Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Александр А.И.
Цитата(Kamen @ 10.06.2018, 15:49) *
что же вы такой навязчивый? я ведь вам уже написал, что мы поговорили.
Надо же... я как-то не подумал, что ты интеллигент и не заметил помета.
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 6.06.2018, 20:03) *
Волшебная, прозрачная композиция......

возможно, слишком прозрачная - не трогает до глубины [моей татар-монгольской] души, простите уж мой французский, у Синатры оркестр,кстати, по-убедительнее будет

хотя, конечно, это в никакое сравнение не идет с

или, тем более, с
lyone12
Цитата(Strangeways @ 6.06.2018, 08:35) *
опять клипы пиндос и гей...
где кобзон, газманов?

Где-где .... в ...Караганде. 2.gif
Kamen
Только вот не надо меня упрекать в оскорблении величия автора этой песни.
Гражданин с длинными волосами - это Казаханов, очень известный джазовый гитарист
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 10.06.2018, 21:32) *
возможно, слишком прозрачная - не трогает до глубины [моей татар-монгольской] души, простите уж мой французский, у Синатры оркестр,кстати, по-убедительнее будет

хотя, конечно, это в никакое сравнение не идет с

или, тем более, с

Не сравнивайте тысячелетнюю, сакральную музыку и американскую попсу..... Здесь феноминальное владение голосом на фирулладах и ведение мелодии в сложном легатто. Синатре это не дано....... да, и не нужно........
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 10.06.2018, 21:32) *

Здесь не понял в чем фишка....... Обычная пентатоника, и хорошее сопрано, в результате, качнственная музыка.... не более.....
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 7.06.2018, 08:52) *
вы и вправду нездоровы. у вас нет первого издания этого компакта, вы не сможете проверить мою правоту и вам придется врать.я свой привез в 94-м году из Будапешта, ЕМНИП. Не было его еще в России в магазинах.

Балабол..... циферки назови.... тыж, дурилка, даже соврать не можешь.....
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 00:31) *
Балабол..... циферки назови.... тыж, дурилка, даже соврать не можешь.....

вот фотография из ebay. наслаждайтесь. у меня такой же, только с коробкой.

https://www.ebay.com/itm/Natalie-Cole-Unfor...4AAOSw~kJaiE~G
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 00:40) *
вот фотография из ebay. наслаждайтесь. у меня такой же, только с коробкой.

https://www.ebay.com/itm/Natalie-Cole-Unfor...4AAOSw~kJaiE~G

Ты бестолковый или придуряешься? Фотку своего диска покажи...... Нужны циферки рядом со штрих кодом..... 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 10:50) *
Ты бестолковый или придуряешься? Фотку своего диска покажи...... Нужны циферки рядом со штрих кодом..... 1.gif

Поручик, вы же все равно не сможете проверить, мой ли этой диск, и начнете гнусить, что я его взаймы взял.

Это же все неоднократно было на этих форумах. Помнится, Я даже в Питер ездил и свои часы показал парадоксу, который был арбитром в споре.
Ну, не специально для этого, а заодно и. Оппонент, кстати, так и не появился.

Кстати, в ответ вы можете мне запостить ту же фотографию из ebay. Мне все равно, я на вас не буду в претензии.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 13:14) *
Поручик, вы же все равно не сможете проверить, мой ли этой диск, и начнете гнусить, что я его взаймы взял.

Мозг не пудри, сделай фотку. Это не сложно....... 1.gif)))))))))))))))))))))))))
Сойдёт и фотка диска, взятого взаймы ......
С тырнета фотки не таскай, это будет глупо выглядеть....... 1.gif)))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 13:34) *
Мозг не пудри, сделай фотку. Это не сложно....... 1.gif )))))))))))))))))))))))))
Сойдёт и фотка диска, взятого взаймы ......
С тырнета фотки не таскай, это будет глупо выглядеть....... 1.gif )))))

Тогдашний мой оппонент по часам обещал за это перевести деньги в фонд Подари жизнь.И не появился. Вы тоже сдриснете. Это без сомнения.

