Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КОД доступа
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Юлия Латынина
Victor Zagoskin
Спасибо, Юля за информацию о страшном произволе в Башкирии. Это просто фашистское государство какое-то, других слов нет. Как вы думаете, возможны ли такие зачистки в Москве?
Heart
Чем больше слушаю г-жу Латынину, тем больше сомнений возникает у меня в искренности её комментариев. Добро бы, она ограничивалась ознакомлением слушателей с новой информацией по теме, т.е. той информацией, что стала ей известна из неких "конфиденциальных источников", но вот когда она начинает её "комментировать", то буквально уши вянут от тенденциозности выводов ведущей.

Вот только несколько образчиков этой "лапши" из её "новогодней" программы.

"...та система власти, которую они <чекисты> создали, была предельно коррумпирована."

Пардон, какое-то затмение на вас г-жа Ю.Т. нашло. Нынешнюю власть создали вовсе не чекисты. Неужто вы позабыли, чьим преемником является ВВП? А ещё у меня вопрос к вам, что вы чувствовали и как комментировали расстрел парламента в 93-м по приказу всенародно избранного президента Ельцина?
И именно во времена оного и расцвела та самая "силовая" коррупция, охватившая последовательно все ветви государственной власти. А вы заладили одно - чекисты, Путин. Я к ВВП не питаю особо тёплых чувств, но он хоть с "оборотнями" в погонах попытался наладить борьбу, а при его предшественнике МВД и ФСБ вообще были неприкасаемыми, кроме разве что устроенной пьяницей-президентом кадровой чехарды в этих ведомствах.
Так что не валите с больной головы на здоровую.
Кстати, минимальный размах коррупции был как раз лет 40 назад, т.е. при коммунистах-чекистах.
Guest
Теперь по поводу реплики г-жи Ю.Л. о терактах на авиалайнерах.

"И власть пыталась сделать всё, чтобы сказать, что самолёты упали сами."

Так-таки и пыталась "сделать всё"? Ах, она зловредная власть...
А чего же это она всё-таки признала, что те авиационные катастрофы - результат терактов? Не иначе как, побоялась последующих "разоблачений" Юлии Латыниной. 3.gif

А вы, Юля, знаете, сколько времени надо, чтобы обнаружить едва заметные следы гексогена на обломках планера самолёта? А сколько требуется времени на расшифровку полётной информации, записанной на плёнках, извлечённых из "чёрных ящиков"? От нескольких дней до нескольких недель.
Или вы за скоропалительные, ничем не подтверждённые выводы о причинах аврии и немедленного установления "чеченского следа"?
Но есть ещё и второй аспект "молчания" аварийной комиссии до поры до времени - тайна следствия. Даже если бы и удалось сразу определить причину катастрофы самолётов, спешно обнародовать это факт было не в интересах комиссии по расследованию и выявлению всех причастных к организации теракта.

Очень хочется надеятся, что вы не намеренно упускаете из виду эти лежащие на поверхности причины "молчания" властей, а происходит это всего лишь от вашей обывательской некомпетентности.
Впрочем, в любом случае, лапши на слушательские уши вы навешали порядком и эта "лапша" исключительно на вашей журналистской совести.
otgolosok
Безымяшка, не приставайте к девушкам. crazy.gif

Гэбисты именно что новую систему власти создают, но нахлобученную на тот же позднефеодальный строй, что был и при Ельцине.

И про самолёты она права. До последнего говорили, что это может быть случайным совпадением, хотя налицо был именно теракт. Террористы разве что плакат не повесили, что теракт. Тайна следствия, ага.

Смешно: поганую власть трусливых уродов отмазывают люди, боящиеся показать свой мэйл при регистрации. Тьфу.
Heart
[QUOTE=otgolosok,4.01.2005, 17:30] Безымяшка, не приставайте к девушкам. crazy.gif



Гэбисты именно что новую систему власти создают, но нахлобученную на тот же позднефеодальный строй, что был и при Ельцине.


И про самолёты она права. До последнего говорили, что это может быть случайным совпадением, хотя налицо был именно теракт. Террористы разве что плакат не повесили, что теракт. Тайна следствия, ага.


Смешно: поганую власть трусливых уродов отмазывают люди, боящиеся показать свой мэйл при регистрации. Тьфу.


