Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вылечить доктора
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Rod
Жили себе жили, не тужили, и тут на те! Пенсионеры сверху продали квартиру и уехали в неизвестном направлении. Квартиру купил какой-то то ли врач, то ли санитар... И понеслось... Говорит густым басом в телефон... В 2 часа ночи... Я просыпаюсь и думаю: на хрен тебе телефон? Тебя и так слышно за 30 км. Иногда доча его приезжала и устраивала гоп-ляля до утра. Но это были ещё цветочки. Ягодки появились в июне сего года, когда доктор затеял ремонт в квартире. Нас залило водой, побежали по соседям, нашли ключи от "нехорошей" квартиры, перекрыли воду. Звоню доктору: так и так. Приезжает. Извинился, конечно, и давай мне распрягаться про свою новую хату: вот тут я поставлю душевую кабину, вот тут доче сделаю отдельный выход доче на балкон. А я сам себе думаю: "Господь, если ты есть на свете, убереги меня от такого врача". Залило второй раз водой... Звоню доктору: вы конечно извините, но нам на голову капает. Добавляю, уже слегка нервничая: это мой последний звонок вам. В следующий раз я буду обращаться в компетентные органы. Вы меня понимаете? - Да. Назавтра третий раз заливает. Иду наверх к строителям: мужуки, что за %@ня? Заливание прекратилось. На время. Зато активный ремонт не затихал ни на минуту. В доме перманентное землетрясение в 3 балла по шкале Рихтера. Образовалась трещина в потолке...

Написал бумагу в ЖЭС.. Ихний мастер пришёл и сделал экспертный анализ трещины: %@ня

В этот понедельник просыпаемся и бежим в туалет... На полу лужа, на потолке предательские капли:

Вызываем сантехников. Так случилось, что меня дома не было. Сантехники пришли и написали: следов подтекания не обнаружено. При этом один добавил: С каким же удовольствием я снесу эту стену, когда прорвёт трубу (он имел виду, что мы красиво "зашили" водопроводные трубы, истратив на это последние деньги). Во вторник и среду картина не меняется. Моя жена в истерике: "Да позвони ты наконец соседу!" Я ей говорю:вообще-то я мужик, если ты не заметила. Я отвечаю за свои слова и жду от других мужиков того же. Вот тебе телефон, звони если хочешь, но имей в виду, что разгребать эту тему ты будешь без моего дальнейшего участия. Моя благоверная замолчала наконец - и на том спасибо.

Пишу кляузу в райисполком:

Заявление

Из находящейся над нами к. № 38 нас регулярно заливает водой в туалете. В этой квартире сейчас проводится ремонт. На мою просьбу хозяин квартиры обещал устранить причины подтекания 4 месяца назад, но до сих пор ничего не сделано. Строители дверь никому не открывают. Кроме того, обнаружена трещина в потолочном перекрытии.

На моё заявление (копия прилагается) ЖЭС-60 прислал отписку (копия прилагается). К нам пришёл сотрудник ЖЭС-60, который не представился, с порога оценил ущерб в 20-50 тыс руб («можете подавать в суд») и заверил, что плита перекрытия «100 лет простоит». Больше я не видел ни этого «спицилиста», ни какого-либо другого работника ЖЭС-60, несмотря на неоднократные заявки в диспетчерскую. Факт неоднократного подтекания воды зафиксирован в письменной форме, подписан двумя свидетелями (копия прилагается).

На основании вышеизложенного прошу:

1. Посетить квартиры №№ 32 и 38, с составлением в письменной форме акта о результатах осмотра;

2. Принять меры по принуждению сотрудников ЖЭС-60 к выполнению ими своих служебных обязанностей;

3. Выяснить компетентность специалистов, проводящих ремонт в кв № 38;

4. Принять меры к устранению причин подтекания воды.

Если решение этого вопроса находится выше компетенции райисполкома, укажите пожалуйста, в какую вышестоящую инстанцию мне следует обратиться.

