Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начинается вырисовыватся сценарий ввода российских войск в Афганистан.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
edik
Имена , фамилии и города вымышленные и не предназнчены для того , что бы читающий эти строки делали не правильные выводы.
Про то что талибы возмущаются нашей борьбой с наркотиками повторять не буду. Сами знаете.
Так вот представляю себе Медведева которого уговаривает Обама ввести войска в Афганистан. Он ему даже Айфон дарит . обещает не трогать счета элиты . детей обещает пристроить на спокойном западе . обещает если , что спрятать их у себя от взбунтовавшихся россиян , но Медведев говорит что подавляющее население против этой войны. На что Обама напоминает ему о 11 сентября и о взрыве домов в Москве. Тогда тоже американци и россияне были против войны . но после всего этого поменяли свое мнение.
Так вот план их таков.
Они типа расдалбливают какую нибудь лабараторию с героином . Потом СШЩА платит талибам , что они возмутились . те типа взрывают что либо в России и наш президент со скорбным лицом объявл по тв , что это не должно статься не наказанным. Следы ведут в Афганистан и мы вместе должны сплатится и задавить эту гадину. По этому ваши дети граждане России должны погибнуть в Афганистане а наши дети будут молится за вас в Лондоне , Мюнхене и Нью-Йорке.
СВА
Присоединение Афганистана к России развяжет американо-исламский узел и обеспечить кормовую базу мировой наркомании.
Daman
Цитата(edik @ 13.11.2010, 10:20) *
По этому ваши дети граждане России должны погибнуть в Афганистане

Вроде тут не у кого дети не служат срочную в Российской Армии...
Может контрактников наберут, а американцы оплатят...
Ametist_61
Да Эдик... так и было, только взрывы домов в Москве смогли "реально" убедить русский народ вновь поддержать новую военную авантюру на Северном Кавказе. Вот маленький кусочек итогов состоявшейся победы: в Ставропольском крае строятся дома архитектурным изыскам и роскоши которых могут позавидовать даже столичные "дачники". Гадыровская Чечня получила часть русской земли в вечную аренду. Русские начинают ИСХОД из "арендованной России". Другие в качестве рабсилы приезжают на новое строительство в надежде заработать на прокорм своих семей. Позорная дань которую мы платим "крымскому хану" Гадырову тяжелым ярмом ложится на согбенные плечи народа...

Но правда есть другое мнение, что якобы взрывы домов в Москве не играли никакой роли и не поднимали рейтинг подследника Бориски. Дескать всё начиналось с драки двух баранов где-то там между аулами, названия которых вряд ли из тысячи граждан вспомнит хоть один человек - чабанмахи и карамахи...

В Афганистан мы пойдём обязательно, под любым соусом... прививки дикарям или борьба с наркотиками, или сохранение культурных ценностей... не важно. Как укажет американская власть, так Лубянка и поступит. Благо её люди не вылазят из легальных командировок из США, где они натаскиваются на "борьбу с терроризмом". Вот под это словосочетание можно подвести любое деяние человека на земле. Как когда-то придумав красивое слово "революция" бандиты потянули народ на разрушение державы. Сказали бы сразу - Бандитизм или Бунт, мало бы желающих нашлось идти за бандитами. А так... всё идем и идем, сами не знаем куда.
edik
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 09:28) *
Вроде тут не у кого дети не служат срочную в Российской Армии...
Может контрактников наберут, а американцы оплатят...

А почему этих контрактников в США не набрать?
И что они оплатят 25 летнему трупуц или инвалиду? Может США олатит стоимость воспитания этого 25 летнего трупа - детский сад . больничные маме когда он болеле . стоимость обучения в школе . институте? А потерянные налоги для гос-ва который мог бы платить 25 летний гражданин они заплатят? Или пенсю по инвалидности если все таки 25 летнего парня не убьют а просто пока=лечат они тоже заплатят?Или заплатят тем кто погибнет от будущего джихада которые объявят нам эти муслими. И это не весь перечень.
edik
Цитата(Ametist_61 @ 13.11.2010, 09:46) *
чабанмахи и карамахи...

В Афганистан мы пойдём обязательно, под любым соусом... прививки дикарям или борьба с наркотиками, или сохранение культурных ценностей... не важно. Как укажет американская власть, так Лубянка и поступит. Благо её люди не вылазят из легальных командировок из США, где они натаскиваются на "борьбу с терроризмом". Вот под это словосочетание можно подвести любое деяние человека на земле. Как когда-то придумав красивое слово "революция" бандиты потянули народ на разрушение державы. Сказали бы сразу - Бандитизм или Бунт, мало бы желающих нашлось идти за бандитами. А так... всё идем и идем, сами не знаем куда.

