Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О музыке
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Id Gorin
Надо было чуть-чуть состроить гитары, а так ничего 1.gif

оригинал:

кикимора
А еще я сволочь и мразь, что в теме про Мак Картневское письмо так вяло за него заступалась.Он, конечно выбрал не правильный путь, но он выбрал путь, по которому всю жизнь идет. Это путь искренних, настоящих людей. Слава Богу они у нас есть. В любом виде и в любых прявлениях.
della_1
Сейчас передали, что Николай Цискаридзе, самая яркая звезда российского балета уходит из Большого театра.
С ним не продлён контракт. Вот как расправляются с теми, кто критикует произвол начальства.
BUFF
Для тех кто в теме:

кикимора
Вот он Маккартни. Альбом слушается на одном дыхании. И тамс он похулиганил, показав я могу делать и блюз и реп и Нирвану и что хотите, но все равнол останусь Маккартни. Обажаю этого мужика

кикимора
Ой в этом альбоме даже есть я могу и Блекмором быть... Тем балладным со старой Англии. Охрененный альбом
кикимора
[Это для того, что бы понять какой нежный человек рядом с тобой и как прекасен мир в перемешку ешду сексом и покурить

Id Gorin
Цитата(кикимора @ 9.06.2013, 08:27) *
Вот он Маккартни. Альбом слушается на одном дыхании.

Там кстати Джордж Мартин оркестровки делал. Как во времена Битлз к Eleanor Rigby (с Револьвера), Yesterday и других. Ринго Стар на ударных играет. Линда поёт, её последний альбом.
Id Gorin
А вот со следующего альбома 99 года первая песня. Сборник рок-н-рольных каверов. У него как какое-то несчастье типа распада Битлз или смерти жены - уходит к истокам. В этом, можно позавидовать. Когда Битлы распались он просто ездил в маленьком фургончике по университетам. Подъезжали куда-то. Кто-то выходил и говорил: у нас тут есть Пол Маккартни, не хотите послушать? Кто сколько даст. А тут он в "Каверне", откуда они начинали. При этом на гитаре играет Девид Гилмор из Пинк Флойд:

вот полное собрание сочинений
кикимора
Игорь, когда нибудь я специально приеду в вс осенднее государство. Что бы встретится с тобой и с Асей 1.gif
Lug
Цитата(кикимора @ 9.06.2013, 09:42) *
[Это для того, что бы понять какой нежный человек рядом с тобой и как прекасен мир в перемешку ешду сексом и покурить

Вот это совершенно прекрасная песня, да. У него немного таких супер-проникновенных балад в позднем творчестве, но когда получаются, то офигительно.

И я его увижу и услышу через меньше чем три недели, урра!
band.gif
Marqués de Cáceres
q3dm4

Kamen
немного массового психоза или бодрая утренняя песня

BUFF
.
кикимора
Цитата(Lug @ 9.06.2013, 23:00) *
Вот это совершенно прекрасная песня, да. У него немного таких супер-проникновенных балад в позднем творчестве, но когда получаются, то офигительно.

band.gif

9.gif Мне бывалоче всегда хотелось Вас чем нить нехорошим зашибить, но в музыкальных темах Вы мой человек.
Грубиян
Цитата(кикимора @ 11.06.2013, 16:49) *
9.gif Мне бывалоче всегда хотелось Вас чем нить нехорошим зашибить, но в музыкальных темах Вы мой человек.

Зашибить и над остывающим телом затянуть Hey Jude.
кикимора
Цитата(Грубиян @ 11.06.2013, 17:01) *
Зашибить и над остывающим телом затянуть Hey Jude.

Вот злыдень. (думает чего поставить)
Грубиян
Моя самая любимая и самая безбашенная песня Маккартни. Если кто-нибудь заведет ее на моих похоронах - возражать не буду.

