Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Починок сбежал из студии
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
edik



Слушаю иногда на эхе Большой дозор - там иногда гости интересные выступают , но вот Осетинская у меня блин вызывает иногда гомерической хохот. Но нельзя же быть такой тупой. я так думаю там в Ведомостях все такие же шлупые работают иэта на самом деле не деловая гаета а газета сплетен только сплетен не про артистов а бизнесменов. Такой клон Экспресс газеты.
Осетинская в этой передачи высказала мысль о том , что США быстро справятся с кризисом потому , что амеры очень сильно хотят работать. Работают они не из-за того , что им нужно отдавать кредиты , а просто так ради процветания америки.
Можно подумать в 1929 во времена великой депрессии американцы были бездельниками и тогда кризис продолжался видимо из-за того , что амеры эти работать не хотели.
Короче осетинской могу посоветовать уйти в Мурзилку и там стать начальницей отдела сказок.
Советую до конца посмотреть - Починок просто красавец, не думал , что он идиот
А вообще там по моему 1 Хазин вменяемый.
Alex
Цитата(edik @ 15.02.2010, 10:14) *
Слушаю иногда на эхе Большой дозор - там иногда гости интересные выступают , но вот Осетинская у меня блин вызывает иногда гомерической хохот. Но нельзя же быть такой тупой. я так думаю там в Ведомостях все такие же шлупые работают иэта на самом деле не деловая гаета а газета сплетен только сплетен не про артистов а бизнесменов. Такой клон Экспресс газеты.
Осетинская в этой передачи высказала мысль о том , что США быстро справятся с кризисом потому , что амеры очень сильно хотят работать. Работают они не из-за того , что им нужно отдавать кредиты , а просто так ради процветания америки.
Можно подумать в 1929 во времена великой депрессии американцы были бездельниками и тогда кризис продолжался видимо из-за того , что амеры эти работать не хотели.
Короче осетинской могу посоветовать уйти в Мурзилку и там стать начальницей отдела сказок.
Советую до конца посмотреть - Починок просто красавец, не думал , что он идиот
А вообще там по моему 1 Хазин вменяемый.

Ты умнее Осетинской?

Починок никуда не убежал.

Хазин за свою жизнь не угадал даже цены на асфальт, и несет откровенную х@йню и вранье про падение спроса в Америке в 5-6 раз.

И хотелось бы тебе вместо Осетинской посоветовать пойти на Дарьял-ТВ. Крупный аналитик.
edik
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 09:18) *
Ты умнее Осетинской?

Думаю , что да. Хотя при этом допускаю , что она все таки умная но кажется дурой , за деньги так как это политика Ведомостей.

Alex
Цитата(edik @ 15.02.2010, 10:21) *
Думаю , что да. Хотя при этом допускаю , что она все таки умная но кажется дурой , за деньги так как это политика Ведомостей.

Серьезно? Ты думаешь?

И главное все время такие как ты начинают говорить про деньги, Сам то небось за коврижки работаешь?

У тебя какое образование? У Лизы МГУ, а у тебя? Ты в какой профессии что либо понимаешь и работаешь там за спасибо?
dedmazay
А кто такой Хахазин. едик?
2i2i2i3
Цитата(dedmazay @ 15.02.2010, 09:23) *
А кто такой Хахазин. едик?

hah.gif хазяинаа нада краску пакупать мы паталок красить будем
СВА
Цитата(edik @ 15.02.2010, 09:14) *


Слушаю иногда на эхе Большой дозор - там иногда гости интересные выступают , но вот Осетинская у меня блин вызывает иногда гомерической хохот. Но нельзя же быть такой тупой. я так думаю там в Ведомостях все такие же шлупые работают иэта на самом деле не деловая гаета а газета сплетен только сплетен не про артистов а бизнесменов. Такой клон Экспресс газеты.
Осетинская в этой передачи высказала мысль о том , что США быстро справятся с кризисом потому , что амеры очень сильно хотят работать. Работают они не из-за того , что им нужно отдавать кредиты , а просто так ради процветания америки.
Можно подумать в 1929 во времена великой депрессии американцы были бездельниками и тогда кризис продолжался видимо из-за того , что амеры эти работать не хотели.
Короче осетинской могу посоветовать уйти в Мурзилку и там стать начальницей отдела сказок.
Советую до конца посмотреть - Починок просто красавец, не думал , что он идиот
А вообще там по моему 1 Хазин вменяемый.

