Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Элла Памфилова покинула пост председателя совета по правам человека
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Резонер
Господи , Слава Богу, ушла в отставку занудная тоскливая плакальщица.Ее на каждые похороны можно было приглашать вместо музыки
cornelius
Цитата(Резонер @ 1.08.2010, 22:12) *
Господи , Слава Богу, ушла в отставку занудная тоскливая плакальщицаю

Я и не сомневался в иной реакции урода на это событие.
И чему же ты, сволочь, радуешься, а?
maikl1292
я тоже сожалею...
ruk
Цитата(cornelius @ 1.08.2010, 22:14) *


опять настоп....ило нести бремя белого человека? 9.gif
Резонер
Цитата(cornelius @ 2.08.2010, 00:14) *
Я и не сомневался в иной реакции урода на это событие.
И чему же ты, сволочь, радуешься, а?



Пора пить чай. Слушай ахпер джан, какой пафос,а...
cornelius

Цитата
опять настоп....ило нести бремя белого человека? 9.gif

Нет, просто н вижу причины себя сдерживать. Почему бы мерзавца не назвать мерзавцем?
Тем более, что кроме душевной подлости у него нет никаких поводов плохо отзываться о Памфиловой. Он же толком о ней и не знает ничего, но говнюк на то и говнюк, что воняет независимо от причин.
UNIT-tvs
Цитата(ruk @ 1.08.2010, 22:18) *
опять настоп....ило нести бремя белого человека? 9.gif

Когда это е...й был белым человеком??
cornelius
Цитата(Резонер @ 1.08.2010, 22:20) *
Пора пить чай. Слушай ахпер джан, какой пафос,а...

слизняк тебе ахпер-джан, отбросов кусок!
hippy
Цитата(cornelius @ 1.08.2010, 22:14) *
Я и не сомневался в иной реакции урода на это событие.
И чему же ты, сволочь, радуешься, а?

Вы ожидали чего-то другого от пресмыкающихся? Странно))) ПедроССы добились своего, Митя особо не корячился -Панфилова явно белая ворона в стае шакалья. Люди поняли, реакция шакалья не важна. (ул)
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 22:16) *

а я ни сколько.
Если ты работаешь в команде - соблюдай правила командной игры.
Ее же заявления Медведеву на какой-то там встрече полугодовалой давности командной игре не соответствовало.
Такие сотрудники никому не нужны.
Сейчас либо ей предложат более спокойную должность либо она пойдет митинговать вместе с прочими грантососами ибо от привычки быть наверху отделаться очень сложно
maikl1292
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 22:58) *
а я ни сколько.
Если ты работаешь в команде - соблюдай правила командной игры.
Ее же заявления Медведеву на какой-то там встрече полугодовалой давности командной игре не соответствовало.
Такие сотрудники никому не нужны.
Сейчас либо ей предложат более спокойную должность либо она пойдет митинговать вместе с прочими грантососами

Само название комисси просто-таки ОБЯЗЫВАЕТ играть именно в том направлении, что она и играла. Сколь хорошо или не очень, у неё это получалось, это другой вопрос.
И конечно же "такие сотрудники" нашим "вертикальным царькам" не нужны. Вот и не сработались... Ничего удивительного.
Резонер
Цитата(maikl1292 @ 2.08.2010, 01:02) *
Само название комисси просто-таки ОБЯЗЫВАЕТ играть именно в том направлении, что она и играла. Сколь хорошо или не очень, у неё это получалось, это другой вопрос.
И конечно же "такие сотрудники" нашим "вертикальным царькам" не нужны. Вот и не сработались... Ничего удивительного.



Ничего удивительного.Ей только с протянутой рукой ходить в паре с Бабой Лерой
maikl1292
Цитата(Резонер @ 1.08.2010, 23:04) *
Ничего удивительного.Ей только с протянутой рукой ходить в паре с Бабой Лерой


Вы, разумеется, не подаёте...
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 23:02) *
Само название комисси просто-таки ОБЯЗЫВАЕТ играть именно в том направлении, что она и играла. Сколь хорошо или не очень, у неё это получалось, это другой вопрос.
И конечно же "такие сотрудники" нашим "вертикальным царькам" не нужны. Вот и не сработались... Ничего удивительного.

