Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Примоские партизаны погибли не зря
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
edik
А вот и началась зачистка и думаю что это тоько 1 ласточка


http://vladnews.ru/2010/06/21/31007.html
Во Владивостоке при получении крупной взятки задержан подполковник милиции


И вообще от всех либерасток польззы для простых граждан нет. Кому на хрен нужен их Ходор а других целей у них просто нет.
Другое дело националисты. Возьмите события в Кондопоге когда власть испугалась и запретила торговать мигрантам в розничной торговле. Щяс кругом сетевые магазины в которых работают наши граждане а вот хачиков и продуктовых рынком кроме рынков овощей и фруктов не осталось. Это рабочие места и нужно сказать спасибо всяким ДПНИ за это. Так и щяс благодаря скинхедам приморья может разворотят эту клоаку в Приморье.
А либерасты пусть курят в сторонке. Дебилы.
Olegator
Цитата(edik @ 21.06.2010, 17:48) *
А вот и началась зачистка и думаю что это тоько 1 ласточка


http://vladnews.ru/2010/06/21/31007.html
Во Владивостоке при получении крупной взятки задержан подполковник милиции


И вообще от всех либерасток польззы для простых граждан нет. Кому на хрен нужен их Ходор а других целей у них просто нет.
Другое дело националисты. Возьмите события в Кондопоге когда власть испугалась и запретила торговать мигрантам в розничной торговле. Щяс кругом сетевые магазины в которых работают наши граждане а вот хачиков и продуктовых рынком кроме рынков овощей и фруктов не осталось. Это рабочие места и нужно сказать спасибо всяким ДПНИ за это. Так и щяс благодаря скинхедам приморья может разворотят эту клоаку в Приморье.
А либерасты пусть курят в сторонке. Дебилы.

Таких новостей почти ежедневно хватает. Там же недавно дежурную смену таможенников повязали.
И какая связь, между придуманными "партизанами" и тем, что чистка постоянно идет.
Au_
вернет ли это нам потеряное поколение ?
edik
Цитата(Olegator @ 21.06.2010, 17:54) *
Таких новостей почти ежедневно хватает. Там же недавно дежурную смену таможенников повязали.
И какая связь, между придуманными "партизанами" и тем, что чистка постоянно идет.

Может быть , но я все таки надеюсь что это только 1 ласточка.
edik
Цитата(Au_ @ 21.06.2010, 17:55) *
вернет ли это нам потеряное поколение ?

Если потерянное поколение ментов то нет. В Нижний Тагил им дорога.
Au_
не надятца нужно ..а кормить ласточек ..
edik
Цитата(Au_ @ 21.06.2010, 17:58) *
не надятца нужно ..а кормить ласточек ..

Правильно - на общую зону их. Там машки и дуньки очень нужны.
Alexey65
Цитата(edik @ 21.06.2010, 17:48) *
А вот и началась зачистка и думаю что это тоько 1 ласточка


http://vladnews.ru/2010/06/21/31007.html
Во Владивостоке при получении крупной взятки задержан подполковник милиции


И вообще от всех либерасток польззы для простых граждан нет. Кому на хрен нужен их Ходор а других целей у них просто нет.
Другое дело националисты. Возьмите события в Кондопоге когда власть испугалась и запретила торговать мигрантам в розничной торговле. Щяс кругом сетевые магазины в которых работают наши граждане а вот хачиков и продуктовых рынком кроме рынков овощей и фруктов не осталось. Это рабочие места и нужно сказать спасибо всяким ДПНИ за это. Так и щяс благодаря скинхедам приморья может разворотят эту клоаку в Приморье.
А либерасты пусть курят в сторонке. Дебилы.




Эдик, Вы осознаете, что являетесь фашистом, и гордитесь-ли Вы этим?
Starichok
Цитата(Alexey65 @ 21.06.2010, 17:02) *
Эдик, Вы осознаете, что являетесь фашистом, и гордитесь-ли Вы этим?



Подмениваете акценты и предлогаете человеку признатса в том, чeм он не являетса.
Власть виновата в том что ищущих справедливости людей доводит до такого состояния.
edik
Цитата(Alexey65 @ 21.06.2010, 18:02) *
Эдик, Вы осознаете, что являетесь фашистом, и гордитесь-ли Вы этим?

