Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин зашел на поляну Медведева.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
jy-ja
http://www.gazeta.ru/politics/2010/03/03_a_3333264.shtml
Нашим журнашлюшкам уже писать не о чем? Или это очередные либераст мечты? Неужели кому-то ещё непонятно, что в этой стране сегодня есть только одна поляна и эта поляна Путина?
Au_
детсад какой то - вы и провоцировать на разговор то неумеете ..чисто Пат второй ..
tom
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 02:32) *
http://www.gazeta.ru/politics/2010/03/03_a_3333264.shtml
Нашим журнашлюшкам уже писать не о чем? Или это очередные либераст мечты? Неужели кому-то ещё непонятно, что в этой стране сегодня есть только одна поляна и эта поляна Путина?

Вы, кажется, сомневаетесь? Называете страну великого гениального национального лидера поляной?
jy-ja
Цитата(Au_ @ 4.03.2010, 02:44) *
детсад какой то - вы и провоцировать на разговор то неумеете ..чисто Пат второй ..

Какие провокации? Сегодня слышал, как два часа на ухе обсуждали, что Медвед против Путина уже готов пойти, только ему надо объяснить, что ухо и Немцов уже с ним. А тут опять такая же дурь, да ещё крупным планом. Просто либерасты никак в толк не возьмут, что если бы Путин хотел отдать власть, то он передал бы её Иванову. А если выбрал Медведа, так тот и рыпнуться не сможет потому, что там 100% - ная гарантия у Путина на Медведа. В толк вы никак не можете взять, что страной управляет офицер КГБ, а не политический лох типа Каспарова или Ходорковского. Путин ходора и бирю съел, когда они были в самом соку, что для него Медвед? О чём вы либерасты вообще?))
Au_
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 02:52) *
Какие провокации? Сегодня слышал, как два часа на ухе обсуждали, что Медвед против Путина уже готов пойти, только ему надо объяснить, что ухо и Немцов уже с ним. А тут опять такая же дурь, да ещё крупным планом. Просто либерасты никак в толк не возьмут, что если бы Путин хотел отдать власть, то он передал бы её Иванову. А если выбрал Медведа, так тот и рыпнуться не сможет потому, что там 100% - ная гарантия у Путина на Медведа. В толк вы никак не можете взять, что страной управляет офицер КГБ, а не политический лох типа Каспарова или Ходорковского. Путин ходора и бирю съел, когда они были в самом соку, что для него Медвед? О чём вы либерасты вообще?))


да и Иванову бы ее не отдал не может в силу некотороых обстоятельств ..
кто вы ??
в какой толк ??
ты в себе Яейнька али как ??
они пресса - прикинь ты выходишь на работу и чтото тебе нужно сказать и чтото прочитать и както там наговорить на час .. все разговоры прессы - гипотетические ..вариативность - не понимаете ? амбивалетность выборки

и правда для чего вы столько их держите - ротации кадров совсем не производите а, мошенку сами себе пережали а ?
dmitragafonov
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 02:32) *
http://www.gazeta.ru/politics/2010/03/03_a_3333264.shtml
Нашим журнашлюшкам уже писать не о чем? Или это очередные либераст мечты? Неужели кому-то ещё непонятно, что в этой стране сегодня есть только одна поляна и эта поляна Путина?

Может нашим "эффективным манагерам" одной дубины, от президента, мало? Надо, чтобы и правительственная, ну премьерская над головой висела?
Вообще-то, ПМСМ, нашим не дубина нужна, а чего-нибудь покруче:



Так, хотя бы. А еще лучше так:



Ну, или уж если совсем работать не хотят, то так:



Мне лично кажется, что у на по другому не выйдет.
jy-ja
Цитата(Au_ @ 4.03.2010, 03:02) *
да и Иванову бы ее не отдал не может в силу некотороых обстоятельств ..
кто вы ??
в какой толк ??
ты в себе Яейнька али как ??
они пресса - прикинь ты выходишь на работу и чтото тебе нужно сказать и чтото прочитать и както там наговорить на час .. все разговоры прессы - гипотетические ..вариативность - не понимаете ? амбивалетность выборки

и правда для чего вы столько их держите - ротации кадров совсем не производите а, мошенку сами себе пережали а ?

фу... гадость.... хотя ты старая сиповка, я знаю....и не в обиде....
================
Ты со снегом и лазерами разберись вначале, а потом к Путину. Ага? Хотя нет, там ещё небоскрёб. Зачем тебе большая политика, если у тебя трусы задом наперёд?
Au_
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 03:05) *
фу... гадость.... хотя ты старая сиповка, я знаю....и не в обиде....
================
Ты со снегом и лазерами разберись вначале, а потом к Путину. Ага? Хотя нет, там ещё небоскрёб. Зачем тебе большая политика, если у тебя трусы задом наперёд?