Я тоже так думаю . но это будет конец Путинизму и они кончать хуже чем КПСС , а наверное как Николай 2. Раз бараны так их и не жалко . правда и стране будет хреново.
СВА
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 09:28) *
Вроде тут не у кого дети не служат срочную в Российской Армии...
Может контрактников наберут, а американцы оплатят...

Каждый либерал получит в лапы автомат и отдаст долг Родине в Афганистане, а потом кирку, уплатит проценты на Колыме. И умрет свободным честным человеком, как и положено.
Ametist_61
Цитата(edik @ 13.11.2010, 11:10) *
Я тоже так думаю . но это будет конец Путинизму и они кончать хуже чем КПСС , а наверное как Николай 2. Раз бараны так их и не жалко . правда и стране будет хреново.


Скорее всего второй вариант. Как только толпа почует запах крови, она не пощадит никого... даже детей палачей будут искать по всей планете...
Просто напросто после того как простые люди узнают всю правду о многих страшных преступлениях властей их остановить будет невозможно. Поэтому предотвратить такой сценарий может только новая война! Где в России совершат свой жуткий теракт "талибы" пока неизвестно. Но уже озвучен "их" призыв отомстить России за совместную спецоперацию с американцами...
Д.Петров
Пророки... 1.gif
Ametist_61
Цитата(Д.Петров @ 13.11.2010, 11:42) *
Пророки... 1.gif


открой тему про "крушение" самолета в Перми. Там открытым текстом сказано. что после казни генерала Трошева, следующий свой визит госпожа смерть нанесет к генералу Шаманову. Того в воздухе, этого на земле... пока неудачно.

не пророки... просто умудренные опытом жизни люди...
Olegator
Цитата(edik @ 13.11.2010, 09:20) *
Про то что талибы возмущаются нашей борьбой с наркотиками повторять не буду. Сами знаете.

Не знаю. Знаю, что при талибах такого размаха наркоты в Афганистане не было.
edik
Цитата(Ametist_61 @ 13.11.2010, 10:38) *
Скорее всего второй вариант. Как только толпа почует запах крови, она не пощадит никого... даже детей палачей будут искать по всей планете...
Просто напросто после того как простые люди узнают всю правду о многих страшных преступлениях властей их остановить будет невозможно. Поэтому предотвратить такой сценарий может только новая война! Где в России совершат свой жуткий теракт "талибы" пока неизвестно. Но уже озвучен "их" призыв отомстить России за совместную спецоперацию с американцами...


Возможно. Я бы на месте тандема повесил у себя в спальне 2 натюрморта
На 1 останки царской семьи



А на другой труп Троцкого.

Пончик
Цитата
открой тему про "крушение" самолета в Перми. Там открытым текстом сказано. что после казни генерала Трошева, следующий свой визит госпожа смерть нанесет к генералу Шаманову. Того в воздухе, этого на земле... пока неудачно.

не пророки... просто умудренные опытом жизни люди...


Точно, это они напоили командира так, что он промахнулся мимо полосы.
Ametist_61
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 13:44) *
Точно, это они напоили командира так, что он промахнулся мимо полосы.


наука не хитрая...
напоить можно любого... да и командир корабля Медведев в день рождения Медведева в кабине самолета был не один...

Пончик
dontknow.gif
Напоить любого - нельзя, если это надо проделать незаметно. Градус повысить, как, скажем в "Кавказской пленице" с "Берегись авто", да и то, человек должен в градусах не разбираться.
А напоить добровольно до потери пулься человека, который не хочет выпивать вовсе не получится. Он ж сопротивляться станет.
И, что характерно, проделать это во время полёта самолёта, которым управляет пациент.
Это надо быть супер-шахидом.
Айсикью
Цитата(edik @ 13.11.2010, 08:20) *
Так вот план их таков.
Они типа расдалбливают какую нибудь лабараторию с героином ...


Обалдеть...
Пончик
Гы, станут талибы из-за одной лаборатории затрудняться, тем более их наверняка предупредили, если не амеры, так наши.
Айсикью
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 12:13) *
их наверняка предупредили, если не амеры, так наши.


