Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Александр А.И.
Твоя нежная, нежная любовь, окутаешь ли меня ею?
Не переставай дарить её, ведь ты это всё, что мне нужно,
Ты даришь мне любовь, я дарю тебе всё, в чего ты хочешь,
Пока ты меня любишь.
Нежная песня, как ее поет Tuba Skinny
И как ее поет Maria Muldaur (Мария Мюльдор), в девичестве Maria Grazia Rosa Domenica d'Amato, родилась 12 сентября 1942 года в Гринвич Виладж, Нью-Йорк. Фолк-блюзовая певица, исполняет «корневую» музыку всех видов: от блюза и госпел до кантри и раннего джаза.

q3dm4
Цитата(Александр А.И. @ 14.08.2018, 22:58) *
Твоя нежная, нежная любовь, окутаешь ли меня ею?
Не переставай дарить её, ведь ты это всё, что мне нужно,
Ты даришь мне любовь, я дарю тебе всё, в чего ты хочешь,
Пока ты меня любишь.
И как ее поет Maria Muldaur (Мария Мюльдор), в девичестве Maria Grazia Rosa Domenica d'Amato, родилась 12 сентября 1942 года в Гринвич Виладж, Нью-Йорк. Фолк-блюзовая певица, исполняет «корневую» музыку всех видов: от блюза и госпел до кантри и раннего джаза.

мля, про проституцию может быть в других темах можно развивать? Щас набежит топикстартер и наругает!
Александр А.И.
Цитата(q3dm4 @ 16.08.2018, 20:44) *
мля, про проституцию может быть в других темах можно развивать? Щас набежит топикпастер и наругает!

"Тебе тоже не дала?! Вот же шлюха!"©
Александр А.И.
"Кому война, кому мать родна!" 1941 год, In the Mood
q3dm4
Цитата(Александр А.И. @ 17.08.2018, 00:33) *
"Тебе тоже не дала?! Вот же шлюха!"©

ах-ах! шутка явно не в тему. И по-красивше раздвигали ноги без всяких намеков на преференции copy.gif
Александр А.И.
Цитата(q3dm4 @ 17.08.2018, 00:37) *
ах-ах! шутка явно не в тему. И по-красивше раздвигали ноги без всяких намеков на преференции copy.gif
Чисто из любопытства - какое отношение спич о проституции имеет к песне, исполняемой на фестивале и в записи известной певицы? У вас проблемы вообще с женским полом настолько, что любая женщина напоминает вам об отказе даже шлюхи? 6.gif
q3dm4
Цитата(Александр А.И. @ 17.08.2018, 20:02) *
Чисто из любопытства - какое отношение спич о проституции имеет к песне, исполняемой на фестивале и в записи известной певицы? У вас проблемы вообще с женским полом настолько, что любая женщина напоминает вам об отказе даже шлюхи? 6.gif

так то самое прямое 1.gif - текст звучит как публичная оферта, на что я обратил внимание, возможно, резковато, а так не имею никаких претензий ни к известной певице, ни к фестивалю. Просто скучно, ни о чем, как можно на эту чушь тратить драгоценное время! Насчет проблем, возможно, проецируете, я же говорю - совсем не в тему развиваете, тут-то о музыке, она должна приподнимать человека, делать его чище, "бесчеловечнее"!
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 10.08.2018, 22:13) *
ефрейтор, ваш гнилой базар просчитывается так легко, что мне даже неудобно за вас.на новые фото вы тут же напишете все что угодно, чтобы не платить. ну, все же понятно.я же написал, что готов вам подарить этот диск.

Мой базар может и гнилой и синий и зелёный, но речь идет о твоём честном имени. Твоё дело, можешь оставаться болтуном. Запомни, не ты здесь ставишь условия, здесь твоя честь стоит на кону, так что, дешевые нитернет фрикции двадцатилетней давности со мной не прокатывают.
Здесь, твоё слово против твоего дела. Пока, ты находишься в категории "болтун". 1.gif)))))
Можешь там оставаться. 1.gif
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 17.08.2018, 23:11) *
Мой базар может и гнилой и синий и зелёный, но речь идет о твоём честном имени. Твоё дело, можешь оставаться болтуном. Запомни, не ты здесь ставишь условия, здесь твоя честь стоит на кону, так что, дешевые нитернет фрикции двадцатилетней давности со мной не прокатывают.
Здесь, твоё слово против твоего дела. Пока, ты находишься в категории "болтун". 1.gif )))))
Можешь там оставаться. 1.gif

Ну, что там с квитанцией? Еще не отправили деньги детям?Вот видите, ефрейтор. вот и вся ваша честь. 3000 рублей.

