Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что с безопасностью в Питере?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
lucy
Месяц назад ехала в метро, объявили, что Балтийский вокзал закрыт по техническим причинам, предложили пользоваться другими вокзалами, электрички пойдут в объезд. Потом выяснилось, что на одном из перегонов был взрыв, в районе Лигово вроде. На той неделе в метро объявили, что станции Площадь Восстания и Маяковская закрыты по техническим причинам, поезд проследует без остановки, потом выяснилось, что искали бомбу. Сегодня иду, Финляндский вокзал закрыт, окружен милицией и милицейскими машинами. пассажирам предлагают подходить к электричкам по подземным переходам. Интересно, что происходит?
Грубиян
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:04) *
Интересно, что происходит?

Борьба с сосулями, знамо дело.
Призрак
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:04) *
Сегодня иду, Финляндский вокзал закрыт, окружен милицией и милицейскими машинами. пассажирам предлагают подходить к электричкам по подземным переходам. Интересно, что происходит?

Небось какой-то революционер вылез из пломбированного вагона и влез на броневичок...Мартовские тезисы зачитывать...
Может Еленин ? 9.gif
lucy
Цитата(Грубиян @ 2.03.2010, 20:05) *
Борьба с сосулями, знамо дело.

С ними лазером борются...
Призрак
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:16) *
С ними лазером борются...

Пока еще не борются...нанотехнологии с Глонассом не поспевают... 9.gif
pechalnik
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 22:16) *
С ними лазером борются...

Это если сосули на крыше синагоги.
ВВП (другой)
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:04) *
Месяц назад ехала в метро, объявили, что Балтийский вокзал закрыт по техническим причинам, предложили пользоваться другими вокзалами, электрички пойдут в объезд. Потом выяснилось, что на одном из перегонов был взрыв, в районе Лигово вроде. На той неделе в метро объявили, что станции Площадь Восстания и Маяковская закрыты по техническим причинам, поезд проследует без остановки, потом выяснилось, что искали бомбу. Сегодня иду, Финляндский вокзал закрыт, окружен милицией и милицейскими машинами. пассажирам предлагают подходить к электричкам по подземным переходам. Интересно, что происходит?

А что, разве в других городах мало идиотов, развлекающихся звонками в милицию с сообщениями о якобы заложенных бомбах? Даже когда всем ясно, что на 99,9% это очередной "телефонный террорист", всё равно приходится реагировать — остается ведь еще 0,1%...
Призрак
Цитата(pechalnik @ 2.03.2010, 20:21) *
Это если сосули на крыше синагоги.

Тяжелые последствия долгого общения с Ильвовским?
lucy
Цитата(ВВП (другой) @ 2.03.2010, 20:21) *
А что, разве в других городах мало идиотов, развлекающихся звонками в милицию с сообщениями о якобы заложенных бомбах? Даже когда всем ясно, что на 99,9% это очередной "телефонный террорист", всё равно приходится реагировать — остается ведь еще 0,1%...

Но ведь в Лигово нешутейно рвануло. Машинист или путевой обходчик даже пострадал...
anaesthesia
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:04) *
На той неделе в метро объявили, что станции Площадь Восстания и Маяковская закрыты по техническим причинам, поезд проследует без остановки, потом выяснилось, что искали бомбу.

Опять Shigavir шалит)))
Shigavir
Цитата(anaesthesia @ 2.03.2010, 20:41) *
Опять Shigavir шалит)))

Не правда... Я не так шалю... )))...
Призрак
Цитата(Shigavir @ 2.03.2010, 20:47) *
Не правда... Я не так шалю... )))...

Шалун, слово "неправда" пишется слитно в ВиМРЯ...
Пятница начинается во вторник ? dontknow.gif
anaesthesia
Цитата(Shigavir @ 2.03.2010, 21:47) *
Не правда... Я не так шалю... )))...

не усыпляй нашу бдительность!))
Фёдорыч
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:24) *
Но ведь в Лигово нешутейно рвануло. Машинист или путевой обходчик даже пострадал...


Что предлагаете? Поставить через каждые 200 метров секреты и всех подходящих к дороге расстреливать? Или комендантский час может ввести - с 23 до 6:00?
pechalnik
Цитата(Фёдорыч @ 2.03.2010, 22:56) *
Что предлагаете? Поставить через каждые 200 метров секреты и всех подходящих к дороге расстреливать? Или комендантский час может ввести - с 23 до 6:00?

И это будет правильно.
lucy
Цитата(Фёдорыч @ 2.03.2010, 20:56) *
Что предлагаете? Поставить через каждые 200 метров секреты и всех подходящих к дороге расстреливать? Или комендантский час может ввести - с 23 до 6:00?

Ничё я не предлагаю, мне интересно откуда это г... идёт. У нас город-то спокойный...
jy-ja
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 21:04) *
Ничё я не предлагаю, мне интересно откуда это г... идёт. У нас город-то спокойный...

Питер спокойный город? Колыбель всех революций и дом всех бед России?
dmitragafonov
Цитата(pechalnik @ 2.03.2010, 20:58) *
И это будет правильно.

Правильно то оно правильно, только где вы столько постовых то наберете? Нетути у на столько, и взять негде.
pechalnik
Цитата(dmitragafonov @ 2.03.2010, 23:26) *
Правильно то оно правильно, только где вы столько постовых то наберете? Нетути у на столько, и взять негде.

Тоджиков поставить. Будут героином торговать и за порядком приглядывать.
Фёдорыч
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 21:04) *
Ничё я не предлагаю, мне интересно откуда это г... идёт. У нас город-то спокойный...


Спокойный?! Да вы на сайт "Фонтанки" зайдите, почитайте в разделе "Новости".
Насчет откуда это всё лезет: каждый ТВ канал считает своим долгом иметь программу (а то и не одну) на криминальные темы. И в этих программах ведущие с предэкстазным придыханием рассказывают и показывают, кто кого и как зарезал или обокрал. И идет этот вал чернухи изо дня в день, а по выходным еще и обзоры за неделю делают. Это одна из причин, ИМХО (может и не самая главная).
Тудышник
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:04) *
Месяц назад ехала в метро, объявили, что Балтийский вокзал закрыт по техническим причинам, предложили пользоваться другими вокзалами, электрички пойдут в объезд. Потом выяснилось, что на одном из перегонов был взрыв, в районе Лигово вроде. На той неделе в метро объявили, что станции Площадь Восстания и Маяковская закрыты по техническим причинам, поезд проследует без остановки, потом выяснилось, что искали бомбу. Сегодня иду, Финляндский вокзал закрыт, окружен милицией и милицейскими машинами. пассажирам предлагают подходить к электричкам по подземным переходам. Интересно, что происходит?

Вы "метрАми" не ездите, пешком ходите, оно и для здоровья "лутьче"!
Brig
Цитата(lucy @ 2.03.2010, 20:24) *
Но ведь в Лигово нешутейно рвануло. Машинист или путевой обходчик даже пострадал...


Рвануло как раз чисто шутейно. И не в Лигово, а рядом с Броневой, километров 10 разница. Да и взяли уже этих шутников, дело шьют...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.