Я даже знаю кто...
Ametist_61
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 14:05) *
dontknow.gif
Напоить любого - нельзя, если это надо проделать незаметно. Градус повысить, как, скажем в "Кавказской пленице" с "Берегись авто", да и то, человек должен в градусах не разбираться.
А напоить добровольно до потери пулься человека, который не хочет выпивать вовсе не получится. Он ж сопротивляться станет.
И, что характерно, проделать это во время полёта самолёта, которым управляет пациент.
Это надо быть супер-шахидом.


ну вы наговорили... так как будто до приема спиртного нетути других подручных средств расслабляющих психику...
после плеснут водочки и никому в голову не придет, как клиента вводили в штопор. А вот тот кто провожал загашенного
Родиона Медведева на самолет, эту науку знал хорошо. И совсем он не шахид, у него же не болит! Спецы поработали...
Так же как и с Шамановым... Мне дядя рассказывал случай, когда на одном из банкетов его
друг немного выпив сказал лишнего: - "Юру обязательно убьют, на его фоне генсеки с президентами смотрятся
слишком мелко... и получил пощёчину от одной рьяной коммунистки, попросившей друга и моего дядю очистить помещение.
Ровно через десять дней Юрий Алексеевич Гагарин "разбился"!

Шаманов конечно не Гагарин, но личность колоритная...
r154
Цитата(edik @ 13.11.2010, 10:10) *
Я тоже так думаю . но это будет конец Путинизму и они кончать хуже чем КПСС , а наверное как Николай 2. Раз бараны так их и не жалко . правда и стране будет хреново.
Желаемое за действительное. Стране может и хана, но путинизму - никогда
Ametist_61
Цитата(r154 @ 13.11.2010, 14:29) *
Желаемое за действительное. Стране может и хана, но путинизму - никогда


точнее будет бандитизму у которого идеология одна и та же - живи и не давай жить другому.
дембель
Цитата(Ametist_61 @ 13.11.2010, 13:01) *
наука не хитрая...
напоить можно любого... да и командир корабля Медведев в день рождения Медведева в кабине самолета был не один...

Вполне понятна конспирология, второй пилот Рустам Аллахвердин кажись,это шахид, а диспетчер Ирек Бикбов, представляете с такой фамилией и в Перми, ясно сразу , наводчик блин.
Пончик
Цитата
ну вы наговорили... так как будто до приема спиртного нетути других подручных средств расслабляющих психику...
после плеснут водочки и никому в голову не придет, как клиента вводили в штопор. А вот тот кто провожал загашенного
Родиона Медведева на самолет, эту науку знал хорошо. И совсем он не шахид, у него же не болит! Спецы поработали...
Так же как и с Шамановым... Мне дядя рассказывал случай, когда на одном из банкетов его
друг немного выпив сказал лишнего: - "Юру обязательно убьют, на его фоне генсеки с президентами смотрятся
слишком мелко... и получил пощёчину от одной рьяной коммунистки, попросившей друга и моего дядю очистить помещение.
Ровно через десять дней Юрий Алексеевич Гагарин "разбился"!

Шаманов конечно не Гагарин, но личность колоритная...


Ну понятно с Вами всё.
Мировой заговор с целью шлёпнуть какого-то хмыря, ни кому по большей части не интересного.
А почему, кстати, Квашнин ещё живой? Ведь именно он был военным идеологом и несёт полную ответственность как за успех Второй компании, так и за недостатки при её проведении. Кровавый Путен дал именно ему карт-бланш и "пиджак" не подвёл. Да и в Первой компании рулил он и именно благодаря ему военная часть компании была бы достаточно адекватна, не влезай в эти дела всякая сволочь.
Почему он ещё жив? Его должны шлёпнуть в первую очередь. Это не просто "колоритная личность", а как бы после "деревянного" его в войска не вернули.
Ametist_61
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 14:40) *
Ну понятно с Вами всё.
Мировой заговор с целью шлёпнуть какого-то хмыря, ни кому по большей части не интересного.
А почему, кстати, Квашнин ещё живой? Ведь именно он был военным идеологом и несёт полную ответственность как за успех Второй компании, так и за недостатки при её проведении. Кровавый Путен дал именно ему карт-бланш и "пиджак" не подвёл. Да и в Первой компании рулил он и именно благодаря ему военная часть компании была бы достаточно адекватна, не влезай в эти дела всякая сволочь.
Почему он ещё жив? Его должны шлёпнуть в первую очередь. Это не просто "колоритная личность", а как бы после "деревянного" его в войска не вернули.


