Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как Путин боролся с пожарами.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЧАК
"Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Особое мнение», и меня зовут Татьяна Фельгенгауэр, и у меня в гостях Константин Ремчуков, главный редактор «Независимой газеты». ...
в 2008 году Институт прикладной математики Келдыша выполнял программу, которая называлась «Управление рисками лесных пожаров на территории РФ». Это государственная программа, федеральная целевая программа снижения рисков. Ну, то есть это самый высокий уровень госзаказа. И, вот, выводы – могу показать читателям выводы, которые они сделали. Они просто обескуражили меня, когда я прочитал. «Однако в имеющейся ситуации после ввода в действие нового Лесного кодекса и фактической ликвидации лесничества, и ликвидации авиалесоохраны как единой структуры – и выделено петитом – любой достаточно засушливый год может стать катастрофическим. Необходимо признать, что подразделения МЧС, по всей видимости, не готовы к тушению лесных пожаров в большом объеме, так как не обладают ни соответствующей техникой, ни средствами мониторинга, ни знаниями». И, вот, мне кажется, что это очень серьезное было замечание экспертное, потому что они дальше говорят: «По части оперативного реагирования на лесные пожары следует принять срочные меры по сохранению опыта и наработок авиалесоохраны, специалистов по ландшафтному пожаротушению, поскольку расформирование авиалесоохраны как единого целого уже фактически совершилось» и они констатируют...

... Вот, сейчас у Путина рейтинг выше, чем у Медведева по любым замерам. И он ведет себя так как человек, который не собирается уходить на пенсию, да? Вот эта пожарная история, когда каждый день он принимает какие-то решения, он все время в кадре, он все время близко к беде и к разрешению...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: С людьми.

К.РЕМЧУКОВ: Да, с людьми. Это не рядовое поведение премьера, это как в предвыборную кампанию активность. Почти лихорадочная активность и, видимо, до какого-то срока, скажем, в сентябре нужно набирать очки...

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/700133-echo/
Айсикью
Сначала подумала - что за бред? Потом прочла откуда ссылка и все сразу стало на свои места.
Путин работает,Эхо лает.Все как всегда.

По-моему Эхо уже себя изжило.Унылая передача с совковой плесенью.

Chuck
Цитата(ЧАК @ 4.08.2010, 13:49) *
...Институт прикладной математики Келдыша выполнял программу, которая называлась «Управление рисками лесных пожаров на территории РФ»...

Кому нужны выводы "яйцеголовых"? - башка болит от чтения их выводов. А потом как они в своих математических моделях учли списывание на пожары уже уворованного и еще не уворованного леса? А площади под строительство коттеджей какой вес в модели имели?
ЧАК
Цитата(Айсикью @ 4.08.2010, 13:59) *
Сначала подумала - что за бред? Потом прочла откуда ссылка и все сразу стало на свои места.

"Спи спокойно, дорогой товарич..."
ЧАК
http://www.grani.ru/Events/m.180430.html

"Спутники NASA зафиксировали более 600 пожаров в России Спутники NASA Terra и Aqua зафиксировали на территории России более 600 "горячих точек", большинство из которых представляют собой очаги природных пожаров. Как передает РИА "Новости", спутниковые данные о пожарах распространяются на специальном сайте, созданном российской компанией "Сканэкс". По данным со спектрометров MODIS, установленных на "спутниках, в пределах границ России наблюдается 636 пятен - очагов пожаров, сильно излучающих в инфракрасном диапазоне. Ранее спутниковые данные показывали около 400 очагов.

Как отмечается в сообщении пресс-службы "Сканэкса", зафиксировано увеличение числа "горячих точек" по сравнению с предыдущими сутками на территории центра России. В частности, в Рязанской и Нижегородской областях, а также в Марий Эл зафиксировано усиление пожароопасной ситуации. "В Московской области ситуация, по данным сканера MODIS, улучшилась, зафиксировано возгорание лишь в Раменском районе", - говорится в сообщении..."

топс

а бабло-то стричь с Газпроммедиа как-то надо
у каждого сотрудника - семья, дети. Очень хочется быть оппозиционным
ЧАК
Цитата(топс @ 4.08.2010, 18:42) *

Ну уж прям так беззастенчиво завидовать ня нядо.
Лидуся
Цитата(Айсикью @ 4.08.2010, 12:59) *

А почему бред?
Alexey65

Путин и в самом деле озаботился пожарами вокруг Москвы?

