Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тимошенко обвинила Януковича в фальсификации выборов
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
slav0
Премьер-министр и кандидат в президенты Юлия Тимошенко обвинила команду своего оппонента Виктора Януковича в фальсификации выборов. Об этом она заявила в ходе телеобращения к украинскому народу в субботу, 13 февраля.

Текст обращения опубликован на официальном сайте Тимошенко.

Свое выступление Тимошенко начала с благодарности всем тем, кто поддержал ее на выборах.

"Я хочу низко поклониться всем, кто поддержал меня в это сложное время своим доверием, любовью, своим голосом, работой в штабах и на участках, своей борьбой за достойную жизнь. Я также низко кланяюсь всем, кто в это трудное время молился за Украину и за нашу победу. И пусть у вас не будет никаких сомнений, что мы с вами победили!", - заверила она.
И пусть у вас не будет никаких сомнений, что мы с вами победили!

Тимошенко также рассказала, чем занимался ее штаб с дня голосования. "Мы не потеряли ни одного мгновения. Все эти дни и ночи, прошедшие со дня голосования, мы занимались тяжелой юридической работой. Мы собирали данные свидетелей, обрабатывали документы, работали с юристами. И сегодня я могу твердо сказать вам, что выборы в Украине были сфальсифицированы. И это уже не политическая декларация, а четкая правовая оценка юристов", - подчеркнула она.

"Приведу только один пример, и вам все станет понятно. Нам удалось открыть по решению суда участки в Крыму для того, чтобы пересчитать голоса. Мы были шокированы тем, что на всех без исключения участках юридически установлены фальсификации от 3% до 8% в пользу Януковича", - отметила Тимошенко.
В целом же по Украине возможные объемы фальсификации составляют более одного миллиона голосов по различным технологиям

"В целом же по Украине возможные объемы фальсификации составляют более одного миллиона голосов по различным технологиям. Этих голосов вполне достаточно для нашей общей победы. Мое убеждение в том, что надо бороться, подтверждают также и последние показания отдельных наблюдателей от ОБСЕ. Они выразили желание выступить в судах на нашей стороне с видеоматериалами, со своими оценками, что на выборах в Украине были системные фальсификации", - заявила премьер.

"Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение - обжаловать результаты выборов в суде. Я буду на основании юридических аргументов защищать наше государство, ваш выбор", - пообещала лидер БЮТ.

"Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов. Но в то же время моя ответственность перед вами, перед страной обязывает меня бороться за восстановление справедливости. Не пойти сегодня в суд означает сдать Украину криминалитету без боя", - считает Тимошенко.
Еще до объявления окончательных результатов выборов Янукович сделал ряд резких антиукраинских заявлений, которые прямо противоречат украинским национальным интересам. И это только начало

"Я не буду собирать майданы и не допущу публичных гражданских противостояний, - пообещала Тимошенко. - Украине как никогда нужны стабильность и спокойствие. И именно поэтому мы будем действовать только правовыми путями и только в суде".

"Но я хочу четко заявить: Янукович - не наш Президент. И как бы ни развивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным Президентом Украины. Я остаюсь оптимистом и хочу верить в то, что для судей, которые будут рассматривать это дело, это будет дело чести и дело защиты законов и ваших прав", - надеется премьер.

"И еще одно, что побуждает меня идти в суд. Даже еще до объявления окончательных результатов выборов Янукович сделал ряд резких антиукраинских заявлений, которые прямо противоречат украинским национальным интересам. И это только начало", - сказала Тимошенко.
Вопиющим фактом нечестности стало недавнее голосование Партии регионов против собственного законопроекта о повышении социальных стандартов

"Вопиющим фактом нечестности стало недавнее голосование Партии регионов против собственного законопроекта о повышении социальных стандартов, того самого, на чем строились все предвыборные пиар-технологии Януковича. Именно поэтому я готова и способна бороться. Я хочу сказать вам, что буду делать все возможное, чтобы защитить вас, ваших детей и наше родное государство. И поэтому я прошу вашего понимания и поддержки на этом сложном пути. Я была и остаюсь с вами", - заключила она.