Пончик, Вы же знаете. что я не буду отвечать на этот вопрос. Подождите немного, ответы появятся...
Ametist_61
Цитата(дембель @ 13.11.2010, 14:38) *
Вполне понятна конспирология, второй пилот Рустам Аллахвердин кажись,это шахид, а диспетчер Ирек Бикбов, представляете с такой фамилией и в Перми, ясно сразу , наводчик блин.


нет конечно... но вот. то что среди таких фамилий пьют гораздо реже, это факт.

одна дама в семидесятые так опаивала моряков загранзаплыва заманив их к себе в гости. что бедолаги качаясь по подъезду в одних кальсонах, и тыкаясь в одинаково покрашенные советским ЖЭКом двери забывали даже её имя, а всего то и дел. немного димедрола в водочку... не денег, ни чеков...
Пончик
Цитата
Пончик, Вы же знаете. что я не буду отвечать на этот вопрос. Подождите немного, ответы появятся...


Конечно не будете, потому, как нечего.
А ответы, несомненно появятся. Со временем. Потому, как до каждого из нас в своё время дотянется костлявой рукой Проклятый Сталин.
Disciple
Цитата(Olegator @ 13.11.2010, 11:52) *
Не знаю. Знаю, что при талибах такого размаха наркоты в Афганистане не было.


Не спугните, а то по другим темам разбегутся... smile2.gif
Disciple
ГраждАне, т.е. если я не перестану всякую трэшатину читать постакалиптическую, я вот так же заговариваться начну??? aaa.gif
Daman
Цитата(edik @ 13.11.2010, 11:08) *
А почему этих контрактников в США не набрать?
И что они оплатят 25 летнему трупуц или инвалиду?

В США контрактники будут гораздо дороже...
В России расценки ниже... Ну и страховку какую нибудь оформят...
Так конкрактника предупредят, что на Штаты будет работать... Не хочешь - не иди...
России тоже доход будет... Вооружать тех контрактников будут российским оружием...
Johnny72
Сценарий крайне маловероятный.Нет, оно конечно понятно, что медвепутов вроде как легче легкого ущемить за я.цы на западе, а тады расплачиваться им придется не иначе как пушечным мясом соотечественничков.Однако, дураки-то они дураки, но мыло не едят. Путину это не интересно по причине невозможности проведения очередной "маленькой победоносной войны" - ему по душе скорее будут мелкие операции по уничтожению нарколабораторий и как максимум рассеивание над плантациями каких-нибудь "nano agent orange-ев". А у Медведева-то кишка по-тоньше будет (или больше благоразумия - как посмотреть). Другие же угрозы, помимо наркоты, исходящие от Афганистана, для России представляются преувеличенными.
polev fedor
Цитата(edik @ 13.11.2010, 10:08) *
А почему этих контрактников в США не набрать?
И что они оплатят 25 летнему трупуц или инвалиду? Может США олатит стоимость воспитания этого 25 летнего трупа - детский сад . больничные маме когда он болеле . стоимость обучения в школе . институте? А потерянные налоги для гос-ва который мог бы платить 25 летний гражданин они заплатят? Или пенсю по инвалидности если все таки 25 летнего парня не убьют а просто пока=лечат они тоже заплатят?Или заплатят тем кто погибнет от будущего джихада которые объявят нам эти муслими. И это не весь перечень.

Да и что для мамы эта оплата изменит? Лучше уж пусть Штаты ей другого сына купят.
polev fedor
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 14:21) *
В США контрактники будут гораздо дороже...
В России расценки ниже... Ну и страховку какую нибудь оформят...
Так конкрактника предупредят, что на Штаты будет работать... Не хочешь - не иди...
России тоже доход будет... Вооружать тех контрактников будут российским оружием...

Тогда пусть в Израиле купят, там цены ниже чем в Штатах, зато качество лучше и опыт войны с мусульманами есть.
Ametist_61
Цитата(Johnny72 @ 13.11.2010, 15:23) *
Сценарий крайне маловероятный.Нет, оно конечно понятно, что медвепутов вроде как легче легкого ущемить за я.цы на западе, а тады расплачиваться им придется не иначе как пушечным мясом соотечественничков.Однако, дураки-то они дураки, но мыло не едят. Путину это не интересно по причине невозможности проведения очередной "маленькой победоносной войны" - ему по душе скорее будут мелкие операции по уничтожению нарколабораторий и как максимум рассеивание над плантациями каких-нибудь "nano agent orange-ев". А у Медведева-то кишка по-тоньше будет (или больше благоразумия - как посмотреть). Другие же угрозы, помимо наркоты, исходящие от Афганистана, для России представляются преувеличенными.