Ээээ, уважаемый. Ключевое слово в названии комиссии президентская.
Это значит что знать все по своему вопросу и сообщать об этом президенту - ее прямая обязанность. Но вот выбирать форму - когда, как и при ком что сообщать это дело очень личное и индивидуальное. А то что не следует своего непосредственного руководителя подставлять в неловкую ситуацию тебе скажет всяк-недурак
Резонер
Цитата(maikl1292 @ 2.08.2010, 01:06) *
Вы, разумеется, не подаёте...



Бог подаст. Я с чистой совестью жертвую на содержание бездомных животных
maikl1292
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:08) *
Ээээ, уважаемый. Ключевое слово в названии комиссии президентская.
Это значит что знать все по своему вопросу и сообщать об этом президенту - ее прямая обязанность. Но вот выбирать форму - когда, как и при ком что сообщать это дело очень личное и индивидуальное. А то что не следует своего непосредственного руководителя подставлять в неловкую ситуацию тебе скажет всяк-недурак


"при президенте". Это, так сказать география. А то, чем там следует заниматься, так чётко сказано далее:

"совет при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека"

И, ясное дело она-то и сообщала всё, что необходимо президенту. Увы... президенту, видно, надо врать...
Вольдемар
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:08) *
Ээээ, уважаемый. Ключевое слово в названии комиссии президентская.
Это значит что знать все по своему вопросу и сообщать об этом президенту - ее прямая обязанность. Но вот выбирать форму - когда, как и при ком что сообщать это дело очень личное и индивидуальное. А то что не следует своего непосредственного руководителя подставлять в неловкую ситуацию тебе скажет всяк-недурак


Так вот и ушла. Свободна, слава богу. Будем ждать её не Эхе.
maikl1292
Цитата(Резонер @ 1.08.2010, 23:10) *
Бог подаст. Я с чистой совестью жертвую на содержание бездомных животных


Я так и думал...
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 23:12) *
"при президенте". Это, так сказать география. А то, чем там следует заниматься, так чётко сказано далее:

"совет при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека"

И, ясное дело она-то и сообщала всё, что необходимо президенту. Увы... президенту, видно, надо врать...


меня радует твоя уверенность, которая видна по словосочетанию "ясное дело"
Сразу всем становится очевидно, что уж ты то это знаешь точно 2.gif
lentyai
Цитата(Вольдемар @ 1.08.2010, 23:14) *
Так вот и ушла. Свободна, слава богу. Будем ждать её не Эхе.


Это только если ей приличной должности в аппарате не предложат 2.gif
А если предложат - не дождешься . Продастся за хлеб насущный и не видать стране очередного оппозиционера
maikl1292
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:16) *
меня радует твоя уверенность, которая видна по словосочетанию "ясное дело"
Сразу всем становится очевидно, что уж ты то это знаешь точно 2.gif


А меня удивляют твои сомнения на этот счёт. Предположить, что она "рулит", не обговаривая и скрывая положение вещей, можно лишь с большого бодуна...
Вольдемар
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:17) *
Это только если ей приличной должности в аппарате не предложат 2.gif
А если предложат - не дождешься . Продастся за хлеб насущный и не видать стране очередного оппозиционера


Не торопитесь с прогнозом. Она всё объяснит на Эхе Москвы.
Лидуся
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 21:58) *
а я ни сколько.
Если ты работаешь в команде - соблюдай правила командной игры.
Ее же заявления Медведеву на какой-то там встрече полугодовалой давности командной игре не соответствовало.
Такие сотрудники никому не нужны.
Сейчас либо ей предложат более спокойную должность либо она пойдет митинговать вместе с прочими грантососами ибо от привычки быть наверху отделаться очень сложно

Она не могла выполнять свою работу.Команда могла ей мешать, потому, как если это команда лизунов, то Элле в такой команде нечего делать. Так надо работать по принципу одобрямс или дело делать?Вроде на следующей неделе Элла приходтит на Эхо.Подождём.
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 23:18) *
А меня удивляют твои сомнения на этот счёт. Предположить, что она "рулит", не обговаривая и скрывая положение вещей, можно лишь с большого бодуна...