ЦИК обработал 100% протоколов: Янукович победил

7 февраля в Украине прошел второй тур президентских выборов. По предварительным данным, на президентских выборах в Украине лидер Партии регионов Виктор Янукович (48,95% голосов во втором туре) выиграл гонку с Юлией Тимошенко (45,47%).


http://korrespondent.net/ukraine/politics/1047077
Леонид Ильич лично
Ну ясное, дело она же проиграла, значит были фальсификации. Честные выборы - это те выборы, где выигрывает Тимошенко.
Если серьезно, то для этого и есть наблюдатели, которые не принадлежат ни к одной стороне и оценивают честность выборов.
SIP
Плохой танцор и яйца не той системы.
lucy
Цитата(Леонид Ильич лично @ 14.02.2010, 00:04) *
Ну ясное, дело она же проиграла, значит были фальсификации. Честные выборы - это те выборы, где выигрывает Тимошенко.

В тот раз тоже так было - суд вынес решение, что выборы нечестные - и закрутился майдан...
slav0
Цитата(lucy @ 14.02.2010, 00:21) *
В тот раз тоже так было - суд вынес решение, что выборы нечестные - и закрутился майдан...



Сейчас даже судьи не готовы продолжить оранжизм.
ВВП (другой)
Цитата(lucy @ 14.02.2010, 00:21) *
В тот раз тоже так было - суд вынес решение, что выборы нечестные - и закрутился майдан...

И «эта музыка будет вечна, если я заменю батарейки» © НАУ
lucy
Цитата(slav0 @ 14.02.2010, 00:24) *
Сейчас даже судьи не готовы продолжить оранжизм.

Вот и посмотрим...
Сергей Ильвовский
Цитата(ВВП (другой) @ 14.02.2010, 00:29) *
И «эта музыка будет вечна, если я заменю батарейки» © НАУ

На этот раз не будет.

Музыку нужно оплачивать.

А чем? Оплачивать уже нечем.

В смысле - совсем нечем. Уже и Госказначейство Украины объявило "технический дефолт", уже и фонд Специального права заимствования проеден полностью - кто всё это оплачивать-то будет?
Михайлов
Цитата(slav0 @ 13.02.2010, 23:25) *
Тимошенко обвинила Януковича в фальсификации выборов, Ничего нового

А говорили что на Украине демократия...
А это не демократия а обычная клоунада. Далеко еще украинским оранжистам до демократии.
Так когда там на Украине назначен третий тур выборов? 1.gif

slav0
Цитата(Михайлов @ 14.02.2010, 00:40) *
А говорили что на Украине демократия...
А это не демократия а обычная клоунада. Далеко еще украинским оранжистам до демократии.
Так когда там на Украине назначен третий тур выборов? 1.gif


как выяснилось, это ни от Украины, ни от ее граждан никак не зависит.
Мировое сообщество сказало свое слово
SIP
Цитата(Сергей Ильвовский @ 14.02.2010, 00:35) *
На этот раз не будет.

Музыку нужно оплачивать.

А чем? Оплачивать уже нечем.

В смысле - совсем нечем. Уже и Госказначейство Украины объявило "технический дефолт", уже и фонд Специального права заимствования проеден полностью - кто всё это оплачивать-то будет?

Вашобком сказал - Хватит! Денег на Майдан 2 нет.
Shigavir
Цитата(SIP @ 14.02.2010, 00:48) *
Вашобком сказал - Хватит! Денег на Майдан 2 нет.

Сегодня где-то прочел что Янукович в интервью украинской службе Би-Би-Си сказал, что первый свой визит в качестве президента он совершит туда где Украине могут реально помочь... Поразмышляв минут десять я пришел к выводу, что Янукович видимо собрался с визитом в гости к Богу ибба на глобусе такого спасительного места нет и только Боженька может реально спасти Украину...
SIP
Цитата(Shigavir @ 14.02.2010, 01:16) *
Сегодня где-то прочел что Янукович в интервью украинской службе Би-Би-Си сказал, что первый свой визит в качестве президента он совершит туда где Украине могут реально помочь... Поразмышляв минут десять я пришел к выводу, что Янукович видимо собрался с визитом в гости к Богу ибба на глобусе такого спасительного места нет и только Боженька может реально спасти Украину...

Гыыыыыыыыыыыыыыы

olegrus34
Фальсификация была по любому потому, что она проиграла. А янукович кажется к Украине не какого отношения не имеет, кроме того, что он похож на бандеровца. Он наверное даже и не украинец.
dmitragafonov
Цитата(SIP @ 14.02.2010, 00:48) *
Вашобком сказал - Хватит! Денег на Майдан 2 нет.

