Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: форум
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2
Парамон
Кстати, а знают ли уважаемые дамы и господа, что уже несколько дней работает форум не ЕЖе? Я знаю, что многие здесь оттуда. Недавно я заходил на тот форум. Груда на месте и рвется в бой! И завсегдатаи там же... 9.gif
Shiko
Цитата(Парамон @ 30.11.2010, 18:32) *
Кстати, а знают ли уважаемые дамы и господа, что уже несколько дней работает форум не ЕЖе? Я знаю, что многие здесь оттуда. Недавно я заходил на тот форум. Груда на месте и рвется в бой! И завсегдатаи там же... 9.gif

И?
Парамон
Цитата(Shiko @ 30.11.2010, 22:19) *
И?

Что? Мож еще кто хочет сказать еще про какие форумы? Мож знакомых кого вспомним и пообщаемся. А вы что уже туда свалить хотите? Там еще маловато ников, по сравнению с прежним...Через месячишко опять пол этого форума там отираться будет, вместе с новогазетинцами и иносмишниками.. 9.gif
Shiko
Цитата(Парамон @ 30.11.2010, 21:25) *
Что?

Нет, ничего....
Парамон
Цитата(Shiko @ 30.11.2010, 22:38) *
Нет, ничего....

Бывает... 9.gif
Стер
Цитата(Парамон @ 30.11.2010, 23:25) *
Что? Мож еще кто хочет сказать еще про какие форумы? Мож знакомых кого вспомним и пообщаемся. А вы что уже туда свалить хотите? Там еще маловато ников, по сравнению с прежним...Через месячишко опять пол этого форума там отираться будет, вместе с новогазетинцами и иносмишниками.. 9.gif

хороший форум?

не была там никогда.

как там с модерацией и накалом страстей?
Au_
пишут так полновесно ..
но мало
вообщем то об извесном
Парамон
Цитата(Стер @ 30.11.2010, 23:24) *
хороший форум?

не была там никогда.

как там с модерацией и накалом страстей?

Модератора критикуют как и везде, поскольку хороших модераторов не бывает. Знаете почему? Потому, что они путают ники и людей - это во-первых. Во-вторых у них, поскльку они считают себя не никами с дополнительными функциями, а людьми, есть свои симпатии и антипатии. В третьих у них есть корпоративные симпатии и антипатии как в отношении персонала кормящего СМИ - конкретных людей, болтающихся на форумах, так и в отношении определенных политических взглядов. Ведь модераторы люди играющие в политику в отличие от их хозяев делающих на этом деньги. В четвертых - это люди малообразованные и кичащиеся своей дичью, в частности это хорошо заметно в правоприменительной практике, поскольку читать они уже имеют, а вот понимать написанное в постах и правилах, и соотносить тексты - еще нет, но им важна власть над другими людьми (не никами заметте). Кроме того, это люди с минимальным жизненным опытом, но со своей системой ценностей, зачастую очень убогой. Но в этом их винить грех, поскольку родители их не воспитали, а выросли они на задворках МакДональдса. И последнее - их набирают по объявлению. Таких как они - явный перебор и поэтому они пятой точкой держатся за место и ублажают хозяина. Из всего это можно сделать вывод, что в большинстве случаев модераторы...., ну это по половому признаку, поэтому комментировать не буду.
Раньше форум ЕЖа был хороший, стасти кипели, ников было много. Раздолье для всякого глума! Шизиков - не счесть! 9.gif Это был наверное самый свободный форум. Сейчас там маловато ников, но ничего скоро все соберуцца.
Парамон
Цитата(Au_ @ 1.12.2010, 04:46) *
пишут так полновесно ..
но мало
вообщем то об извесном

Аушка, это ты че стихами? У тебя не температура?
Au_
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 09:29) *
Аушка, это ты че стихами? У тебя не температура?



