Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 13 ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ (В помощь глубокоуважаемому Риверу).
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
awer
Цитата
http://gidepark.ru/post/article/index/id/49869

1. Продолжайте курить, даже если в каждом отделении сосудистой хирургии из-за никотиновой гангрены ежедневно ампутируют ногу нескольким курящим, бывает, даже 30-летним. Подумаешь, нога! Их-то у Вас две!

2. Несмотря на то, что накуренный воздух в 4 раза токсичнее газов из выхлопной трубы автомобиля, и яды в накуренном воздухе в 384 раза превышают ПДК, т.е. накуренный воздух не только отравляет, но и убивает человека (писатель Аркадий Вайнер, ц.е.н., испытал в 2000-ом клиническую смерть), продолжайте, безнаказанно обкуривая, отравлять и убивать всюду: дома, в лифте, подъезде и на остановках транспорта, всех, даже если они ничего плохого Вам не сделали, и среди них есть страдающие аллергией на никотин!

3. Просьба простить за малоэтичность предстоящего совета, но именно он и только он поможет Вам, курящим, понять: каково некурящим от табачного дыма и вашу неэтичность. Итак, совет:

Подумаешь, какой-то 4-летний малыш сказал: "Курящий — это вонючий, плохой человек, который всем портит воздух, как мой дедушка всюду пукает", несмотря на проклятия тех, кто вынужден мучительно вдыхать Ваш дым, смело обкуривайте всех подряд: и стар, и млад — слабым не место! Ведь не "угостит" же Вас каждый из них собственным газом в том же объеме, что и Ваш дым!

4. Если кто-то, скажет: "Медицина гласит: ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не будет сознательно наносить ущерб своему здоровью, а все наркоманы, в т.ч. курящие, пьющие, принимая яды, вполне сознательно наносят ущерб — то есть нездравомыслят," не обижайтесь на них: они завидуют Вашему кайфу!

5. Ну и что, что нет на свете курильщика (пьяницы и иного наркомана) с большим стажем, радующегося своему умению курить (выпить, потреблять другие наркотики) и гордого этим, а Вы вот радуйтесь и гордитесь, что умеете, и травиться, и травить-убивать других!

6. Пусть доказано, что 100%-но любой человек, потребляющий наркотики: табак, алкоголь и др., становится от них зависимым, т.е. нет человека сильнее этих ядов, что все наркоманы: курящие, пьющие, колющиеся, нюхающие, — СЛАБАКИ. Ну и ладно, а Вы дымите себе, становясь слабее и слабее.

7. Став когда-нибудь родителем подростка, не вздумайте его отговаривать от наркомании: курения, пьянства и др., ведь в нем же Ваши гены, сами покурили (попьянствовали, покололись наркотиками), дайте и другим потравиться!

8. Хотя и подсчитано, что на лечение болезней, "купленных" наркоманами: курящими, алкоголиками и др., затрачиваются 72% средств медицины, и кое-кто вопрошает: " Не значит ли это, что каждый наркоман: курящий, пьющий, колющийся, нюхающий, — потенциальный паразит общества?" посмейтесь над ними, ведь они — тупые — не понимают Вашего бизнеса: Вы, вкладывая в курение за всю свою жизнь сущий пустяк — каких-то 5-7 тысяч долларов США, потом многократно возвращаете их из кармана медицины! Ха-ха!

9. Пусть Вас не пугают последствием уже 10-летнего (ой, как они быстро пролетают!) курения — круглосуточными приступами кашля, зато, заслышав Ваш кашель, к Вам ночью не зайдут воры!

10. Не надо бояться, мол, от курения Ваш голос охрипнет, цвет лица станет серым, зубов — желтым; а рост останется низким, ведь живут же на свете безголосые, серенькие твари, да и карлики беззубые бывают.

11. Пусть один мудрец высказался: "Надо быть наитупейшим одноклеточным существом, чтобы, зная о вреде курения и о многолетних предсмертных муках курящего, продолжать, а тем более начинать курить — я счел себя многоклеточным и умным, а потому бросил курить", забудьте о нем и дымите, пока дымится, пока легкие кровавыми кусочками не выхаркиваются и от рака не гниют.

Отдельный вредный совет курящим девочкам: вам уготована тихая, спокойная жизнь, без плача новорожденного и детского смеха (как следствие: без мужчины рядом). Т.к. от курения стенки матки теряют эластичность, что приводит к выкидышам у 35 из 100 курящих мам, а половина новорожденных умирают до года. 23%-ам курящих женщин вообще не дано забеременеть! Так что, выкуривайте свое счастье!

Вредный совет всем: если Вам не нужны счастье, семья, карьерный взлет, если хотите, чтобы окружающие Вас люди плохо думали о Ваших родителях (учителях), ведите себя отвратительно: материтесь, наркоманьте: курите, выпивайте, колитесь, и совершайте преступления.

Два банальных совета поклоннику Бахуса и наркоману:

Перед тем, как принять очередную порцию яда, представьте себе: а) что она оказалась последней, и как горюют, провожая Вас в последний путь, Ваши любимые, а рядом злорадствуют недруги: для них видеть Ваши беды было приятнее любого праздника; б) что, не выдержав Вашего наркомании: пьянства и пр., ушел из жизни Ваш самый близкий человек… Пока не поздно, может, завяжем с этой привычкой: пойдем лечиться!? Пусть нам радуются наши любимые: родители, дети, близкие!!! Радовать родных – счастье! Познайте же это! Ради этого стоит жить!

Как я у себя курильщиков гонял. Как я их гонял!
Я даже в армии пытался гонять, так мне за это наряды давали сержанты козлы.
dedmazay
В каждом пункте вранье и передергивание. И смысл в таких советах? Тоже самое можно написать о еде, сексе и т.д.
Хотите отучить людей курить? введите оплату лечения последствий табакокурения. И проблемы не будет.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.