Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: опять Израиль...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
мотыль
Цитата
Нововведение израильских детских садиков – с нового учебного года детям будут рассказывать, что есть однополые семьи и что это вполне нормально.

Воспитательницы детских садов и их помощницы пройдут специальный инструктаж. Им объяснят, что, когда речь заходит о семье, не стоит просить ребенка принести фотографии со свадьбы родителей, или рассказать историю их знакомства.

Теперь открытки и другие произведения детского творчества в изобилии создаваемые по поводу различных праздничных дат, а также обращения от воспитательниц будут подписывать не "дорогие мама и папа", а "дорогие родители", сообщает израильское издание "Едиот Ахро

http://www.jewish.ru/news/israel/2010/05/news994285345.php
что творится в Израиле...сначала за анекдоты сажать...теперь малышам о гомосеках рассказывать будут...
как то у меня представление о еврейских семьях другое было....чем то патриархальным веяло..наверное ошибался...
а в Израиле однополые браки разрешены?
Стрелец
А это Лиону на его "увы, России тоже нужно ограничить доступ к достижениям генной инженерии".
мотыль
Цитата(Стрелец @ 23.05.2010, 16:29) *
А это Лиону на его "увы, России тоже нужно ограничить доступ к достижениям генной инженерии".

искуственные родители? это прорыв не только в геной инженерии...
это будет посильнее однополых браков..
pechalnik
Неужели в Израиле есть педерасты?
Стрелец
Цитата(мотыль @ 23.05.2010, 18:31) *
искуственные родители? это прорыв не только в геной инженерии...
это будет посильнее однополых браков..


Ну, вот пусть нам и ограничат. А себе пожалуйста. А мы на них посмотрим и посмеёмся.
мотыль
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 16:32) *
Неужели в Израиле есть педерасты?

Цитата
В прошлом году, к примеру, в Параде гордости приняло участие порядка 100 тысяч человек и… тысячи полицейских, следящих за обеспечением безопасности "виновников торжества".

http://www.jewish.ru/news/israel/2006/04/news994234000.php
это судя по численности не парад даже...а целые маневры..
pechalnik
И что? Раввины согласны венчать "голубчиков"?
мотыль
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 16:37) *
И что? Раввины согласны венчать "голубчиков"?

это надо местных жителей Израиля..спрашивать...я не знаю...искал ..ничего не нашел..
Парамон
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 16:37) *
И что? Раввины согласны венчать "голубчиков"?

А кто ж их спрашивать будет? tea.gif
Mriya
Раввины, уверена, венчать их не будут. Но здесь, если общее хозяйство люди ведут и живут вместе, считаются семьей.
Я бы не разрешила, будь мой ребенок в садике, просвещать его на этот счет. Тем более малограмотным восточным воспитательницам.Не думаю, что родители будут "за", если это правда.
Насчет гомосексуализма. Не все так просто, как кажется гомофобам. Есть сбой на генном уровне. Даже у животных.
x9kuzma9
Цитата(Mriya @ 23.05.2010, 17:54) *
Раввины, уверена, венчать их не будут. Но здесь, если общее хозяйство люди ведут и живут вместе, считаются семьей.
Я бы не разрешила, будь мой ребенок в садике, просвещать его на этот счет. Тем более малограмотным восточным воспитательницам.Не думаю, что родители будут "за", если это правда.
Насчет гомосексуализма. Не все так просто, как кажется гомофобам. Есть сбой на генном уровне. Даже у животных.

Андрогин? К этому - идет?
СВА
Цитата(мотыль @ 23.05.2010, 16:27) *
http://www.jewish.ru/news/israel/2010/05/news994285345.php
что творится в Израиле...сначала за анекдоты сажать...теперь малышам о гомосеках рассказывать будут...
как то у меня представление о еврейских семьях другое было....чем то патриархальным веяло..наверное ошибался...
а в Израиле однополые браки разрешены?

Опять Содом и Гоморра. У Ирана будет божественное обоснование.
мотыль
Цитата(Mriya @ 23.05.2010, 17:54) *
.Не думаю, что родители будут "за", если это правда.
Насчет гомосексуализма. Не все так просто, как кажется гомофобам. Есть сбой на генном уровне. Даже у животных.

