Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Похоже, муж Людмилы Путиной ушёл в монастырь вместе с ней
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Patologoanatom


Какая жестокая жесть. Костюмчики не только сливаются в одной и той же цветовой гамме, но и совершенно растворяются в невидимое на фоне точно такого же цвета казённого дивана. Видимо, тяга исчезать и растворяться - это профессиональное. В первую секунду можно подумать, что, буде герои католиками, они прониклись бежевыми идеями бенедектинцев, но на второй уже секунде подозрение исчезает: общий интерьер - идеальное начало для педарач "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" и никак не соответствует представлениям о бенедектинском роскошестве. Дачная элитная мебель из эксклюзивной сосны, усердно состаренной под недоступную вишню, и чёрный угол старого телеприёмника с допотопным видаком наглядно иллюстрируют, сколь тяжелы якоря, приковавшие героев к лихим девяностым. Купленная на вьетнамском рынке пластиковая салфеточка под стаканчиками, завернувшая углы состаренным сыром, проставляет изящный акцент. Для завершённости картины не хватает, пожалуй, туркменского ковра на стене. Аскетизм совказённости таков, что аж пахнет инвентарными номерами. Не коллективный портрет, а натуральный "натюрморт": единственное живое пятно и то тёмное - печальная сука с умными глазами.
ruk
Цитата(Patologoanatom @ 17.10.2010, 13:53) *

единственное живое пятно и то тёмное - печальная сука с умными глазами.


Цитата
«А Кони будете переписывать?» - улыбаясь, спросил Владимир Путин, на что получил от переписчика осторожный и вежливый отказ.

http://www.baltinfo.ru/2010/10/17/Semyu-Vl...repisali-167484

слово "осторожный" меня ввело в ступор.
Patologoanatom
QUOTE (ruk @ 17.10.2010, 11:03) *
слово "осторожный" меня ввело в ступор.


Ничего удивительного: укусить может.
Стрелец
Скромняшки.
tjtj
Сам придумал и на память выучил? А к столбу докопаться могёшь?
Patologoanatom
QUOTE (Стрелец @ 17.10.2010, 11:10) *
Скромняшки.


Девушку-переписчицу жалко. Обратили внимание, как жутко она бледна? Она уже догадалась, что её скоро расстреляют...
топс
Цитата(Patologoanatom @ 17.10.2010, 14:22) *
Девушку-переписчицу жалко. Обратили внимание, как жутко она бледна? Она уже догадалась, что её скоро расстреляют...

естественно. сатрап вон как недобро смотрит и руку уже опустил (тянется за "вальтером")
maikl1292
Цитата(топс @ 17.10.2010, 14:24) *
естественно. сатрап вон как недобро смотрит и руку уже опустил (тянется за "вальтером")


А разве у него не "Макаров", какой-нить? Вот ведь, вконец обиностранились, мало им убийства российского автопрома...
Solodeev
Ее привезли на конспиративную квартиру. А рядом с ней двойник Путина.
maikl1292
Цитата(Solodeev @ 17.10.2010, 14:38) *
Ее привезли на конспиративную квартиру. А рядом с ней двойник Путина.


Её привезли на какой по счёту Калине?
Solodeev
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2010, 14:40) *
Её привехли на какой по счёту Калине?

На Калине-Малине.
Marqués de Cáceres
Цитата(Patologoanatom @ 17.10.2010, 13:53) *
общий интерьер - идеальное начало для педарач "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" и никак не соответствует представлениям о бенедектинском роскошестве. Дачная элитная мебель из эксклюзивной сосны, усердно состаренной под недоступную вишню, и чёрный угол старого телеприёмника с допотопным видаком наглядно иллюстрируют, сколь тяжелы якоря, приковавшие героев к лихим девяностым. Купленная на вьетнамском рынке пластиковая салфеточка под стаканчиками, завернувшая углы состаренным сыром, проставляет изящный акцент. Для завершённости картины не хватает, пожалуй, туркменского ковра на стене. Аскетизм совказённости таков, что аж пахнет инвентарными номерами. Не коллективный портрет, а натуральный "натюрморт": единственное живое пятно и то тёмное - печальная сука с умными глазами.

Недурственно.
Почти Роб Грийе.
Marqués de Cáceres
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2010, 14:37) *
А разве у него не "Макаров", какой-нить? Вот ведь, вконец обиностранились, мало им убийства российского автопрома...

Так Вальтер, поди, дарован ещё Эрихом Хённекером.
топс
Цитата(Marqués de Cáceres @ 17.10.2010, 14:46) *
Так Вальтер, поди, дарован ещё Эрихом Хённекером.

из него, вальтера, расстреливали поляков в Катыни. Потому что наганы грелись.
тут непросто всё
Vertograd
Цитата
единственное живое пятно и то тёмное - печальная сука с умными глазами

зато сука хорошо сочетается с путинскими часами
maikl1292
Цитата(Solodeev @ 17.10.2010, 14:42) *
На Калине-Малине.