[QUOTE]Безымяшка, не приставайте к девушкам. crazy.gif[/QUOTE]

Отголосок? Интересно чей?
"Девушки" Юли или её спонсора из туманного Альбиона?

[QUOTE]Гэбисты именно новую систему власти создают, но нахлобученную на тот же позднефеодальный строй, что был и при Ельцине.[/QUOTE]

Как эффектно-то: "гэбисты", "позднефеодальный строй", как в той песне - "всё слова, слова, слова"...
А ещё возникает ассоциация с недоброй памяти лекцией по М.-Л.
Впрочем, может, вы и "весь список" тех самых гэбистов огласите, ну тех, которые создают...
Любопытно, знаете ли ознакомиться.

[QUOTE]И про самолеты она права. До последнего говорили, что это может быть случайным совпадением, хотя налицо был именно теракт. Террористы разве что плакат не повесили, что теракт. Тайна следствия, ага.[/QUOTE]

На какое "лицо" был именно теракт? На ваше что ли?
Были версии, включая версию теракта. И пока аварийная комиссия не завершила все необходимые поисково-исследовательские работы и не получила расшифровку плёнок с записью параметров полёта, она просто не имела права делать окончательные выводы. Требовалось ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение представляемого президенту заключения. А про возможность(!) совпадения не "твердили", а не исключали таковую по вполне понятной причине - "ага".
Впрочем вам это не интересно, ведь так?
Для вас и вам подобных главное не истина, а страстное желание лишний раз пнуть ту власть, которую сами же и породили 13 лет назад.

[QUOTE]Смешно: поганую власть трусливых уродов отмазывают люди, боящиеся показать свой мэйл при регистрации.
Тьфу.[/QUOTE]

Ах, какая экспрессия, сколько чувств - "поганая власть", "трусливые уроды"!
Такую бы эмоциональную энергию да на благо тр-рудового нар-рода.
Я так понимаю, что по делу-то вам и сказать нечего.
Теперь насчёт моего мэйла. Видите ли многолетний интернетовский опыт отучил меня открывать свой электронный адрес зомбированной толпе. Слишком хлопотное это дело каждый раз "чистить" компьютер. Вполне достаточно, чтобы его знали мои друзья.
И ещё не советую плевать, не зная куда дует ветер. Не подумайте чего дурного, просто жаль было бы вашу заплёванную физиономию.

PS. Смайлики расставьте по собственному усмотрению.
PPS.А мой разговор с "девушкой" не закончен...
otgolosok
Цитата
Интересно чей?

Если безымяшкой были вы - то ваш.

И если пользуетесь тегами - то форматируйте аккуратнее. А то глаза ломаются, пока прочтёшь сплошной поток. rolleyes.gif
Heart
Цитата(otgolosok @ 4.01.2005, 23:01)
Если безымяшкой были вы - то ваш.

И если пользуетесь тегами - то форматируйте аккуратнее. А то глаза ломаются, пока прочтёшь сплошной поток.  rolleyes.gif


А вы что же всех, кто не открыл свой мэйл именуете "безымяшками"?

За неудачное форматирование миль пардон. Это результат редактирования.

Однако, ещё пару реплик для девушки Юли.

"...по школе стреляли "шмелями", из танков..., из вертолётов..."

Не знаю откуда такие сведения, что стреляли "из вертолётов" (и это слог журналиста?), но и про шмели, и танки - не полная правда. До обвала крыши, имела место быть исключительно ружейно-автоматная стрельба, спровоцированная случайным взрывом внутри школы.

А вот ключевая фраза Юли:
"Что террористы негодяи, что для них нету важности человеческой жизни - это мы знали и раньше."

Так между делом женщина-журналист бросает слушателям - чего, мол, лишний раз говорить о террористах. Ну, негодяи они, ну, не ценят человеческие жизни. Всё это мы знаем и так.
И это вот так просто, походя о тех, кто минировал в буквальном смысле этого слова беззащитных женщин и их малолетних детей, кто стрелял в спины убегающим детям!
Но не это главное для журналистки.
Главное, по её мнению, что чекисты (вот подлецы!) "были заняты... переделом собственности".
Это не про тех ли альфовцев, что погибли при спасении детей и у которых тоже дома остались дети, ставшие теперь сиротами?