Вы не верите в бывших наших хохлов - они и сами могут. И ышшо как могут. Гыыыы!!!
SIP
Цитата(dmitragafonov @ 14.02.2010, 03:06) *
Вы не верите в бывших наших хохлов - они и сами могут. И ышшо как могут. Гыыыы!!!

Хочется вам напомнить, что, как написал итальянский автор Людовико Гвиччардини в своем сочинений «Часы досуга» (1565), маршал Джан-Джакопо Тривульцио (1448—1518) на вопрос Людовика XII, какие приготовления нужны для завоевания Миланского герцогства ответил - Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.

Где деньги, Зин? copy.gif /В.Высоцкий/
Михайлов
Цитата(SIP @ 14.02.2010, 03:18) *
Хочется вам напомнить, что, как написал итальянский автор Людовико Гвиччардини в своем сочинений «Часы досуга» (1565), маршал Джан-Джакопо Тривульцио (1448—1518) на вопрос Людовика XII, какие приготовления нужны для завоевания Миланского герцогства ответил - Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.
Где деньги, Зин? copy.gif /В.Высоцкий/

А что по поводу денег для очередного Майдана говорит господин Березовский? 2.gif
Михайлов
Цитата(olegrus34 @ 14.02.2010, 01:24) *
Фальсификация была по любому потому, что она проиграла. А янукович кажется к Украине не какого отношения не имеет, кроме того, что он похож на бандеровца. Он наверное даже и не украинец.

Она проиграла потому что она оранжевая...
Кстати, как настоящая фамилия Тимошенко?
Это к вопросу об её отношении к Украине 1.gif
2i2i2i3
всё фигня, для путешэствия надо, 1-свобода мысли 2-необходимость движэния по причине пустых карманов и 3-отсутствие страха перед препятствиями по причине отсутствие мыслей о последствиях (для включения механизма удачи)
pechalnik
А Юля хлыздит, а Юля хлыздит...(поется на мотив "А Вова рулит")
lucy
Цитата(Михайлов @ 14.02.2010, 07:21) *
Она проиграла потому что она оранжевая...

Да уж, оранжевая идея себя дискредитировала...
Созерцатель
А зачем России сильная Украина? Пусть друг друга дрючат до полного разделения.
lucy
Цитата(Созерцатель @ 14.02.2010, 12:22) *
А зачем России сильная Украина? Пусть друг друга дрючат до полного разделения.

Очень у многих россиян есть доля украинской крови, может поэтому нам не безразлична Украина.
Леонид Ильич лично
Цитата(lucy @ 14.02.2010, 00:21) *
В тот раз тоже так было - суд вынес решение, что выборы нечестные - и закрутился майдан...

Нет, майдан был с самого начала и под его давлением принимались все решения, в том числе судебные. сейчас же обстановка совсем другая. Вообще, я думаю, у России достигнут какой-то конесенсус с Европой о невмешательстве в избирательный процесс. Просто эуропейцам было продемонстрировано на примере "газовых войн": вот вы вмешались в 2004 году в выборы, поддержали оранжевых и что же теперь? Сидите без газа? Так что молчание европейцев, думаю не случайно. Кстати, Россия не очень поддерживала националистическую оппозицию во время выборов в Сербии, в результате там у власти чистый западник Тадич, это тоже, наверное одно из условий этого консенсуса.
lucy
Кстати, Юля сказала, что около миллиона голосов сфальсифицировано - как раз на столько опередил её Янукович, но у них был ещё пункт - против всех. Где уверенность, что все эти голоса были бы за неё?
Brig
Цитата(SIP @ 14.02.2010, 00:05) *
Плохой танцор и яйца не той системы.


А какой ещё системы могут быть яйца у "бабы с яйцами"? Ясно, что не той. Иначе это бы был дедушка...
polev fedor
Цитата(Леонид Ильич лично @ 14.02.2010, 12:29) *
Нет, майдан был с самого начала и под его давлением принимались все решения, в том числе судебные. сейчас же обстановка совсем другая. Вообще, я думаю, у России достигнут какой-то конесенсус с Европой о невмешательстве в избирательный процесс. Просто эуропейцам было продемонстрировано на примере "газовых войн": вот вы вмешались в 2004 году в выборы, поддержали оранжевых и что же теперь? Сидите без газа? Так что молчание европейцев, думаю не случайно. Кстати, Россия не очень поддерживала националистическую оппозицию во время выборов в Сербии, в результате там у власти чистый западник Тадич, это тоже, наверное одно из условий этого консенсуса.