кикимора
Цитата(Грубиян @ 11.06.2013, 18:54) *

1.gif
Хорошая. А мне еще нравится этот клип. И песня.и вообщем мне нравится все что его. Ну почти все
кикимора
[А еще, когдая читаю всякие там статьи о Сладе, где пишут, что они играли достаточно мелодичный глем рок, я думаю, что бы мне сказал шашлычкик приготовивший самый сочный самый замечательный шашлык, еслиб я ему сказала. ну ниче так мясо свежее и приправ нормально.
q3dm4
Что-то совсем тут у вас кисло, непорядок.
Дискотека, в честь праздника:

Lug
Цитата(Грубиян @ 11.06.2013, 17:54) *
Моя самая любимая и самая безбашенная песня Маккартни. Если кто-нибудь заведет ее на моих похоронах - возражать не буду.

Вот любовь к Монкберри + еще Миссис Вандербильт - типичная черта советского меломана 70-х. Имхо, на та ни та ничего особого из себя не представляют, но в обеих есть признаки российско-цыганской ритмики, за которые и любимы советским народом.
nikname
Цитата(Lug @ 12.06.2013, 00:04) *
Вот любовь к Монкберри + еще Миссис Вандербильт - типичная черта советского меломана 70-х. Имхо, на та ни та ничего особого из себя не представляют, но в обеих есть признаки российско-цыганской ритмики, за которые и любимы советским народом.

За что я люблю сомелье, так за то, что они всё всем могут объяснить. Эти пидоры выражение "о вкусах не спорят не слышали", точнее они его понимают так: "О моих вкусах не спорят - глупо".
Lug
Цитата(кикимора @ 11.06.2013, 18:02) *
Хорошая. А мне еще нравится этот клип. И песня.и вообщем мне нравится все что его. Ну почти все

Да, тоже очень хороший клип, основанный на очень красивой истории времен первой мировой. Пол очень любит примерять на себя разные личины 2.gif

Вот еще одна из любимых песен с клипом в схожей стилистике.

serg234
Цитата(кикимора @ 11.06.2013, 19:02) *

Ничего не скажешь. Гигант, чьи вещи насквозь пробивают.
serg234
Цитата(кикимора @ 7.06.2013, 21:09) *
А я за все вместе. Просто вот это... чего я не придумала как назвать в далекой молодости подарило мне много сладких минут. Потом я уже поняла, что это от Ли шло. Ну и конечно голос Холдера.

В своё время тащился от этой вещи, хотя сам диск для них насколько помню оказался неуспешным.
Id Gorin
Цитата(Lug @ 9.06.2013, 22:00) *

band.gif

рассказывает как написал:

Цитата
"Some Days" и "Young Boy" я написал как бы на спор с самим собой, пока Линда занималась своими вегетарианскими проектами. Как-то я отвез Линду на фотосъемку на ферме в графстве Кент. Когда она занялась своими делами, я удалился и спросил хозяйку дома, не выделит ли она мне комнату. Она впустила меня в спальню ее сына наверху. Я сел там со своей акустической гитарой и надумал сочинить песню, пока Линда занята на съемках. Я знал, что она там пробудет часа два. Вот так и родилась песня "Some Days". Обычно набросаешь мелодию и думаешь: допишу через неделю или еще когда. Но я решил закончить ее, чтобы, когда Линда спросит: "Ну, чем ты там занимался? Не скучал?", я мог ответить: "Да вот песню написал. Хочешь послушать?"

Это что-то типа игры, в которую я иногда играю. Мы с Джоном в нее тоже играли и, по-моему, у нас никогда не уходило больше трех часов на сочинение песни. Так у меня вышло и с композицией "Young Boy". Я ее написал, когда Линда устраивала свою очередную кулинарную встречу с прессой.

http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=376

Id Gorin
интересные фото, я не видел:

Цитата

там еще ...
q3dm4
Постпраздничное:

Marqués de Cáceres

Id Gorin
Цитата(Id Gorin @ 16.04.2013, 16:35) *

Poor Tom *** Бедный Том

Это история бедного Тома,
Который работал на лесосплаве:
Он приносил домой мясо, и жена готовила ему ужин,
Но ему не хватало сил, чтобы есть.

Бедный Том, седьмой сын в семье - знал всегда что почем.

Ничего нельзя было скрыть от Тома,
Совсем ничего нельзя было скрыть от Тома…

Тридцать лет работал,
Познал все надежды и страхи,
Мечтая о дне,
Когда он сможет повернуться и сказать:

"Бедный Том, кончены дела - теперь ты можешь погреться под солнцем полудня!"