Грустно девушка...
otgolosok
Цитата(Heart @ 5.01.2005, 00:40)
А вы что же всех, кто не открыл свой мэйл именуете "безымяшками"?

А это изящный перевод непатриотического "анонимус". 9.gif
Heart
Цитата(otgolosok @ 5.01.2005, 00:44)
А это изящный перевод непатриотического "анонимус".  9.gif


Если бы я не подсмотрел ваш мейл и ПМЖ, то подумал бы что мне отвечает робот. Больше 30 постингов в день!
Сознайтесь: ТВС - это ваше рабочее место? 2.gif
otgolosok
"Ваше рабочее место" - это ВРМ, а ни фига не ТВС. harhar.gif

А ТВС - это ТВ-Спектр, Твой Верный Спутник и много что ещё. spin.gif
Heart
Цитата(otgolosok @ 5.01.2005, 01:16)
"Ваше рабочее место" - это ВРМ, а ни фига не ТВС.  harhar.gif

А ТВС - это ТВ-Спектр, Твой Верный Спутник и много что ещё. spin.gif


Ну, спасибо. Вы меня немного успокоили, а то по первости (по первому "моему" отголоску) мне почудилось, что ТВС - это Тут Вас Съедят.
Сразу такое напряжение по телу разлилось...
Кстати, про "безымяшек". Не устроил меня ваш ответ в виде непатриотичного перевода "анонимус". Я интересовался какими признаками (первичными, вторичными) вы руководствуетесь, присваивая собеседнику этот "титул"?
Может достаточно какой-никакой свой аватар прилепить здесь, чтобы быть Heart'ом, а не безымяшкой?
Вот ваш аватар производит очень сильное впечатление. Правда непонятно - кот это или кошка?

ЗЫ. Смайлики, как всегда, угадайте самостоятельно, согласно вашему ЧЮ (чувству юмора)
otgolosok
Цитата(Heart @ 5.01.2005, 11:16)
1. ... ТВС - это Тут Вас Съедят.
2. ... ваш аватар производит очень сильное впечатление. Правда непонятно - кот это или кошка?

1. Йес! такого ещё не предлагали, каацца, это ваш вклад в дело прославления УЖК. Умница!
2. Позорно не знать знаменитой истории про кошку в картинках В.Г.Сутеева. p7.gif Между прочим, могли бы сунуться ко мне в открытый профайл, там есть ссылка на ЖЖ, где в юзеринфо это объясняется.

А бызымяшками я именую всех, кто пишет анонимно - либо без регистрации, либо просто без указания какого-либо имени или ника, и кого форум автоматически прописывает словом Guest. Рад, что пренебрежительное русское словцо цепляет - я предпочитаю иметь дело с теми, к кому можно хоть как-то обратиться.
Heart
Цитата(otgolosok @ 6.01.2005, 01:09)
1. Йес! такого ещё не предлагали, каацца, это ваш вклад в дело прославления УЖК. Умница!
2. Позорно не знать знаменитой истории про кошку в картинках В.Г.Сутеева. p7.gif Между прочим, могли бы сунуться ко мне в открытый профайл, там есть ссылка на ЖЖ, где в юзеринфо это объясняется.

А бызымяшками я именую всех, кто пишет анонимно - либо без регистрации, либо просто без указания какого-либо имени или ника, и кого форум автоматически прописывает словом Guest. Рад, что пренебрежительное русское словцо цепляет - я предпочитаю иметь дело с теми, к кому можно хоть как-то обратиться.


Цитата
Позорно не знать знаменитой истории про кошку в картинках В.Г.Сутеева. p7.gif


(покраснев и втянув голову в плечи, покорно) Да вот такой вот провал в моём образовании. Уж не судите строго.

Цитата
Между прочим могли бы сунуться ко мне в открытый профайл...


(оживившись) Да мы с нашим превеликим удовольствием. Ссылочку, плз.

Цитата
...я предпочитаю иметь дело с теми, к кому можно хоть как-то обратиться.


А почему мой ник вас не устраивает?
Появление во втором моём постинге Guest вместо Heart меня самого удивило. Ей-бо, я писАл тогда под собственным ником.

