Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ДРАЧУН" с арматурой.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
baastard
Самая ДРАКА - это бокс. В одном весе, один на один, на руках перчатки, вокруг рефери. Внезапное умышленное нападение стаи с кастетами, бейсбольными битами, металлическими прутами на беззащитных, безоружных, не способных дать отпор людей, с целью изувечить, убить, напугать до смерти, - это бандитизм, с целью показать, кто здесь хозяин. И, если, милиция бежит от этих молодчиков, значит,так оно и есть. Газетчики часто используют милицейские рапорты, протоколы о шалостях подростков, хулиганстве и прочей безобидной лабуде, именуемой ДРАКОЙ, не вдумываясь в смысл написанного слова. А жаль!

Драка - это, когда кулаками на равных, всё остальное - преступление против чести, здоровья и ЖИЗНИ законопослушных граждан.




perplexed
Мне кажется подобные темы нужно публиковать в разделе "Кислород"..тут всё-таки больше политическая часть форума
hippy
Цитата(perplexed @ 31.08.2010, 18:18) *
Мне кажется подобные темы нужно публиковать в разделе "Кислород"..тут всё-таки больше политическая часть форума

А это и есть политика, ни разу не бытовуха или криминальные разборки. Неважно, что за политическая сила стоит за этими тварями с арматуринами, важно, что всей России показали её место: на цирлах, пригнувшись, уносить ноги. В том числе и так называемым правохранителям надо уносить ноги. И не важно, что ты пришёл на концерт рокеров -кто даст гарантию, что на концерте, допустим, Киркорова тебе не набъют морду. Защиты от хорошо подготовленного бандитизма нет, менты наполовину сами бандиты (очень впечатлило, как четверо скотов в погонах похитили человека -как-раз перенять опыт у чеченских бандитов приезжали в Чечню и можно всем заткнуться, что командируют туда для борьбы с бандитами-террористами), а значит надо надеяться только на свои силы. Поэтому просто двумя руками за свободную продажу огнестрельного оружия. Остаётся рассчитывать на самозащиту. Думаю, если кто из кандидатов любого уровня внесёт сей пункт в свою избирательную платформу, то будет поддержан очень и очень многими избирателями. Власть вряд ли задумается, а вот обыватель должен понять, что нужно уже сегодня заявлять свои права на безопасную жизнь.
Поэтому я любого, кто оголтело обвиняет противников режима, правозащитников, рок-музыкантов и вообще деятелей культуры в расшатывании существующих порядков, считаю пособниками бандитов.
Ametist_61
Бокс это не драка! Вид спорта. Сложный и увлекательный. И один из технарей доказал на чемпионате мира, что это искусство, бросая на пол ринга боксера привыкшего действовать напором только одной силы... это время проходит. Бокс вновь становится красивым и техничным видом спорта.

Что касается кулачного боя в стародавнии времена на Руси. Такой поединок существовал. Мужчины наносили удар кулаком друг другу строго поочередно... за обнаруженный камень в рукавице пощады обманщику не бывало.
Лежачего никогда не били. Вот всё остальное с арматурой и т.д. это уже конечно драка и бандитизм... кстати уже вначале двадцатого столетия, массовые гулянки и попойки в наших селах и деревнях заканчивались именно такими жестокими столкновениями. нередко с приминением огнестрельного оружия. Все эти события свидетельствовали о падении авторитета власти. что и доказали последующии бунты ввиде революций.
Авторитет действующей власти на фоне дороговизны жизни резко пошатнулся, в стране начинается анархия и бандитизм. История повторяется...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.