Ничего нельзя было скрыть от Тома…

Его жену звали Элли Мэй -
Она была горазда на много проделок:
Когда Том уезжал из города,
Она задирала подол то и дело.

Бедный Том, седьмой сын в семье - знал всегда что почем.

Ничего нельзя было скрыть от Тома…

И вот в один прекрасный день
Люди пришли к Элли Мэй,
Но Том взял в руки ружье
И положил конец всей этой беготне.

Бедный Том, седьмой сын в семье - тебе придется умереть за то, что ты сотворил.

Все годы твоей работы пошли коту под хвост.
Что ты можешь сказать, чтоб на душе полегчало?

А как же насчет внука, которого ты собирался качать на колене
И учить его железнодорожной песне?

Совсем ничего нельзя было скрыть от Тома-

Поезд мчится…

--------------------------------------------

Here's a tale of Tom
Who worked the rivers run
His wife would cook his meat
But he wouldn't care to eat

Poor Tom, Seventh Son, Always knew what's goin on
Ain't a thing that you can hide from Tom
There ain't nothing that you can hide from Tom

Worked for thirty years
Sharin' hopes and fears
Dreamin' of the day
He could turn and say

Poor Tom, work's gone, lazin' out in the noonday sun

His wife was Ellie May
One of many games she played
When Tom was out of town
She couldn't keep her dress down

Poor Tom, Seventh Son, always knew what's goin on

And so it was one day
People got to Ellie May p4.gif
Tom took a gun in his hand
And stopped all the runnin' around

Poor Tom, Seventh Son, gotta die for what you've done

All those years of work are thrown away
To ease your mind is that all you can say?

But what about that grandson on your knee?
And railroad song is he could be

Ain't nothing that you can hide from Tom

Keep-a Truckin'

http://learnsongs.ru/songpage.php?song_id=2170#past
кикимора
Оказывается вы такие хорошие. И я такую нежность сейчас чувствую. даже к тен на кого раздражалась.
Спасибо вам мои родные за то, что вы есть
BrunnenDjee
Kamen
Цитата(BrunnenDjee @ 13.06.2013, 18:33) *

R.I.P.
моя любимая песня у нее
BrunnenDjee
кикимора
Эта женщина такая малюсенькая. И гитара больше неё и она так спотыкается на своих каблуках об провода 1.gif
BrunnenDjee
https://www.youtube.com/watch?v=GcxZc-f7zJs
BrunnenDjee
BrunnenDjee
baldur
Старая песня и давний исполнитель. Но обожаю, как и в свои молодые годы:

кикимора
redface.gif Это всем Сашкам нашего форума
onlooker
Колыбельная.

Id Gorin
Carmina Burana

О, судьба!
Как луна,
Ты изменчива,
Всегда то растешь,
То убываешь

Вмешиваешься в ход жизни,
То ожесточаешь,
То излечиваешь,
Тебя не постичь умом,
Что нищета,
Что власть -
Всё это тает, как лед

Судьба жестока
И пуста,
Ты - вращающееся колесо
Несчастий,
И тщетно благополучие,
Оно всегда разлетается на части,
Тайно судьба
Настигает всякого,
Но я играючи поворачиваюсь
Незащищенной спиной
К твоим злодействам

В здравии ли,
В добродетели,
Она всегда против меня,
Поражает меня
И изнуряет,
Всегда ждет часа,
И в этот час
Без промедления
Ударяет по струнам,
Ими приводит в уныние
Каждого,
И все плачут вместе со мной
q3dm4
Так-с, а теперь переключаемся на оптимистичную, жизнеутверждающую волну:

1986

1993 Live
serg234
С удовольствием послушал недавно очень старую вещь, перепетую около 2000 раз.

onlooker
Да тут, похоже, одни ретрограды и ортодоксы собрались. 1.gif

:)

:)1.gif

q3dm4
Цитата(onlooker @ 14.06.2013, 01:51) *
Да тут, похоже, одни ретрограды и ортодоксы собрались. 1.gif

Вот с таких заявлений и начинаются самые ярые ретрограды и непримиримые ортодоксы.
Возьмите пока вон тот флажок в руки - машите и улыбайтесь - манифестанты двигаются без остановки.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.