Это точно! Для того, чтобы настроить гексоген на Афганистан, и проехать в первопрестольную, надо такси бриллиантовой рукой на Дубровку заказывать! А кто это делать будет? У нас не гражданская с её открытыми фронтами, когда ни один террорист не сумел пробиться за МКАД...
Ребята железной стеной на пути идеологического сопровождения войны стоят день и ночь!
edik
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 14:21) *
В США контрактники будут гораздо дороже...
В России расценки ниже... Ну и страховку какую нибудь оформят...
Так конкрактника предупредят, что на Штаты будет работать... Не хочешь - не иди...
России тоже доход будет... Вооружать тех контрактников будут российским оружием...

Чо же тогда США отказывается от своих наемником которые будут вооружены американским оружием.
То что вы говорите полная чушь и это тоже самое если предложить родителю героин для своего ребенка , но за то он может взять свой шприц.
Нет не како выгоды а есть 1 убытки. Будущего 25 летнего трупа или инвалида воспитывали ,вкладывали в него деньги а потом ему еще ггос-во должно будет пенсию по инвалидности до самой смерти платить. Конечно страховка будет . но страховая компания разорится через пару лет. Щяс американская пенсионная система полный банкрот а вы говорите о какой то страховке.

edik
Цитата(Johnny72 @ 13.11.2010, 14:23) *
Сценарий крайне маловероятный.Нет, оно конечно понятно, что медвепутов вроде как легче легкого ущемить за я.цы на западе, а тады расплачиваться им придется не иначе как пушечным мясом соотечественничков.Однако, дураки-то они дураки, но мыло не едят. Путину это не интересно по причине невозможности проведения очередной "маленькой победоносной войны" - ему по душе скорее будут мелкие операции по уничтожению нарколабораторий и как максимум рассеивание над плантациями каких-нибудь "nano agent orange-ев". А у Медведева-то кишка по-тоньше будет (или больше благоразумия - как посмотреть). Другие же угрозы, помимо наркоты, исходящие от Афганистана, для России представляются преувеличенными.

От туда угроза только 1 и эта угроза для запада. Это газопроводы из средней Азии в Индию. Этого запад допустить не может и по этому всякими способами мутит там воду. Нам это вообще не надо , зачем нам там погибать? Из-за наркотиков? Их только больше у нас станет так с вводом туда наших войск трапорт будет ходить туда сюда и спрятать и доставить в Россию 100 кг героина будет легче в 100 фурах чем в ишаках.
Что бы не было героина в нашей стране Афганистан тут не причем . нужно коррупцию искооренять и визовый режим со С.Азией вводить.
pechalnik
Изменники готовятся к измиене. Подготавливают юридическую базу для нее.
edik
Цитата(polev fedor @ 13.11.2010, 14:36) *
Да и что для мамы эта оплата изменит? Лучше уж пусть Штаты ей другого сына купят.

Ну так я об этом и говорю. Они купят китайского производства и на батарейках.
Но думаю , что для Медведева и Путина это не существенно. Чхать они хотели.
Daman
Цитата(polev fedor @ 13.11.2010, 15:38) *
Тогда пусть в Израиле купят, там цены ниже чем в Штатах, зато качество лучше и опыт войны с мусульманами есть.

Из Израиля будут инструкторы... По новой проведут Курс молодого бойца, подготовят к принятию присяги...
Зарплаты контрактников может и ниже, чем в штатах, но выше, чем в России - 1.5-2 тыс долл...
Тем, кто в Грузии работал еще доплачивали за тяжелые условия...

Цитата
То что вы говорите полная чушь и это тоже самое если предложить родителю героин для своего ребенка

Значит на Кавказ контрактники идут воевать из идейных соображений - за рубли...
А в Афганистан и за доллары не пойдут... чтоб не навредить России...
edik
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 16:09) *
Из Израиля будут инструкторы... По новой проведут Курс молодого бойца, подготовят к принятию присяги...
Зарплаты контрактников может и ниже, чем в штатах, но выше, чем в России - 1.5-2 тыс долл...
Тем, кто в Грузии работал еще доплачивали за тяжелые условия...