О чем то с Обамой , Путин договорился. Не помню, что там амеры попросили и чего им обещали, но они убрали ПРО из Польши и отстали от Украины.
polev fedor
Цитата(Shigavir @ 14.02.2010, 01:16) *
Сегодня где-то прочел что Янукович в интервью украинской службе Би-Би-Си сказал, что первый свой визит в качестве президента он совершит туда где Украине могут реально помочь... Поразмышляв минут десять я пришел к выводу, что Янукович видимо собрался с визитом в гости к Богу ибба на глобусе такого спасительного места нет и только Боженька может реально спасти Украину...

Тогда украинский бог сидит в Кремле.
pwm
Цитата(Сергей Ильвовский @ 13.02.2010, 23:35) *
Уже и Госказначейство Украины объявило "технический дефолт", уже и фонд Специального права заимствования проеден полностью - кто всё это оплачивать-то будет?


...тебя собсна лично не тошнит от копипаста на 5 или 6 форумах с октября пошлого года от слова дефолт?... кто будет оплачивать?...ну не ильвовский же...
Ulenspegel
Цитата(polev fedor @ 14.02.2010, 14:31) *
Тогда украинский бог сидит в Кремле.

КАК РОССИЯ УКРАИНУ ПРИТЕСНЯЛА.
Российская империя вплоть до 1917г. взваливала на несчастную Украину новые территории. И при этом еще издевалась как могла: то изданным 11.03.1710г. Петром I манифестом запретит москалям оскорблять украинцев, попрекая изменою Мазепы, угрожая за ослушание всяческими ужасами и казнью впридачу; то городов всяческих понастраивает на Украине, в частности Запорожье (1770г.), Днепропетровск (1776г.), Херсон и Мариуполь (1778г.), Севастополь (1783г.), Симферополь и Мелитополь (1784г.), Николаев (1789г.) и Одессу (1794г.) что, несомненно, оскорбляло национальные чувства украинцев, доводя прямо до слез!

С приходом к власти большевиков новый тоталитарный москальский режим, продолжая начатое царской Россией издевательство над Украиной, присоединил к ней в 1922г. Восточную Украину. Но и на этом кошмар с присоединением к Украине чего попало не закончился и усатый москаль - Сталин то же, в свою очередь, гнусно поглумился над Украиной, присоединив к ней в 1939г. Западную Украину, избавив от такого горя Польшу, а в 1940г. добил задыхавшуюся под гнетом территориальных присоединений Украину Бессарабией, отобрав ее у Румынии.

На некоторое время - с 1941 по 1944г. немецкие войска принесли Украине облегчение, облегчив местное население с 41.657тыс.человек до 27.382тыс.человек, за что благодарное правительство современной Украины провозгласило фашиста Шухевича Героем Украины и даже поставило ему памятник - да не обосцут его пионеры! Но в 1943-44г. орды коварных москалей вновь вторгнулись на Украину и, исключительно чтоб досадить украинцам, присоединили к Украине в 1945г. Закарпатье. Но и на этом не закончились страдания народные и, в качестве апупей апофеоза, злые москали руками ничего не подозревающего доброго хохла Хрущева вероломно присоединили к Украине Крым.

Облегчение от территориальных присоединений наступило лишь в 1990г. после принятия Украиной Декларации о независимости. Но и тут не обошлось без коварной выходки москалей, умудрившихся подобную декларацию принять месяцем раньше, т.е. отсоединиться от Украины раньше, чем она успела заявить о своей независимости.
И первым, кто в знак дружбы и солидарности с угнетенным народом Украины облегчил ее на кусок территории, стала Румыния, оттяпавшая часть черноморского нефтяного шельфа. "Это победа!" - воскликнул Президент очень независимой Украины - и да прославится его имя в веках!
crazy.gif
VASIA
...а на майдаун не дали ни санкции, ни бабок...
Такого развлечения нас лишили, сцуки!
ВВП (другой)
Цитата(lucy @ 14.02.2010, 11:59) *
Да уж, оранжевая идея себя дискредитировала...