у меня может и задом на перед ..так у тебя они вовсе на твоей голове - причем не личные - а мерские ..
22 летней давности .. смело городись - московские
jy-ja
Цитата(dmitragafonov @ 4.03.2010, 03:03) *
Может нашим "эффективным манагерам" одной дубины, от президента, мало? Надо, чтобы и правительственная, ну премьерская над головой висела?
Вообще-то, ПМСМ, нашим не дубина нужна, а чего-нибудь покруче:



Мне лично кажется, что у на по другому не выйдет.

Не знаю, но точно знаю, что Путин это надолго. Даже если Медвед будет дежурить второй срок. Удобно кстати. А ещё лет пять и либерасты вымрут, что нам и надо.
Negeroy-66
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 03:05) *
фу... гадость.... хотя ты старая сиповка, я знаю....и не в обиде....
================
Ты со снегом и лазерами разберись вначале, а потом к Путину. Ага? Хотя нет, там ещё небоскрёб. Зачем тебе большая политика, если у тебя трусы задом наперёд?


Это что, для поддержания беседы?
Что есть сиповка? 4.gif
(Кстати, Ау из Москвы...)
jy-ja
Цитата(Au_ @ 4.03.2010, 03:07) *
у меня может и задом на перед ..так у тебя они вовсе на твоей голове - причем не личные - а мерские ..
22 летней давности .. смело городись - московские

Не надо завидовать Москве, если сами там казлы. А голову всё-таки прикрывай.. сосульки...
jy-ja
Цитата(negeroy-66 @ 4.03.2010, 03:09) *
(Кстати, Ау из Москвы...)

Не надо мне тут про ау.... Знаем мы эту ау... Давно... поэтому и не обижаемся...на её словесный понос...
Цитата(negeroy-66 @ 4.03.2010, 03:09) *
Это что, для поддержания беседы?
Что есть сиповка? 4.gif


Вот когда она трусы переодевать будет, она тебе и расскажет.
dmitragafonov
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 03:09) *
Не надо завидовать Москве, если сами там казлы. А голову всё-таки прикрывай.. сосульки...

В этом вся наша интеллигенция. Сами зададут вопрос, и вместо обсуждения тут же сьедут на личные выпады против оппонента. Скучно с ними, убогими. "Гуано нации" почти copy.gif
jy-ja
Цитата(dmitragafonov @ 4.03.2010, 03:17) *
В этом вся наша интеллигенция. Сами зададут вопрос, и вместо обсуждения тут же сьедут на личные выпады против оппонента. Скучно с ними, убогими. "Гуано нации" copy.gif

Нет, я понимаю конечно, что ты писатель, а не читатель.
Но вот это что?
Цитата(jy-ja @ 4.03.2010, 02:52) *
Сегодня слышал, как два часа на ухе обсуждали, что Медвед против Путина уже готов пойти, только ему надо объяснить, что ухо и Немцов уже с ним. А тут опять такая же дурь, да ещё крупным планом. Просто либерасты никак в толк не возьмут, что если бы Путин хотел отдать власть, то он передал бы её Иванову. А если выбрал Медведа, так тот и рыпнуться не сможет потому, что там 100% - ная гарантия у Путина на Медведа. В толк вы никак не можете взять, что страной управляет офицер КГБ, а не политический лох типа Каспарова или Ходорковского. Путин ходора и бирю съел, когда они были в самом соку, что для него Медвед? О чём вы либерасты вообще?))

А далее неудобную тему просто зацрали и всё.
Потому что вот что мне на это ответили.
Цитата(Au_ @ 4.03.2010, 03:02) *
и правда для чего вы столько их держите - ротации кадров совсем не производите а, мошенку сами себе пережали а ?

Вот где гуано. Нет?
Au_
не чему здесь удивлятся ..Тягачев имеет мужество уйти .. зато мер то как прилип ..прям на смерть ..прчием на нашу ..плюнь я глаза все божья роса и никакой конституции переделывать не стоит как изза каких то депутатов и президентов..


говорю тебя яайяай человеческим языком .. если вам нужны олимпийские успехи вы готовы встать с яийц и выставить чиновника точнее он сам уходит .то ечсть что у вас родится через 4 года ваша репродуктивная функция вас все таки интересует ..
а лицо - 74 летняя Столица вас не пугает - длЯ вас происходящее на вашей харе и в вашей голове в порядке вещей - вам даже нравится ..
Negeroy-66

Инте..я, это что-то другое.
Вот сказка на ночь...
Au_
картинки я не вижу
Negeroy-66
Цитата(Au_ @ 4.03.2010, 03:26) *
картинки я не вижу


Странно...Я вижу.
bender
Ну что опять за глупости?
[
Это не глупости. Это инновации сознания.
Цитата
В 2010 г. на науку, инновационные проекты и федеральные целевые программы выделяется 1,1 трлн руб., заявил премьер

Сейчас все ищут куда и на что их потратить. Набибулина (Когда пишу её фамилию, аж пот прошибает. Боюсь пропустить буквы) с Фурсенко предложили на
Цитата
На выработку инновационной терминологии
Нужно объяснить Нафане, что такое инновационный продукт, предприятие и стандарт. Остаётся надеяться, что триллиона хватит.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.