Странно, но вы отчего-то вызываете у меня чувство доверия. Может, это оттого, что я читал некоторые ваши постинги ещё на староэховских форумах?
Или потому, что умеете увидеть в собеседниках то главное, что привлекает и меня - стремление к честности и справедливости в суждениях?

ЗЫ. Смайлики по вкусу.
otgolosok
Это всё потому, что я - практически само совершенство. spin.gif
Совершеннее меня только Змейка (и, ессно, админ). 9.gif crazy.gif

А в профайл к любому пользователю можно попасть, щёлкнув по нику.

Цитата
А почему мой ник вас не устраивает?
Появление во втором моём постинге Guest вместо Heart меня самого удивило.

Почему не устраивает? Я вроде ничего про ник не говорил. Не восьмиэтажный, не ворованный вроде, не провокационный. Ник как ник.

А когда случается, что авторизация слетает, и постинг идёт как анонимный - имеет смысл следующим постингом признаться в авторстве. Только-то.
Heart
Цитата(otgolosok @ 6.01.2005, 11:43)
А в профайл к любому пользователю можно попасть, щёлкнув по нику.


"Сунулся" в Ваш профайл, почитал рецензии. Хорошо излагаете.
Куда там Змейке с её латентным высокомерием. (Шутка!)
Особенно понравилось "Драйв-шоу Светланы Сорокиной". Именно так психологически я и воспринимаю её программы О.И.
Вот у кого девушке Юле надо бы поучиться находить правильную интонацию общения со слушателями.
Спасибо.

Приходится убегать. Дела-с.
Heart
Вчера в МК были опубликованы первые материалы по собственному расследованию событий в Благовещенске, проводимое редакцией газеты.
Знакомясь с ними, у меня никак не вырисовывается та ужасная картинка, которую нарисовала девушка Юля в своём репортаже о "беспределе" милиции в этом башкирском городке.
Вот только несколько свидетельств корреспондента МК С.Валиевой, которую трудно заподозрить в симпатиях к властям.
1. Драка и её зачинщики.
Вечером 8 декабря прошлого года наряд ДПС остановил нескольких изрядно накачавшихся спиртным мужчин и попросил предъявить документы. Получив резкий отказ, милиционеры предложили им пройти в милицейский "стакан" для установления личности. В ответ с криками "Менты - козлы!" на представителей власти набросилась толпа числом около 40 человек. Итог - пятеро милиционеров с серьёзными травмами были госпитализированы.
Как выяснилось позже, главными зачинщиками драки были владельцы двух соседних баров - В.Героев и О.Катаев, которые сразу же после драки удрали в Уфу.
Далее по тексту публикации: "Все эти дни, пока подозреваемые находились в розыске, их защитники выходили на горотдел милиции, обговаривая условия "сдачи" своих клиентов. И когда драчунов всё-таки доставили в Благовещенск, вот тут-то и поднялась волна в СМИ на тему произвола и бесчинств башкирской милиции."
Вот и девушка Юля внесла свои пять копеек в это "благородное дело", то бишь в дело "обеления" уголовников.
2.Расследование по "сигналам" от СМИ.
Сейчас в городе работают сразу несколько следственных бригад - прокуратуры Башкирии, республиканского МВД и МВД России и конечно же целая бригада правозащитников.
В рамках проведения расследования был созван сход граждан города, на котором жителей и всех пострадавших от "милицейского произвола" заслушивали сразу три милицейских генерала.
Далее слово корреспонденту:
"Это собрание больше напоминало базарную склоку:
- По какому праву милиция издевается над неповинными людьми?! - шумели в зале. - Пусть говорят пострадавшие!
И пострадавшие появились. Но какие-то странные. Кто-то пожаловался на трёхгодичную тяжбу с сыном зампрокурора, кто-то на соседку-хамку, кто-то на то, что водку в городе продают несовершеннолетним..."
Под конец этого базара генералу Блинову из зала задали вопрос - сколько времени он будет принимать потерпевших.
- Столько, сколько понадобится. Хоть всю ночь.
Ночи не потребовалось. "... к генералу обратилось лишь 10 человек. Большинство жалоб никакого отношения к происшедшему здесь 10-14 декабря не имело".
3.О сути конфликта.
Её хорошо выразил тренер по боксу местного спортобщества Сергей Камбулатов: "Парни разбогатели <зачинщики драки> , практически все питейные заведения, игровые автоматы, многие магазины - в их руках. Денег много, а власти не хватает. Они даже газету свою открыли - в каждом номере пишут о том, что мэр должен уйти в отставку. И конфликт с милиционерами не случился бы, если бы они уже сейчас не чувствовали себя хозяевами города."