Александр А.И.
Цитата(q3dm4 @ 17.08.2018, 22:49) *
так то самое прямое 1.gif - текст звучит как публичная оферта,
Слушай, хочу спросить - ты нигде не выступал против размещения в открытом доступе пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта"? А Петрарку не призывал запретить?
Цитата
Просто скучно, ни о чем, как можно на эту чушь тратить драгоценное время!
Да кто ж тебя заставляет-то? Я же не спрашивал, "как можно на чушь тратить драгоценное время" на это - http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&s...t&p=7460619
PoruchikGT
Цитата(Kamen @ 17.08.2018, 23:42) *
Ну, что там с квитанцией? Еще не отправили деньги детям?Вот видите, ефрейтор. вот и вся ваша честь. 3000 рублей.

Значит ты - балабол! Я так и думал. Нет у тебя коллекции, и твои музыкальные вкусы всем известны. 1.gif)))))
PoruchikGT

Уже постили эту композицию, но нравится она мне. Классическая хард рок попса!!!! 1.gif
PoruchikGT

Неистовый рокешник! 1.gif
Gulden
r154
Цитата(Александр А.И. @ 14.08.2018, 21:58) *
Демократично
Gulden
Цитата(r154 @ 19.08.2018, 00:41) *
Демократично

Кого ебёт твоё мнение?
Ты не пизди, ты песню положи.
Kamen
Цитата(PoruchikGT @ 18.08.2018, 13:58) *
Значит ты - балабол! Я так и думал. Нет у тебя коллекции, и твои музыкальные вкусы всем известны. 1.gif )))))

"да, жалок тот, в ком совесть нечиста"(с)

Gulden
Клячкин. Почти Лермонтов.
Не знаю, если бы у Лермонтова была возможность поговорить, был бы он таким многословным?

Gulden
Gulden
Цитата(Kamen @ 19.08.2018, 00:46) *
"да, жалок тот, в ком совесть нечиста"(с)
....

Херасе!
Промокашка? Ты такое слушаешь перед завтраком?
Не, я понимаю, "Назарет" это классика, но правда, так вот, слегка расслабившись, включаешь эту милую музыку?
---------
Gulden
Дурдом какой то.
Не ложится песня.
Буду эксперементировать.

Gulden
Громкость на максимум.

Gulden
Он же.
"Зелёный поезд"
Звук так себе, но автор ещё не стар.
При желании можете звук лучше найти.
По моему это что то вроде груши.
Он поёт, его не слушают.

---------------

вот вам хороший звук.

Gulden
Листопад?
Послушал?
Положи чёнить.
---------------------

Gulden
Gulden
Gulden
У меня такое впечатление, что эти песни для вас новость.
Быть такого не может.
-------
Я пробовал "читать вверх" там попса какая то, рок голимый.
Каждый не любимую песню выкладывает, а заявляется, мол видали что мне нравится?
То то, не у Пронькиных, за столом не пёрнешь.

Gulden
Сегодня смерть приходит с неба.....

Gulden
Всё же Клячкин.

LadderLogic
Я понятия не имею, что это. Но это офигенно.

Gulden
Цитата(LadderLogic @ 19.08.2018, 04:12) *

...

Да, действительно.
Афигеть можно.
--------
Кому попадя, кому попова дочка.

Kamen
Цитата(LadderLogic @ 19.08.2018, 04:12) *

украинская группа, играющая в стиле этнохаос.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%...%B0%D1%85%D0%B0
удивительно
Gulden
Цитата(Kamen @ 19.08.2018, 05:15) *
украинская группа, играющая в стиле этнохаос.
...
удивительно

Промокашка?
Дублировать то зачем?
Чтоб лучше запомнилась?
-----------
Какая мелочность.
Kamen
убивают тему эти мОлодцы.сначала татарский писун с его чумазиками, теперь навечно забаненный амб с кучей научных работников, не имеющих ни голоса, ни стихотворного таланта.
Gulden
Цитата(Kamen @ 19.08.2018, 05:33) *
убивают тему эти мОлодцы.сначала татарский писун с его чумазиками, теперь навечно забаненный амб с кучей научных работников, не имеющих ни голоса, ни стихотворного таланта.

Ну ты то не убиваешь.
Ты дублируешь. Очень талантливые видео.
1.gif))
Gulden
Спектовски
Вчера Роберту Планту 70 стукнуло.

skelat
Цитата(Спектовски @ 21.08.2018, 12:41) *

Не ожидал здесь увидеть dontknow.gif
Вчера отметил. рюмка под «Stairway To Heaven»

несколько минут счастья 1.gif
PoruchikGT

Я вот от этого тащусь как удав по пачке дуста..... 1.gif

Обожаю!
PoruchikGT
Цитата(PoruchikGT @ 21.08.2018, 16:43) *

Я вот от этого тащусь как удав по пачке дуста..... 1.gif

Обожаю!