Я сочувствую москвичам. Хана Вам!
До сих пор все, за что брался Путин, накрывалось медным тазом.
Лидуся
Цитата(топс @ 4.08.2010, 17:42) *

А как Эхо стрижет бабло?
ЧАК
Цитата(Alexey65 @ 4.08.2010, 18:47) *

Так это, выгорит всё и накроется столица грязным тазом. Сегодня видимость с утра - 200 метров и превышение в шесть раз ПДК... 15.gif 7.gif
ЧАК
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 18:48) *
А как Эхо стрижет бабло?

Да он сам не знает. Просто чувствует, что он сам не стрижёт, вот и расстраивается.
Муравьедов
При любой власти, в любой стране такое было, есть и будет, невзирая на либерализм, МЧС и пр
Вот завтра, не дай бог Земля налетит на небесную ось, кто виноват - ...
топс
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 18:48) *
А как Эхо стрижет бабло?

так оно Газпрому принадлежит.
так же как канал RTVi

или вам в Израиле не рассказывали?
Айсикью
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 17:46) *
А почему бред?

Да уж как-то умной эту чушь называть не приходится.Во всем,что Путин делает выискивать особый,только Эху известный смысл.
Раз борется с огнем,значит пиарится.Не борется с огнем - Путина долой...

А вообще Путин - гигант.Возле него столько народу кормится....Одна только оппозиция ведрами гребет..

Они ему по гроб жизни обязаны.
топс
Цитата(ЧАК @ 4.08.2010, 18:51) *
Да он сам не знает. Просто чувствует, что он сам не стрижёт, вот и расстраивается.

у меня всё в поряде, малыш. Необходимости бегать в жару с плакатами нету.
не напрягайся

hello.gif
levan74

ВасяВася
Чаку - матрац шендеровича! Они подружатся... 9.gif 9.gif
SIP
КГ/АМ
топс
Цитата(ВасяВася @ 4.08.2010, 19:00) *
Чаку - матрац шендеровича! Они подружатся... 9.gif 9.gif

Лучше бы бабла погорельцам перевели - да это безнадёжно.

"не их страна"

"одно быдло живёт"
Резонер
Цитата(Айсикью @ 4.08.2010, 15:59) *

Блеяние эховских ягнят, Сейчас, придет к нам в лес злой Путин и всех нас съест.
Я не думаю,что Дмитрий Анатольевич более добренький чем Владимир Владимирович.
Напрасные надежды. Не будет соревнования между Путиным и Медведевым.Все, славу Богу, предрешено
Alexey65
Цитата(ЧАК @ 4.08.2010, 18:49) *
Так это, выгорит всё и накроется столица грязным тазом. Сегодня видимость с утра - 200 метров и превышение в шесть раз ПДК... 15.gif 7.gif

Нет. Я не столь скептически настроен.
Скоро осень, пойдут дожди....
Пожары начнут затухать сами по себе.
Последний потушит лопатой Путин.
Это покажут по всем инф. каналам.
Schlemasel
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 17:48) *
А как Эхо стрижет бабло?

Ну как Лидуся они бабло получаюю.Издали аля-книжечку про убийство гигана-чекиста "литвененко" на деньги Сороса. 16.gif
olimpiya
Цитата(Alexey65 @ 4.08.2010, 18:47) *

... и будет столица- нижний новгород
Otto
Цитата(olimpiya @ 4.08.2010, 19:23) *

Чего это вдруг? А может Грозный?
Alexey65
Цитата(olimpiya @ 4.08.2010, 19:23) *

Главное, чтобы не Ростов.
У нас с мигалками один губернатор ездит.
Да еще, когда какой-нибудь хмырь из москвы приедет.
Жестче всего было, когда Пу приезжал.
С фотоаппаратами с окнам подходить запрещали.
Созерцатель
К.РЕМЧУКОВ: Да, с людьми. Это не рядовое поведение премьера, это как в предвыборную кампанию активность. Почти лихорадочная активность и, видимо, до какого-то срока, скажем, в сентябре нужно набирать очки...

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/700133-echo/

Это даже не смешно.
olimpiya
Цитата(Otto @ 4.08.2010, 19:24) *
Чего это вдруг? А может Грозный?

