООО «СуперДжоб», какой ебаный стыд так назваться) на рынках онлайн-рекрутмента Украины, стран СНГ и Балтии?

Да, фотка не копируется...фон, мол...в этом чтото есть.
dedmazay
Цитата(arinarad @ 16.12.2009, 07:34) *
Да, фотка не копируется...фон, мол...в этом чтото есть.

Думаю это секта.
попкорн
Цитата(Au_ @ 15.12.2009, 21:08) *
хотелось бы знать - а что Путин скоро заметит 7

Скоро пятница , пронеси Господи!
Goll
Цитата(mol @ 15.12.2009, 21:44) *
Да я уже много раз говорил и писал во многих темах. по всей Москве строят новые рынки для китайцев и крышующих их ментов. московские менты и чиновники не отдадут этот кусок подмосковным коллегам. да и китаец жалеть денег не будет, так как понимает что в Москве точка будет чаще посещаться а следовательно будет больше продавать.


А Вы не могли бы уточнить, "по всей Москве" - это где конкретно? 1.gif
Au_
Цитата(попкорн @ 16.12.2009, 10:23) *
Скоро пятница , пронеси Господи!



в каком смысле =пронеси= 7
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.