Да Ведомости слабоумней Коммерсанта или Финизвестий. А до революции была приличная газета, Государь читал. Кто-то эту Осетинскую двинул и ошибся. Но женщина красивая. Относительно других либералок.
edik
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 09:18) *
Ты умнее Осетинской?



Хазин за свою жизнь не угадал даже цены на асфальт, и несет откровенную х@йню и вранье про падение спроса в Америке в 5-6 раз.


Что он не угадал? Может быть курс $ , но он всегда говорил о том , что с 500 млрд$ резервов можно установить любой курс.


Вот например http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/546496-echo/

Цитата
М.ХАЗИН: Извините, но кто же объявит рецессию за два месяца до выборов? Это невозможно.

С.ГУРИЕВ: Хорошо, как скажете. Но в любом случае, других данных мы не знаем. А во втором квартале было достаточно…

М.ХАЗИН: Извините, но есть же кампративисты, специалисты, которые внимательно изучают…

С.ГУРИЕВ: нет, слово «рецессия» определяется так.

М.ХАЗИН: В США есть специальные организации, которые объявляют, есть рецессия, или нет.

С.ГУРИЕВ: И это независимые правительственные организации, такие же ученые, как я.

М.ХАЗИН: Не бывает совсем независимых организаций. По этой причине есть некие споры, что касается инфляции, - давайте не будем сейчас спорить о цифрах.


С.ГУРИЕВ:Если Михаил считает, что в следующем году в США будет рецессия - наверное, так она и будет. Но то, что в России, скорее всего, темпы роста будут положительными - по крайней мере, в официальной статистике – с этим тоже большинство чиновников согласны и думаю, большинство экспертов. Есть эксперты, которые предрекают 3% рост, но сейчас консенсус-прогноз - 4,5 - 5%.

Ну и , что? Прошли выборы в США осенью 2008 и через пару недель в США было объявлена рецессия которая наступила уже в начале 2008.
И где же рост ввп в россии 4%?
Вот чему может научить Гуриев и ему подобные? Тому что нужно слушать голос партии - типа партия сказала , что рецессии нет значит ее нет. РЭШ ведь учит будущую элиту котора в будущем должна принимать решения самостоятельно ,а Гуриев их учит не этому а тому , что нужно слушать что тебе скажут.
edik
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 09:23) *
Серьезно? Ты думаешь?

И главное все время такие как ты начинают говорить про деньги, Сам то небось за коврижки работаешь?

У тебя какое образование? У Лизы МГУ, а у тебя? Ты в какой профессии что либо понимаешь и работаешь там за спасибо?

Работаю за деньги и что?
Наличие образования не явл наличием интелекта. Слушая ее ( из за ее гостей) считаю , что она или идиот или за деньги притворяется идиотом.
Одна передача про Гугл че стоит. 2 блондинки рассуждают о том почему же Гугл стал выпендриваться. Парень им попытался объяснить , но разве блондинкам можно , что то объяснить?
dedmazay
Цитата(edik @ 15.02.2010, 10:41) *
Работаю за деньги и что?
Наличие образования не явл наличием интелекта. Слушая ее ( из за ее гостей) считаю , что она или идиот или за деньги притворяется идиотом.
Одна передача про Гугл че стоит. 2 блондинки рассуждают о том почему же Гугл стал выпендриваться. Парень им попытался объяснить , но разве блондинкам можно , что то объяснить?

Едик, но ты-то их слушаешь. Представляешь какой у тебя уровень?
edik
Цитата(СВА @ 15.02.2010, 09:33) *
Да Ведомости слабоумней Коммерсанта или Финизвестий. А до революции была приличная газета, Государь читал. Кто-то эту Осетинскую двинул и ошибся. Но женщина красивая. Относительно других либералок.