Я прожил 43 года и немного научился разбираться в людях
гражданка Панфилова производит впечатление человека в меру искреннего, но не производит впечатления человека достаточно умного.
Такие люди периодически делают глупости и ошибки. Поэтому я уверен что в ее работе с т.з. президента хватало ляпов.
Видишь ли, об одной и той же ситуации можно доложить по разному. Можно по-деловому, а можно засыпав эмоциями и не сказав ничего по существу.

ЗЫ. но в отличие от тебя всезнающего, это только мои наблюдения и предположения 2.gif
hippy
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 23:16) *
Я так и думал...

+1! forwardroll.gif
lentyai
Цитата(Лидуся @ 1.08.2010, 23:24) *
Она не могла выполнять свою работу.Команда могла ей мешать, потому, как если это команда лизунов, то Элле в такой команде нечего делать. Так надо работать по принципу одобрямс или дело делать?Вроде на следующей неделе Элла приходтит на Эхо.Подождём.

Если вы такая умная попробуйте объяснить что она делала в "командах лизунов" последние почти двадцать лет ?
Вольдемар
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:28) *
Если вы такая умная попробуйте объяснить что она делал в "командах лизунов" последние почти двадцать лет ?


Так Элла сама всё объяснит на ЭМ. Сегодня Венедиктов сказал.
lentyai
Цитата(Вольдемар @ 1.08.2010, 23:30) *
Так Элла сама всё объяснит на ЭМ. Сегодня Венедиктов сказал.

от и напишешь сюда когда объяснит.
Я эхо не слушаю уже лет пять, нудные какие-то стали...
Да и объяснениям женщин верю через слово ))
hippy
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:28) *
Если вы такая умная попробуйте объяснить что она делала в "командах лизунов" последние почти двадцать лет ?

Ну тебе, шибко умному, совсем не составит труда нам объяснить, да? А то я запамятовал: не подписывала ли она обращения против Ходорковского, на Селигере с Якименко не была ли, Вове с Митей каждый день алиллуйю пела ли? Помнится, мне, что как-раз наоборот, команде лизунов (без ковычек, ессно, ибо суть))) противопоставила своё мнение по поводу нашумевшей шашлычной.
Татьяна из Питера
В свое время я была удивлена, что она согласилась пойти на эту работу. Честному человеку "при президенте" делать нечего
maikl1292
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:26) *
Я прожил 43 года и немного научился разбираться в людях
гражданка Панфилова производит впечатление человека в меру искреннего, но не производит впечатления человека достаточно умного.
Такие люди периодически делают глупости и ошибки. Поэтому я уверен что в ее работе с т.з. президента хватало ляпов.
Видишь ли, об одной и той же ситуации можно доложить по разному. Можно по-деловому, а можно засыпав эмоциями и не сказав ничего по существу.

ЗЫ. но в отличие от тебя всезнающего, это только мои наблюдения и предположения 2.gif

Не важно сколько я прожил, но я бы сказал, что не хуже твоего разбираюсь. Человек может делать ошибки, кто их не делает? Только тот, кто не работает. Очень сомневаюсь, что Памфилова только что и делала, как "засыпала эмоциями". Кроме того, если царственное лицо не дурак, то ему прекрасно понятна суть дела и отделить эмоции от сути не столь уж сложно. И потом, уходить с поста с ясно видимым большим сожалением, раздражением, может лишь человек, которого "достали". Чтобы это видеть, необязательно жить до 43-ёх лет. Это видно сразу.
Ну и наконец, зная всё о наших начальниках, нет ничего удивительного, что эта их иезуитская способность с милой подленькой улыбочкой и пожиманием ручек, делать собеседнику "каку", а дело, напротив, - похерить... словом, ничего удивительного.
Вольдемар
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:32) *
от и напишешь сюда когда объяснит.
Я эхо не слушаю уже лет пять, нудные какие-то стали...
Да и объяснениям женщин верю через слово ))


Обещаю для Вас выложить её рассказ.
lentyai
Цитата(hippy @ 1.08.2010, 23:37) *
Ну тебе, шибко умному, совсем не составит труда нам объяснить, да? А то я запамятовал: не подписывала ли она обращения против Ходорковского, на Селигере с Якименко не была ли, Вове с Митей каждый день алиллуйю пела ли? Помнится, мне, что как-раз наоборот, команде лизунов (без ковычек, ессно, ибо суть))) противопоставила своё мнение по поводу нашумевшей шашлычной.

