Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Kamen
Светлой памяти
https://lenta.ru/news/2018/07/02/longmuir/
Любимая группа моего пионерского детства
PoruchikGT
?list=RD7QYRgLEKMyk
Интересный концертник.
PoruchikGT
?list=RD7QYRgLEKMyk
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 2.07.2018, 23:03) *
Класснй глем метл...... Давно такой не слышал..... Спасибо! 1.gif

пафосный death, да и текст как бы обязывает:
Цитата
С рождением моим, упало семя в землю
Останусь непослушным я, это моя жизнь
Сражаюсь с теми, кто хочет моего порабощения
Вскрываю ложь, которая бесит меня

Ни в рай, ни в ад, не верю
Я никогда не был как все,
Неприкаянный для системы
Раб и хозяин, это не для меня
Я выбрал свой путь, к освобождению

Я независим
Плыву против течения
И что, бы не встало на пути
Сражаться буду вечно
В полете одинокого орла

Не признаю систему диктующую норму
Этот мир наполнен ложью и обманом
Я понял, предали меня, так больно стало
Я проиграл лишь только для того
Чтобы сопротивляться снова

Я независим
Плыву против течения
И что бы не встало на пути
Сражаться буду вечно
В полете одинокого орла

В одиночку!

PoruchikGT
Дет метл это что то вроде этого...
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 4.07.2018, 00:26) *

Без яркого гроулинга как-то деньги на ветер. Не по татар-монгольски!

более простая в исполнении "рифовая" депрессивная и более медленная композиция. Для истинных ценителей жанра.
2i2i2i3
хезе чо это

Kamen
Цитата(2i2i2i3 @ 4.07.2018, 16:23) *
хезе чо это

Это прекрасный лаунж.как и это
Kamen
и еще прекрасное

R.I.P.
днями ему бы исполнилось 55. весь тот альбом был одним шедевром.и невероятный бэк вокал.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 5.07.2018, 01:06) *
Это прекрасный лаунж.как и это

Подтверждаю, это лаундж....... Если тексты не экстримальные......
PoruchikGT
Вот Вам шикарный ритм энд блюз....... И Монсерат рокешник петь может......
PoruchikGT
Это для ценителей.....
Marqués de Cáceres
Александр А.И.
Несколько дней тому назад по одному из каналов показывали фильм "Секретный форватер". Еще в школе прочел в альманахе "Мир приключений" книгу "Летучий Голландец уходит в туман", где были такие строки:
Цитата
И все время слышалась Шубину монотонная, неотвязно тягучая мелодия на губной гармонике: «Ауфвидерзеен, майне кляйне, ауфвидерзеен…»
Песня с такими словами была еще в одном российском боевике, но захотелось найти первоисточник, почему-то подумалось, что песню с такими словами могла петь Марлен Дитрих.

Цитата
С таким именно названием нет германских песен (пред)военной поры. Зато существует очень популярная в ту пору песня с весьма близким наименованием (точнее, строкой рефрена по которой она наиболее известна) - "Auf Wiedersehn mein Schätzelein" (До свидания, моя драгоценность..). Подлинное её название: "Heut' stechen wir ins blaue Meer" (Сегодня вонзимся мы в синее море). Песня Хермса Ниля (Herms Niel), написанная в 1936 году, сразу стала немецкой песней прощания (моряк прощается со своей любимой, прося ждать его возвращения..) В начале песни Нилем использована мелодия "Летучего Голандца" Рихарда Вагнера.. (А вот о чём извещает аннотация к "Секретному фарватеру": "Тому, как была раскрыта тайна подводной лодки, прозванной «Летучим Голландцем», посвящена настоящая книга."...)Песня "Heut' stechen wir ins blaue Meer" была записана в 1937-1939 годах несколькими различными коллективами, в том числе в составе попурри песен Хермса Ниля "Ruck-zuck - Annemarie".. Именно эта последняя запись её (первый куплет) была использована фоном в одной из сцен популярнейшего германского фильма "Das Boot" ("Лодка", 1981).