Согласен. Правда Коммерсант тоже не особо , но до Ведомостей им далеко. Ведомости это , что то. Я их- на смарте читаю . хотя вряд ли это можно назвать чтением 3-4 статьи за неделю.
edik
Цитата(dedmazay @ 15.02.2010, 09:44) *
Едик, но ты-то их слушаешь. Представляешь какой у тебя уровень?

Слушаю из-за гостей как и все передачи эха Если там нет интересный для меня гостей то не слушаю не когда. Вот например послушайте


http://www.echo.msk.ru/programs/dozor/641764-echo/
Цитата
И.РЕЗНИК: Как же будет конкуренция, если этот же самый закон предполагает регулирование наценок, в частности, регулирование оптовых скидок?

С.ЛИСОВСКИЙ: Мне очень жалко, но про наценки там нет ни слова.

И.РЕЗНИК: Ну почему, там говорится об этом - что слишком большие…

С.ЛИСОВСКИЙ: Найдите мне, где это говорится.

И.РЕЗНИК: Сам законопроект я, к сожалению, не взяла, но там про бонусы, премии за объем, которая не должна превышать 10%.

С.ЛИСОВСКИЙ: В законе практически ничего не говорится про наценки. Там есть небольшая статья, даже не статья, а позиция в статье, где говорится, что в случае если в каком-либо регионе России в течение месяца на 30% поднимется цена на какой-либо товар, правительство имеет право на три месяца установить торговую наценку. Но, во-первых, если вы посмотрите последние 11-12 лет (история существования наших сетей примерно такова), то практически никогда на 30% цена не взлетала.


Там правда не Осетинская , а Резник - блондинка в квадрате. Она не удосужилась прочитать закон о котором хотела говорить с Лисовским. Это вообще супер , на это способны только Ведомости.
dedmazay
Цитата(edik @ 15.02.2010, 10:52) *
Слушаю из-за гостей как и все передачи эха Если там нет интересный для меня гостей то не слушаю не когда. Вот например послушайте Она не удосужилась прочитать закон о котором хотела говорить с Лисовским. Это вообще супер , на это способны только Ведомости.
Она была бы дурой, если бы прочитала. Едик, ты не понял простую вещь. Блистать умом должен гость.
Brig
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 09:18) *
Ты умнее Осетинской?

Починок никуда не убежал.

Хазин за свою жизнь не угадал даже цены на асфальт, и несет откровенную х@йню и вранье про падение спроса в Америке в 5-6 раз.

И хотелось бы тебе вместо Осетинской посоветовать пойти на Дарьял-ТВ. Крупный аналитик.


Починок куда-то всё таки убежал. Он обиделся, что Гордон работает не за идею, а за деньги. Не то, что другие...
edik
Цитата(dedmazay @ 15.02.2010, 09:57) *
Она была бы дурой, если бы прочитала. Едик, ты не понял простую вещь. Блистать умом должен гость.

Она там тоже гость .
Alex
Цитата(edik @ 15.02.2010, 09:41) *
Работаю за деньги и что?
Наличие образования не явл наличием интелекта. Слушая ее ( из за ее гостей) считаю , что она или идиот или за деньги притворяется идиотом.
Одна передача про Гугл че стоит. 2 блондинки рассуждают о том почему же Гугл стал выпендриваться. Парень им попытался объяснить , но разве блондинкам можно , что то объяснить?

Тогда какого черта вы говоришь что она работает за деньги?

Хазин рассказал о рецессии? О, млять, гений! Об этом только дворники не говорили.
edik
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 10:02) *
Починок куда-то всё таки убежал. Он обиделся, что Гордон работает не за идею, а за деньги. Не то, что другие...

Другое дело Починок - о России матушке заботится. не жалеет он себя.
dedmazay
Цитата(edik @ 15.02.2010, 11:04) *
Она там тоже гость .
Иди ты! А кто ведущий?
edik
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:05) *
Тогда какого черта вы говоришь что она работает за деньги?

