Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проиграла ли демократия на Украине?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Ostap Bender
Проиграла ли демократия на Украине? В связи с победой Януковича.
мотыль
а как быть тем кому по...?
Ostap Bender
Думай сам!
Lantanid
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 15:28) *
Проиграла ли демократия на Украине? В связи с победой Януковича.

Это может показать только время. Вопрос станет актуальным перед следующими выборами главы гос-ва.
Сейчас сказать можно одно - демократия на украине есть(или была)!
мотыль
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 15:30) *
Думай сам!

хочу в вашем опросе волеезлевнение излить!!!!
ну пожалуйста...
garymanager
Цитата(мотыль @ 8.02.2010, 15:29) *
а как быть тем кому по...?

Это и есть настоящая демократия!
мотыль
Цитата(garymanager @ 8.02.2010, 15:37) *
Это и есть настоящая демократия!

где демократия... мое мнение в опрсе игнорируют!!!!
holm
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 15:28) *
Проиграла ли демократия на Украине? В связи с победой Януковича.
Нееее. Щас белая с косой выведет на майдан бабку Параску и всё... Демократия будет спасена.
werner
Цитата(garymanager @ 8.02.2010, 15:37) *
Это и есть настоящая демократия!


Неуправляемая?
sharik
Цитата
Проиграла ли демократия на Украине?

- оно там никогда и не побеждало...
Туранчокс
А простите пож. кто был дерьмократами, а то за пять лет так и не разглядел?!
werner
Цитата(Туранчокс @ 8.02.2010, 15:51) *
А простите пож. кто был дерьмократами, а то за пять лет так и не разглядел?!


Вы все и были.
Ostap Bender
Цитата(werner @ 8.02.2010, 15:53) *
Вы все и были.

Ющенко - главный демократ. Травили его, а он выжил и сделал героем человеконенавистника и антисемита.
Brig
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 15:56) *
Ющенко - главный демократ. Травили его, а он выжил и сделал героем человеконенавистника и антисемита.


Так Вы и Гитлера демократом обзовёте. Выбрали то его законно...
Туранчокс
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 15:56) *
Ющенко - главный демократ. Травили его, а он выжил и сделал героем человеконенавистника и антисемита.


а я наивный счетал, что дерьмократы прислушиваются ко всем гражданам или хотя бы к большинству, а тут!)))
Так что увольте, счетаю, что у нас дерьмократов не когда и не было!!!
werner
Цитата(Туранчокс @ 8.02.2010, 16:00) *
а я наивный счетал, что дерьмократы прислушиваются ко всем гражданам или хотя бы к большинству, а тут!)))
Так что увольте, счетаю, что у нас дерьмократов не когда и не было!!!


Уволить
slav0
Для того чтобы проиграть или выиграть она должна просто быть.
garymanager
Цитата(мотыль @ 8.02.2010, 15:39) *
где демократия... мое мнение в опрсе игнорируют!!!!

Я же говорю, это и есть самая настоящая демократия... Когда тебе пох, а окружающим пох на то что тебе пох... 2.gif
pwm
Цитата(Ostap Bender @ 8.02.2010, 14:28) *
Проиграла ли демократия на Украине? В связи с победой Януковича.


...самое главное событие в России - выборы в Украине... 1.gif
cornelius
Цитата(pwm @ 8.02.2010, 17:44) *
...самое главное событие в России - выборы в Украине... 1.gif

А что делать, если других поблизости нет?
razor
Цитата(cornelius @ 8.02.2010, 16:46) *
А что делать, если других поблизости нет?

вчера просили дать комментарии социолога из россии. говорят - вот эксперт по экзитполам из россии иван иваныч...
а он так подскривился и говорит, та я скорее эксперт по украинским, чем по российским. т.к. у нас экзитполы не развиты как у вас 1.gif
Семен Михайлович
Цитата(pwm @ 8.02.2010, 17:44) *
...самое главное событие в России - выборы в Украине... 1.gif


А что в этом удивительного? На сегодня - да.
А недавно - землетрясение на Гаити.
А еще раньше - пожар в Перми.
hippy
Завидовал украинцам в 2004-м, завидую и сегодня. У нас про честные выборы может говорить только единоросс.

Хорошо, что не прошла Тимошенко -быстрее Украина вернётся к демократии. Янукович всё сделает, чтобы стать похожим на нас, а это, однозначно, -единственный срок Януковича. Если досрочно не попросят вон.
Семен Михайлович
Цитата(hippy @ 8.02.2010, 18:25) *
Завидовал украинцам в 2004-м, завидую и сегодня. У нас про честные выборы может говорить только единоросс.