Хиппи, я тебя когда то просил, чтобы ты занес меня в игнор.
Вот сейчас повторяю - пошел бы ты нах...
Ты нудный и мне с тобой разговаривать скучно. Найди компанию себе подобных
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 1.08.2010, 23:39) *
Не важно сколько я прожил, но я бы сказал, что не хуже твоего разбираюсь. Человек может делать ошибки, кто их не делает? Только тот, кто не работает. Очень сомневаюсь, что Памфилова только что и делала, как "засыпала эмоциями". Кроме того, если царственное лицо не дурак, то ему прекрасно понятна суть дела и отделить эмоции от сути не столь уж сложно. И потом, уходить с поста с ясно видимым большим сожалением, раздражением, может лишь человек, которого "достали". Чтобы это видеть, необязательно жить до 43-ёх лет. Это видно сразу.
Ну и наконец, зная всё о наших начальниках, нет ничего удивительного, что эта их иезуитская способность с милой подленькой улыбочкой и пожиманием ручек, делать собеседнику "каку", а дело, напротив, - похерить... словом, ничего удивительного.

Опять ты знаешь все 2.gif
радует такая осведомленность. У тебя случайно не открытый канал с космосом?
А по существу - помнишь что вся геометрия построена на семи ( если не ошибаюсь ) аксиомах ? А если какие-то аксиомы изменить то получается уже геометрия Лобачевского....
Так вот, ты вбил себе в голову как аксиому что у власти сидят сплошные гады и у тебя из этого вытекла совершенно своя "геометрия".
Попробуй для начала допустить что там сидят такие же люди как и ты, и ты все увидишь совершенно другими глазами )))
Цитата(Вольдемар @ 1.08.2010, 23:39) *
Обещаю для Вас выложить её рассказ.

пасиба
maikl1292
Цитата(lentyai @ 1.08.2010, 23:50) *
Опять ты знаешь все 2.gif
радует такая осведомленность. У тебя случайно не открытый канал с космосом?
А по существу - помнишь что вся геометрия построена на семи ( если не ошибаюсь ) аксиомах ? А если какие-то аксиомы изменить то получается уже геометрия Лобачевского....
Так вот, ты вбил себе в голову как аксиому что у власти сидят сплошные гады и у тебя из этого вытекла совершенно своя "геометрия".
..Попробуй для начала допустить что там сидят такие же люди как и ты, и ты все увидишь совершенно другими глазами )))


И пробовать нечего. Для начала, я бы тебе, напротив, посоветовал посмотреть по сторонам и присмотреться к людям, облечённым властью. Хорошо присмотришься и у тебя илллюзий не будет на этот счёт.
И потом, - разговор идёт о совершенно конкретном случае с Памфиловой. Что ты "размазываешь"?
lentyai
Цитата(maikl1292 @ 2.08.2010, 00:02) *
И пробовать нечего. Для начала, я бы тебе, напротив, посоветовал посмотреть по сторонам и присмотреться к людям, облечённым властью. Хорошо присмотришься и у тебя илллюзий не будет на этот счёт.
И потом, - разговор идёт о совершенно конкретном случае с Памфиловой. Что ты "размазываешь"?

Точно такие же как ты и я )))
Человеческая натура она, знаешь ли, сама по себе весьма несовершенна.
А что ты хочешь еще услышать от меня про Панфилову? я вроде в посте №25 все уже написал. Если сжато повторить - искренняя, но чрезмерно эмоциональная бабенка. С руководящей работой подобные психотипы не справляются достаточно часто.
Резонер
Все сводится к банальной логике"баба с возу..." Как следует из контекста событий ее никто не подталкивал.
Из восточной лирики.
Женщина пьяный с воза упал, "Так ее и надо"-, сказал аксакал. Меньше скрипеть стала арба. Рядом шагает несчастный апа.
Not a fan
Поясните, если нетрудно, с чего вдруг такие эмоции и взаимные перебранки?