Хазин рассказал о рецессии? О, млять, гений! Об этом только дворники не говорили.

Когда говорили и кто говорил? Может быть Гуриев с Ясиным или Илларионовым. ?


Цитата(dedmazay @ 15.02.2010, 10:07) *
Иди ты! А кто ведущий?

Бычкова. Та еще блондинка . но ей простительно - она с эха.
dedmazay
Цитата(edik @ 15.02.2010, 11:09) *
Бычкова. Та еще блондинка . но ей простительно - она с эха.
Так ты реально слушаешь Эхо?!
Alex
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 10:02) *
Починок куда-то всё таки убежал. Он обиделся, что Гордон работает не за идею, а за деньги. Не то, что другие...

Я смотрел. Он не убежал, просто ушел после того как Гордон перевел разговор в область денег. Гордон понял что обосрался, и тут же свалил все на Починка, типа тому надо было уходить, и он придумал как.

Передача получилась уничтожающе херовая - Саша Гордон! С каким презрением он говорило Соловьеве, и вот сам начал штамповать заурядное говно для люмпен патриотов.
Лиза Осетинская за всю передачу сказал всего одну фразу - экономика это и есть доверие, а так же насчет валютной корзины. Все, и тут же получила обвинение в том что работает за деньги. Хазин занимался откровенной клоунадой, и все с наглым видом, нес несусветную херню.
Brig
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:11) *
Я смотрел. Он не убежал, просто ушел после того как Гордон перевел разговор в область денег. Гордон понял что обосрался, и тут же свалил все на Починка, типа тому надо было уходить, и он придумал как.

Передача получилась уничтожающе херовая - Саша Гордон! С каким презрением он говорило Соловьеве, и вот сам начал штамповать заурядное говно для люмпен патриотов.
Лиза Осетинская за всю передачу сказал всего одну фразу - экономика это и есть доверие, а так же насчет валютной корзины. Все, и тут же получила обвинение в том что работает за деньги. Хазин занимался откровенной клоунадой, и все с наглым видом, нес несусветную херню.


Экономика - это не доверие, а заводы. Доверие - это пирамиды...
2i2i2i3
Вот Бычкова можэт самый сильный журналист, у нас с ней одинаковый биоритм (на первый поверхносный взгляд возможно и несколько замедленый)
Alex
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 10:13) *
Экономика - это не доверие, а заводы. Доверие - это пирамиды...

Один дурак вроде Гордона сказал - и все начинают повторять.

Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют. Видимо тебе это не ведомо, а мне очень, я работал в биржевом бизнесе.

Это все о чем сказал Лиза, ну вроде она сказала что что бы не пахло изо рта, надо чистить зубы.
Brig
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:20) *
Один дурак вроде Гордона сказал - и все начинают повторять.

Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют. Видимо тебе это не ведомо, а мне очень, я работал в биржевом бизнесе.

Это все о чем сказал Лиза, ну вроде она сказала что что бы не пахло изо рта, надо чистить зубы.


Биржа - это торговля. А экономика - это предприятия. А деньги дают всем, кому ни попадя. Только проценты разные...
Alex
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 10:33) *
Биржа - это торговля. А экономика - это предприятия. А деньги дают всем, кому ни попадя. Только проценты разные...

Бриг - хватит камлать на заводы. Заводы строят чтобы потом торговать. С покон века бизнес - это доверие, даже при советском строе это было именно так.
Brig
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:46) *
Бриг - хватит камлать на заводы. Заводы строят чтобы потом торговать. С покон века бизнес - это доверие, даже при советском строе это было именно так.


Вот ты попробуй сначала построить свой бизнес на одном доверии, а потом говори...


"Воровка на доверии..."   (С) Из кино.

olegrus34
Передачи у гародна не очень, скучные, не интересные, все темы и вопросы низменные, не о чем.
Brig
Цитата(olegrus34 @ 15.02.2010, 11:39) *
Передачи у гародна не очень, скучные, не интересные, все темы и вопросы низменные, не о чем.