не..я обмен готовлю ленинградку на новогарево
Парамон
Цитата(Au_ @ 1.12.2010, 10:51) *
не..я обмен готовлю ленинградку на новогарево

В смысле переезжаешь на новоогаревский форум? 9.gif
Елизавета
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 10:25) *
Раньше форум ЕЖа был хороший, стасти кипели, ников было много. Раздолье для всякого глума! Шизиков - не счесть! 9.gif Это был наверное самый свободный форум. Сейчас там маловато ников, но ничего скоро все соберуцца.


и где же этот рай?
ссылку -в студию
Парамон
Цитата(Елизавета @ 1.12.2010, 18:03) *
и где же этот рай?
ссылку -в студию

Вам прямо и ссылку на "руслиберал", так форум называется, дать? 9.gif Можете набрать ЕЖ (ежедневный журнал) в гугле, почитать статейки на злобу дня на этом сайте, тем более большинство авторов либо сотрудничают с Эхом либо имеют тит блоги и, разумеется, ошиваются на этом форуме тоже. Потом найтите в верхнем правом уголке "форум", кликните и сезам вас может и впустит... 9.gif
Елизавета
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 18:12) *
Вам прямо и ссылку на "руслиберал", так форум называется, дать? 9.gif Можете набрать ЕЖ (ежедневный журнал) в гугле, почитать статейки на злобу дня на этом сайте, тем более большинство авторов либо сотрудничают с Эхом либо имеют тит блоги и, разумеется, ошиваются на этом форуме тоже. Потом найтите в верхнем правом уголке "форум", кликните и сезам вас может и впустит... 9.gif


сразу спрашиваю-форум либеральный или нормальный?
если одни либералы ,делать там нефиг ,мне, лично
Парамон
Цитата(Елизавета @ 1.12.2010, 18:15) *
сразу спрашиваю-форум либеральный или нормальный?
если одни либералы ,делать там нефиг ,мне, лично

Там всякие, были по крайней мере...Не верите? У Балу спросите например... 9.gif
Елизавета
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 18:34) *
Там всякие, были по крайней мере...Не верите? У Балу спросите например... 9.gif


ах он там торчит?
а я думала куда подевался dontknow.gif
Парамон
Цитата(Елизавета @ 1.12.2010, 19:10) *
ах он там торчит?
а я думала куда подевался dontknow.gif

Не может быть! 9.gif
Стер
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 10:25) *
Модератора критикуют как и везде, поскольку хороших модераторов не бывает. Знаете почему? Потому, что они путают ники и людей - это во-первых. Во-вторых у них, поскльку они считают себя не никами с дополнительными функциями, а людьми, есть свои симпатии и антипатии. В третьих у них есть корпоративные симпатии и антипатии как в отношении персонала кормящего СМИ - конкретных людей, болтающихся на форумах, так и в отношении определенных политических взглядов. Ведь модераторы люди играющие в политику в отличие от их хозяев делающих на этом деньги. В четвертых - это люди малообразованные и кичащиеся своей дичью, в частности это хорошо заметно в правоприменительной практике, поскольку читать они уже имеют, а вот понимать написанное в постах и правилах, и соотносить тексты - еще нет, но им важна власть над другими людьми (не никами заметте). Кроме того, это люди с минимальным жизненным опытом, но со своей системой ценностей, зачастую очень убогой. Но в этом их винить грех, поскольку родители их не воспитали, а выросли они на задворках МакДональдса. И последнее - их набирают по объявлению. Таких как они - явный перебор и поэтому они пятой точкой держатся за место и ублажают хозяина. Из всего это можно сделать вывод, что в большинстве случаев модераторы...., ну это по половому признаку, поэтому комментировать не буду.
Раньше форум ЕЖа был хороший, стасти кипели, ников было много. Раздолье для всякого глума! Шизиков - не счесть! 9.gif Это был наверное самый свободный форум. Сейчас там маловато ников, но ничего скоро все соберуцца.


