Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новое поколение
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
ana19
Читаю форум, вижу и убеждаюсь - новое поколение налицо - поколение пепси-дебилов. Страшно подумать - а дальше-то что? У меня сотрудник вашего возраста, продвинутый парень, и говорит - "правильно, что аршавины и учёные бегут отсюда, с этого холерного барака". Да, пришла власть новая, чуждая, незнакомая, безродная. Гонит все таланты прочь. Недоумки вы, пепси. Под этот новый бульдозер и вы попадёте, когда недра иссякнут. Не всем же места и денег на мальвинах хватит. Но вы ж пребываете в вакханалии алко-геро-секси-содома с заляпанными глазами и ушами. Это - КОНЕЦ. Я-то своё прожил. ВАС, ИДИОТОВ, ЖАЛКО. И дочку тоже. На таких редких, как NoizMC только и надежда, встяряхнут может ваше гниющее болото. Но вряд ли. Только руками на концертах машете, а на улицы - слабо. С искренним неуважением, Анатолий.

P.S. Не в тот раздел попал, извините. Пусть модератор подправит.
Дмитрий А.
Про какие поколения речь?
Есть поколение, чье детство пришлось на наркотические начало 90-х.
Есть те, кого воспитали предприниматели начала 90-х, сросшиеся с бандюками и кидающиеся взятками.

Эти детки - наше будущее?
Сильно сомневаюсь.

И не детки спившихся в 90-е маргиналов.
x9kuzma9
Цитата(Дмитрий А. @ 8.08.2010, 11:40) *
Есть те, кого воспитали предприниматели начала 90-х, сросшиеся с бандюками и кидающиеся взятками.

Сильно сомневаюсь.

И не детки спившихся в 90-е маргиналов.

Цветок Лотоса, тоже через болотую грязь пробивается, а какой красивый и чистый.

Дети 90-х прошли суровый отбор, получив хороший жизненный опыт.(не все конечно)
romant
Цитата(ana19 @ 6.08.2010, 09:17) *
Читаю форум, вижу и убеждаюсь - новое поколение налицо - поколение пепси-дебилов. Страшно подумать - а дальше-то что? У меня сотрудник вашего возраста, продвинутый парень, и говорит - "правильно, что аршавины и учёные бегут отсюда, с этого холерного барака". Да, пришла власть новая, чуждая, незнакомая, безродная. Гонит все таланты прочь. Недоумки вы, пепси. Под этот новый бульдозер и вы попадёте, когда недра иссякнут. Не всем же места и денег на мальвинах хватит. Но вы ж пребываете в вакханалии алко-геро-секси-содома с заляпанными глазами и ушами. Это - КОНЕЦ. Я-то своё прожил. ВАС, ИДИОТОВ, ЖАЛКО. И дочку тоже. На таких редких, как NoizMC только и надежда, встяряхнут может ваше гниющее болото. Но вряд ли. Только руками на концертах машете, а на улицы - слабо. С искренним неуважением, Анатолий.

P.S. Не в тот раздел попал, извините. Пусть модератор подправит.

Толик, а ты не Чубайс, часом? Хватит ныть, гундеть и провоцировать. Отжил и кати в могилку. А мы, "пепси-шмепси", без тебя разберемся - гунди-не-гунди. Жалко ему, видите-ли... А нам тебя - нет. Баю-бай, дядя. Адью. Встречу на улице - масляным квачом в м-ду.
ana19
Цитата(romant @ 11.08.2010, 21:51) *
Толик, а ты не Чубайс, часом? Хватит ныть, гундеть и провоцировать. Отжил и кати в могилку. А мы, "пепси-шмепси", без тебя разберемся - гунди-не-гунди. Жалко ему, видите-ли... А нам тебя - нет. Баю-бай, дядя. Адью. Встречу на улице - масляным квачом в м-ду.

Я и сам думаю, как бы скорей и без боли. Омерзела мне ваша масонская власть.
ana19
Цитата(romant @ 11.08.2010, 21:51) *

Тут я почитал твой профиль - так ты ж говна объевшийся дурак. Не воняй. Прёт за монитор, проветривать квартиру надо.
ana19
Цитата(Дмитрий А. @ 8.08.2010, 11:40) *

Сильно сомневаюсь.

Вот романт- яркий представитель нового поколения. Стариков - в печку. И в очередях, и в транспорте я в разной форме от романтов это слышал. Дети воров и бандюков уже подросли. Купили права, аттестаты, дипломы, научные степени, гражданство, прописку. Дебилы, о будущем мозгов не хватает подумать. Надеются свалить, идиоты. Но для тебя, тупорылого романта, там места не будет. Поскольку ты - малограмотный дурак. Стиль поста выдаёт.
ana19
Цитата(ana19 @ 13.08.2010, 09:37) *
Вот романт- яркий представитель нового поколения. Стариков - в печку. И в очередях, и в транспорте я в разной форме от романтов это слышал. Дети воров и бандюков уже подросли. Купили права, аттестаты, дипломы, научные степени, гражданство, прописку. Дебилы, о будущем мозгов не хватает подумать. Надеются свалить, идиоты. Но для тебя, тупорылого романта, там места не будет. Поскольку ты - малограмотный дурак. Стиль поста выдаёт.

