Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клеветон
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Patologoanatom

QUOTE
Максим Соколов, колумнист журнала «Эксперт»

Рейдерский захват АО. — «J'accuse!» — Потребление KCN. — Ностальгия по Лужкову. — Заря Свободы заместо Деда Мороза. — «Есть у меня мечта». — Хай-хьюм по методу императора Гая. — Нераскаянность в пьянстве. — Антифашистский молодежный ангсоц. — Сеанс магии с последующим полным ее разоблачением.
Максим Соколов

Готовясь проводить Стратегию-31 на пл. Маяковского, писатель Э. В. Савенко (Лимонов) выступил с заявлением, озаглавленным «Пророчествую». В нем писатель, глаголющий пророки, указал, что «Сегодняшний день будет вспоминаться как самый позорный день в истории правозащитного движения в России». В уточнениях к пророчеству писатель объяснил, что его стратегическая соратница Л. М. Алексеева проявила себя жестокой и алчной хищницей: «И вот двое владельцев-основателей фирмы узнают о не укладывающемся в их голове факте, что их партнер — пожилая женщина — продала фирму за 800 единиц, тогда как фирма стоит 1500 единиц, да и двое других владельцев к тому же не собирались ее продавать». Вероятно, осознав, что наш век — торгаш, в сей век железный без денег и стратегий нет, писатель решил изъяснить жителям столь железно-торгового века суть стратегических разногласий, представив все начинание как коммерческое партнерство по оказанию освободительных услуг населению «Лимонов, Алексеева & Co.» и сардонически спросив: «А? Как вы назовете такую партнершу? Назовите, не стесняйтесь».

Дальнейшие взаимоотношения в коммерческом партнерстве стали напоминать худшие образцы лихих 90−х, о чем писатель рассказал в памфлете «Я обвиняю». Лимоновское «J'accuse!» в отличие от «J'accuse!» первоначального, которое времен Третьей Республики, совокупляло воедино образ Дрейфуса, подвергнутого публичной деградации, но не перестававшего кричать: «Vive la France!», с образом писателя Золя, все эти злоупотребления описавшего в открытом письме президенту Республики. В ходе деградации руководивший ею агент власти приказывал: «Куда несете, б…! На митинг несите!» «И меня понесли на митинг», — подытоживает автор памфлета, отмечая, что при этом он продолжал кричать: «Свобода для всех!»

Поскольку, согласно памфлету, правозащитники тем временем восхваляли с трибуны блогеров с хипстерами и никак не отреагировали на принос к ним Э. В. Лимонова, тот хитростью покинул митинг, пообещал судиться и с милиционерами, и с правозащитниками, самой же Л. М. Алексеевой порекомендовал принять цианистый калий. Та не осталась в долгу, отвечая: «Пусть сам цианистый калий пьет».

Выпив KCN, Э. В. Лимонов, вопреки ожиданиям, не снизил политическую активность, но даже ее умножил, изъявив готовность вместе с Л. М. Алексеевой митинговать и далее, т. е. 31 декабря. Поскольку на этот день всеобщий любимец Б. Е. Немцов назначил прорыв вниз по Питерской, по Тверской-Ямской и до самого Кремля, с неизбежным для таких прорывов перекрытием транспорта, встреча 2011 года своей живостью должна удовлетворить даже привередливого Э. В. Лимонова. Заодно сбудутся прогнозы скептиков, которые, не разделяя энтузиазма, последовавшего за отрешением Ю. М. Лужкова, предрекали: «Вы-де еще о нем пожалеете».

