Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На НТВ будет экстренный выпуск "Свободы слова"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Только что в "Стране и мире" анонсировали.
lerana
Edit
Молодцы, что собрались. 1.gif
Валерa
ГЫ!

А у меня НТВ только что отрубилось. 14.gif Все остальные каналы работают


ЗЫ. Пока писал - включилось
AVF
Цитата(Валерa @ 25.02.2004, 02:06)
ГЫ!

А у меня НТВ только что отрубилось. 14.gif  Все остальные каналы работают


ЗЫ. Пока писал - включилось

Интересно, что на орбиты будут показывать. У меня, например, сейчас все еще СиМ идет.
Patologoanatom
Цитата(off @ 24.02.2004, 23:08)
Интересно, что на орбиты будут показывать. У меня, например, сейчас все еще СиМ идет.

По иновещанию - С.М.Шустер.
AVF
Орбиты в пролете - после СиМ запустили сериал.
Домовята
Люди! Кто-нибудь записывает? Интересно же!
Patologoanatom
Цитата(Домовята @ 24.02.2004, 23:19)
Люди! Кто-нибудь записывает? Интересно же!

А в Москве-то показывают? На Европейскую часть вещают?
Гонория Глоссоп
да
сonst
Неужто футбол обсуждать будут?
В кои то веки до приличной темы додумались...
Uriah
"Стрелу" из-за этого бортанули...
Гонория Глоссоп
Сказали наверху, что ЭТО информационный повод по первому разряду - значит будут помогать имитировать - свистать всех на "СС".
сonst
ХрюнА в премьеры!
Таточка
Ради имитации дискуссии.
Жалковатое было зрелище.
Таточка
Гонория, синхрон (ул).
ОльгаС
-""Стрелу" из-за этого бортанули... "

И зря 15.gif
Довольно предсказуемой /мертвой и холодной оказалась Свобода Слова p3.gif
И правда, каждый высказал свое мнение даже не к отставке, а к господину президенту.
вывод свелся к "неисповедимы пути господни..."
kuzya
Цитата(ОльгаС @ 24.02.2004, 17:00)
-""Стрелу" из-за этого бортанули...  "

И зря  15.gif
Довольно предсказуемой /мертвой и холодной оказалась Свобода Слова p3.gif
И правда, каждый высказал свое мнение даже не к отставке, а к господину президенту.
вывод свелся к "неисповедимы пути господни..."

неисповедимы путины господни
Дед Пихто
Цитата(Домовята @ 24.02.2004, 23:19)
Люди! Кто-нибудь записывает? Интересно же!

Домовята, любопытного мало было.
В основном озвучивали две позиции. 1я "Голосуй, не голосуй, все равно получишь Путина всея Руси" - точка зрения Рыжкова. Выборы фарс, демократии ноль, Путин непредсказуем и, типа селевой поток - не знаешь, куда завтра повернет и, что снесет. Ну и на фоне такой пиар-акции народ и СМИ должны забыть о взрывах в метро, Трансваале и проч.
2я. Верным путем идет товарищ. То, что он правительство перед выборами бортанул - это смелый шаг, теперь вроде правительство пойдет на выборы с президентом и (естественно) победив, станет правительством "народного доверия".
Ну и гадание на кофейной гуще - кто будет новым премьером и чем это чревато.
Была еще точка зрения Геращенко, что смена правительства происходит не вовремя. Надо было рокировки сразу после думских выборов осуществлять, а нынче - это довольно слабый политический ход.
Броша
Для экстренной передачи Шустрик ( соведущий Хрюна и Стяпана) провел все нормально. Вывод: административная реформа неизбежна. Интересно, ЕБНу не удалось справиться с чиновниками, удасться ли Путину? Сколько же тогда этого брата окажется не у корыта!
kuzya
Брошенька , а ты думаешь что административная реформа началась?да? 1.gif 4.gif
Броша
Цитата(kuzya @ 25.02.2004, 02:03)
Брошенька , а ты думаешь что административная реформа началась?да? 1.gif  4.gif

Да. МВД большинство своих функций передает минсвязи. Не зря же Грызлов перескочил в ГД. Но и не только в этом министерстве будут перемены.
kuzya
Броша , а тебя не напрягает , что г-н Иванов 3 года реформирует армию , а в итоге призывники массово замерзают даже не долетев до места службы?
Домовята
Спасибо, Пихтош! Действительно, не стоило бы и времени тратить на такую "свободу". Вообще, вся эта катавасия с "выборами" настолько смешна, что даже не смешно.
otgolosok
А я как знал, что КС не будет, спать завалился. Был, как выясняется, прав. 14.gif
Броша
Цитата(kuzya @ 25.02.2004, 02:17)
Броша , а тебя не напрягает , что г-н Иванов 3 года реформирует армию , а в итоге  призывники массово замерзают  даже не  долетев до места службы?