http://tunnel.ru/post-nedavno-perechityval...va-i-natknulsya Желающие по названию из этого фрагмента без труда смогут прослушать песню Ниеля, по настроению ничего не имеющую с песней ауф виезеен майне кляйне, как я ее представлял. А вот песня с таким названием: https://www.youtube.com/embed/P9AoJMnQpwE?r...showinfo=0& Аuf Wiedersehen meine kleine, Аuf Wiedersehen .....

q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 4.07.2018, 00:26) *

тоже молодёжно, хоть и не совсем death metall
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 12.07.2018, 22:00) *
тоже молодёжно, хоть и не совсем death metall

Класс!!!! Монтаж суперский!!!! Единственное, я не люблю речитатив. В остальном, классный метл..... Но и с в свою очередь советую послушать в наушниках Голден Бой..... Слушать надо на максимуме громкости, только тогда поймёшь, что эту шикарную музыку делает бас гитара и барабаны, рояль - постольку по скольку....... И этот минимализм даёт офигенно плотный звук.....
Советую, послушай...... по драйву не хуже метла...... а по музыкальным идеям - просто улёт......
Спектовски
В этот день 45 лет назад, 13 июля 1973 года вышел первый альбом группы Queen

Королеве сорок пять, она ягодка опять.
PoruchikGT
Цитата(Спектовски @ 13.07.2018, 10:57) *

Наш гастарбайтер опять озвучивает отрывной календарь....... 1.gif))))
Strangeways
о музыке..
я тоже как то причастен..
https://yadi.sk/d/Gxq1wt8Z3ZANFj
это перепевка Макара лично мною
-----

кто еще из местных, скрепо великих, нано ватных, диды первых визде похвастаться?
Агата - училка сраная даст дрозда?
PoruchikGT
Цитата(Strangeways @ 14.07.2018, 12:29) *
о музыке..
я тоже как то причастен..
https://yadi.sk/d/Gxq1wt8Z3ZANFj
это перепевка Макара лично мною

Приятный голос, есть некоторые неточности в исполнении, но они "замазаны" высоким уровнем реверберации. Вполне себе симпатичная перепевка....
Strangeways
Цитата(PoruchikGT @ 14.07.2018, 12:47) *
Приятный голос, есть некоторые неточности в исполнении, но они "замазаны" высоким уровнем реверберации. Вполне себе симпатичная перепевка....

черт тебя подери PoruchikGT
ты меня в тупик ставишь..
ты должен изменится, ты просто обязан быть свободным, дышать грудью во все легкие..
начни с того что Американцы были на луне..
Украинцы люди!
говно телевизор рф для быдла..
и ты проснешься человеком.. поверь
https://yadi.sk/d/C3ka-C6N3ZAPqt

я же просто чувак с ресторана, халтурю по чуть чуть
не суди строго

а Агата училка сосет..
PoruchikGT
Цитата(Strangeways @ 14.07.2018, 12:54) *
PoruchikGT
ты меня в тупик ставишь..
ты должен изменится, ты просто обязан быть свободным, дышать грудью во все легкие..

Свобода - понятие индивидуальное. Считаешь себя свободным - значит ты свободен, если ты борешься за свободу, значит ты раб. 1.gif
Цитата
начни с того что Американцы были на луне..

Я никогда не утверждал:"Был кто то на Луне, или не был." Никогда в космической сфере не работал и знаниями не владею. Я задавал вопросы "специалистам по космосу" и получал смешные ответы. Эта процедура мне нравится.... Я так развлекаюсь...... 1.gif)))
Цитата
Украинцы люди!

А кто говорил обратное? Раздают погоняла типа "вата", "скот", "пердаки" юзеры из либерального лагеря..... они и вызывают отторжение их идей. 1.gif
Цитата
говно телевизор рф для быдла..