Если транспортная ситуация в предновогодней Москве, когда на дорогах чрезвычайно тошно даже и без всяких несогласных, а равно и согласных, будет определяться прорывными стратегиями Б. Е. Немцова, пожалеть о Ю. М. Лужкове станет вполне возможно. В те самые предновогодние дни и на той самой многострадальной Тверской-Ямской несколько раз устраивалась торжественная встреча Деда Мороза Ю. М. Лужковым, порождавшая пробки неистовой силы. Отчего стоящие в пробках дружно именовали мэра, правительство г. Москвы, Деда Мороза, Снегурочку etc. словами, оскорбительными для общественной нравственности. Очевидно, эти смрадные молнии восходили не только к небу, но и на Тверскую, 13. Иначе трудно объяснить, почему Ю. М. Лужков, обыкновенно неуклонный в своем своеволии, вдруг прислушался к скверной ругани дорогих москвичей и перестал встречать Деда Мороза, — вероятно, устрашился столь многочисленных матершинников. Поскольку Б. Е. Немцов неуклонен в своем желании маршировать рассудку вопреки, наперекор стихиям, можно опасаться, что его предновогодние мероприятия на Тверской породят нецензурные речи демосфеновой силы и заставят с тоской поминать бывшего мэра: «Не ценили мы его!»

Но все в природе относительно, и плавное перетекание стратегического 31 октября в празднование Дня народного единства показало, что ностальгически воспоминать можно и про Б. Е. Немцова, и — страшно сказать — как бы и не про Э. В. Лимонова. Приуготовляясь к празднованию, знатный политолог, «автор книг, “культовых” для политического консультирования», специалист по суверенитету духа, профессор ВШЭ, «консультант, затем советник управления президента Российской Федерации по внутренней политике», а ныне волгоградский вице-губернатор О. А. Матвейчев поделился с публикой культовым текстом в жанре «есть у меня мечта».

Мечта философа, гехеймрата и вице-губернатора заключалась в том, «чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане, все горлопаны, крикуны… чтоб собрались все, чтоб ни один сука дома не остался. И вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту, все говно нации намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом, и вот тогда, как после Тяньаньмынь в Китае, у нас бы тоже 20–30 лет подряд был бы экономический рост по 10% в год». Предусмотрительный автор указал и что «через 20–30 лет всю процедуру опять повторить, потому что опять народится новое поколение». Поскольку в трактате про «суверенитет духа» автор предписывает России «стать главным центром хайтека и хай-хьюма», вероятно, это тот самый хай-хьюм и есть.

Традиция мечтаний о хай-хьюме является довольно давней. Еще в XIX в. московский полицмейстер Огарев предлагал верный способ борьбы с революцией, заключающийся в том, чтобы построить большую баррикаду и, когда на нее залезут все революционеры, выстрелить по баррикаде из пушки. Идея казалось безупречной, покуда Огарева не спросили, как быть, если революционеры не пойдут на баррикаду. Впрочем, еще без малого за 20 веков до вице-губернатора цезарь Гай Калигула высказывал пожелание в том духе, что если бы у римского народа была одна шея, то как хорошо было бы перерубить ее одним ударом. Правда, император Гай не употреблял термина «хай-хьюм» или altissima humanitas, да и мечты насчет одной шеи не связывал с праздниками народного единства.

Когда мечта стала достоянием публики, не все ее одобрили. Перед вице-губернатором замаячил призрак Кассия Хереи с кинжалом, и он устрашился. Более простой человек повинился бы в том роде, что по случаю праздника был пьян беспамятно и оттого хай-хьюм получился, но автору разыскания на тему «Россия всегда была самой трезвой страной мира» прибегать к такому извинению было не вполне сообразно, а вместо того сообщил, что это была интеллектуальная провокация, посредством которой он всех тонко спровоцировал. Это и вправду бывает. В «Борисе Годунове» кн. Шуйский сперва склоняет кн. Воротынского к хай-хьюму: «Когда народ брехать не перестанет, // Давай всех будем танками давить». Затем же хитроумный князь отговаривается: «Теперь не время помнить, // Советую порой и забывать. // А впрочем, я злословием притворным // Тогда желал тебя лишь испытать, // Верней, узнать твой тайный образ мыслей». Про себя кн. Воротынский, вероятно, произнес нечто чрезвычайно хульное, вслух ему осталось лишь констатировать: «Лукавый политолог!»