Конспиративка уже Малиной называется? Впрочем, я совсем не удивлён, судя по действиям населяющих её лиц...
дракон
Цитата(Solodeev @ 17.10.2010, 13:38) *
Ее привезли на конспиративную квартиру. А рядом с ней двойник Путина.



Глядя на телевизор, можно предположить. Ящик то старьё.
cornelius
А славно Светлану Немоляеву загримировали!
Посторонним В
Цитата(Patologoanatom @ 17.10.2010, 12:53) *
Eдинственное живое пятно и то тёмное - печальная сука с умными глазами.

С умными и смелыми глазами. Не каждая сука решится вот так запросто переписать самого Путина.
tjtj
Что вы собираете? По всем прошлись.
werner
Цитата(Patologoanatom @ 17.10.2010, 14:22) *
Девушку-переписчицу жалко. Обратили внимание, как жутко она бледна? Она уже догадалась, что её скоро расстреляют...


Да уж.
Зачем она про пол Путина спросила ...
Igolochka
Цитата(cornelius @ 17.10.2010, 14:57) *
А славно Светлану Немоляеву загримировали!


Мне всегда казалось, что Вы умнее... Увы, деградация налицо (влияние Курилки?)...
Сначала Вы опустились до хамских оскорблений отдельных участников форума.
Теперь - обсуждаете чужую семью и чужую личную жизнь.
Не только Вы, но Вы были для меня когда-то примером по корректному ведению дискуссии.
Увы... То ли не дочитала в свое время, то ли Вы так быстро изменились....
2bi
Ой, а телевизорчик то! Щас заплАчу!
СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ
Я дома вот в трусах по колена в ромашку хожу, по пояс голый и волосатое пузо почесываю. И чего? Это значит, я на Ямайку собрался? И замете ни одна соседская журналистка еще не пришла по этому поводу!
pechalnik
Только истинный олигарх не чурается скромности. 1.gif
LadderLogic
Цитата(Igolochka @ 17.10.2010, 16:34) *
Теперь - обсуждаете чужую семью и чужую личную жизнь.

Уси-пуси. Не хочешь обсуждения своей семьи и своей личной жизни - не ходи в Президенты. Пошёл в Президенты - не жалуйся: обсуждение, иногда даже хамское, твоей семьи и твоей личной жизни, есть часть этой работы и способ держать тебя на поводке.
Not a fan
Заметьте, дочери опять законспирированы.

ЗЫ. Присоединяюсь ко всеобщему восхищению телевизором - экран выпуклый p5.gif, не иначе подарок ЕБН.
Посторонним В
Цитата(Not a fan @ 17.10.2010, 17:11) *
ЗЫ. Присоединяюсь ко всеобщему восхищению телевизором - экран выпуклый p5.gif, не иначе подарок ЕБН.

Как интересно освободительная общественность видит мир вокруг себя. И - да, теперь будет всем рассказывать, что он своими глазами видел у Путина выпуклый телевизор.

Казус с "она утонула" понемногу проясняется.
Стрелец
А бывают впуклые телевизоры?
Not a fan
Цитата(Посторонним В @ 17.10.2010, 17:17) *
Как интересно освободительная общественность видит мир вокруг себя. И - да, теперь будет всем рассказывать, что он своими глазами видел у Путина выпуклый телевизор.

Казус с "она утонула" понемногу проясняется.

*с интересом* Кого это я освободил? w00t.gif

Цитата(Стрелец @ 17.10.2010, 17:18) *
А бывают впуклые телевизоры?

Бывают плоские ЛЕД ТВ фулл ХаДе, даже на Урале. 2.gif
Стрелец
Цитата(Not a fan @ 17.10.2010, 19:22) *
ЛЕД ТВ фулл ХаДе


Schlemasel
Цитата(Not a fan @ 17.10.2010, 17:22) *
*с интересом* Кого это я освободил? w00t.gif


Бывают плоские ЛЕД ТВ фулл ХаДе, даже на Урале. 2.gif

И чито вы хотите этим сказать?
Igolochka
Цитата(LadderLogic @ 17.10.2010, 17:00) *
Уси-пуси. Не хочешь обсуждения своей семьи и своей личной жизни - не ходи в Президенты. Пошёл в Президенты - не жалуйся: обсуждение, иногда даже хамское, твоей семьи и твоей личной жизни, есть часть этой работы и способ держать тебя на поводке.


Похоже, добро от зла Вы так и не научились отличать....
arinarad
Цитата(СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ @ 17.10.2010, 16:51) *
Я дома вот в трусах по колена в ромашку хожу, по пояс голый и волосатое пузо почесываю. И чего? Это значит, я на Ямайку собрался? И замете ни одна соседская журналистка еще не пришла по этому поводу!

С пузом это вы зря...говорят, что из органов и вообще из армии всех пузанов уволят, иба нечего лицо российской армии позорить. Вот и с Лужковым неприятность больше из за фигуры, думаю.
Not a fan
Цитата(Schlemasel @ 17.10.2010, 17:32) *
И чито вы хотите этим сказать?

