Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настало время
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Парамон
Что-то я думаю настало время поддержать Лужка в его борьбе против банды медвепутов. Лужок это дело просто так не оставит, а у этих разбойников и проходимцев ни сил, ни мочи нет до конца разобраться с ним и с его женушкой. А поэтому ситуация патовая. Если оказать поддержку Лужку, сдается мне он запроста всергнет иго...На чем собсна может и сам обломаться и тогда к власти придут мож нормальные люди? 9.gif
Brig
Цитата(Парамон @ 22.10.2010, 17:03) *
Что-то я думаю настало время поддержать Лужка в его борьбе против банды медвепутов. Лужок это дело просто так не оставит, а у этих разбойников и проходимцев ни сил, ни мочи нет до конца разобраться с ним и с его женушкой. А поэтому ситуация патовая. Если оказать поддержку Лужку, сдается мне он запроста всергнет иго...На чем собсна может и сам обломаться и тогда к власти придут мож нормальные люди? 9.gif


А больше тебе уже не за кого подержаться? Кончились несогласные, что ли?
pechalnik
Ставлю два рубля на Кепку и рубль на красное. 1.gif
Парамон
Цитата(Brig @ 22.10.2010, 17:05) *
А больше тебе уже не за кого подержаться? Кончились несогласные, что ли?

Есть конечно за кого подержаться раза три-четыре за день, но он со мною как правило согласен. 9.gif А несогласные - это так....даже не театр, поскольку не массовка... 9.gif
Парамон
Цитата(pechalnik @ 22.10.2010, 17:06) *
Ставлю два рубля на Кепку и рубль на красное. 1.gif

Это правильно! Только разве можно так напиваться на рубль? copy.gif 9.gif
Парамон
Сейчас, при назначении Собянина, Лужок просил не митинговать, но вот когда он скажет НАДА, тогда всем нада выйти на улицы и дать наш последний бой ! 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.