Нет я не явл фашистом но отношусь с симпатием к тем кто может защитить мои интересы - интересы простого гражданина. Мне пох кто он
Au_
Цитата(edik @ 21.06.2010, 18:02) *
Правильно - на общую зону их. Там машки и дуньки очень нужны.



я предлагаю отправить выходцев из региона Дальнего востока .. открыть часы свободного доступа в приемной президента .. для населения .. пусть пишут - все пишут !.. прочие пусть едут в другие места с ........ помойму долна быть еще приемная совфеда где то в тех местах .. потому как первое в Хабаровске

я думаю что это начало лишь череды событий

должны же быть кому еще не наплевать - какая б там помойка не была и ситуация насколько бы была б не разрешима
aborigen
Такие же "партизаны", как Радуев и т.п.
Au_
Цитата(aborigen @ 21.06.2010, 18:19) *
Такие же "партизаны", как Радуев и т.п.



тем более необходимо ехать в регион

выяснять как удалось приморью за 20 лет вырастить аналогичных радуеву
aborigen
Цитата(Au_ @ 21.06.2010, 18:20) *
тем более необходимо ехать в регион

выяснять как удалось приморью за 20 лет вырастить аналогичных радуеву




как их не назови, все равно бандюганы.
токмак
Цитата(aborigen @ 21.06.2010, 18:19) *
Такие же "партизаны", как Радуев и т.п.

и Умаров партизан и Радуев партизан и приморцы партизаны
а федералы оккупанты…
UNMASKER
Цитата(aborigen @ 21.06.2010, 18:19) *
Такие же "партизаны", как Радуев и т.п.

Они люди, выступили как люди, а ты - сука.
Repulse
Цитата(edik @ 21.06.2010, 18:02) *
Правильно - на общую зону их. Там машки и дуньки очень нужны.


Я так понимаю пассивных педерастов на зоне называют машками и дуньками.
А как на зоне называют активных педерастов?

UNMASKER
Цитата(Repulse @ 21.06.2010, 19:52) *
Я так понимаю пассивных педерастов на зоне называют машками и дуньками.
А как на зоне называют активных педерастов?

Их называют Repuls-ами.
pechalnik
Цитата(Repulse @ 21.06.2010, 21:52) *
Я так понимаю пассивных педерастов на зоне называют машками и дуньками.
А как на зоне называют активных педерастов?

Эдиками и витьками?
Igolochka
Еще одна тема, где бандитов называют партизанами...
baldur
Цитата(edik @ 21.06.2010, 17:56) *
Может быть , но я все таки надеюсь что это только 1 ласточка.

Второй ласточкой мог бы стать арест Германа Грефа за вымогательство, за то, что он становиится монопольным посредником между теми, кто предоставляет и потребляет различные услуги, а фактически - мародером!
Надеюсь, что и партизаны на Грефа найдутся.
Not a fan
Цитата(edik @ 21.06.2010, 17:48) *
события в Кондопоге

Вы из КОндопоги?
Au_
Цитата(aborigen @ 21.06.2010, 19:01) *
как их не назови, все равно бандюганы.



доктор сказал в морг ..значит в морг... ехать
Not a fan
И эти же люди против свободы??? dontknow.gif
хар
Цитата(Igolochka @ 21.06.2010, 21:30) *
Еще одна тема, где бандитов называют партизанами...


Многие не относятся к этой власти, как к своей.Власть в России действительно смахивает на оккупационную и в представлении многих такие выступления носят характер партизанский.
И хотя эти люди выдают желаемое за действительное,тенденция интересная.
Au_
Цитата(Not a fan @ 22.06.2010, 00:39) *
И эти же люди против свободы??? dontknow.gif