Ещё хочу дебилу добавить. Прежде чем меня мочить выкинь к еб матери своих родителей из окошка. Полегчает, уверен. Потом засунь себе использованный гандон в пасть, посасывай и и спи спокойно. Презираю воинственных дебилоидов.
romant
Цитата(ana19 @ 13.08.2010, 17:40) *
Ещё хочу дебилу добавить. Прежде чем меня мочить выкинь к еб матери своих родителей из окошка. Полегчает, уверен. Потом засунь себе использованный гандон в пасть, посасывай и и спи спокойно. Презираю воинственных дебилоидов.

Дык ты же просто урод, "в Анал-19". Что ты тут разорался? Тут тебе не там, где ты... Тут "Эхо"!!! Аукнется, не отмоешься... Гонопель с Веником да крыской-Латыской как наедут... Иль ты - привилегированный? Ну так и напиши, все увАжат. Тутже и сразу. p2.gif
ana19
Цитата(romant @ 25.08.2010, 20:57) *
Дык ты же просто урод, "в Анал-19". Что ты тут разорался? Тут тебе не там, где ты... Тут "Эхо"!!! Аукнется, не отмоешься... Гонопель с Веником да крыской-Латыской как наедут... Иль ты - привилегированный? Ну так и напиши, все увАжат. Тутже и сразу. p2.gif

Дружище, поверь, я не ястреб. И хочу тебе дать ценный совет. Как-то вот так посиди, остынь и подумай о бренности своей жизни, о том как птички щебечут в вышине, как прекрасна эта береговая линия моря и лёгкий бриз. А потом, когда проникнешься этой правды правд, и слёзы очищения накатятся на твои щёки, ВСТАНЬ И ТОРЖЕСТВЕННЫМ ШАГОМ НЕ СПЕША, С НАСЛАЖДЕНИЕМ, СТУЧА КОЗЛИНЫМИ КОПЫТАМИ, СХОДИ НАХУЙ. Господи, покуда ты ещё будешь на русской земле этих дебилов рождать? Пропащая страна. Больше не пиши.
Vlad Fedorov
Новые поколения находятся в состоянии заложника, они играют по правилам придуманным прошлыми поколениями.
ana19
Цитата(Vlad Fedorov @ 1.09.2010, 21:02) *
Новые поколения находятся в состоянии заложника, они играют по правилам придуманным прошлыми поколениями.

Это какие такие прошлые правила? Я их не слышал, хотя сам из того, "прошлого" поколения. Зачем вы так - пискнуть и замолчать: авось сойдёт, дурак проглотит. Главное, глубокомысленно. Расшифруйте ваш ребус, милостливо прошу.
romant
Цитата(ana19 @ 31.08.2010, 14:09) *
Дружище, поверь, я не ястреб. И хочу тебе дать ценный совет. Как-то вот так посиди, остынь и подумай о бренности своей жизни, о том как птички щебечут в вышине, как прекрасна эта береговая линия моря и лёгкий бриз. А потом, когда проникнешься этой правды правд, и слёзы очищения накатятся на твои щёки, ВСТАНЬ И ТОРЖЕСТВЕННЫМ ШАГОМ НЕ СПЕША, С НАСЛАЖДЕНИЕМ, СТУЧА КОЗЛИНЫМИ КОПЫТАМИ, СХОДИ НАХУЙ. Господи, покуда ты ещё будешь на русской земле этих дебилов рождать? Пропащая страна. Больше не пиши.

О мудрый Ана. ты, извини за задержку, но я уже в пути туда, куда ты меня направил...
А ты действительно видишь линию моря и ощущаешь легкий бриз Брайтона? p2.gif Ты оттуда что-ль вещаещь, уродец? Ну тогда сходи в пельменную "У Изи" и успокойся.
А если ты еще тут, в "Пропащей стране", то какого ты тут делаешь, урод? Прозябаешь и квакаешь в этом болоте Эха, со своими четвоероногими друзьями - Гонопелью, Веником и крыской? Зачем, дорогой, когда там же бриз... Мотай и вдохни, наконец, Свободы. А то мучаешься, маешься дурью тут с нами... Ну отдохни, хоть на старости лет...
И вообще, есть на форуме Эха модератор-ассенизатор? Официально уведомляю - завелся крупный Анал (ака 19) и непрерывно гадит. Форум превращается, превращается форум..., вернее, уже давно ей стал... - в выгребную яму.
А сейчас - але-гоп! Анал выделяет очередную порцию! Порционно, Анал, порционно, а то желчи не хватит. p2.gif))))))))))))))))))))))))))))
ana19
Цитата(romant @ 9.09.2010, 17:38) *
.
А сейчас - але-гоп! Анал выделяет очередную порцию!

Похоже, русский не понимаешь. Повторяю последний раз: ВСТАНЬ И ТОРЖЕСТВЕННЫМ ШАГОМ НЕ СПЕША, С НАСЛАЖДЕНИЕМ, СТУЧА КОЗЛИНЫМИ КОПЫТАМИ, СХОДИ НАХУЙ. Отвали, болезный.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.