если будете очень сильно просить, вам придется подождать, пока я долечу до Штатов. Но мне кажется, вы обойдетесь, если вам нечего предложить взамен.
Kamen
Дмитрий Саблин сотоварищи. Поразительно
lrvjas
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 14:20) *

eek.gif Вы это дослушали до конца?
Хотя... чего только не встретишь в интернете.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 14:15) *
Тогдашний мой оппонент по часам обещал за это перевести деньги в фонд Подари жизнь.И не появился. Вы тоже сдриснете. Это без сомнения.

если будете очень сильно просить, вам придется подождать, пока я долечу до Штатов. Но мне кажется, вы обойдетесь, если вам нечего предложить взамен.

Понятно...... Балабол..... Меломан по первым строчкам гугл-поиска. 1.gif))))))))))))))))))))))
PoruchikGT
Цитата(lrvjas @ 24.06.2018, 14:35) *
eek.gif Вы это дослушали до конца?
Хотя... чего только не встретишь в интернете.

Пипец, шедевр..... И всё это за государственные деньги......
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 20:03) *
Понятно...... Балабол..... Меломан по первым строчкам гугл-поиска. 1.gif ))))))))))))))))))))))

Еще раз: что я буду иметь за то, что сфотографирую и предъявлю?
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 20:09) *
Еще раз: что я буду иметь за то, что сфотографирую и предъявлю?

Что будешь иметь я не знаю, но сейчас имеешь бледный вид и кривые ноги..... 1.gif
Чао, гуглмеломан...... 1.gif)))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 20:29) *
Что будешь иметь я не знаю, но сейчас имеешь бледный вид и кривые ноги..... 1.gif
Чао, гуглмеломан...... 1.gif )))))

эти люди совершенно одинаковы: как только дело доходит до денег, они моментально обсираются.И даже Чук, который, предположительно, не такой бедный, как остальные. Ну, а вам простительно, в провинции денег обычно нет ни у кого.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 20:34) *
эти люди совершенно одинаковы: как только дело доходит до денег, они моментально обсираются.И даже Чук, который, предположительно, не такой бедный, как остальные. Ну, а вам простительно, в провинции денег обычно нет ни у кого.

Фууууу умей проигрывать...... наврал, так сиди тихонько, ножки выправляй....... А лучше, сфоторгафируй пластиночку... 1.gif))))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 23:37) *
Фууууу умей проигрывать...... наврал, так сиди тихонько, ножки выправляй....... А лучше, сфоторгафируй пластиночку... 1.gif ))))))

С удовольствием, если вы в течение 3 дней после этого внесете, скажем, 3000 рублей в фонд "Подари жизнь", сфотографируете платежный документ с исполнением и запостите его здесь.Договорились?вот тут.

https://podari-zhizn.ru/main/donate/sber
в июле я тут размещу фото, а вы уж не забудьте.
Договорились?
2i2i2i3
для карт

q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 24.06.2018, 01:16) *
Здесь не понял в чем фишка....... Обычная пентатоника, и хорошее сопрано, в результате, качнственная музыка.... не более.....

фишки тут нет, посто это как бэ запрещенная ассоциация (в который раз аппелирую) по Гессе ("Игра в бисер") - я не смогу словами передать.
Я не знаю, возможно, в кедах (вероятно, вьетнамских), а может быть и снявши их, держа в руках, бродом, ноги в золотом песке в блеске играющих под солнцем ряби бликов... Никакие Гаваи или Патаи уже не смогут утолить этого невозвратного огня воспоминаний.
Разве что Алфия Авзалова и группа аккомпанирующих и многократно накладывающих звукоряд товарищей...

Kamen
Интересно, как люди такое сочинили в Питере в 1968-м г.?

ИК
Цитата(Kamen @ 24.06.2018, 12:20) *

9.gif От жеж лажа!
ИК
Цитата(Kamen @ 25.06.2018, 22:50) *
Интересно, как люди такое сочинили в Питере в 1968-м г.?