не им просто приятно рассуждать, что мальчишки 18-20 лет организовали криминальную банду ..
которой боялась вся приморская милиция на вертолетах и танках
правда неясно, что за криминал и где же были взрослые
Абрамыч
Цитата(baldur @ 21.06.2010, 21:32) *
Второй ласточкой мог бы стать арест Германа Грефа за вымогательство, за то, что он становиится монопольным посредником между теми, кто предоставляет и потребляет различные услуги, а фактически - мародером!
Разве Греф как-то заставляет поставщиков услуг пользоваться исключительно услугами Сбера? У меня, например, есть возможность платить без комиссии по счёту за коммуналку через более чем десяток отличных от Сбера банков, не считая терминалов и безналичного перевода с банковского счёта через интернет-банк. И я уже даже не помню, когда я платил через Сбер.
Adam
Цитата(Абрамыч @ 22.06.2010, 01:51) *
Разве Греф как-то заставляет поставщиков услуг пользоваться исключительно услугами Сбера? У меня, например, есть возможность платить без комиссии по счёту за коммуналку через более чем десяток отличных от Сбера банков, не считая терминалов и безналичного перевода с банковского счёта через интернет-банк. И я уже даже не помню, когда я платил через Сбер.

Во первых Сбербанк (как помнится) это государственный банк и с чего вдруг нужно приплачивать государству чтобы оно взяло с меня деньги ему (государству) и предназначенные. Это вроде как прямой платеж или уже нет? Похоже кто то и тут уже решил поиметь сверху !
Во вторых любая другая платежная система возьмет с Вас комисионные аж до 20% этак с 3000 будет 600 р - и если Вы говорите что работаете здесь на голом энтузиазме это вероятно вранье т к 2 кг колбасы (к примеру) никому не мешают или вопрос в сравнении с зарплатой депутата или бери выше?
Абрамыч
Сбер не является государственным банком, это открытое акционерное общество, в котором 60,25% акций принадлежит ЦБ РФ. Деньги предназначаются тоже не государству, а поставщикам жилищно-коммунальных услуг, а это всякие отдельные организации. Любые банки могут вводить комиссии за проведение операций, а их клиенты, например, получатели платежей, могут договариваться с ними, что именно они будут оплачивать эти комиссии, что и делалось всегда ранее. Но недавно было принято решение Правительства РФ о том, что комиссии должны быть открытыми. Поэтому после введения этой явной комиссии взамен скрытой клиенты должны требовать с поставщиков ЖКУ снижения тарифов на те же 2-3%, так как эти суммы раньше платили Сберу поставщики ЖКУ, а теперь будут платить клиенты. А претензии, если они этого не сделают, надо предъявлять именно им, а вовсе не Сберу.
aborigen
Убицы, как их не назовите, есть убийцы, хоть Басаев, хоть ваши псевдопартизаны.
kostyanet
Цитата(edik @ 21.06.2010, 16:48) *
Так и щяс благодаря скинхедам приморья может разворотят эту клоаку в Приморье.
А либерасты пусть курят в сторонке. Дебилы.


Либерасты курят не в стороне, но в пределах МКАД. За его пределами нищета определяет сознание. Дальвосы живут с браконьерства и перегона, но капиталов не наживают. Основная часть влачит, а наиболее активная ее часть промышляет грабежом.
SIP
Приморские партизаны несут потери

Цитата
— 22.06.2010 07:06 —
В Приморье завершено следствие по делу «банды исламистов»

В Тихоокеанском флотском военном суде завершено следствие по делу «банды исламистов». Подсудимые, бывший милиционер Эдуард Зассеты и бывший военнослужащий Джаватхан Салманов, обвиняются в участии в банде, убийствах, покушении на убийство двух и более лиц, разбое, ношении и хранении оружия. Салманову также предъявлено обвинение в дезертирстве.

«Обвинение опиралось не на справедливость, а на доказательства моей вины. В большинстве обвинений, выдвинутых против меня, считаю себя невиновным», - сказал в своем последнем слове Зассеты. Салманов выступил с последним словом ранее, он также признает себя виновным лишь частично. Приговор будет оглашен 23 июня.

