Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
2i2i2i3
Цитата(Участник @ 16.01.2013, 19:25) *
Все это кто? Я предпочтение отдаю всё же больше русской музыке...

не ненашол хотя много пересмотрел (пока ничо нет)

hah.gif корейца -

#!

Афина
Цитата(2i2i2i3 @ 5.03.2013, 08:31) *
не ненашол хотя много пересмотрел (пока ничо нет)

hah.gif корейца -
Жаль... Надо искать... Корейцы не подойдут1.gif
Афина
Kamen
И вот тут
nikname
Lug
Разбирая комп, наткнулся на прошлолетнее 1.gif Для нерепетированного джема и учитывая, что это был первый (нет, все-таки второй) раз за пару лет, когда в руках оказался бас, неплохо получилось, по-моему 1.gif

nikname
2i2i2i3
Цитата(Lug @ 11.03.2013, 01:09) *
Разбирая комп, наткнулся на прошлолетнее 1.gif Для нерепетированного джема и учитывая, что это был первый (нет, все-таки второй) раз за пару лет, когда в руках оказался бас, неплохо получилось, по-моему 1.gif

да

тожэ както дернуло меня изгатовить подставку крепкую для всякой ерунды (еп......... всётаки dontknow.gif )

красил старался
Lug
Цитата(2i2i2i3 @ 11.03.2013, 09:31) *
да

тожэ както дернуло меня изгатовить подставку крепкую для всякой ерунды (еп......... всётаки dontknow.gif )

красил старался

Er... Yeah, whatever 1.gif
Lug
Deep Purple - All The Time In The World

Ну, первый сингл c нового альбома очень даже ничего, я бы сказал. Промоушн в фэйсбуке идет крайне активный, так что может даже альбом и заметят, когда он выйдет. Парни стареют очень достойно.

Елена Соловьева
Елена Соловьева
Елена Соловьева
2i2i2i3
не годица
кикимора
Id Gorin
старая добрая музыка на старом добром виниле. Куда, куда ...?

хоть на ютьюб
кикимора
Id Gorin
вспомнилось:

Подставь дождю щеку в следах былых пощечин.
Хранила б нас беда, как мы ее храним.
Но память рвется в бой, и крутится, как счетчик,
Снижаясь над тобой и превращаясь в нимб.
Санитар
Цитата(Id Gorin @ 1.04.2013, 20:48) *
Подставь дождю щеку .....

Кстати о дожде..........что-то более приятное для продолжительного прослушивания придумать очень сложно ( если только шуршание денежных купюр...своих..) , короче говоря, композиторы отдыхают....

.

.
Санитар
Id Gorin
Recorded: 22 June 1961
Джордж Ха́ррисон (англ. George Harrison; 25 февраля 1943
18 лет было Харрисону, когда он так играл. Лидер гитара, соло - это Джорджик 18-тилетний:

Его как-то спросили, "вы ноты знаете?" - "нет", говорит, "это просто слух". "It's just a rumor".
Сколько он пластов запилил чтобы снять Чака Берри интересно:

тут, как на многих записях битлов, много раз наложенный друг на друга голос одного Джорджа.
Получается типа хор. "Богемская рапсодия" Квин так была записана. Но позже. Из опыта битлов, которые были, как кажется, первыми с таким звуком.
Квины уважали битлов 1.gif
Chuck
Цитата(кикимора @ 31.03.2013, 17:38) *

Говорят, что Сюзи Кватро носит шубу из ондатры,
Говорят, что Элис Купер носит джинсы Райфл-Супер,
Говорят, что Элтон Джон выступает обнажен.
кикимора
Цитата(Chuck @ 7.04.2013, 14:41) *
Говорят, что Сюзи Кватро носит шубу из ондатры,
Говорят, что Элис Купер носит джинсы Райфл-Супер,
Говорят, что Элтон Джон выступает обнажен.

