Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Такой хоккей нам не нужен...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Агент
Цитата
«Авангард» и «Витязь» устроили ледовое побоище



Матч чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Авангардом» прерван всего через 4 минуты после начала из-за массовых драк хоккеистов.

Из-за большого количества удалений и многочисленных стычек на площадке в субботу было принято решение остановить поединок в подмосковном Чехове. Еще до начала встречи повздорили тафгаи команд Дарси Веро и Александр Свитов. Менее чем за четыре минуты игрового времени хоккеисты команд устроили две массовые драки. Некоторые спортсмены отправились на скамейки штрафников, а некоторые были удалены до конца матча. Хоккеисты умудрились набрать 691 минуту штрафа за первые 4 минуты игры. Матч в итоге был прекращен: продолжать встречу было просто некому.

Далее тут...


Дисциплинарная комиссия установила счёт для каждой из команд 0:5. Я как-то смотрел на игру Витязя со СКА и уже тогда отметил что ребята из Чехова предпочитают играть в бокс а не в хоккей. Авангард же хорошая команда. Им просто не повезло с соперником...
aarlev
Интересно, дисквалифицируют боксеров, если они на ринг выйдут с клюшками?
Агент
По 5-му каналу сообщили что прокуратура уголовное дело завела по поводу драки... Дела... Прецедент нехилый... Ежели ещё и хоккеистов за драки арестовывать, то что же тогда будет???

И куда катится этот мир... crazy.gif
Negeroy-66
Не удивлюсь, если прокуратура заведет дело на биотлонистов. Стреляют, причем не всегда по мишени.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.