И всё более "оранжевые" оправдывают свою кличку "РЖАВЫЕ"
pwm
Цитата(ВВП (другой) @ 14.02.2010, 16:53) *
И всё более "оранжевые" оправдывают свою кличку "РЖАВЫЕ"

...а "голубые" - пидарасы што ли?
Резонер
ЦИК Украины подписал протокол по выборам. Подписали в т.ч пять членов ЦК от БЮТ.
Янукович победитель может вступить в должность Президента в течение месяца .
Предварительно,инаугурация произойдет в конце февраля
gop-stop
Цитата(pwm @ 14.02.2010, 15:56) *
...а "голубые" - пидарасы што ли?


Точняк. Особо "Челси" (есть такая у англов команда). Эти прям в голубом чуть не все матчи играют, сцуки. А италы - так вааще....Мало того, что обрядили в голубое футбольную сборную, так есчо ее "скуадра адзурра" дразнят...Даже киевское динамо - и то голубизны не чурается...В цветах-то команды...Ну а ежели на украинский прапор глянуть...Жуть! Кажный второй, можна сказать...Так шо Янук вполне, можна сказать, верноподданный цвет подобрал...В отличие от заводных апельсинов-то...
pwm
Цитата(gop-stop @ 14.02.2010, 17:43) *
Точняк. Особо "Челси" (есть такая у англов команда). Эти прям в голубом чуть не все матчи играют, сцуки. А италы - так вааще....Мало того, что обрядили в голубое футбольную сборную, так есчо ее "скуадра адзурра" дразнят...Даже киевское динамо - и то голубизны не чурается...В цветах-то команды...Ну а ежели на украинский прапор глянуть...Жуть! Кажный второй, можна сказать...Так шо Янук вполне, можна сказать, верноподданный цвет подобрал...В отличие от заводных апельсинов-то...

...ух ты... слава Богу, шо у российском нет голубого колора...
Alex
Цитата(pwm @ 14.02.2010, 18:55) *
...ух ты... слава Богу, шо у российском нет голубого колора...

А все же Юлию Тимошенко трудно понять. Она так выйдет из ситуации политическим трупом, потеряв всех своих. Потому как очень глупое поведение - нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

И конечно это не демократия, это использование демократического строя в личных целях, очень власть Юлия любит.


Кроме того веселит поддержка Юлии Западом Украины. Я начинаю думать что в Украине царит дух не просто демократизма, но демократизма конечного, так сказать в своем развитии, такого который только еще будет в мире. На Родине Степы Бандеры голосуют за женщину, у которой мать, говорят, еврейка, отец -армянин, и которая начала говорить на украинском только в 1999 году. 9.gif

Это дорогого стоит. Но женщина она талантливая - на украинском языке, для нее практически новом языке, она говорит совершеннее всего националистического бомонда незалежной.

Ей бы в оппозицию, без шума, до лучших времен, а она глупит, и все из за любви к власти.
2bi
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 00:17) *
Ей бы в оппозицию, без шума, до лучших времен, а она глупит, и все из за любви к власти.
Говорят, что власть - тот же наркотик. Трудно ожидать от наркомана, логичного поведения.
slav0
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 01:17) *
А все же Юлию Тимошенко трудно понять. Она так выйдет из ситуации политическим трупом, потеряв всех своих. Потому как очень глупое поведение - нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

И конечно это не демократия, это использивание демократического строя в личных целях, очень власть Юлия любит.


Кроме того веселит поддержка Юлии Западом Украины. Я начинаю думать что в Украине царит дух не просто демократизма, но демократизма конечного, так сказать в своем развитии, такого который только еще будет в мире. На Родине Степы Бандеры голосуют за женщину, у которой мать, говорят, еврейка, отец -армянин, и которая начала говорить на украинском только в 1999 году. 9.gif

Это дорогого стоит. Но женщина она талантливая - на украинском языке, для нее практически новом языке, она говорит совершеннее всего националистического бомонда незалежной.

Ей бы в оппозицию, без шума, до лучших времен, а она глупит, и все из за любви к власти.



Это ее и сгубило - если бы она ушла. или еще лучше ее отправили бы в отставку хоть за 3 месяца до выборов то она сумела бы наобещать всем - всё.
И сьала бы президентом.
но пост, власть, толпы ..лизов уничтожили президенские реалии
pwm
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 00:17) *
А все же Юлию Тимошенко трудно понять. Она так выйдет из ситуации политическим трупом, потеряв всех своих. Потому как очень глупое поведение - нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

И конечно это не демократия, это использивание демократического строя в личных целях, очень власть Юлия любит.