столица не должна быть рядом с границей, кадыр если станет презом в нижний новгород переедет при условии что москва сгорит
olimpiya
Цитата(Alexey65 @ 4.08.2010, 19:26) *

а чо вы так за свой ростов боитесь???? значит москву подставлять можно на энту роль, а ваш ростов нет?
Резонер
Цитата(Alexey65 @ 4.08.2010, 21:26) *

С мигалками у нас Губернатор не ездит. У каждого жителя гебешник под кроватью не сидит.Вчера, прошел хороший продолжительный дождик,сейчас снова собирается.
Была бы хорошая погода в Российском доме,на остальное наплевать.
дембель
Цитата(ЧАК @ 4.08.2010, 18:49) *

сочуствую вам, Чак:-) Лопату в руки и вперед тушить , но это ведь не для вас" Пи...ть ведь не мешки ворочать " (копирайт не мой)
Ametist_61
Цитата(Резонер @ 4.08.2010, 19:36) *
С мигалками у нас Губернатор не ездит. У каждого жителя гебешник под кроватью не сидит.Вчера, прошел хороший продолжительный дождик,сейчас снова собирается.

ну да... старая песня...

мы остров стабильности в океане кризиса... на всех плюём
skuter
04.08.2010 19:01 : Один из пользователей Интернета высказался о мерах, которые предпринимает правительство Владимира Путина по поводу пожароопасной ситуации в стране

Один из пользователей Интернета, у которого дача в Тверской области, высказался о мерах, которые предпринимает правительство Владимира Путина по поводу пожароопасной ситуации в стране. В весьма нецензурной форме он рассказал, что в его деревне засыпаны три пожарных пруда, пожарных машин нет, есть один пожарный на несколько деревень, а лесников нет вообще, в то время как при коммунистах все это было. Автор задается вопросами: "Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю? Зачем нам инновационный центр в Сколково, если у наш пожарных машин элементарно нет? Освободите меня от налогов, уберите отчисления в Пенсионный фонд – я все равно не доживу до пенсии, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно".

Радиостанция "Эхо Москвы" переслала премьеру это обращение. Владимир Путин неожиданно лично ответил. Он напомнил, что таких высоких температур в России не было 140 лет, а значит, и при коммунистах не было. "Однако в целом с вашими замечаниями согласен", - пишет Владимир Путин Он назвал автора обращения "одаренным литератором, который если бы зарабатывал писательским трудом, мог бы жить, как Горький, на Капри". "Однако и там вы не могли бы чувствовать себя в безопасности, поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу катаклизмами", - пишет премьер и добавляет: "Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с вами все-таки дотянем". Путин также пишет, что все необходимые денежные средства выделены и направлены на счета пострадавших субъектов Федерации, и добавляет: "При наличии вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно".
Резонер
Цитата(Ametist_61 @ 4.08.2010, 21:41) *
ну да... старая песня...

мы остров стабильности в океане кризиса... на всех плюём

Мы помогаем. В России всего шесть субъектов доноров, один из них Пермский край. В этом году в крае планировался сбор урожая картошки 90 тыс тонн. Соли у нас -треть мировых запасов. Проживем и поможем
Лидуся
Цитата(топс @ 4.08.2010, 17:57) *
так оно Газпрому принадлежит.
так же как канал RTVi

или вам в Израиле не рассказывали?

Это вам не рассказали, поэтому вы и пишите чушь.Эхо не принадлежит Газпрому. Ещё раз спрашиваю, как Эхо стрижёт бабки?.
Лидуся
Цитата(Резонер @ 4.08.2010, 18:36) *

А ели нет хорошей погоды, тогда как?Или вы в первобытном обществе живёте, всё ещё от погоды зависите?Так даже в то время люди пытались что-то сделать, чтобы не зависеть от погоды.
Alexey65
Цитата(olimpiya @ 4.08.2010, 19:34) *
а чо вы так за свой ростов боитесь???? значит москву подставлять можно на энту роль, а ваш ростов нет?

Везде есть свои плюсы и минусы.
В Москве высокие зарплаты и уровень жизни, но часовые пробки и ежегодные задымления.
В Ростове заработки пожиже, но нет многих проблем столицы.
Мне нравится второе.
И горы от Ростова близко. За 7 часов доезжаем. Сейчас каждые две-три недели ездим. Из Москвы такое невозможно.
levan74
Цитата(skuter @ 4.08.2010, 19:41) *
04.08.2010 19:01 : Один из пользователей Интернета высказался о мерах, которые предпринимает правительство Владимира Путина по поводу пожароопасной ситуации в стране

Читайте первоисточники - не пожалеете.