Вот такие неоднозначные результаты редакционного расследования благовещенского "кошмара".
А правозащитникам и им сочуствующим неплохо бы вспомнить одну простенькую истину:
власть нельзя трогать руками.
Kingmaker
Раз уж Вы уподобляете власть спящему Соловью-разбойнику, которого будить нельзя, то на фига нам такая власть? Блин, где Илья Муромец?
Heart
Цитата(Kingmaker @ 18.01.2005, 14:43)
Раз уж Вы уподобляете власть спящему Соловью-разбойнику, которого будить нельзя, то на фига нам такая власть? Блин, где Илья Муромец?
*


Только не надо мне приписывать Ваших собственных ассоциаций по поводу образа власти.
А власть будите, будите (если Вам кажется, что она спит) и будите, сколько Вам будет угодно, но ... не руками.
Кстати, Вы, видимо, не в курсе, что означает эта фраза и кому она принадлежит. Придумана она не в России, но в нашем отечестве эту фразу не раз повторял и демократ Г.Попов, и единоросс Лужков, и либерал Г.Явлинский.
"Матчасть" надо знать. 1.gif

А ещё надо хотя бы немножко знать законы своей страны и в частности, "чтить уголовный кодекс" ©, в коем чёрным по-белому записано:
Правонарушение, совершённое группой лиц и связанное с сопротивлением представителям власти - см. ст.213 часть2 УК РФ.
otgolosok
Цитата(МК)
к генералу обратилось лишь 10 человек

Много, однако. Я думал, будет меньше. Было бы странно, если после длительного систематического запугивания по схеме "правозащитники уедут, а вам здесь с нами жить" все побежали бы жаловаться.

Фи, Нирт. Дёшево и скучно.
Скептик
Интересно, вся эта брехня за бабки местных бандитов была опровергнута в "МК".

http://www.mk.ru/numbers/1454/article46298.htm

Юлия и дальше будет продолжать про "зверства ОМОНа", или извинится перед ними?
Kingmaker
Цитата(Heart @ 18.01.2005, 18:23)
Только не надо мне приписывать Ваших собственных ассоциаций по поводу образа власти.
А власть будите, будите (если Вам кажется, что она спит) и будите, сколько Вам будет угодно, но ... не руками.
Кстати, Вы, видимо, не в курсе, что означает эта фраза и кому она принадлежит. Придумана она не в России, но в нашем отечестве эту фразу не раз повторял и демократ Г.Попов, и  единоросс Лужков, и либерал Г.Явлинский.
"Матчасть"  надо знать. 1.gif

А ещё надо хотя бы немножко знать законы своей страны и в частности, "чтить уголовный кодекс" ©, в коем чёрным по-белому записано:
Правонарушение, совершённое группой лиц и связанное с сопротивлением представителям власти - см. ст.213 часть2 УК РФ.
*

Дарагой рассиянин! Слова Явлинского "Власть нельзя трогать руками" мне знакомы даже больше, чем Вам. Напоминаю, что сказал он это в октябре 1993-го года, подытожив попытку возврата Советов. Сейчас же ситуация обратная: власть сама стремится стать Советской - и ей это пока успешно удается. Что не означает, что народ должен это всё смиренно выносить, как не вынесла Москва в октябре 1993-го, выйдя ночью 3-го октября на улицы по призыву Гайдара.
Про УК. Есть там ещё статьи про Превышение служебных полономочий и Злоупотребление служебными полономочиями. Как раз придуманы они для того, чтобы не допустить произвол от самой власти. Сам непосредственно сейчас сужусь с двумя представителями этой самой власти по указанным статьям. И не надо учить других.
Heart
Цитата(Kingmaker @ 19.01.2005, 14:48)
Дарагой рассиянин! Слова Явлинского "Власть нельзя трогать руками" мне знакомы даже больше, чем Вам. Напоминаю, что сказал он это в октябре 1993-го года, подытожив попытку возврата Советов. Сейчас же ситуация обратная: власть сама стремится стать Советской - и ей это пока успешно удается. Что не означает, что народ должен это всё смиренно выносить, как не вынесла Москва в октябре 1993-го, выйдя ночью 3-го октября на улицы по призыву Гайдара.
Про УК. Есть там ещё статьи про Превышение служебных полономочий и Злоупотребление служебными полономочиями. Как раз придуманы они для того, чтобы не допустить произвол от самой власти. Сам непосредственно сейчас сужусь с двумя представителями этой самой власти по указанным статьям. И не надо учить других.
*