Что до инновационного обеспечения мечты, то в федеральном агентстве по делам молодежи давно изобретен соответствующий хай-хьюму хайтек, заключающийся в правильном использовании симпатической магии. Питомцы В. Г. Якеменко еще в старые годы устраивали во Владивостоке стрельбы по мишеням с лицами неприятных им общественных и политических деятелей, затем они проделали сходный опыт этим летом на о. Селигер, насадив муляжи соответствующих голов на колья, той же магией было ознаменовано и празднование Дня народного единства. Собранные В. Г. Якеменко 20 тыс. юношей были снабжены плакатами с надписью «Позор России» и портретами разных негодных людей — неведомой работницы торговли, которая продала спиртное несовершеннолетним, непременного Бориса Абрамовича и еще более непременной Л. М. Алексеевой. По мановению руки организаторов шествия юноши стали производить народное единство, растаптывая ногами лица, изображенные на плакатах. Л. М. Алексееву копытил лично руководитель управления планирования проектов и программ агентства т. Ножов. Вероятно, бр. Якеменко, узнав, что символ ангсоца — это сапог, раздавливающий человеческое лицо, крайне воодушевились и произвели антифашистский молодежный ангсоц.

Оно бы все и хорошо, когда бы на следующий день примерно такого рода хеппенинг не был произведен в натуре с журналистом О. В. Кашиным. Теперь воспитателям юношества приходится — и пока без особого успеха — объяснять, почему производить магические действия хорошо и похвально, в случае же, когда магия оказывается действенной, это вроде бы как не очень похвально и вообще мы здесь совершенно ни при чем.

Магия, собственно, так и устроена, что искомое событие происходит само собой, а маг вроде бы и совершенно ни при чем, но вопрос о цели и смысле антифашистских магических упражнений под эгидой АП РФ так и остается непроясненным.
Полярник
Дааа! Опять российский народ не вписываеться в "демократические"стандарты. Не хватает только слова быдло.
Marqués de Cáceres
Цитата(Полярник @ 9.11.2010, 14:36) *
Дааа! Опять российский народ не вписываеться в "демократические"стандарты. Не хватает только слова быдло.

ОФФТОП
А у ваших коллег в Антарктике есть интернет?
На станциях, видимо, скучно.
Рассказали бы что-нибудь о быте... 1.gif
Елизавета
много букв,
не осилила.. 8.gif

A. Zaitsev
Цитата(Полярник @ 9.11.2010, 14:36) *
Дааа! Опять российский народ не вписываеться
в "демократические"стандарты. Не хватает только слова быдло.

все предельно просто -- всё дело в том, что это бородатое мурло
Максим Соколов


не имеет никакого отношения к демократии

и то что он подсовывает "хавающему все подряд без разбора пиплу"

не имеет никакого отношения к демократическим идеалам и демократическим ценностям
-- прими это Полярник в качестве
информации к размышлениям

copy.gif Ефим Копелян за кадром у Штирлица...
Негоро
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 14:06) *
много букв,
не осилила.. 8.gif


+1 8.gif

либо аффтары слишком умнеют, либо я тупею...
Marqués de Cáceres
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 15:06) *
много букв,
не осилила.. 8.gif

Мне нравится читать Соколова, удовольствие испытываю просто от текста.
Елизавета
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 14:15) *
Мне нравится читать Соколова, удовольствие испытываю просто от текста.


а мне нравится ,когда коротко и внятно
ВВП (другой)
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 14:06) *
много букв,
не осилила.. 8.gif

Не нужно коверкать Великий и Могучий Олбанский Язык! mad2.gif
Правильно эта фраза пишется так: «многа букафф, ниасилил»
9.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(A. Zaitsev @ 9.11.2010, 15:13) *
все предельно просто -- всё дело в том, что это бородатое мурло не имеет никакого отношения к демократии

и то что он подсовывает "хавающему все подряд без разбора пиплу"

не имеет никакого отношения к демокравтическим идеалам и демократическим ценностям
-- прими это Полярник в качестве
информации к размышлениям copy.gif Ефим Копелян за кадром у Штирлица...