Значит на Кавказ контрактники идут воевать из идейных соображений - за рубли...
А в Афганистан и за доллары не пойдут... чтоб не навредить России...


Война в интересах своей страны это 1 ,а в интересах другой страны это другое.
В Чечне воевали больше не за Грозный и Ведено . а за Ростов , Ставрополь . Краснодар и т.д
Пончик
Цитата
Из Израиля будут инструкторы... По новой проведут Курс молодого бойца, подготовят к принятию присяги...
Зарплаты контрактников может и ниже, чем в штатах, но выше, чем в России - 1.5-2 тыс долл...
Тем, кто в Грузии работал еще доплачивали за тяжелые условия...


Вы своих инструкторов амерам шлите, что б они в Афганистане долго не задерживались. А то не дай Бог наших всё ж выпросят, вся эта пестня ещё лет на 15 растянется.
Olegator
Цитата(edik @ 13.11.2010, 16:12) *
Про то что талибы возмущаются нашей борьбой с наркотиками повторять не буду. Сами знаете.

Так будут подробности? А то я не знаю ничего о возмущении dontknow.gif
Olegator
Цитата(Disciple @ 13.11.2010, 14:09) *
Не спугните, а то по другим темам разбегутся... smile2.gif


Таких не спугнешь 1.gif

Цитата(Disciple @ 13.11.2010, 14:16) *
ГраждАне, т.е. если я не перестану всякую трэшатину читать постакалиптическую, я вот так же заговариваться начну??? aaa.gif

Это грозит не каждому. Кто как читает... 1.gif
edik
Цитата(Olegator @ 13.11.2010, 16:18) *
Так будут подробности? А то я не знаю ничего о возмущении dontknow.gif



http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=79663
Daman
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 17:16) *
Вы своих инструкторов амерам шлите, что б они в Афганистане долго не задерживались. А то не дай Бог наших всё ж выпросят, вся эта пестня ещё лет на 15 растянется.

Откуда они у Вас? Из тех 10% которые в Вуз не поступили и откупится не смогли... Потом год Гаражи-Дачи строили?
дембель
Цитата(Пончик @ 13.11.2010, 16:16) *
Вы своих инструкторов амерам шлите, что б они в Афганистане долго не задерживались. А то не дай Бог наших всё ж выпросят, вся эта пестня ещё лет на 15 растянется.

Прям , амеры знают и Даманов и Лидусь , поэтому к России и обратились. p2.gif
Daman
Цитата(edik @ 13.11.2010, 17:12) *
Война в интересах своей страны это 1 ,а в интересах другой страны это другое.
В Чечне воевали больше не за Грозный и Ведено . а за Ростов , Ставрополь . Краснодар и т.д

Значит контактники до сих пор на Кавказе воюют не за деньги, а за Россию...
А молодежь за Россию без денег воевать не хочет потому или косят или служат в подмосковье...
edik
Цитата(Daman @ 13.11.2010, 16:27) *
Значит контактники до сих пор на Кавказе воюют не за деньги, а за Россию...
А молодежь за Россию без денег воевать не хочет потому или косят или служат в подмосковье...

Они вуюют за деньги в интересах России это их работа. Но мне не понятно зачем стране тот кто воюет за деньги против интересов этой страны.
Вот объясни мне зачем России воевать в Афганистане?
Пончик
Цитата
Откуда они у Вас? Из тех 10% которые в Вуз не поступили и откупится не смогли... Потом год Гаражи-Дачи строили?


Вот вот, Россия именно этим отказ в амерских штучках и обоснует.
Некому, мол, одни идиёты остались, все умные в Израиль уехали.

Цитата
Прям , амеры знают и Даманов и Лидусь , поэтому к России и обратились.


Ну там же, вроде у амеров "еврейское лобби" имеется, пущай пролоббируют интересы инструкторов Израиля.
Solospb
Цитата(edik @ 13.11.2010, 16:31) *
Вот объясни мне зачем России воевать в Афганистане?


России это и нафиг не нужно..
А вот кому нужно,чтоб полыхнула Средняя Азия--
это вопрос..
pechalnik
Цитата(edik @ 13.11.2010, 19:31) *
Они вуюют за деньги в интересах России это их работа. Но мне не понятно зачем стране тот кто воюет за деньги против интересов этой страны.
Вот объясни мне зачем России воевать в Афганистане?

Чтоб кошельки наших наркобарыг стали толще, а населенье чтоб уменьшилось.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.