Кузя, глюпый вопрос. К реформе еще и не приступали, но меня еще больше напряжет, если все реформы будут проводить за счет повышения налогов, тарифов и пр. за счет физлиц - реформы по-советски с чиновничьим ноу-хау.

Встречный вопрос: а тебя не напрягают взрывы в Ираке, солдаты, американской армии, проходящие там службу, получающие за этот счет гражданство и занимающие твое местов университете?
Uriah
Цитата(БРОША @ 25.02.2004, 01:55)
Для экстренной передачи Шустрик ( соведущий Хрюна и Стяпана) провел все нормально.

Броша, это когда это он с ними "совёл"???
Оlechka
Я думаю, что Броша имела ввиду виртуальность Шустера.
Uriah
Виртуальность виртуальности рознь!
Броша
Цитата(Uriah @ 25.02.2004, 03:07)
Виртуальность виртуальности рознь!

О! - возмущенный АФ(!)тор. Юрай, ну я включаю ТВ, а там ... вместо привычного Хрюна Шустрик прыгает без Мямлика - как понимать?

Э-э-э, а если экстренность будет нормой?
( Не дай бог!)
Придется Аф(!)тору писать еще для этого героя сценарий. Постоянный гость там наверно - Глеб Павловский. 3.gif
Uriah
Ничего я не возмущённый!
И вообще, не Глебом единым...
kuzya
Броша, ну не знаю , Иванов говорил , что реформа подходит даже к концу , к успешному концу .
Может это он так пошутил?
А вот солдаты-студенты не напрягают.

Армия - задница. Русская ли , американская ли - по размерам разница есть , а по сути - одно.
Потому если кто пошел в эту задницу , а кто-то все таки должен в нее идти , то пусть уж он имеет какие нибудь привилегии , тем более , пока он будет два года в Ираке бегать за Родину за Буша , я могу успеть получить кое какое образование.
Со мною работет парень - с Сальвадора , отслужил 4 года в армии , пошел учиться.
Через 4 месяца сказал адью , и вернулся на фабрику за тугриками.Как бы это сказать ... Все таки в армию идет тот народ , который никуда больше и не...
Броша
Цитата(kuzya @ 25.02.2004, 04:03)
Броша, ну не знаю , Иванов говорил  , что реформа подходит даже  к концу , к успешному концу .

Бред какой то, Кузя. Он может говорил о каком то этапе реформы, но окончание намечено вроде бы на двухтыщлохматый (10?). Да ты сам посуди. как она может быть закончена, когда идет вместе с остальными одиннадцатью. Первые два года. так вообще потрачены на подковерные игры чиновников. А что это я прямо путинстка такая? 10.gif
Ты лучше новости лопать, да побольше, с разных сторон, чтобы картинка была поприличней. Анализировать сам начнешь не хуже всяких.
Да и понимаю твою голубиную миссию, но вот почитай как маленькие проблемы переходят в большую политику. Это по-моему тебе ближе к телу, чем обсуждать кто там будет в кабинетах или "почему птицы не летают".
Marat
Цитата(kuzya @ 25.02.2004, 04:03)
... пока он будет два года в Ираке бегать за Родину за Буша , я могу успеть получить кое какое образование.

Поторопись, Кузя!
Не упусти момент!
А то вдруг война в Ираке - р-р-раз, и закончится 9.gif
Patologoanatom
Цитата(БРОША @ 25.02.2004, 02:07)
МВД большинство своих функций  передает минсвязи.

Похожий случай произошёл в 1930-ые г.г. Тогда наркомвнутдел Г.Г.Ягода был назначен наркомом связи. Говорят, газета "Правда" в тот день вышла с двумя большими портретами на первой странице - Н.И.Ежова (нового наркомвнутдела) и Г.Г.Ягоды (нового наркома связи). Потом газету эту изымали отовсюду: через несколько месяцев Г.Г.Ягода простился не только с наркоматом связи, но и с жизнью.
Юра
Цитата(kuzya @ 25.02.2004, 02:17)
Броша , а тебя не напрягает , что г-н Иванов 3 года реформирует армию , а в итоге  призывники массово замерзают  даже не  долетев до места службы?

Кузя, а тебя не напрягает, что реформа армии и административная реформа - это две разные реформы, реформируются разные объекты реформирования?
Броша
Почитала, Кузя, почитала. И еще раз повторюсь : комплексная реформа это не "преобразования", хоть и "масштабные". Но что делать - так мы читаем новости. А жаль. Жаль, потому что не удосуживаешься дойти до конца и обратить внимание на статью Вигена Акопяна - как Россия с помощью Чубайсового ведомства решает вопросы в Закавказье. Думала что заинтересую.
Про бабушку интересней, да? Амерский бихевиоризм - "внучку жалкооо".

Не думаю, что подсунуть статью, в которой о реформе на "гу-гу" это мелочность, просто наверно трудно согласиться. Я понимаю

О военной реформе. Читай
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.