26.11.2010 г

Момент для удара был выбран благополучный. На носу выборы Президента. В райисполкоме администрации меня чуть ли не облобызали. При этом указали мне на то, что я позорно (по-советски) назвал администрацию исполкомом, а Главу администрации председателем1.gif. Но обещали разобраться. Вы не поверите: от исполкома до моего дома 2 троллейбусных остановки. Но меня ждали у подъезда:

1. Директор ЖЭС

2. Главный инженер

3. Мастер

4. Сантехник

Беру деловО сантехника за пуговицу: ты чтоль будешь испытывать удовольствие? Ты только перед бабами смелый или по жизни такой? Не отвечает, болезный...

Мастер говорит: это у них в унитазе проблема была. Заменили сегодня.

Стрелец
А могли как в Кущевской. Шлёпнуть тебя и нет проблем.
Стер
ЖКХ с Прокловой занимется подобными проблемами.

Но Род -молодец.
Сам все грамотно решил.

с соседями лучше жить в мире, все-таки.

Затопить , увы, может любой сосед по неосторожности
и не только.
сама неоднократно заливала соседей не по своей вине.

решали проблему сообща с залитыми.

Rod
Цитата(Стер @ 27.11.2010, 18:35) *
Но Род -молодец.

А то. Второй день у нас сухо.

Был вариант сходить к строителям наверх. Но я человек, контуженный на фронте. Воевал в горячих точках... Могу убить кого-нить под горячую руку... Удержал себя от этого шага...
Стрелец
Зачем убить? Просто по мордасям.
Rod
Одно непонятно: перед кем доктор вы@бывается? В нашем доме живут люди простые, непрестижные. Те, у кого есть деньги, обитают и крутят пальцами друг перед другом в других местах, в престижных спальных районах.
Мастер ЖЭС сказал мне: вам надо поговорить с соседом. Отвечаю: комбат в армии учил видеть врага одним способом: через мушку прицела.
Только пуля может вылечить доктора
Стер
Цитата(Rod @ 28.11.2010, 00:40) *
Одно непонятно: перед кем доктор вы@бывается? В нашем доме живут люди простые, непрестижные. Те, у кого есть деньги, обитают и крутят пальцами друг перед другом в других местах, в престижных спальных районах.
Мастер ЖЭС сказал мне: вам надо поговорить с соседом. Отвечаю: комбат в армии учил видеть врага одним способом: через мушку прицела.
Только пуля может вылечить доктора

из Вашего первого сообщения, не совсем понятно, в чем вина доктора.
попробуйте не видеть в нем врага.

ну не специально же он Вас заливал!
и то, что слышимость такая - тоже не его вина.

а что ремонт делает - так это нормально.

возможно Вы сразу пришли к нему на взводе - поэтому он ответил тем же.
а приди Вы спокойно - и решилось бы все быстрее и без нервов.
САЛИМА
Цитата(Rod @ 27.11.2010, 23:40) *
Одно непонятно: перед кем доктор вы@бывается?

Ну, поймите... Ваш доктор жертва психологии сверхпотребления.
Такая мощная машина во всем мире работает по оболваниванию
людей и уловлению их денюшек. И важно заставить их тоже ловить
как можно больше денюшек.
Счастлив тот, кто не попался на кукан. Даже, если капает иногда с
потолка.
Айсикью
Цитата(Rod @ 27.11.2010, 10:22) *
Жили себе жили, не тужили, и тут на те! Пенсионеры сверху продали квартиру и уехали в неизвестном направлении. Квартиру купил какой-то то ли врач, то ли санитар... И понеслось... Говорит густым басом в телефон... В 2 часа ночи... Я просыпаюсь и думаю: на хрен тебе телефон? Тебя и так слышно за 30 км. Иногда доча его приезжала и устраивала гоп-ляля до утра. Но это были ещё цветочки. Ягодки появились в июне сего года, когда доктор затеял ремонт в квартире. Нас залило водой, побежали по соседям, нашли ключи от "нехорошей" квартиры, перекрыли воду. Звоню доктору: так и так. Приезжает. Извинился, конечно, и давай мне распрягаться про свою новую хату: вот тут я поставлю душевую кабину, вот тут доче сделаю отдельный выход доче на балкон. А я сам себе думаю: "Господь, если ты есть на свете, убереги меня от такого врача".