Едиот Ахро..это авторитетное издание? без всяких подковырок...просто спрашиваю...
а насчет гомосексуализма...Бог им судья..но согласитесь парады под 100 000 участников...в небольшой стране...это очень наверное большой сбой...
lyone12
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 15:32) *
Неужели в Израиле есть педерасты?

А где ж их нет. Но куда нам до России , и её половых достижений . 1.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pechalnik
Цитата(мотыль @ 23.05.2010, 19:01) *
Едиот Ахро..это авторитетное издание? без всяких подковырок...просто спрашиваю...
а насчет гомосексуализма...Бог им судья..но согласитесь парады под 100 000 участников...в небольшой стране...это очень наверное большой сбой...

А может по партийной линии организовали...? Чтоб от Литвы не отстать?
lyone12
Цитата(Стрелец @ 23.05.2010, 15:29) *
А это Лиону на его "увы, России тоже нужно ограничить доступ к достижениям генной инженерии".

Мне даже весело от этого выстрела по своим . Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продолжайте в той же манере. Количество российских гомосексуалистов и лесбиянок ,
если верить среднестатистическим 10% от населения , должно вдвое превышать население нашей страны. 1.gif
Стрелец
Но пока, слава Богу, они не качают свои права в ущерб прав натуралов, да ещё и через парламент. Думаю, в нашей Думе гомосеков минимум. Хоть пидарасов может и много.
lyone12
Цитата(Стрелец @ 23.05.2010, 18:03) *
Но пока, слава Богу, они не качают свои права в ущерб прав натуралов, да ещё и через парламент. Думаю, в нашей Думе гомосеков минимум. Хоть пидарасов может и много.

Ничего , это пока. У вас там и сексу то не было даже. Ближайшие российские друзья - персы , те вообще истребляют за гомосексуализьм.
Но ничего. Прогресс своё возьмёт рано или поздно .
А .... забыл , что рекомендовал не допускать вас до прогресса. Вот-вот гомофобия тоже признак варвраства. Пока не избавитесь фиг-вам , а не технрлогии .
pechalnik
А в Риме в свое время тоже много развелось педерастов и лесбиянок. Оттого и карачун Риму пришел.
Marqués de Cáceres
В Испании идут сериалы с участием однополых пар.
Да и США не отстают.
Видел мультик штатовский, с пропагандой толерантности.
Не знаю как этот анимационный сериал называется,
там главный герой с тяжолой челюстью и значком-флагом США на лацкане...
Marqués de Cáceres
Так что евреи лишь пытаются достичь Сев. Атлантических стандартов.
Marqués de Cáceres
Цитата(pechalnik @ 23.05.2010, 18:19) *
А в Риме в свое время тоже много развелось педерастов и лесбиянок. Оттого и карачун Риму пришел.

Там, где их было больше всего в РИ - ВРИ, как раз всё сложилось достаточно удачно.
Карачун пришёлся на ЗРИ.
Причём римский Кандратий нагрянул с целью поживиться плодами тучных полей Средиземноморья,
а вовсе не для того, чтобы восстановить гетеросексульную мораль.
Стрелец
Цитата(lyone12 @ 23.05.2010, 21:17) *
А .... забыл , что рекомендовал не допускать вас до прогресса. Вот-вот гомофобия тоже признак варвраства. Пока не избавитесь фиг-вам , а не технрлогии .


А я о чём. Большое спасибо, сами гомосятьтесь.
Otto
Цитата(Marqués de Cáceres @ 23.05.2010, 19:25) *
Видел мультик штатовский, с пропагандой толерантности.
Не знаю как этот анимационный сериал называется,
там главный герой с тяжолой челюстью и значком-флагом США на лацкане...

Американский папаша?
Marqués de Cáceres
Цитата(Otto @ 23.05.2010, 18:41) *
Американский папаша?

Я не знаток, случайно увидел мультик по ящику.
Наверное.
Otto
Цитата(Marqués de Cáceres @ 23.05.2010, 19:45) *
Я не знаток, случайно увидел мультик по ящику.
Наверное.

Он?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.