как Ваши слова созвучны тем, что сформировалось и в моей душе.
Парамон
Цитата(Стер @ 1.12.2010, 20:27) *
как Ваши слова созвучны тем, что сформировалось и в моей душе.

ОГенри "Родственные души", тока вы кого предпочитаете? 9.gif
klingen
Цитата(Стер @ 1.12.2010, 20:27) *
как Ваши слова созвучны тем, что сформировалось и в моей душе.


Брось, Стер... Там хорошо, где нас нет. Надеюсь, ты не уйдёшь к Ежам? 1.gif
Парамон
Цитата(klingen @ 2.12.2010, 12:43) *
Брось, Стер... Там хорошо, где нас нет. Надеюсь, ты не уйдёшь к Ежам? 1.gif

В смысле везде хорошо или везде дуракофф хватает или веде хорошие дураки имеюцца? Это так..Но! Вопрос в количестве! 9.gif
Стер
Цитата(klinge98n @ 2.12.2010, 13:43) *
Брось, Стер... Там хорошо, где нас нет. Надеюсь, ты не уйдёшь к Ежам? 1.gif

не уйду.
Мне просто не осилить еще одну вереницу ников.


Цитата(Парамон @ 2.12.2010, 16:54) *
В смысле везде хорошо или везде дуракофф хватает или веде хорошие дураки имеюцца? Это так..Но! Вопрос в количестве! 9.gif


в смысле того, что нового ничего, наверное, нигде нет.
одни и те же новости, одни и те же комментарии.
Потому что среднестатистический состав на всех форумах приблизительно одинаков.

А сказки про "элитность", которые тут старожилы рассказывают - так они на то и сказки, чтоб были не соответствовать
klingen
Цитата(Стер @ 2.12.2010, 19:06) *
не уйду.
Мне просто не осилить еще одну вереницу ников.


Вот и правильно!
Парамон
Цитата(Стер @ 2.12.2010, 19:06) *
А сказки про "элитность", которые тут старожилы рассказывают - так они на то и сказки, чтоб были не соответствовать

Элитарность? 9.gif По мне этот термин, применительно к форуму означает количество зависимых-шизоидов 9.gif
abyrvalg
Цитата(Парамон @ 2.12.2010, 20:17) *
Элитарность? 9.gif По мне этот термин, применительно к форуму означает количество зависимых-шизоидов 9.gif

так оно и есть 9.gif
Стер
Цитата(klingen @ 2.12.2010, 20:53) *
Вот и правильно!

Но и ты не уходи!
Ок?
Стер
Цитата(Парамон @ 2.12.2010, 21:17) *
Элитарность? 9.gif По мне этот термин, применительно к форуму означает количество зависимых-шизоидов 9.gif

Пока я формулировала, Главрыба уже ответил Вам. 9.gif

klingen
Цитата(Стер @ 2.12.2010, 21:23) *
Но и ты не уходи!
Ок?


А я куда-то собиралась? У меня только два форума, на большее не хватает времени... 1.gif
Стер
Цитата(klingen @ 2.12.2010, 22:45) *
А я куда-то собиралась? У меня только два форума, на большее не хватает времени... 1.gif

ой!
значит есть и второй? eek.gif
Парамон
Голубые форумА? 9.gif
Парамон
И еще интересно: почемк журналисты такие "сообразительные", даже судя по этому форуму... 9.gif

klingen
Цитата(Парамон @ 5.12.2010, 12:28) *
И еще интересно: почемк журналисты такие "сообразительные", даже судя по этому форуму... 9.gif


А где вы увидели тут журналистов?
Парамон
Цитата(klingen @ 5.12.2010, 12:50) *
А где вы увидели тут журналистов?