Что Пу скромен, как настоящий вождь, чекист и, по слухам, офицер.
maikl1292
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:34) *
С пузом это вы зря...говорят, что из органов и вообще из армии всех пузанов уволят, иба нечего лицо российской армии позорить. Вот и с Лужковым неприятность больше из за фигуры, думаю.

Будь у него супруга посимпатичней, то и он бы приятнее воспринимался, ИМХО
arinarad
Цитата(Igolochka @ 17.10.2010, 17:33) *
Похоже, добро от зла Вы так и не научились отличать....

Да что Вы так разволновались то, как будто през-И-дента кто обидел...этож все свои они, хакеры так играют. Нет никаких царей и президентов, куклы то...оцифровка интерьера и вписываеие в окружение. Почитайте ДЖЕН то, пелевинский. Доколе фантастикой правду то считать будете?
arinarad
Цитата(Not a fan @ 17.10.2010, 17:36) *
Что Пу скромен, как настоящий вождь, чекист и, по слухам, офицер.

Он простой российский хакер, как и Вы. И нет у него никакого лишнего бабла, может даже в долгах как в шелках.
arinarad
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2010, 17:36) *
Будь у него супруга посимпатичней, то и он бы приятнее воспринимался, ИМХО

Нет, Лужковские параметры даже Бриджит не вытянет. Худеть надо пельмешку.
Igolochka
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:38) *
Да что Вы так разволновались то, как будто през-И-дента кто обидел...этож все свои они, хакеры так играют. Нет никаких царей и президентов, куклы то...оцифровка интерьера и вписываеие в окружение. Почитайте ДЖЕН то, пелевинский. Доколе фантастикой правду то считать будете?


Фокус в том, Арина, что я возмутилась бы и при обсуждении семьи и личной жизни любого другого лица.... Я считаю это некорректным (и это мягко сказано).
maikl1292
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:41) *
Нет, Лужковские параметры даже Бриджит не вытянет. Худеть надо пельмешку.


Да вроде и нек уж он сильно раздобрел... В телевизор влазит...
arinarad
Цитата(Igolochka @ 17.10.2010, 17:42) *
Фокус в том, Арина, что я возмутилась бы и при обсуждении семьи и личной жизни любого другого лица.... Я считаю это некорректным (и это мягко сказано).

Да здесь они все свои, Иголочка, сами за себя могут вмазать когда захотят. Не волнуйтесь так. Вроде и ничего обидного то не говорят, или я не заметила? Шутя - любя все путем.
СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:34) *
С пузом это вы зря...говорят, что из органов и вообще из армии всех пузанов уволят, иба нечего лицо российской армии позорить. Вот и с Лужковым неприятность больше из за фигуры, думаю.

Кто-то не любит евреев, кто-то не любит пузанов.
arinarad
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2010, 17:42) *
Да вроде и нек уж он сильно раздобрел... В телевизор влазит...

Не стандарт таки...Вот Путин влазит и Медведев влазит, и Саркози с Берлусконей влазят, и Ахамеджат с Обамами...А Лужков со своей не влазят.
arinarad
Цитата(СИКРЕТНАЙ РАЗВЕТЧЯГ @ 17.10.2010, 17:44) *
Кто-то не любит евреев, кто-то не любит пузанов.

Еврей ты или хохол от тебя не зависит, а вот пузо убрать можешь сам.
Igolochka
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:44) *
Да здесь они все свои, Иголочка, сами за себя могут вмазать когда захотят. Не волнуйтесь так. Вроде и ничего обидного то не говорят, или я не заметила? Шутя - любя все путем.


Просто я не думаю, что кому-то здесь было бы приятно обсуждение его (ее) семьи и личной жизни. А уж если обсуждают - то покорректнее надо быть. ИМХО.
maikl1292
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:47) *
Еврей ты или хохол от тебя не зависит, а вот пузо убрать можешь сам.

так и национальность переписчику любую говоришь. Хоть эльфов каких-нить
arinarad
Цитата(Igolochka @ 17.10.2010, 17:47) *
Просто я не думаю, что кому-то здесь было бы приятно обсуждение его (ее) семьи и личной жизни. А уж если обсуждают - то покорректнее надо быть. ИМХО.

Здесь никто личных жизней не обсуждает, это пишут истории вместе, сценарии...мы все здесь артисты виртуального театра, персонажи. Персонажа такого как президент реально не могут позволить, поэтому не волнуйтесь, он свой, роль такая, а телевизор, как видите другой...
arinarad
Цитата(maikl1292 @ 17.10.2010, 17:48) *
так и национальность переписчику любую говоришь. Хоть эльфов каких-нить

У меня сегодня была переписчица, вот ведь в голову не пришло, сказать кто я на самом то деле...
Igolochka
Цитата(arinarad @ 17.10.2010, 17:51) *
Здесь никто личных жизней не обсуждает, это пишут истории вместе, сценарии...мы все здесь артисты виртуального театра, персонажи. Персонажа такого как президент реально не могут позволить, поэтому не волнуйтесь, он свой, роль такая, а телевизор, как видите другой...


Ладно, спасибо, убедили. Просто я здесь не играю роль, вот и решила, что все такие же....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.