Лечить нужно не доктора,а вас.Это психоз.
После долгих лет спокойной жизни с соседями -пенсионерами,произошли перемены.

Вы теперь слышите каждый шорох наверху,т.к. прислушиваетесь.Ситуации.когда кто-то кого-то заливает,не редкость.Но для вас это повод его ненавидеть еще больше - вы живете тут давно,а он только приехал,а уже ведет себя,как хозяин не только квартиры.но и жизни...

Поверьте,ситуация притрется.Попробуйте с ним поговорить по-соседски - о том,о сем...Спросите,где он работает,что-нибудь о себе,про футбол или политику,начните здороваться,как соседи.а не как враги.И очень скоро вы перестанете слышать,как он разговаривает по телефону,шаркает тапочками или смотрит телевизор.Если вы этого не сделаете,то сами себя изведете,при этом он и догадываться не будет,что чем-то вам мешает и будет жить в свое удовольствие,пока вы будете с кругами под глазами бегать среди ночи по квартире - прислушиваться.
Стер
Цитата(Айсикью @ 30.11.2010, 17:05) *
Лечить нужно не доктора,а вас.Это психоз.
После долгих лет спокойной жизни с соседями -пенсионерами,произошли перемены.

Вы теперь слышите каждый шорох наверху,т.к. прислушиваетесь.Ситуации.когда кто-то кого-то заливает,не редкость.Но для вас это повод его ненавидеть еще больше - вы живете тут давно,а он только приехал,а уже ведет себя,как хозяин не только квартиры.но и жизни...
..................

абсолютно правильно, имхо.
Rod
Цитата(Стер @ 27.11.2010, 23:28) *
из Вашего первого сообщения, не совсем понятно, в чем вина доктора.

Чего непонятного-то? Я, к примеру, простой рабочий. И никогда не заработаю себе на такой крутой ремонт. Коплю по копейке сыну на квартиру.

Откуда у доктора деньги? Ясное дело, не наковал. В поликлинике не заработаешь, в больнице тожа. Нажил, падло, на болячках сограждан. Когда что-то у кого заболит, последнее отдаст доктору... От него трупами смердит за версту. Знавал я таких докторов... 

Цитата

Почём вы знаете, что я к шорохам прислушиваюсь? Ничего подобного. И не повод ненавидеть, а одна из причин. И ведёт он себя не как хозяин, а как дурной врач. Уж вы мне поверьте...

Rod
Последние новости с фронта: сегодня пришла бумага с райисполкома администрации Фрунзенского района. В ней говорится: мол так и так, согласно Закона "Об обращениях граждан" от такого-то числа, Ваша жалоба направлена в ЖЭС-60.
Хм... Стало быть, разбираться с жалобой будут те, на кого жалуются... Наш вождь Лукашенко с предвыборной трибуны другому учит...
Подшил в папку под названием "Дело № 1"...
Продолжение следует...
Стер
Цитата(Rod @ 4.12.2010, 03:36) *
Чего непонятного-то? Я, к примеру, простой рабочий. И никогда не заработаю себе на такой крутой ремонт. Коплю по копейке сыну на квартиру.

Откуда у доктора деньги? Ясное дело, не наковал. В поликлинике не заработаешь, в больнице тожа. Нажил, падло, на болячках сограждан. Когда что-то у кого заболит, последнее отдаст доктору... От него трупами смердит за версту. Знавал я таких докторов... 

то есть виноват он тем, что выучился на врача?
причем 6 лет учился.
Долго, трудно, нудно.
То есть усидчивым и целеустремленным был.
и талант, судя по всему имеет.
Иначе бы не шел к нему народ.
тем более - последнее бы не нес.

Зря вы так сами себя накручиваете.
Не всякий человек, купивший квартиру и делающий в ней ремонт - подл.

виноват он, что нанял возможно не самых квалифицированых рабочих, которые устроили протечку.
и если разбираться Вы к нему пошли уже будучи взвинченым - его реакция предсказуема.