Меня тут Пеантр заставил пересмотреть Твин Пикс.. Оказалось, все так рядом. Дочка владельца отеля Сюзина племянница.
кикимора
Это здорово, когда концерт-вечеринка. Когда все свои.
Я это ощутила впервые на Мак Картни в Питере, когда ждали полтора часа без алкогля, но никому не было скучно - люди сами себя развлекали. И когда Пол вышел... Он даже к микрофону не успел подойтить, а Дворцовая площадь орала Привьет ребьята

Это красиво.
А на таком концерте надо быть в маленькой красивой отгороженной от чужаков штучке...

кикимора
Так классно встать утром в 5 часов, посмотреть на собранные чемодамы, сварить кофе, закурить сигаретку и свотреть в окно на просыпающийся город, зная, что сейчас приедет машинка соберет тебя с чемоданами и увезет.. не далеко и не насовсем, но для "почесать болячки" хватит... И это так приятно

кикимора
Id Gorin
Kamen
Интересно, они эти шмотки в винтажных лавках покупали или шили специально?
cremlin
Chuck
Kamen
А вот странно, почему до сих пор их никто не запостил
Kamen
А вот еще незапощенное
Kamen
Ну, и третья группа черных женщин

Оlechka
Цитата(Kamen @ 17.04.2013, 12:37) *
А вот странно, почему до сих пор их никто не запостил

all.gif
Оlechka
Цитата(Kamen @ 17.04.2013, 12:44) *
Ну, и третья группа черных женщин

У них про поезд- лучшая.
Оlechka
Kamen
Цитата(Оlechka @ 17.04.2013, 13:24) *
У них про поезд- лучшая.

это - концептуальный вопрос.
Erofey
А мне вот эти ребятишки по нраву.
И песенку хорошую спели.

Chuck
Чё-то не так давно достал диски и с огромным удовольствием переслушал T.Rex.

А вот тут редкая смесь Марк Болан + Элтон Джон + Ринго Старр:
Kamen
Белые женщины тоже умеют петь. Но по-другому
baldur
Это же надо так написать:

Id Gorin
вспомнилось. У нас был Гребенщиков. У нынешних только Ургант:

2i2i2i3
Цитата(Участник @ 6.03.2013, 20:13) *
Жаль... Надо искать... Корейцы не подойдут1.gif

нашол 1.gif

Lug
Не удержался, скачал альбом до покупки диска. Отличная штука, мнооооого лучше предыдущего, намного прогроковее, чем любой альбом DP вообще кроме Fireball'а. За звук пока боюсь говорить, все-таки lossless не то. Но наконец-то они поняли, что им больше всего идет играть среднетемповый рок и отключили рэп на риффах вообще. Некоторые штуки весьма замысловаты, но интересны. Куплю диск - напишу нормальную рецензию, а пока - кому DP интересны, обязательно слушайте.

bismarck
Цитата(Lug @ 27.04.2013, 23:52) *
Не удержался, скачал альбом до покупки диска. Отличная штука, мнооооого лучше предыдущего, намного прогроковее, чем любой альбом DP вообще кроме Fireball'а. За звук пока боюсь говорить, все-таки lossless не то. Но наконец-то они поняли, что им больше всего идет играть среднетемповый рок и отключили рэп на риффах вообще. Некоторые штуки весьма замысловаты, но интересны. Куплю диск - напишу нормальную рецензию, а пока - кому DP интересны, обязательно слушайте.

Смотрите moma?
Lug
Цитата(bismarck @ 28.04.2013, 00:06) *
Смотрите moma?

Не, мой немецкий - чуть выше ноля. Просто youtube ссылку выдал.
bismarck
Цитата(Lug @ 28.04.2013, 01:11) *
Не, мой немецкий - чуть выше ноля. Просто youtube ссылку выдал.

Это был самый интересный сюжет в передаче.
Id Gorin
Цитата(Lug @ 27.04.2013, 23:52) *
Куплю диск - напишу нормальную рецензию, а пока - кому DP интересны, обязательно слушайте.

Не буду. Грустно.

Лучше вот это. Новое. Да здравствует жизнь. Лорд наверное успел оценить:

Id Gorin
И текст хороший
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.