Кроме того веселит поддержка Юлии Западом Украины. Я начинаю думать что в Украине царит дух не просто демократизма, но демократизма конечного, так сказать в своем развитии, такого который только еще будет в мире. На Родине Степы Бандеры голосуют за женщину, у которой мать, говорят, еврейка, отец -армянин, и которая начала говорить на украинском только в 1999 году. 9.gif

Это дорогого стоит. Но женщина она талантливая - на украинском языке, для нее практически новом языке, она говорит совершеннее всего националистического бомонда незалежной.

Ей бы в оппозицию, без шума, до лучших времен, а она глупит, и все из за любви к власти.

...наверное, как женщине, ей обидно, что в один миг ее бросили все...разъяренная женщина... Алекс, я лучше промолчу... 1.gif
Brig
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 01:17) *
А все же Юлию Тимошенко трудно понять. Она так выйдет из ситуации политическим трупом, потеряв всех своих. Потому как очень глупое поведение - нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

И конечно это не демократия, это использование демократического строя в личных целях, очень власть Юлия любит.


Кроме того веселит поддержка Юлии Западом Украины. Я начинаю думать что в Украине царит дух не просто демократизма, но демократизма конечного, так сказать в своем развитии, такого который только еще будет в мире. На Родине Степы Бандеры голосуют за женщину, у которой мать, говорят, еврейка, отец -армянин, и которая начала говорить на украинском только в 1999 году. 9.gif

Это дорогого стоит. Но женщина она талантливая - на украинском языке, для нее практически новом языке, она говорит совершеннее всего националистического бомонда незалежной.

Ей бы в оппозицию, без шума, до лучших времен, а она глупит, и все из за любви к власти.

Кто знает... Сможет ли она стать лидером всей оппозиции? Там и помоложе и понезапятнаннее есть. Да и побендеристее...
Вольдемар
Цитата(pwm @ 15.02.2010, 01:27) *
...наверное, как женщине, ей обидно, что в один миг ее бросили все...разъяренная женщина... Алекс, я лучше промолчу... 1.gif


А это точно, что её все бросили? БЮТа уже не существует? Извините, проспал.
Отец Мороз
Цитата(Вольдемар @ 15.02.2010, 09:22) *
А это точно, что её все бросили? БЮТа уже не существует? Извините, проспал.

Спи дальше, у пущай тебе снится судьба "Наш дом Россия" и Виктора Ивановича ладошки в виде фигвама.
Вольдемар
Цитата(Отец Мороз @ 15.02.2010, 09:25) *
Спи дальше, у пущай тебе снится судьба "Наш дом Россия" и Виктора Ивановича ладошки в виде фигвама.


Хорошо. Просплюсь, спрошу, чего новенького.
olegrus34
Цитата(Михайлов @ 14.02.2010, 07:21) *
Она проиграла потому что она оранжевая...
Кстати, как настоящая фамилия Тимошенко?
Это к вопросу об её отношении к Украине 1.gif
Слово оранжевое придумали сами оранжевые.
pwm
Цитата(Вольдемар @ 15.02.2010, 08:22) *
БЮТа уже не существует? Извините

...а кто сказал, что он не существует?... eek.gif eek.gif eek.gif
...вот интересно...ЦИК досрочно-преднамеренно объявил результаты?...
Отец Мороз
Цитата(pwm @ 15.02.2010, 11:23) *
...а кто сказал, что он не существует?... eek.gif eek.gif eek.gif
...вот интересно...ЦИК досрочно-преднамеренно объявил результаты?...

Почему досрочно? Вроде по украинским законам объявлять результаты можно в любое время до 16 февраля, т.е. в течении 10 дней после выборов.
polev fedor
Цитата(olegrus34 @ 15.02.2010, 11:04) *
Слово оранжевое придумали сами оранжевые.

При смешении желтого и голубого, получается грязь оранжевого оттенка.
olegrus34
Цитата(polev fedor @ 15.02.2010, 11:27) *
При смешении желтого и голубого, получается грязь оранжевого оттенка.
Ну вот, что хотели, то и получили.
lucy
Цитата(Резонер @ 14.02.2010, 18:07) *
ЦИК Украины подписал протокол по выборам. Подписали в т.ч пять членов ЦК от БЮТ.
Янукович победитель может вступить в должность Президента в течение месяца .
Предварительно,инаугурация произойдет в конце февраля

Но если суд примет у неё заявление, то инаугурация может быть отложена?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.