на спокойный тон он скорее всего отреагировал бы также вежливо и спокойно.
и постарался бы проблему урегулировать.
Вряд ли в его интересах конфликты с соседями.

Rod
Цитата(Стер @ 4.12.2010, 03:08) *
то есть виноват он тем, что выучился на врача?
причем 6 лет учился.
Долго, трудно, нудно.
То есть усидчивым и целеустремленным был.
и талант, судя по всему имеет.
Иначе бы не шел к нему народ.
тем более - последнее бы не нес.
Стер, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Болезни бывают двух видов: излечимые и неизлечимые. В первом случае поциэнты сами излечиваются, без помощи врача (вернее, помощь врача не играет решающей роли); во втором случае врач может продлить  мучения несчастных - не более того. Существует и третий случай: экстренная медицина. Это когда молодой здоровый человек попал в катастрофу, и его можно и нужно срочно спасти. Есть четвёртый - паталогоанотомия, но это уже не медицина, а физика в чистом виде

Из трёх видов медицины я признаЮ третий, остальные отбрасываю за ненужностью. Надо полагать, в отбросах медицины и подвизается наш доктор. А то, что берёт деньги с пациентов (иногда последние) - это ему зачтётся на том свете, не о том речь. Речь о том, что я хочу спокойно жить - так, как я жил до прихода доктора. Чтобы у меня над головой ничего не громыхало и не тряслось, чтобы на голову не капало наконец!

Почему обязательно надо перепланировать? Не проще ли спланировать? Есть у тебя грошы - купи участок под Минском и построй коттедж. Моя квартира (а стало быть и квартира соседа) имеет рыночную стоимость ~ 70 тыс долларов США, ремонт с перепланировкой примерно половина этой стоимости. За эти деньги можно построить коттедж и наслаждаться жизнью в нём. Какая буря принесла сюда доктора?

Брундейк
А как бы этот вопрос решался в соответствии с фильмами Балабанова?
Айсикью
Цитата(Rod @ 4.12.2010, 01:36) *
Почём вы знаете, что я к шорохам прислушиваюсь? Ничего подобного. И не повод ненавидеть, а одна из причин. И ведёт он себя не как хозяин, а как дурной врач. Уж вы мне поверьте...

Да уж это из вашего поста видно.Вы даже тему завели.

Да и причину я угадала,вы ему элементарно завидуете.А между тем,никаких четких претензий я не увидела.ну залил - так не он же сам,а рабочие.Он ведь извинился.
Квартиру купил? Так ведь и вы собираете на квартиру сыну,при этом,сами живете в такой же квартире,как у доктора.
При этом,он ее купил только что - где и как он жил до этого и как копил свои деньги,вы не знаете.А ведь он человек,похоже,не молодой,раз у него есть доча,которая устраивает гульки.
Да и не заносчивый,поделился с вами по-соседски своими планами на ремонт.Может,просто радостью хотелся поделиться.

От него "трупами смердит"?Извините,но трупы не платят..
Rod
К моему великому сожалению, лечение не дало результатов. Нас опять залило... Ах да, ну как же я забыл... согласно Айсикью это оттого, что я завидую доктору....
Планирую написать в администрацию Президента. О результатах доложу...
Rod
Цитата(Айсикью @ 4.12.2010, 17:03) *
От него "трупами смердит"?Извините,но трупы не платят..

У моего сына заболело в паху. Он пожаловался маме. Она обратилась в поликлинику. Там сказали: доктор на больничном, приходите позже. У сына заболело сильнее. Пришли опять к участковому терапевту. "Вот достали, нате, сдайте анализы!" - говорит участковая. Сдали анализы, всё нормально. "Так кули вы тогда ко мне лезете!" - возмущается участковая. У ребёнка болит всё больше... В выходной жена едет в детский урологический центр, звонит мне оттуда, вся в слезах: ребёнка на срочную операцию ложат. Бросаю всё, еду. Хирург мне говорит: "что ж вы папаша так плохо за ребёнком смотрите? Ещё бы немножко, и профукали бы пацана". А у меня горло сдавило, лезу хирургу руку целовать...