Тоже не понял. Банальный джаз, каких десятки.
В чем фишка?
Kamen
Цитата(ИК @ 26.06.2018, 01:07) *
В чем фишка?

для советского джаза это нереально высокий уровень. хотя кто считает?речь не столько об исполнении, сколько о музыке.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 25.06.2018, 00:29) *
С удовольствием, если вы в течение 3 дней после этого внесете, скажем, 3000 рублей в фонд "Подари жизнь", сфотографируете платежный документ с исполнением и запостите его здесь.Договорились?вот тут.

https://podari-zhizn.ru/main/donate/sber
в июле я тут размещу фото, а вы уж не забудьте.
Договорились?

Сливайся достойно..... Музыкальный эгспэрд....... 1.gif))))))))))))
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 26.06.2018, 00:23) *
фишки тут нет, посто это как бэ запрещенная ассоциация (в который раз аппелирую) по Гессе ("Игра в бисер") - я не смогу словами передать.
Я не знаю, возможно, в кедах (вероятно, вьетнамских), а может быть и снявши их, держа в руках, бродом, ноги в золотом песке в блеске играющих под солнцем ряби бликов... Никакие Гаваи или Патаи уже не смогут утолить этого невозвратного огня воспоминаний.
Разве что Алфия Авзалова и группа аккомпанирующих и многократно накладывающих звукоряд товарищей...

Ностальгия- это маленькие кусочки былого счастья. Хорошо что она есть. Я зачем то купил хороший кассетный магнитофон. Зачем купил - не понимаю.
PoruchikGT
Цитата(ИК @ 26.06.2018, 01:04) *
9.gif От жеж лажа!

Это уровень нашего уважаемого Камня. 1.gif Дядька нагуглил старую пластинку, а послушать её не удосужился....... 1.gif))))))
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 26.06.2018, 11:19) *
Сливайся достойно..... Музыкальный эгспэрд....... 1.gif ))))))))))))

Так договорились или нет?

P.S. надо было меньше у чувака требовать. все-таки 50 долларов для Тулы - это почти состояние.Тем более, каким-то детям. Если у взрослых на водку не хватает, такие требования - это как нож к горлу.
q3dm4
все на фестиваль! благо рядом.

девки ждут, не какие-нибудь блудливые нимфетки, а настоящие бабы с печальными глазами

q3dm4
Последний день на фестивале - легендарная группа с песней 1984 года прямо today:

Kamen
Цитата(q3dm4 @ 30.06.2018, 23:07) *
девки ждут, не какие-нибудь блудливые нимфетки, а настоящие бабы с печальными глазами

Да, бразильцев на всех не хватило.
Kamen
А вот эти вещи я лет 35 назад слышал вживую.Для советского джаза это было событием.Даже по ТВ передавали.

Александр А.И.
Цитата(ИК @ 26.06.2018, 01:07) *
Ну не совсем десятки, хотя на мой взгляд не лучший из ансамблей, играющих фри джаз. Да и появились они еще раньше, со времен первых фестивалей еще в 1964 году.
q3dm4
Цитата(Kamen @ 1.07.2018, 23:15) *
Да, бразильцев на всех не хватило.

хотя её печаль, если я правильно понял с финского в том, что "когда я пью [пиво], всё время хочется писать."
q3dm4
пожалуй, лучшее выступление на фестивале
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 27.06.2018, 00:45) *
Так договорились или нет?

P.S. надо было меньше у чувака требовать. все-таки 50 долларов для Тулы - это почти состояние.Тем более, каким-то детям. Если у взрослых на водку не хватает, такие требования - это как нож к горлу.

Не позорься.... За 20 лет тырнета все эти детские приколы, типа "а что мне за это будет" давно не интересны. Опозорился враньём, так постарайся это не афишировать.......
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 1.07.2018, 23:49) *
Не позорься.... За 20 лет тырнета все эти детские приколы, типа "а что мне за это будет" давно не интересны. Опозорился враньём, так постарайся это не афишировать.......