Фи, Заитсев.
Что за лексикон.
Контактёр должен выбирать выражения.
А то ведь братья из созвездия Лебедя могут
и похерить посещение такой некультурной Планеты.
Елизавета
Цитата(ВВП (другой) @ 9.11.2010, 15:17) *
Не нужно коверкать Великий и Могучий Олбанский Язык! mad2.gif
Правильно эта фраза пишется так: «многа букафф, ниасилил»
9.gif


хорошо исправлюсь ,другим разом rolleyes.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 15:17) *
а мне нравится ,когда коротко и внятно

Как счёт в дорогом ресторане? 1.gif

ПС Что-то не похоже.
Вы, помнится, расхваливали творения господина в противогазе.
А его слог отнюдь не так уж и краток и доступен для понимания.
Елизавета
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:19) *
Как счёт в дорогом ресторане? 1.gif


муж однажды пошутил в ресторане сказал- принесите маленький счёт,
принесли на маленькой бумажке..
Негоро
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 14:17) *
а мне нравится ,когда коротко и внятно


Спартанцы в таких случаях говорили: "Дослушав до конца, мы забыли, что было в начале". crazy.gif
A. Zaitsev
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:18) *
Фи, Заитсев.
Что за лексикон.
Контактёр должен выбирать выражения.
А то ведь братья из созвездия Лебедя могут
и похерить посещение такой некультурной Планеты.

очередная глупость, которую сморозил онанимный Marqués de Cáceres
и которая есть явный офтоп в теме "Клеветон"

спрятался под ником офтопо-флудилка Marqués de Cáceres и все никак не наонимируется...
ВВП (другой)
Цитата(A. Zaitsev @ 9.11.2010, 14:13) *
...всё дело в том, что это бородатое мурло не имеет никакого отношения к демократии



«Как это верно, Ватсон!» © crazy.gif
Негоро
Цитата(ВВП (другой) @ 9.11.2010, 14:29) *


«Как это верно, Ватсон!» © crazy.gif


Элементарно, друг мой! copy.gif crazy.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(A. Zaitsev @ 9.11.2010, 15:24) *
очередная глупость, которую сморозил онанимный Marqués de Cáceres
и которая есть явный офтоп в теме "Клеветон"

спрятался под ником офтопо-флудилка Marqués de Cáceres и все никак не наонимируется...

Не пейте много.
Неононимный.
И ненапрягайтесь так.
Мне по барабану ваши закидоны, господин сатирик.
Мы же знаем, кто скрывается за ником Саитсев 1.gif
hippy
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 14:06) *
много букв,
не осилила.. 8.gif

Тот самый случай, когда ничего не потеряли)))

Эт только полярник не увидел быдла, хотя оно в лице якименковсих ублюдков, таки, представлено. И, как всегда у Юрьича изжога от всего, что не скажут правозащитники. Даже если это и фееричная глупость Лимонова, у Соколова будет ещё феерически тупо. (ул)
Marqués de Cáceres
Цитата(hippy @ 9.11.2010, 15:39) *
Тот самый случай, когда ничего не потеряли)))

Даже если это и фееричная глупость Лимонова

Из новой методички Ильинишны. 1.gif
A. Zaitsev
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:33) *
Не пейте много.
Неононимный.
И ненапрягайтесь так.
Мне по барабану ваши закидоны, господин сатирик.
Мы же знаем, кто скрывается за ником Саитсев 1.gif

опять жидко выступил Marqués de Cáceres

ну ежели тебе по барабану
то что же ты как худое помело завсегда не по делу влезаешь с офтопом,
флудилка Marqués de Cáceres, как влез сегодня:

Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:18) *
Фи, Заитсев.
Что за лексикон.
Контактёр должен выбирать выражения.
А то ведь братья из созвездия Лебедя могут
и похерить посещение такой некультурной Планеты.
A. Zaitsev
Цитата(Негоро @ 9.11.2010, 15:33) *
Элементарно, друг мой! copy.gif crazy.gif

Действительно, элементарно:
Цитата(A. Zaitsev @ 9.11.2010, 15:13) *
всё дело в том, что это бородатое мурло Максим Соколов не имеет никакого отношения к демократии

и то что он подсовывает "хавающему все подряд без разбора пиплу"

не имеет никакого отношения к демократическим идеалам и демократическим ценностям
-- прими это Полярник в качестве
информации к размышлениям copy.gif Ефим Копелян за кадром у Штирлица...
Максим Соколов:

kat
Цитата(Полярник @ 9.11.2010, 13:36) *
Дааа! Опять российский народ не вписываеться в "демократические"стандарты. Не хватает только слова быдло.