Телевизор не смотрю.... у меня только проектор для фильмов.
Цитата
и ты проснешься человеком.. поверь

За это спасибо..... то есть, сейчас я не человек? 1.gif))))))))
Александр А.И.
Говорят, что лучшие вещи написаны еще в начале 20 века, только их мало кто помнит. Есть запись 1926 года - Butterbeans Susie Louis Armstrong He Likes It Slow Tuba Skinny предлагает послушать эту же мелодию, сделанную на Wild Hive Farms on 9/5/2010
Академик
Новосибирский рэп с матом https://youtube.com/watch?v=i-3nvA69dRw
Gulden
Цитата(Академик @ 15.07.2018, 03:44) *
Новосибирский рэп с матом https://youtube.com/watch?v=i-3nvA69dRw

Да чё ты дядя?
Не стремайся.
Лож сюда всё.
Новосибирский реп с похабщиной тут давно ждут.
Надеюсь о любви?
Gulden
Извини Академик, я хотел сказать "Ложы".
------
А кто тебе сказал, что реп это музыка?
Плюнь в глаза.
Gulden

Gulden
Gulden
[_youtube]ууу[_/youtube]
Простите ребята.
Полный алес.
Подставляю одну песню, ссылка идёт на другую.
В следуюшей итерации попробую.
Всем пока.
До встречи.
Gulden
Strangeways

ани развалии ссср
в 75 году югославы эту песню спиздили и перепели
а дура мелодия ваниль выпустила и развалила ссср
и мы все отделись от быдла
мы поняли --уходит длинный поезд
PoruchikGT
Цитата(Strangeways @ 15.07.2018, 07:06) *

ани развалии ссср
в 75 году югославы эту песню спиздили и перепели
а дура мелодия ваниль выпустила и развалила ссср
и мы все отделись от быдла
мы поняли --уходит длинный поезд

Страницу назад я эту песню постил......... Давай чё нить новое.....
Александр А.И.
Эта музыка будет вечной,кто бы и когда бы ее не пел!
Marqués de Cáceres
q3dm4
Цитата(Спектовски @ 13.07.2018, 11:57) *

По большому счету, Королева ушла в спектрограмму, в смысле спеклась в горниле времени - живите долго, кто-то должен помнить и детям передать, нет - внукам - дети это слушать точно не будут
q3dm4
Цитата(Александр А.И. @ 16.07.2018, 00:19) *

Безыдейно, что еще бы ничего, но при этом слишком ритуально скучно, прошу вас - живите вечно!

PoruchikGT
Цитата(Александр А.И. @ 15.07.2018, 23:19) *

К сожалению, современная молодежь ни битласов ни куинов не слушает..... И не пытается.
Слушают вполне себе качественную инди попсу.

q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 13.07.2018, 00:02) *
Голден Бой..... Слушать надо на максимуме громкости, только тогда поймёшь, что эту шикарную музыку делает бас гитара и барабаны, рояль - постольку по скольку....... И этот минимализм даёт офигенно плотный звук.....
Советую, послушай...... по драйву не хуже метла...... а по музыкальным идеям - просто улёт......

В музыкальных идеях я ни бельмесу, но в целом, приятная музыка - если это
тот

то тут он явно замахнулся на великого Хансена ( судя по кепарю )

(из, возможно, многочисленных голденбоев), то его вполне можно разместить на прямой где-то между Мирославом Цвиркой (толи us, толи them) и Крисом Айзеком (представлен табулатурно)

---
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 17.07.2018, 22:16) *
К сожалению, современная молодежь ни битласов ни куинов не слушает..... И не пытается.
Слушают вполне себе качественную инди попсу.

к сожалению или нет (в смысле битлов и куинов), но некоторую современную молодежь и от этой индипопсы стошнит, ибба эта тот же
Руки Вверх!
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 17.07.2018, 22:03) *
В музыкальных идеях я ни бельмесу, но в целом, приятная музыка - если это
тот

то тут он явно замахнулся на великого Хансена ( судя по кепарю )

(из, возможно, многочисленных голденбоев), то его вполне можно разместить на прямой где-то между Мирославом Цвиркой (толи us, толи them) и Крисом Айзеком (представлен табулатурно)

Ну, вокально явно интереснее....

Цитата(q3dm4 @ 17.07.2018, 22:42) *
к сожалению или нет (в смысле битлов и куинов), но некоторую современную молодежь и от этой индипопсы стошнит, ибба эта тот же
Руки Вверх!