Вся дискография у меня была ещё в 88-м году.
Спектовски
Цитата(skelat @ 21.08.2018, 13:00) *
Не ожидал здесь увидеть dontknow.gif
Вчера отметил. рюмка под «Stairway To Heaven»
несколько минут счастья 1.gif
Да уж. Рюмки. Сколько их под эту вещь было. А сколько девушек разделось в мире. Не меньше чем под July Morning от Uriah Heep. Стягивали с себя джинсы вооот с таким клёшем. Хех.

Он и сейчас мощный старик

PoruchikGT
PoruchikGT
Александр А.И.
The best thing in life is free,
But you can give it to the birds an' bees
I need some money, need some money
Oh, yeah, what I want

О порядке ведения - отвечая и дублируя вид ролика, вы загружаете страницу и делаете ее трудно воспроизводимой.

q3dm4
Цитата(Александр А.И. @ 18.08.2018, 10:11) *
Слушай, хочу спросить - ты нигде не выступал против размещения в открытом доступе пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта"? А Петрарку не призывал запретить?

А тута нет публичной оферты - сплошная трагедия, мой друг Горацио!

Цитата
Да кто ж тебя заставляет-то? Я же не спрашивал, "как можно на чушь тратить драгоценное время" на это - http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&s...t&p=7460619

Ах, уел таки, надо при знать, уел. Конечно, нельзя, с позиции сегодняшнего меня я просто неадекват! Смело поступайте, как велит вам вкус, совесть нашей эпохи, аминь!
P.S.: Уедаете меня, кстати, ссылкой на funky town попурри - это не я разместил!

q3dm4
Цитата(Спектовски @ 21.08.2018, 12:41) *

Уважаю Роберта, "Златокудрого Бога". Некоторого равновесия, гармонии в музыкально-перфомансном смысле все же достиг вне дирижабля, на мой взгляд.
Юмор, бодрый лиризм, драматическая пауза выковыривания губной гармоники из тесных штанов - Плант в 90-х:

~~~

не стесняйтесь - микшируйте обе трубы сообразным образом для усиления, так сказать, эффекта
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 18.08.2018, 15:11) *
Неистовый рокешник! 1.gif

Не, нифига у них не получилось, не смотря на слюни - потому как нет идеи и вообще - в этом мире, в основном, царит фальш - псевдо музыканты (псевдо рокеры типа Дип Папл), ложные писатели (всех не перечесть!), ненастоящие кинорежиссеры (типа Михалкова и т.д.), псевдорадиостанции (типа Эха Москвы) - всего не перечислить - фальш кругом!
Вообще это мир мразей, не потому что они победили, это просто данность, как она есть. Только юмор, сигнальная сеть, объединяет тех, кто выжил, не смотря ни на что. Таких практически нет! Я почти один на тысячи километров!
Истинное лицо, возможно домашняя заготовка на старость от
PoruchikGT
Цитата(q3dm4 @ 22.08.2018, 22:46) *
Не, нифига у них не получилось, не смотря на слюни - потому как нет идеи и вообще - в этом мире, в основном, царит фальш - псевдо музыканты (псевдо рокеры типа Дип Папл), ложные писатели (всех не перечесть!), ненастоящие кинорежиссеры (типа Михалкова и т.д.)
Вообще это мир мразей, не потому что они победили, это просто данность, как она есть. Только юмор, сигнальная сеть, объединяет тех, кто выжил, не смотря ни на что. Таких практически нет! Я почти один на тысячи километров!
Истинное лицо, возможно домашняя заготовка на старость от

Ты смайлик в конце фразы видел? 1.gif В те времена это был нестовый рокешник. Потому, что порталы на 30кВт любую мапупу превращают в шаманский "кач". Сами, давно на концерте не были? 1.gif
PoruchikGT
Цитата(Александр А.И. @ 21.08.2018, 19:10) *
The best thing in life is free,
But you can give it to the birds an' bees
I need some money, need some money
Oh, yeah, what I want

О порядке ведения - отвечая и дублируя вид ролика, вы загружаете страницу и делаете ее трудно воспроизводимой.

Текст без начала и конца, но если есть правила, то их нужно придерживаться. Тут я полностью согласен. 1.gif
q3dm4
Цитата(PoruchikGT @ 23.08.2018, 00:32) *
Ты смайлик в конце фразы видел? 1.gif В те времена это был нестовый рокешник. Потому, что порталы на 30кВт любую мапупу превращают в шаманский "кач". Сами, давно на концерте не были? 1.gif

Не понял, причем тут киловатты, я говорю - главное идея, конкретный и четкий призыв борьбы против мразей, без заигрывания с ними, рок - это не риффы в маршалл.
_
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.