Как сообщалось, в марте 2009 года спецподразделениям правоохранительных органов Владивостока пришлось штурмом брать квартиру, в которой забаррикадировались пять членов банды. Операция проводилась в одном из спальных районов города. Преступники отстреливались из пистолетов, автоматического оружия, ручного гранатомета, забрасывали сотрудников правоохранительных органов осколочными гранатами. В итоге трое из бандитов были убиты, двоих взяли живыми. «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/06...n_1510611.shtml
токмак
естественно! любой убийца - убийца, даже возразить не смогу.
все, кто на фронте стреляли и попадали - тоже убийцы....
самых лучших убийц награждают и привечают
тыловые крысы - вот они хорошие, не убийцы.
партизан боица власть и не боица местное население,
бандитов боица местное население и не боица власть.
здесь и за уши никого притягивать не надо...
Елена Соловьева
Цитата(aborigen @ 22.06.2010, 04:54) *
Убицы, как их не назовите, есть убийцы, хоть Басаев, хоть ваши псевдопартизаны.

А как тогда быть с "Неуловимыми мстителями"? которыми мы все упиваемся до сих пор. Как квалифицируете?
На самом деле нигде не озвучивается с чего началась такая охота за конкретно этими милиционерами. Что произошло до описываемых событий, что подвигнуло этих совсем молодых людей так активно взяться за оружие
Вы знаете?
Repulse
Цитата(pechalnik @ 21.06.2010, 21:27) *
Эдиками и витьками?

Нет, ну постоянно в рамках блатной романтики нам намекают, что на зоне заблудших настигает справедливое возмездие и
хорошие парни опускают плохих парней. При этом хорошие парни объективно тоже становятся пидорами.
Не теряют ли они уважение аудитории?


edik
Цитата(aborigen @ 22.06.2010, 04:54) *
Убицы, как их не назовите, есть убийцы, хоть Басаев, хоть ваши псевдопартизаны.

А если бы убили Евсюкова до его убийств то кто бы был этот человек?
edik
Цитата(kostyanet @ 22.06.2010, 06:24) *
Либерасты курят не в стороне, но в пределах МКАД. За его пределами нищета определяет сознание. Дальвосы живут с браконьерства и перегона, но капиталов не наживают. Основная часть влачит, а наиболее активная ее часть промышляет грабежом.

И в Кремле они тоже. Согласен. Ну так давайте вместе все на выборы и выкинем этих подонков за ламанш.
Au_
если вы спустите это на тормозах, то завтра у вас уже не крышуюся будет ЖКХ с убийством председателей в столице и даже и не отстрел парзан с вертолета ..
получите такую все отдачу с использованием служебного положения, после вооружения ментов армейскими
Au_
"Либерасты курят не в стороне, но в пределах МКАД. За его пределами нищета определяет сознание. Дальвосы живут с браконьерства и перегона, но капиталов не наживают. Основная часть влачит, а наиболее активная ее часть промышляет грабежом."


значит тогда костя необходимо уволить министра рыбной промышлености - министрат транспорта итд и прекратить субсидировать изготовление автомобилей и ВУЗы выпускающие инженеров

не стоит подкреплять силу беззакония - законом и госпомощью
Леонид Николаевич
Цитата(Au_ @ 22.06.2010, 16:07) *
если вы спустите это на тормозах, то завтра у вас уже не крышуюся будет ЖКХ с убийством председателей в столице и даже и не отстрел парзан с вертолета ..
получите такую все отдачу с использованием служебного положения, после вооружения ментов армейскими


Ау, когда мы с тобой поедим жить на Камчатку? Я ж тебе уже предлагал - ты тогда "отморозилась" - мож передумала?
Бросай свою Москву и поехали ...
Au_
Цитата(Леонид Николаевич @ 22.06.2010, 17:10) *
Ау, когда мы с тобой поедим жить на Камчатку? Я ж тебе уже предлагал - ты тогда "отморозилась" - мож передумала?
Бросай свою Москву и поехали ...

когда Лужка уволишь - тогда поговорим ..
я не желаю быть расстреляной презрением за дезертирство с фронтов москвы

не проще ли вам обратится к тем кто там родился и жизнь такую для себя построил, что сам сбежал ..
или вам хочется жизнь мою в пустоте протянуть - новый человек на новом месте знаете сколько учится, адаптируется, преобретает авторитет ?