А разве их здесь нету? 9.gif
Au_
Цитата(Парамон @ 1.12.2010, 18:01) *
В смысле переезжаешь на новоогаревский форум? 9.gif


ага .. подселенцем.. уплотнение
предлагаю подвинутся,

свисни там - что б отдельную ветку открыли - железнодорожную, я как раз шпалы припасла дубовые
Стер
Цитата(Парамон @ 5.12.2010, 13:28) *
И еще интересно: почемк журналисты такие "сообразительные", даже судя по этому форуму... 9.gif

Специфика профессии.
Без быстрой реакции и сообразительности - за информацией не угонишься

Цитата(klingen @ 5.12.2010, 13:50) *
А где вы увидели тут журналистов?



Цитата(Парамон @ 5.12.2010, 13:58) *
А разве их здесь нету? 9.gif



Полно
flautist
Ну дайте же, кто-нибудь, лизавете ссылку на другой форум, мать вашу!!!
Парамон
Цитата(Стер @ 5.12.2010, 14:55) *
Полно

Точно! Даже поговорить порой не с кем... 9.gif
Стер
Цитата(flautist @ 5.12.2010, 16:08) *
Ну дайте же, кто-нибудь, лизавете ссылку на другой форум, мать вашу!!!

( подмигивая) Думаете? 9.gif
Стер
Цитата(Парамон @ 5.12.2010, 16:11) *
Точно! Даже поговорить порой не с кем... 9.gif

если их разговорить как следует, то можно и с журналистами побеседовать.
Правда, учитывая профессиональную погрешность
Парамон
Цитата(Стер @ 5.12.2010, 15:57) *
если их разговорить как следует, то можно и с журналистами побеседовать.
Правда, учитывая профессиональную погрешность

Да уж...тупят со свистом в ушах... 9.gif
olimpiya
Цитата(Парамон @ 6.12.2010, 13:02) *
Да уж...тупят со свистом в ушах... 9.gif

а вы не тупите? 9.gif
Александр
Цитата(olimpiya @ 6.12.2010, 13:18) *
а вы? 9.gif


Олимпия, а я скучал по вам!
Правду говорю!
olimpiya
Цитата(Александр @ 6.12.2010, 13:53) *
Олимпия, а я скучал по вам!
Правду говорю!

Александр, солнышко мое, я нисколько в этом не сомневаюсь. 1.gif
Я всегда знаю, когда вы говорите правду, когда комплименты, но люблю вас именно за комплименты, потому как правду итак знаю 1.gif
Чмоки в правое ушко....
Парамон
Цитата(flautist @ 5.12.2010, 15:08) *
Ну дайте же, кто-нибудь, лизавете ссылку на другой форум, мать вашу!!!

Мать иху! 9.gif
Александр
Цитата(olimpiya @ 6.12.2010, 14:13) *
1.gif Чмоки в правое ушко....


Я млею!
olimpiya
Цитата(Александр @ 6.12.2010, 14:48) *
Я млею!

и правильно делаете, надо млеть, когда кто то дарит такие чувства 1.gif
Александр
Цитата(olimpiya @ 6.12.2010, 15:04) *
и правильно делаете 1.gif


Мы с вами, Олимпия, идеальная пара, и пока мы вместе, нам не страшны никакие бури-ураганы.
olimpiya
Цитата(Александр @ 6.12.2010, 15:53) *
Мы с вами, Олимпия, идеальная пара, и пока мы вместе, нам не страшны никакие бури-ураганы.

вы это только сейчас поняли? 1.gif
вы, Александр, относитесь к тому типу мужчин, у которго от моего типа женщин крышу сносит напрочь.
так что радуйтесь, что у нас с Вами только виртуальное знакомство. 1.gif вам повезло....
Александр
Цитата(olimpiya @ 6.12.2010, 16:02) *
мужчины, у которых от моего типа женщин крышу сносит напрочь.


Заинтриговали. А какой у вас тип?
olimpiya
Цитата(Александр @ 6.12.2010, 16:07) *
Заинтриговали. А какой у вас тип?

тот что надо, Алекс, тот что надо....
ладно, время расставит все точки над i 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.