Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Синие ведёрки.
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
rbd
Сегодня в Омске наблюдал такую фишку. На номерах серий ААА, ОАА и возможно других правая сторона, там где номер региона 55 и RUS и флаг, появился вместо обычного белого, жёлтый фон. Это что, теперь вместо мигалок будет? А надо их бояться, или их будет бояться только ГАИ? Хотел вставить фото, но не знаю как.
gas
Цитата(rbd @ 14.07.2010, 11:42) *
Сегодня в Омске наблюдал такую фишку. На номерах серий ААА, ОАА и возможно других правая сторона, там где номер региона 55 и RUS и флаг, появился вместо обычного белого, жёлтый фон. Это что, теперь вместо мигалок будет? А надо их бояться, или их будет бояться только ГАИ? Хотел вставить фото, но не знаю как.

Там и порядок знаков изменился, две буквы, три цифры, одна буква. Думаю, что не хватает номеров

для автомобилей. Жить стали лучше, жить стали веселей...

romant
Цитата(gas @ 2.08.2010, 21:22) *
Там и порядок знаков изменился, две буквы, три цифры, одна буква. Думаю, что не хватает номеров

для автомобилей. Жить стали лучше, жить стали веселей...

А что, господа, в теме про Шендера уже кроме номеров тачек больше обсуждать нечего? p2.gif
Да и правильно. Who is Mr. Shenderovitch? Nobody cares...
Ну вот и славненько. Закрыли тему. ШендерАлес, так сказать. p2.gif
Vlad Fedorov
Обсуждать много чего, только времени на все не хватает
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.