А участковая... Она и теперь участковая...

Rod
К чему я это всё рассказал?
Это я к тому, что наш доктор из славной плеяды таких вот врачей, как наш участковый педиатр. Не одного небось на тот свет отправил, судя по золотой печатке на одном из пальцев, которыми он крутил передо мной. Никогда ещё не ошибался в людях
Rod
Молоток в умелых руках - страшное оружие. каюсь - не сдержался, Пошёл с молотком к строителям. Закрылись.... Вызывают милицию... Наконец -то в дело в вмешаются правоохранительные органы...
Rod
Разбил молотком на хуй дверь. Вышел сосед, Владик. Помню его ещё вот таким. И давай меня унимать. Мол, Rod, не надо... Владик, говорю ему - а заливать соседей - надо?
Тут же звонит доктор... Козёл ты, говорю. Пидар конченый. Жена выхватывает трубку: мой муж не то хотел сказать. Я кричу так, чтобы было слышно в трубке: не сомневайтесь, доктор! Я сказал именно то, что хотел сказать!
САЛИМА
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 06:36) *
К чему я это всё рассказал?
Это я к тому, что наш доктор из славной плеяды таких вот врачей, как наш участковый педиатр. Не одного небось на тот свет отправил, судя по золотой печатке на одном из пальцев, которыми он крутил передо мной. Никогда ещё не ошибался в людях

У меня в свое время тоже был драматический конфликт с участковым педиатром.
Тоже чуть не сгнобила моего ребенка. Пришлось на ушах стоять - хорошо меня
окружали очень опытные люди.
И работать пришлось с жертвами отечественной педиатрии.

Но не надо путать кислое с пресным.
Нет у участковых педиатров золотых печаток. Беды педиатрии от бедности, а не
от излишеств.
Эти несчастные тетки, которым надо за день свой участок обегать, а на ботинки
не хватает, таких ремонтов не делают.
Rod
Цитата(САЛИМА @ 11.12.2010, 11:50) *
Но не надо путать кислое с пресным.

Ога. Довелось однажды лежать в гнойной хирургии 4й Клинической Больницы г. Минска.

Посмотрел бы я на вас в тех условиях.... Посмотрел бы я, как бы вы поразмышляли о кислом...

Вам как, рассказать, или поверите на слово?

Rod
Расскажу...
Когда мне было 13 лет, я лежал в больнице с лакунарной ангиной в ж.д. больнице г. Орша Витебской области. Инфекционное отделение. В это время сняли с поезда украинку, у неё дочь 8 месяцев от роду, бронхит. Мама тут же пошла вилять хвостом (соблазнять докторов и так далее). А доча её как-то ко мне прильнула и не отпускает. Тьфу ты, ещё мне негритянки не хватало! Но от неё же не отцепишся - хватает как обезъяна ручками и не отпускает! Говорю ей: я не тот, вот твой отец, нигер (явился наконец). Пох ей отец и мать, за меня цепляеццо...
И так пробовал уговаривать: я с Заднепровья, пошлый в общем-то человек, не помогает... Что ты будешь делать...
Уснула... Нянечка тихо мне говорит: иди. Пошёл... Но чувство предательства не оставляет меня...
Айсикью
Цитата(Rod @ 10.12.2010, 21:44) *
К моему великому сожалению, лечение не дало результатов. Нас опять залило... Ах да, ну как же я забыл... согласно Айсикью это оттого, что я завидую доктору....

Скорее всего.. rolleyes.gif

Вы считаете,что хождением по инстанциям что-то изменится? Ведь заливает вас не он,а некачественная работа сантехников.
Я бы просто поднялась к соседу и попыталась разобраться в причинах,вызвала бы,по договоренности с соседом, своего сантехника,которому доверяю.Думаю,сосед не отказался бы заплатить,чтобы больше не иметь проблем.