"Каждому - своё"   copy.gif  Нар. мудр.
Леонидыч
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:20) *
Один дурак вроде Гордона сказал - и все начинают повторять.

Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют.

Полностью согласен. Причём, взаимное доверие не только между участниками рынка (рынок - в широком смысле слова), но и доверие к регулятору этого рынка - к государству. К его желанию, способности и возможности устанавливать однаковые "правила игры" для всех участников рынка и эффективно, с нужной жёсткостью, следить за их выполнением, что, во многом, и порождает то самое доверие между участниками рынка.
Negeroy-66
Гордон: "Я своей зарплатой доволен, мне её хватает до следующей зарплаты. Чего и Вам желаю, Александр!" (Починок) 9.gif
edik
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:20) *
Один дурак вроде Гордона сказал - и все начинают повторять.

Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют. Видимо тебе это не ведомо, а мне очень, я работал в биржевом бизнесе.

Это все о чем сказал Лиза, ну вроде она сказала что что бы не пахло изо рта, надо чистить зубы.

А от куда берется доверие? У США оно от куда?
Brig
Цитата(edik @ 15.02.2010, 13:58) *
А от куда берется доверие? У США оно от куда?


Минитмен видел? Вот оттуда...
Абрамыч
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 14:16) *
Минитмен видел? Вот оттуда...
Не минитмен, а кольт.
Marqués de Cáceres
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 11:42) *
"Каждому - своё"   copy.gif  Нар. мудр.

Смотря на каком языке.
На немецком, звучит, как угроза.
Brig
Цитата(Абрамыч @ 15.02.2010, 14:21) *
Не минитмен, а кольт.


Разве кольтом кого удивишь? Индейца разве что. Так индейцы янкам и доверились...
edik
Цитата(Brig @ 15.02.2010, 14:16) *
Минитмен видел? Вот оттуда...

Мне хотелось бы услышать ответ от либерастов. США доверяют , а от куда взялось это доверие?
Marqués de Cáceres
Цитата(Абрамыч @ 15.02.2010, 14:21) *
Не минитмен, а кольт.

Мицубиши?
Brig
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.02.2010, 14:24) *
Смотря на каком языке.
На немецком, звучит, как угроза.


На немецком многое звучит, как угроза. Такое быстро не забывается...
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:11) *
Я смотрел. Он не убежал, просто ушел после того как Гордон перевел разговор в область денег. Гордон понял что обосрался, и тут же свалил все на Починка, типа тому надо было уходить, и он придумал как.

Я тоже смотрел. Не сначала, но этот эпизод как раз застал. И подобная интерпретация шибко удивляет. Починок, мечтательно закатив глазки, начал нести привычную пургу про то, что американцы, мол, просто-таки обожают работать, жить без этого не могут. В общем, поголовно все трудоголики, как из старой советской шутки: «Нам солнца не надо — нам партия светит, нам денег не надо — работу давай!». На что Гордон, исходя из своего опыта жизни и работы в Штатах, ему возразил, что это далеко не так, что подавляющее большинство там, как и во всем мире, работают за "ее величество Денежку". Разница лишь в том, что для одних это зарплата, а для других доход от своего бизнеса.
Починка же это страшно возмутило и он (именно он, а не Гордон!) попытался увести разговор в сторону, перейдя на личности и думая что "припер к стене" Гордона вопросом "А вы на этом канале ради чего работаете?" Наивно полагая, что в ответ услышит привычный поток бредятины про "призвание", про желание "нести свет истины в массы" и т.п. А Гордон просто и незатейливо ответил : "За деньги!"
После чего у Починка в головке "сбилась прогрмма", он оказался совершенно не готов к такому повороту и поспешил ретироваться. Ну и кто тут обосрался?
Brig
Цитата(ВВП (другой) @ 15.02.2010, 16:43) *
Я тоже смотрел. Не сначала, но этот эпизод как раз застал. И подобная интерпретация шибко удивляет. Починок, мечтательно закатив глазки, начал нести привычную пургу про то, что американцы, мол, просто-таки обожают работать, жить без этого не могут. В общем, поголовно все трудоголики, как из старой советской шутки: «Нам солнца не надо — нам партия светит, нам денег не надо — работу давай!». На что Гордон, исходя из своего опыта жизни и работы в Штатах, ему возразил, что это далеко не так, что подавляющее большинство там, как и во всем мире, работают за "ее величество Денежку". Разница лишь в том, что для одних это зарплата, а для других доход от своего бизнеса.
Починка же это страшно возмутило и он (именно он, а не Гордон!) попытался увести разговор в сторону, перейдя на личности и думая что "припер к стене" Гордона вопросом "А вы на этом канале ради чего работаете?" Наивно полагая, что в ответ услышит привычный поток бредятины про "призвание", про желание "нести свет истины в массы" и т.п. А Гордон просто и незатейливо ответил : "За деньги!"
После чего у Починка в головке "сбилась прогрмма", он оказался совершенно не готов к такому повороту и поспешил ретироваться. Ну и кто тут обосрался?