Согласен, нот семь и все пытаются их играть..... 1.gif))))
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 18.07.2018, 00:42) *
Ну, вокально явно интереснее....

Это да, не без этого. Органически каноническая, ничего лишнего, в лучших традициях.

Цитата
Согласен, нот семь и все пытаются их играть..... 1.gif))))

некоторые составляют их канавкой, по которому денежки стекаются, умеют ведь (сдерживать тошноту)! А то у меня тоже есть друг, который лучше всех играет блюз copy.gif
Александр А.И.
Цитата(q3dm4 @ 18.07.2018, 00:01) *
А то у меня тоже есть друг, который лучше всех играет блюз copy.gif
crazy.gif Друга не иначе Петросян зовут? crazy.gif
PoruchikGT
Kamen
Поручик, а вот и обещанное фото компакта 1991 г.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 26.07.2018, 14:50) *
Поручик, а вот и обещанное фото компакта 1991 г.

Ой, мамадарагая..... Я просил тебя фото обложки в районе штрих кода, а ты мне инетовские фотки выкладываешь.....
Дядь, тьюрнету уже 30 лет..... уже все фишки с чужими фотками давно известны! 1.gif))))
Повторяю, не позорься......
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 26.07.2018, 21:16) *
Ой, мамадарагая..... Я просил тебя фото обложки в районе штрих кода, а ты мне инетовские фотки выкладываешь.....
Дядь, тьюрнету уже 30 лет..... уже все фишки с чужими фотками давно известны! 1.gif ))))
Повторяю, не позорься......

Слабенько, слабенько. Попробуйте найти такой же файл в сети. На файле и дата сегодняшняя есть.

P.S. я так и знал, что вы пойдете на любые ухищрения, чтобы не дать на благотворительность 3000 рублей. Что и требовалось доказать.
А компакт я вам с удовольствием покажу при встрече. Я его с собой в Москву привез. Но, разумеется, в обмен на квитанцию об уплате вами 3000 рублей в фонд "Подари жизнь".целых 12 бутылок водки.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 26.07.2018, 21:45) *
Слабенько, слабенько. Попробуйте найти такой же файл в сети. На файле и дата сегодняшняя есть.

P.S. я так и знал, что вы пойдете на любые ухищрения, чтобы не дать на благотворительность 3000 рублей. Что и требовалось доказать.
А компакт я вам с удовольствием покажу при встрече. Я его с собой в Москву привез. Но, разумеется, в обмен на квитанцию об уплате вами 3000 рублей в фонд "Подари жизнь".целых 12 бутылок водки.

Сфоткай то, что я просил, не позорься.... 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 26.07.2018, 23:29) *
Сфоткай то, что я просил, не позорься.... 1.gif

вы уже все получили.Кстати, компакт я могу и вживую вам показать.ну, если с квитанцией приедете.
P.S. Спасибо за то, что так трогательно увиливаетеP.P.S. Кстати, даже подарить могу. Ну, по предъявлении квитанции.
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 26.07.2018, 23:35) *
вы уже все получили.Кстати, компакт я могу и вживую вам показать.ну, если с квитанцией приедете.
P.S. Спасибо за то, что так трогательно увиливаетеP.P.S. Кстати, даже подарить могу. Ну, по предъявлении квитанции.

Не стыдно? Обрезали маркеры места, при чем, пызорно обрезали....... Ну,...... не пзорьтнсь....... Хотя, мне прикольно ..... 1.gif)))) Продолжайте........ Интересно узнать Ваш интернет уровень......
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 27.07.2018, 22:27) *
Не стыдно? Обрезали маркеры места, при чем, пызорно обрезали....... Ну,...... не пзорьтнсь....... Хотя, мне прикольно ..... 1.gif )))) Продолжайте........ Интересно узнать Ваш интернет уровень......

поручик, я вам в понедельник еще нафотографирую тот же компакт во всех ракурсах. и даже на фоне газеты за понедельник.ну, что же вы такой жадный?
ведь вы же русский духовный человек. что же детям-то не помочь?
это же ваши российские дети.
или у вас совсем денег нет? жертва кризиса?ай-яй-яй. взрослый мужчина без денег - это как бы и не мужчина.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.