Вы идете по тропе войны,которую выбрали изначально,тут у вас будут только потери.
Rod
Цитата(Айсикью @ 11.12.2010, 13:30) *
Вы идете по тропе войны,

Ога
Rod
 Я не я буду, если не выживу доктора с нашего подъезда 

Этакая гнида живёт ведь на свете...

Айсикью
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 13:49) *

Вольному - воля.Только он никуда не уедет и будет жить в свое удовольствие,а вы себя изведете до язвы желудка.
Потом к нему же и побежите лечиться rolleyes.gif
Rod
Цитата(Айсикью @ 11.12.2010, 13:55) *
Потом к нему же и побежите лечиться rolleyes.gif

Этого точно не будет. Вы не знаете старика Rodа. Чувак отвечает за базар. Если вышел на тропу войны, то идёт по ней до конца...

Айсикью
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 14:06) *
Этого точно не будет. Вы не знаете старика Rodа. Чувак отвечает за базар. Если вышел на тропу войны, то идёт по ней до конца...

Кстати,вы узнали,какой он доктор? Что и где лечит?
У меня врач в доме живет,хирург,всегда к нему за консультациями обращаюсь,даже если и не по профилю.

У меня в доме вообще разные соседи,в основном,дружные.Но и такие истории,как у вас,тоже случаются.Тут,главное,не рубить с плеча,все утрясется,все ж хорошие соседские отношения важнее.
Vacilich
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 14:49) *

Сочувствую...

Совет - держите себя в руках по отношению к "здоровью доктора".
Не исключаю, что у него уже целая папка на Вас (угрозы, свидетельские показания о Ваших агрессивных намерениях..) и что он захочет выставить Вас неадекватом, скандалистом (оно Вам надо?)

Заведите папку на него.

Все свои действия документируйте:
1. очередная протечка - фото, жалоба в..., заявление в ..., ответы на... и т.д.
2. по возможности - справки экспертов и причинённом ущербе и мнение по этому поводу официальных лиц.
3. разговоры со строителями - туда же .....

( и везде - Дата/подпись, печать)

Когда эта папка примет некий объём - начинайте или хождение по инстанциям, или сразу в суд.

Уверяю Вас, что эта конструктивная деятельность отвлечёт от желания взять в руки молоток...
САЛИМА
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 12:56) *
Ога. Довелось однажды лежать в гнойной хирургии 4й Клинической Больницы г. Минска.

Посмотрел бы я на вас в тех условиях.... Посмотрел бы я, как бы вы поразмышляли о кислом...

Вам как, рассказать, или поверите на слово?

Да, все я знаю.
Но Ваш сосед не там работает.

И не в нем причина того, что у нас такая бесплатная медицина.
Наоборот, по этим причинам врачи превратились в торгашей,
впаривающим больным ненужные им дорогие лекарства.
Не все герои и святые.

А с нахалом, что мешает жить соседям надо бороться хладнокровно,
продуманно и сообща. И законными методами.
Rod
Цитата(Айсикью @ 11.12.2010, 14:31) *
Кстати,вы узнали,какой он доктор? Что и где лечит?

Не имею такого желания

У меня в доме вообще разные соседи,в основном,дружные.

У нас именно такой подъезд

Но и такие истории,как у вас,тоже случаются.Тут,главное,не рубить с плеча,все утрясется,все ж хорошие соседские отношения важнее.

Повторяю для особо одарённых: никогда не рубил "с плеча", даже наоборот, пытался вылечить доктора народными средствами. Бог свидетель. Походу, ничего его вылечить не может....  Куплю Калашников и оторвусь пожалуй по полной... Забавно будет прочитать в тех глазах, котоорые хамили тебе, ужос. А кули вы думали? я служил в войсках РВСН, больной на голову. 

- Ракета на старт!

- Есть на старт

Ключ на старт!

- Есть ключ!

Заправка?

- Полная!

- Пуск

- Есть пуск!

Чесслово, я не знал, учебная тревога или боевая. В Америку полетит ракета или в Тихий океан. Наше дело запустить, а там что Бог даст...

Поэтому - я человек, больной на всю голову. Одним словом, ракедчег.  Доктор ошибся, поселившись рядом со мной...