Алекс?
pechalnik
Опечатался зрением, прочитал: сбежал Пончик. А кто такой Починок?
ВВП (другой)
Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:20) *
Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют. Видимо тебе это не ведомо, а мне очень, я работал в биржевом бизнесе.

Алекс, при всем уважении... но это крайне односторонний подход, взгляд с "кочки зрения" финансиста. Однако «Финансисты подобны дыркам в сыре: чем больше сыра, тем больше дырок, но чем больше дырок, тем меньше сыра» © ХЗКС

Цитата
Это все о чем сказал Лиза, ну вроде она сказала что что бы не пахло изо рта, надо чистить зубы.

Это тоже глупость. Запах изо рта вызывается не только и не столько нечишенными зубами, сколько заболеваниями — парадонтозом и/или заболеваниями ЖКТ.
При таких болезнях зубы хоть до корней счисти, а запах всё равно останется.
ВВП (другой)
Цитата(pechalnik @ 15.02.2010, 16:48) *
... А кто такой Починок?

Ушастый красавЕц.
Цитата
С 1996 года А. П. Починок - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации второго созыва, член Комитета Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам. Одновременно (1996-1997 гг.) - заместитель председателя контрольно-бюджетной комиссии Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ.

В 1997-1998 гг. Александр Петрович назначен руководителем Государственной налоговой службы Российской Федерации, после чего стал начальником Департамента финансов и денежно-кредитного регулирования Аппарата Правительства Российской Федерации (1998-1999 гг.).

25 мая 1999 года Указом Президента Российской Федерации А. П. Починок был назначен Министром Российской Федерации по налогам и сборам. В августе 1999 года, после отставки Правительства Российской Федерации, - исполняющим обязанности Министра Российской Федерации по налогам и сборам. 19 августа 1999 года Указом Президента Российской Федерации вновь назначен Министром Российской Федерации по налогам и сборам.

18 мая 2000 г. Указом Президента Российской Федерации А. П. Починок назначен Министром труда и социального развития Российской Федерации.
http://www.peoples.ru/love/pochinok/

Но ейчас его вроде турнули со всех должностей.

А вот и "светлый лик" его:
pechalnik
Упырь какой-то.
edik
Все либерасты вымерли что ли?

Цитата(Alex @ 15.02.2010, 10:20) *
Один дурак вроде Гордона сказал - и все начинают повторять.

Доверие, Бриг, доверие. Репутация, опыт, деловая этика, прозрачность, устойчивые правила игры. Без них никаких заводов не будет. Одни дают деньги другим потому что доверяют. Видимо тебе это не ведомо, а мне очень, я работал в биржевом бизнесе.

Это все о чем сказал Лиза, ну вроде она сказала что что бы не пахло изо рта, надо чистить зубы.

А от куда берется доверие? У США оно от куда?
edik
Еще советую послушать или прочитать . До конца.

http://finam.fm/archive-view/2096/
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.