Ну, я через пару недель запощу свой компакт, это без вопросов.А вот вы заплатите 3000 в Подари жизнь или сдриснете?Я даже готов заснять на фоне газеты New York Post с датой фотографирования.
P.S. А если я не запощу, то сам заплачу 3000 в тот же фонд. Ну, чтобы мы были в равных условиях в случае проигрыша.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 1.07.2018, 23:59) *
Ну, я через пару недель запощу свой компакт, это без вопросов.А вот вы заплатите 3000 в Подари жизнь или сдриснете?Я даже готов заснять на фоне газеты New York Post с датой фотографирования.
P.S. А если я не запощу, то сам заплачу 3000 в тот же фонд. Ну, чтобы мы были в равных условиях в случае проигрыша.

Не позорься......
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 2.07.2018, 00:33) *
Не позорься......

что и требовалось доказать.3000 рублей. 10 бутылок водки. Может быть, даже 12 при должной экономии.Садизм с моей стороны, согласен. Но все равно повторю приглашение поспорить.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 2.07.2018, 01:27) *
что и требовалось доказать.3000 рублей. 10 бутылок водки. Может быть, даже 12 при должной экономии.Садизм с моей стороны, согласен. Но все равно повторю приглашение поспорить.

Ты опустился ниже плинтуса...... и занимаешся самоуничтожением.
Когда ты спрашиваешь: "А что мне будет за то, что я подтвержу свой статус честного человека?" - говорит о твоей ущербности........
Это говорит, что тебе пофиг твой статус - порядочного, благородного патриция, слово которого, является отражением его чести. Ты - дешевый торгаш и всё меришь деньгами или выгодой или тупыми потсанскими "мерялками членов".
Короче, благородная кровь и честь не покупается, а воспитывается с пелёнок.
По сему, успокойся торгаш, твоё место за прилавком, ибо ты даже на скрипке играть не умеешь и сакральное тебе не дано.
Уф...... сколько написал...... наверное, я всё таки тебя люблю, как родственника в сотом поколении..... 1.gif)))))
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 1.07.2018, 22:37) *
пожалуй, лучшее выступление на фестивале

Класснй глем метл...... Давно такой не слышал..... Спасибо! 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 2.07.2018, 21:57) *
Ты опустился ниже плинтуса...... и занимаешся самоуничтожением.
Когда ты спрашиваешь: "А что мне будет за то, что я подтвержу свой статус честного человека?" - говорит о твоей ущербности........
Это говорит, что тебе пофиг твой статус - порядочного, благородного патриция, слово которого, является отражением его чести. Ты - дешевый торгаш и всё меришь деньгами или выгодой или тупыми потсанскими "мерялками членов".
Короче, благородная кровь и честь не покупается, а воспитывается с пелёнок.
По сему, успокойся торгаш, твоё место за прилавком, ибо ты даже на скрипке играть не умеешь и сакральное тебе не дано.
Уф...... сколько написал...... наверное, я всё таки тебя люблю, как родственника в сотом поколении..... 1.gif )))))

эти люди готовы потратить кучу времени на написание постинга, но не готовы отвечать деньгами.Да, 12 бутылок водки - это вам не детям помогать. Это духовность.
Gulden
Цитата(Kamen @ 2.07.2018, 23:10) *
эти люди готовы потратить кучу времени на написание постинга, но не готовы отвечать деньгами.Да, 12 бутылок водки - это вам не детям помогать. Это духовность.

А 11?
Бездуховность?
Промокашка, дай тезис?
Скажи чёнить не в след, а от себя.
Ой как интересно будет.
А то ведь лижешь пятки.
Кто то высказался, а ты тут.
Gulden
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 2.07.2018, 23:10) *

А ты, как всегда - пустомелешь?
PoruchikGT
PoruchikGT

Класс!!!!!!
Ванька немного, иногда "давится" звуком, но это, скорее всего, такая запись, а в целом - гениально.......
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.