Айсикью
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 15:37) *
Не имею такого желания

Напрасно.Это залог вашей нормальной жизни.

У меня брат когда квартиру купил,мы ему помогали обустраиваться,переезжать.я была очень удивлена,когда в дверь звонили соседи,заходили просто познакомиться.

Вы живете своими же фантазиями.
В том,что человек вас залил или в том.что он делает ремонт,нет ничего сверхъестественного.Нормальная жизнь.
Rod
Цитата(Vacilich @ 11.12.2010, 14:57) *

Это трудно сделать

Заведите папку на него.

Уже завёл. Папку подписал "Дело №1"

Не исключаю, что у него уже целая папка на Вас (угрозы, свидетельские показания о Ваших агрессивных намерениях..) и что он захочет выставить Вас неадекватом, скандалистом (оно Вам надо?)

Заведите папку на него.

Все свои действия документируйте:
1. очередная протечка - фото, жалоба в..., заявление в ..., ответы на... и т.д.
2. по возможности - справки экспертов и причинённом ущербе и мнение по этому поводу официальных лиц.
3. разговоры со строителями - туда же .....

Уверяю Вас, что эта конструктивная деятельность отвлечёт от желания взять в руки молоток...

Всё-таки молоток эффективнее. Эффективнее молотка только АК-45. Это, конечно, противоправно, но дело №1 послужит оправданием в суде если что

Стер
Цитата(Rod @ 11.12.2010, 13:45) *
Разбил молотком на хуй дверь. Вышел сосед, Владик. Помню его ещё вот таким. И давай меня унимать. Мол, Rod, не надо... Владик, говорю ему - а заливать соседей - надо?
Тут же звонит доктор... Козёл ты, говорю. Пидар конченый. Жена выхватывает трубку: мой муж не то хотел сказать. Я кричу так, чтобы было слышно в трубке: не сомневайтесь, доктор! Я сказал именно то, что хотел сказать!

Цитата(Rod @ 11.12.2010, 14:13) *
Расскажу...
Когда мне было 13 лет, я лежал в больнице с лакунарной ангиной в ж.д. больнице г. Орша Витебской области. Инфекционное отделение. В это время сняли с поезда украинку, у неё дочь 8 месяцев от роду, бронхит. Мама тут же пошла вилять хвостом (соблазнять докторов и так далее). А доча её как-то ко мне прильнула и не отпускает. Тьфу ты, ещё мне негритянки не хватало! Но от неё же не отцепишся - хватает как обезъяна ручками и не отпускает! Говорю ей: я не тот, вот твой отец, нигер (явился наконец). Пох ей отец и мать, за меня цепляеццо...
И так пробовал уговаривать: я с Заднепровья, пошлый в общем-то человек, не помогает... Что ты будешь делать...
Уснула... Нянечка тихо мне говорит: иди. Пошёл... Но чувство предательства не оставляет меня...

Цитата(Rod @ 11.12.2010, 15:49) *

противоречивая Вы натура, Род.

Но агрессию свою лучше бы Вам погасить.
Ради самого себя.

Ненависть съедает самого ненавидящего.
Айсикью дело говорит .

ЗЫ: вот бы не хотела я быть Вашей соседкой.
похоже Вы сначала действуете молотком, а уж потом все остальное.
причем, чтоб оправдать свои телодвижения Вам впоследствие приходится себя накручивать, преувеличивая в собственных глазах вину того, на кого Вы сгоряча набросились.

Rod
Вчера познакомился со своей соседкой. Дело в том, что наверху постоянно шумят. Так вот , я ей сказаал: настоящие философы, никогда не разговаривают громко. Главное - девушка не смотрит в сторону (как её папа), а прямо в глаза. Это значит мы сможем договориться. Я люблю, чтобы человек, с которым я говорю, смотрел мне в глаза, а не в сторону
Au_
ты пошуми ей приветственно в ответ

кикимора
Цитата(Au_ @ 18.06.2011, 15:41) *
ты пошуми ей приветственно в ответ

9.gif А лучше в гости. с цветами и чем нить вкусненьким
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.