Быдло.
T-64
- М-Соколов - старовер, чё с него взять.
Типа Стерлигов или Бойко. Не понимают, об чём бредить.
Англия с инструкциями запаздывает.
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:15) *
Мне нравится читать Соколова, удовольствие испытываю просто от текста.

Кому-то еще нравятся длиннюще изложенные банальности, унавоженные цитатами из хрестоматии.
Marqués de Cáceres
Цитата(Kamen @ 9.11.2010, 17:50) *
Кому-то еще нравятся длиннюще изложенные банальности, унавоженные цитатами из хрестоматии.

Чья бы корова 1.gif
.......................................
Дело не в этом, мне нравится стиль.
Не важно, о чём пишет Соколов.
Остроумно. Но если кому-то не нравится персонаж,
(как мне Шендерович, например),
то и малина горький хрен.
Хотя допускаю, что Витя тоже может писать остроумно.
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 19:13) *
Чья бы корова 1.gif

Вам имеет смысл сначала внимательно изучить мое творчество (среднюю длину постинга в строчках, среднее квадратическое отклонение, моменты 3-го и 4-го порядков), а потом пытаться сравнивать меня с этим гномом.
2i2i2i3
Цитата(Елизавета @ 9.11.2010, 14:06) *
много букв,
не осилила.. 8.gif

тожэ мучусь - дожылися некому расказать о чем тектст smile2.gif
arinarad
Цитата(Kamen @ 9.11.2010, 16:50) *
Кому-то еще нравятся длиннюще изложенные банальности, унавоженные цитатами из хрестоматии.

Тоже удивляюсь...
Marqués de Cáceres
Цитата(Kamen @ 9.11.2010, 22:15) *
Вам имеет смысл сначала внимательно изучить мое творчество (среднюю длину постинга в строчках, среднее квадратическое отклонение, моменты 3-го и 4-го порядков), а потом пытаться сравнивать меня с этим гномом.

А где я могу ознакомится с Вашим оригинальным творчеством?
В ЖЖ МС тоже не слишком многословен бывает.
Я имел в виду ваши программные посты-манифесты.
типа "Ответ Алексу про Майкла Ходорковски".
Туману там хватает.
Marqués de Cáceres
Цитата(arinarad @ 10.11.2010, 11:53) *
Тоже удивляюсь...

Читийте расписания электричек Москва-Петушки.
Кстати, сможете пересказать содержание одноименного опуса Вени Ерофеева?
Not a fan
Цитата(2i2i2i3 @ 10.11.2010, 10:42) *
тожэ мучусь - дожылися некому расказать о чем тектст smile2.gif

Лехко, в пяти словах - Лимонов, Матвейчев и Якеменко казлы. 2.gif
arinarad
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.11.2010, 12:58) *
Читийте расписания электричек Москва-Петушки.
Кстати, сможете пересказать содержание одноименного опуса Вени Ерофеева?

Оне свое остроумиё показать хочут? Типо шуткоюмора такое, смеяцо надо?
Апельсинка
Цитата(Marqués de Cáceres @ 9.11.2010, 15:15) *
Мне нравится читать Соколова, удовольствие испытываю просто от текста.

А мне нравится, когда его по морде бьют
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.11.2010, 13:56) *
А где я могу ознакомится с Вашим оригинальным творчеством?
В ЖЖ МС тоже не слишком многословен бывает.
Я имел в виду ваши программные посты-манифесты.
типа "Ответ Алексу про Майкла Ходорковски".
Туману там хватает.

Туман и банальности - не одно и то же.
Kamen
Цитата(arinarad @ 10.11.2010, 11:53) *
Тоже удивляюсь...

Возможно, люди плохо учили литературу в школе и поэтому удивляются, как кто-то может помнить столько чужого текста.
arinarad
Цитата(Kamen @ 11.11.2010, 00:42) *
Возможно, люди плохо учили литературу в школе и поэтому удивляются, как кто-то может помнить столько чужого текста.

