Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Светлана Медведева в Бельгии
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Агент
Цитата
Бельгийские журналисты смакуют подробности визита первой леди России Светланы Медведевой в одно из наиболее живописных мест Бельгии - город Брюгге. Пока президент Дмитрий Медведев решал государственные вопросы в Брюсселе, его супруга, как говорят местные СМИ, перевернула городок с ног на голову.

Описывая её похождения, местные газеты говорят о них как о самой большой неприятности за несколько последних лет. Во-первых, Медведева на пару часов опоздала на встречу с мэром Брюгге, никого ни о чём не предупредив. Лишь потом стало известно, что она отдыхала после дороги, а потом обедала.

Также на бельгийцев произвело неизгладимое впечатление желание первой леди России приобрести кружева XVIII века, которые были выставлены в магазине кружев для красоты, но не для продажи. После этого она направилась в местный музей шоколада, прихватив с собой два десятка сопровождающих - телохранителей, помощников и т.д., что стало шоком для граждан Бельгии, где министры иногда ездят на работу на велосипедах.

Венцом похождений Медведевой стал крупный заказ в ресторане Karmeliet, куда она в итоге так и не пришла, не дав никаких объяснений. Позже выяснилось, что она пошла в другой ресторан, где измучила персонал просьбами о смене блюд.


Отсюда...

Не готова Европа к приёму наших первых леди. Не готова...
Стрелец
Боянчег.
citizen2011
Цитата(AGENT_KGB73 @ 17.12.2010, 17:54) *
Отсюда...

Не готова Европа к приёму наших первых леди. Не готова...


Так и Россия не готова к таким правителям...
Потому то всё идет через насилие...
Katerina
Здесь уже есть такая тема от Агента Скалли
Агент
Цитата(Стрелец @ 17.12.2010, 17:56) *
Боянчег.


Ну ежели оное обсуждалось на форуме ТВС то приношу извинения и прошу модераторов объединить темы...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.