Обращение интернет пользователя
8/1/10 08:49 pm
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.http://top-lap.livejournal.com/1963.html

Ответ Путина
Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.http://www.echo.msk.ru/doc/700728-echo.html

Только я очень сомневаюсь,что Путин писал - явно кто-то из пиарщиков и политтехнологов.
Резонер
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 21:49) *
Это вам не рассказали, поэтому вы и пишите чушь.Эхо не принадлежит Газпрому. Ещё раз спрашиваю, как Эхо стрижёт бабки?.

Эхо принадлежит акционерам. Газпроммедиа -66% акций. Венедиктов 18%. Газпроммедиа дочка Газпрома. Последний абсолютный мажоритарный акционер, ему принадлежат все 100% акций Газпроммедиа
bender
Цитата(Резонер @ 4.08.2010, 19:36) *

Всё прально. Столица будет в Перми.
А вот про дождик не надо было. За это лето позабыл, что это такое. Быстрей бы объект сдать и уехать куда нить. К папуаскам. На остров к Ау.
Кстати что то её не видно. Где она?
Резонер
Цитата(Лидуся @ 4.08.2010, 21:51) *
А ели нет хорошей погоды, тогда как?Или вы в первобытном обществе живёте, всё ещё от погоды зависите?Так даже в то время люди пытались что-то сделать, чтобы не зависеть от погоды.

Придумали зонтики
Лидуся
Цитата(Айсикью @ 4.08.2010, 17:58) *
Да уж как-то умной эту чушь называть не приходится.Во всем,что Путин делает выискивать особый,только Эху известный смысл.
Раз борется с огнем,значит пиарится.Не борется с огнем - Путина долой...

А вообще Путин - гигант.Возле него столько народу кормится....Одна только оппозиция ведрами гребет..

Они ему по гроб жизни обязаны.

А кто это вам сказал, что только Эхо это говорит?Вы от большого ума считаете, что если это не говорят по Первому каналу, так никто уже не думает иначе, чем официальное ТВ?Вы так и не поняли, что Путин не борется с огнём, а именно пиарится?Тогда Путин, это ваше всё.
А как оппозиция вёдрами гребёт?
Alexey65
Цитата(bender @ 4.08.2010, 19:55) *
А вот про дождик не надо было. За это лето позабыл, что это такое. Быстрей бы объект сдать и уехать куда нить. К папуаскам. На остров к Ау.

Позавчера в это время попали под сильный дождь с градом. Вымокли, замерзли.... Не камильфо!
Резонер
Цитата(bender @ 4.08.2010, 21:55) *

Советую лидо ди Езоло под Венецией. Отличное место.
дембель
Цитата(Alexey65 @ 4.08.2010, 19:59) *
Позавчера в это время попали под сильный дождь с градом. Вымокли, замерзли.... Не камильфо!

Сколько Ростовов в Москве уместиться? Мне сегодня на работе пожаловались , что у них на юго-востоке страшный ливень прошел,а у меня на северо-востоке капли не упало , вот это не комильфо p2.gif
skuter
Цитата(levan74 @ 4.08.2010, 19:52) *
Читайте первоисточники - не пожалеете.

Обращение интернет пользователя
8/1/10 08:49 pm
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.http://top-lap.livejournal.com/1963.html

Ответ Путина
Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.http://www.echo.msk.ru/doc/700728-echo.html

Только я очень сомневаюсь,что Путин писал - явно кто-то из пиарщиков и политтехнологов.

у интернет пользователя талант )))))))
levan74
Цитата(skuter @ 4.08.2010, 20:11) *

однозначно )))
Olegator

А как там с его прогнозами о непобедимой грузинской армии под Москвой?
Нашли блин специалиста по ВСЕМУ

PS^ Вот это я понимаю - настоящий культ личности у некоторых. Он с именем этим ложиться...
СВА
Цитата(Резонер @ 4.08.2010, 19:53) *
Эхо принадлежит акционерам. Газпроммедиа -66% акций. Венедиктов 18%. Газпроммедиа дочка Газпрома. Последний абсолютный мажоритарный акционер, ему принадлежат все 100% акций Газпроммедиа

веник купил 18 процентов на чьито кровеые?
bender
Цитата(skuter @ 4.08.2010, 20:11) *

Да. Читаешь с удовольствием.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.