моя семья достаточно людей дальнему востоку и камчатке подарила .. не моя очередь ...набери мужчиков и теток по умирающим деревням

можно же понять что некогда и незачем бумажки писать .. в цейтноте мы ..в ручную на месте нужно решать задачи
Леонид Николаевич
Цитата(Au_ @ 22.06.2010, 16:11) *
когда Лужка уволишь - тогда поговорим ..
я не желаю быть расстреляной презрением за дезертирство с фронтов москвы

не проще ли вам обратится к тем кто там родился и жизнь такую для себя построил, что сам сбежал ..
или вам хочется жизнь мою в пустоте протянуть - новый человек на новом месте знаете сколько учится, адаптируется, преобретает авторитет ?

моя семья достаточно людей дальнему востоку и камчатке подарила .. не моя очередь ...набери мужчиков и теток по умирающим деревням

можно же понять что некогда и незачем бумажки писать .. в цейтноте мы ..в ручную на месте нужно решать задачи


Не ... ну, если это МИССИЯ ... тогда ИЗВИНИ ...
Поеду сам ...
edik
Господа дворяне и прочая власть в России мне по .ую кто там против вас,мне главное что бы вы уроды ослабили свой корупционный гнет , изжили взятки и поборы , а какие взгляды какая политтиическая платформа под этим мне по ую. Хоть Стенька Разин . хоть Ульянов Ленин.
Пидоры во власти посмотрите . что вы уроды делаете. Все продали , и еще на взятки фьючерсы пустили.
Я вас , Российскубю власть ненавижу.
Au_
Цитата(Леонид Николаевич @ 22.06.2010, 17:23) *
Не ... ну, если это МИССИЯ ... тогда ИЗВИНИ ...
Поеду сам ...



Лужкова ссобой забери с его командой - такой знатный хозяйственник страны поможет тебе восстановить и развить камчатский край .. иначе без него никак ..

Цитата(edik @ 22.06.2010, 17:35) *
Господа дворяне и прочая власть в России мне по .ую кто там против вас,мне главное что бы вы уроды ослабили свой корупционный гнет , изжили взятки и поборы , а какие взгляды какая политтиическая платформа под этим мне по ую. Хоть Стенька Разин . хоть Ульянов Ленин.
Пидоры во власти посмотрите . что вы уроды делаете. Все продали , и еще на взятки фьючерсы пустили.
Я вас , Российскубю власть ненавижу.



возмите и завалите фьчерсы
Леонид Николаевич
Цитата(Au_ @ 22.06.2010, 16:36) *
Лужкова ссобой забери с его командой - такой знатный хозяйственник страны поможет тебе восстановить и развить камчатский край .. иначе без него никак ..


А если он без тебя не поедет?

Au_
можно ..но они вперед ..
Леонид Николаевич
Цитата(Au_ @ 22.06.2010, 16:56) *
можно ..но они вперед ..


Ага ... а ты возьмёш и "кинешь" ... уж эти женщины-красавицы ...
Au_
Цитата(Леонид Николаевич @ 22.06.2010, 18:02) *
Ага ... а ты возьмёш и "кинешь" ... уж эти женщины-красавицы ...


неспуею если ты их побыстрому в столпинский вагон всех запихнешь и вывезешь без разговоров

зачем вам я то ? такой хозяйственник - такие люди .. столько спецов и кадров решающих все

ты прав я не желаю жизнь с командой пидарасови вредителей свою вязать
Леонид Николаевич
Цитата(Au_ @ 22.06.2010, 17:06) *
неспуею если ты их побыстрому в столпинский вагон всех запихнешь и вывезешь без разговоров

зачем вам я то ? такой хозяйственник - такие люди .. столько спецов и кадров решающих все

Та нафиг мне хозяйственник/и ... мне ТЫ нужна ...
Au_
Цитата(Леонид Николаевич @ 22.06.2010, 18:08) *
Та нафиг мне хозяйственник/и ... мне ТЫ нужна ...



а мы посменно только можем ..аллергия знаете ли ..они есть меня нет, я есть их нет ..национальная игра с коррупцией - прятки называется .. правда уменя прятки - а у них салочки .. кто кого заморает больше

та еще ЛОГОС не обхъявлялся в прессе с заявлением ?

я не выхожу Лень ..я не могу этот кошмар смотреть и понимать последствия

мне их не перемолоть с их устоявшимся мнением - что так должно ..с привычками не поборотся
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.