А главное зачем такого текста помнить то? Свою память не уважать...
arinarad
Ужассно корявый текст, совсем не цепляет сознание. Пустота бормочет пустоте про пустоту. Еще раз попыталась осилить.
СВА
Внешне Соколов напоминает Кураева.А внутрене Вассермана. А может наоборот. Третьим будет Быков, если не побреется. Их мысли скачут как у Бердяева, опасаясь приблизиться к главному и смысл тонет в глубокиз словах.
Vagabond
Цитата(Kamen @ 9.11.2010, 16:50) *
Кому-то еще нравятся длиннюще изложенные банальности, унавоженные цитатами из хрестоматии.


Мне кажется, Соколов - главный специалист по зауми в нашей журналистике.
На разбор, как правильно писать "сратостат" или "статосрат" он может потратить газетную страницу.
Marqués de Cáceres
Цитата(arinarad @ 10.11.2010, 19:09) *
Оне свое остроумиё показать хочут? Типо шуткоюмора такое, смеяцо надо?

А для чего фельетоны пишут?
Если можно лентой Рейтер довольствоваться...
С жиру бесятся.
Если бы Аппулея на на каменоломни - я бы ещё посмотрел,
что он там понаваял...
Marqués de Cáceres
Цитата(СВА @ 11.11.2010, 10:47) *
Внешне Соколов напоминает Кураева.А внутрене Вассермана. А может наоборот. Третьим будет Быков, если не побреется. Их мысли скачут как у Бердяева, опасаясь приблизиться к главному и смысл тонет в глубокиз словах.

Ничего общего.
Как и с Быковым.
И Вассерман и Быков - пафосные мыслители. 1.gif
С претензией на истинность. Что, конечно, тоже смешно, но в меру.
Когда МС переходит на поучительный тон - его тоже тошно читать.
Marqués de Cáceres
Цитата(Kamen @ 11.11.2010, 01:42) *
Возможно, люди плохо учили литературу в школе и поэтому удивляются, как кто-то может помнить столько чужого текста.

Стиль-с. Он же из литератураведов.
Якобсон, Фуко, Ясперс....
Кумиры его студенческих лет.
С некоторым флёром почвеннической философии.
Структурализм и программирование, опять таки.
..........................................
Кстати, а кто лично Вам нравится из современной российской журналистики?
Ведь нет особо ярких фигур.
НимфоМан
Цитата(Not a fan @ 10.11.2010, 18:08) *
Лехко, в пяти словах - Лимонов, Матвейчев и Якеменко казлы. 2.gif

В четырех словах, и одном предлоге... *настырно*
НимфоМан
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.11.2010, 12:58) *
Читийте расписания электричек Москва-Петушки.
Кстати, сможете пересказать содержание одноименного опуса Вени Ерофеева?

Легко: классический любовный треугольник. Он, она, и водка.

З.Ы. Кстати, я справился на одно слово короче 1.gif
З.З.Ы. Краткость - сестра таланта! copy.gif
НимфоМан
Цитата(Vagabond @ 11.11.2010, 10:24) *
...он может потратить газетную страницу.

Когда мне начнут платить познаково - я легко заткну Соколова за пояс.
Marqués de Cáceres
Цитата(НимфоМан @ 11.11.2010, 13:39) *
Легко: классический любовный треугольник. Он, она, и водка.

З.Ы. Кстати, я справился на одно слово короче 1.gif
З.З.Ы. Краткость - сестра таланта! copy.gif

Даже короче, чем у Не Фана 1.gif
НимфоМан
Цитата(Marqués de Cáceres @ 11.11.2010, 12:44) *
Даже короче, чем у Не Фана 1.gif

Именно поэтому я модерирую его, а не он - меня. crazy.gif
2i2i2i3
Цитата(Not a fan @ 10.11.2010, 18:08) *
Лехко, в пяти словах - Лимонов, Матвейчев и Якеменко казлы. 2.gif

Да придёца самому прочитать текст (Соколов? гдето это фомилиё слышал - это неон памятьник ильичу в петраграде видоизменил?)
Not a fan
Цитата(НимфоМан @ 11.11.2010, 12:38) *
В четырех словах, и одном предлоге... *настырно*

*смущенно* Не смею спорить, русский не родной, а матерно изъясняться на ФТВС запрещено. redface.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.