Хорошо, что не прошла Тимошенко -быстрее Украина вернётся к демократии. Янукович всё сделает, чтобы стать похожим на нас, а это, однозначно, -единственный срок Януковича. Если досрочно не попросят вон.


Друг мой, впереди еще много разочарований.
А если сегодняшняя Украина - аналог России 90-х годов? А завтрашняя Украина - аналог России начала XXI века (путинской)?
А если вообще западная либеральная модель государства терпит крах? Вон Китай - прекрасно себя чуствует без демократии. А в Штатах и в Европе - кризис.
Не надо быть догматиком.
hippy
+
hippy
Цитата(Семен Михайлович @ 8.02.2010, 19:22) *
Друг мой, впереди еще много разочарований.

Разочарования будут у голубых. Поэтому меня куда более устраивает победа Януковича. Тем более со смехотворным перевесом.

Кризис -закон маятника, не более. Ограничение свобод неизбежно приведёт в тупик -будущее коммунистического Китая.
pwm
Цитата(razor @ 8.02.2010, 16:51) *
вчера просили дать комментарии социолога из россии. говорят - вот эксперт по экзитполам из россии иван иваныч...
а он так подскривился и говорит, та я скорее эксперт по украинским, чем по российским. т.к. у нас экзитполы не развиты как у вас 1.gif

...я говорит, российский социолог, но живу в Польше, оттуда, говорит, мне виднее... 9.gif 9.gif 9.gif
Вольдемар
Цитата(Lantanid @ 8.02.2010, 16:36) *
Это может показать только время. Вопрос станет актуальным перед следующими выборами главы гос-ва.
Сейчас сказать можно одно - демократия на украине есть(или была)!


Вопрос станет актуальным при выборе в Верховную Раду.
sharik
Цитата(pwm @ 8.02.2010, 17:44) *
...самое главное событие в России - выборы в Украине...

- а что делать, если ничего больше не происходит поблизости то.
Резонер
Цитата(pwm @ 8.02.2010, 19:44) *
...самое главное событие в России - выборы в Украине... 1.gif



Это говорит о том,что в России все спокойно. Нет особенно ярких информационных поводов. Иногда их придумывают и запускают сами журналисты. Особой изобретальностью отличаются новоарбатские
Митрич
Цитата(Lantanid @ 8.02.2010, 15:36) *
Это может показать только время. Вопрос станет актуальным перед следующими выборами главы гос-ва.
Сейчас сказать можно одно - демократия на украине есть(или была)!

Какая демократия?
Демократия это власть народа, а на Украине народ хотел одного, а её руководство делало всё наоборот 1.gif
razor
Цитата(Семен Михайлович @ 8.02.2010, 18:22) *
Друг мой, впереди еще много разочарований.
А если сегодняшняя Украина - аналог России 90-х годов? А завтрашняя Украина - аналог России начала XXI века (путинской)?

а в россии 90-х годов происходили регулярные смены власти? есть примеры как оппозиция меняецца местами с властью?

Цитата(pwm @ 8.02.2010, 18:59) *
...я говорит, российский социолог, но живу в Польше, оттуда, говорит, мне виднее... 9.gif 9.gif 9.gif

ага))
видать в польше он хоть что-то да сказать может )
CuiqueSuum
Цитата
Это говорит о том,что в России все спокойно.
как на кладбище 1.gif
Начинайте думать шо постить будете когда Ющенко войдет в коалицию Януковича в ВР , от я с вас поулыбаюсь 1.gif . ну почти 100% что так и будет , кстате такую коалицию собирались делать сразу после победы в 2005г , по областям ездили депутаты от Ющенко и агитировали партийные ячейки на коалицию с ПР ; только однозначная негативная позиция различных партий поддерживающих Ющенко не дала этому состояться .
Так что сматрите и дальше свои самые чесные новости 1.gif , очень скоро вам обьяснять будут необходимость коалиции Януковича и Ющенко , можете уже начинать его любить smile2.gif хотя ... как вариант... тактично умолчат о сием событии... дабы не травмировать неокрепшую психику стада 1.gif
з.ы. ето не поражение , это победа помаранчевой революции ; у нас уже по 100%+ не голосуют , а вы и дальше жрите эту дешевку которую вам ваша власть даёт называя выборами .
[/size]ЗАТО У НАС РАКЕТ МНОГО[size="4"]
топс
Цитата
'CuiqueSuum'
Начинайте думать шо постить будете когда Ющенко войдет в коалицию Януковича в ВР , от я с вас поулыбаюсь 1.gif

ну улыбайса.
а кто такой Ющенко, расскажи.
это не такой смешной бывший през, которого за уши тянули 5 лет, а он просрал все полимеры ?


Цитата
з.ы. ето не поражение , это победа помаранчевой революции

да, да.
мы поняли

1.gif 1.gif 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.