ЗЫ. И еще одно наблюдение. Почему-то тянет обсуждать персов вроде Памфиловой и Лукина, но совсем не тянет говорить об Ивановых, Сурковых, Шуваловых etc. Очевидно в силу их полной дебильности? или наоборот гениальности? dontknow.gif
cornelius
Цитата(Not a fan @ 2.08.2010, 00:57) *
И еще одно наблюдение. Почему-то тянет обсуждать персов вроде Памфиловой и Лукина, но совсем не тянет говорить об Ивановых, Сурковых, Шуваловых etc. Очевидно в силу их полной дебильности? или наоборот гениальности? dontknow.gif

В силу всосанного с молоком матери холуйства
Not a fan
Цитата(cornelius @ 2.08.2010, 01:40) *
В силу всосанного с молоком матери холуйства

Не думаю, просто они не интересны, двухмерны что ли, как и их хозяева, поэтому чувств не вызывают.
cornelius
Цитата(Not a fan @ 2.08.2010, 01:45) *
Не думаю, просто они не интересны, двухмерны что ли, как и их хозяева, поэтому чувств не вызывают.

Я бы не сказал, что Памфилова очень интересна. Человек она малозаметный, политик далеко не публичный.
Но долетел до местного уродца слух, что она не во всем с высшими особами согласна, и этого достаточно, чтобы показать свой одобрямс. Хотя смысла в этом действительно никакого, ведь никакая костоячка с барского стола не упадет за это. Но рефлесы - они рефлексы и есть.
Not a fan
Цитата(cornelius @ 2.08.2010, 01:49) *
Я бы не сказал, что Памфилова очень интересна. Человек она малозаметный, политик далеко не публичный.
Но долетел до местного уродца слух, что она не во всем с высшими особами согласна, и этого достаточно, чтобы показать свой одобрямс. Хотя смысла в этом действительно никакого, ведь никакая костоячка с барского стола не упадет за это. Но рефлесы - они рефлексы и есть.

Вы сами не верите тому, что пишите. Отнюдь не всякая власть у нас уважается, так что не упрощайте.
cornelius
Цитата(Not a fan @ 2.08.2010, 01:53) *
Вы сами не верите тому, что пишите. Отнюдь не всякая власть у нас уважается, так что не упрощайте.

А слово "уважается" не мной написано. Холуйство вовсе не означает уважение к власти.
Лизнуть августейшую задницу и тут же нае**ть - в порядке вещей.
tartila
Я тоже от Эллы такого поступка и не ждала. Думаю ее хорошо попросили освободить место ...
Я никакой особой оппозиционности в ее деятельности не заметила.
Но, конечно, оскорбления из думы поощряются властью и делаются только с ее ведома ... 15.gif
polev fedor
Цитата(cornelius @ 2.08.2010, 01:40) *
В силу всосанного с молоком матери холуйства

так лично вы, по этой причине не обсуждаете господ Иванова, Суркова и Шувалова?
Not a fan
Цитата(cornelius @ 2.08.2010, 01:58) *
А слово "уважается" не мной написано. Холуйство вовсе не означает уважение к власти.
Лизнуть августейшую задницу и тут же нае**ть - в порядке вещей.

По вашей логике про отставку Рахимова кто-либо из патриотов тоже должен был воскликнуть - правильно, так его толстого урода, наконец-то. Но ведь не было.
Так что логика ненавистных вам и смешных для меня верноподданных иная.
Слесарь
Цитата(tartila @ 2.08.2010, 02:06) *
Я никакой особой оппозиционности в ее деятельности не заметила.

А из наших кушЫрей и деятельности этой тётки не видно. Нипанятна чё за шум. Пристроицца нихила, работать не пойдёт, адназначна.
Слесарь
Цитата(Вольдемар @ 1.08.2010, 23:30) *
Так Элла сама всё объяснит на ЭМ.

Кому и зачем? Она вчера попала во власть?
r154
Да, нешуточные разгорелись страсти ...
Мне Лукин как-то ближе (возможно исторически). Его вроде тоже хотят убрать

Цитата(Not a fan @ 2.08.2010, 00:57) *
ЗЫ. И еще одно наблюдение. Почему-то тянет обсуждать персов вроде Памфиловой и Лукина, но совсем не тянет говорить об Ивановых, Сурковых, Шуваловых etc.
Мало сведений, наверное. Или посадить могут, хотя тоже вряд ли. Ну и гениальность опять же
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.