1.Сказанное Явлинским в октябре 93-го - это вообще-то несколько кощунственное оправдание убийства 154 безоружных мирных граждан у стен БД с благословения тогдашнего президента РФ.
Сколько погибло у Останкино я не знаю, но и там особых оправданий действиям властей, направленным не столько против агрессивных анпиловцев, сколько против собравшейся толпы зевак, найти не могу.

2.Теперь насчёт "обратной ситуации".
Монетизация льгот, реформа ЖКХ, суть которой - переложить на граждан все расходы по эксплуатации городских систем жизнеобеспечения - это сугубо рыночные реформы! Где Вы тут узрели попытку возврата к реалиям советской власти?
Но вот последствия этих реформ почему-то не понравились нашим старикам.

И ещё один маленький штрих к сегодняшней "ситуации": из 11 компаний, занятых сейчас в российском нефтяном бизнесе, 10(!) находятся в руках частных владельцев. А вот в Норвегии, например, всё с точностью до наоборот.

3.Фраза "власть нельзя трогать руками" имеет исходный зарубежный аналог: "полицию нельзя трогать руками". Спросите у любого американско-подданного, что случится с ним, если он попробует не то что напасть на полицейского, а просто не подчиниться ему.
Как бы ни относиться к ВВП, но он избран на свой пост с соблюдением всех формальных демократических процедур и потому он, его администрация и все подчинённые им силовые госструктуры в такой же мере, как и в своё время ельцинская охлократия, имеют право противодействовать беззаконным действиям толпы.
А кто в том благовещенском конфликте был виновАтее-правЕе сейчас и выясняют сразу несколько комиссий.
Лично мне очень не хотелось бы, чтобы "командовать парадом" снова начали "братки и паханы".

4.Учить или убеждать именно Вас (как, впрочем и кого либо ещё) чему-то или в чём-то не в моих правилах. Я всего лишь контраргументирую. А если Вам не нравится форма подачи моих суждений, то здесь всё просто. При общении я придерживаюсь правила - обращайся к собеседнику так, как он обращается к тебе.
Pavel
Скептику.
То исть "МК в Уфе" пишет правду, а "Новая Газета" в Москве - врет?
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/01n/n01n-s00.shtml
otgolosok
Видите ли, Павел, из двух источников Скептик всегда предпочтёт тот, который державнее и бесчеловечнее. Исключение - прямые антисемиты.
Heart
(ласково улыбаясь) Уважаемая, Юля! 1.gif

Познакомившись с выходом в эфир очередного Вашего "Кода доступа" (от 22.01.05), я теперь окончательно понял смысл названия этой Вашей программы.
Это действительно "код", у которого есть внешняя форма, без труда воспринимаемая легковерными гражданами и истинное содержание, зашифрованное кодом, но адресованное потребителю (представителям власти) и в виде копии - заказчику (или "хозяину"?).
Мессидж для власти: раскачивала и буду раскачивать вашу лодку, пока не сообразите, кто "матери-истории более ценен". 4.gif
Копия заказчику-спонсору: задание выполнено. 10.gif

Отнеситесь к этому введению, как к шутке, в которой есть доля шутки. 3.gif

А теперь по делу. Признаюсь, разочаровали Вы меня своими несколько сумбурными, маловыразительными репликами с элементами сарказама (как вам казалось) по поводу награждения орденом Зязикова, выступлений пенсионеров против рыночных реформ, филиппиками в адрес руководителей Башкирии, "преступно" сочувствующих милиции в её борьбе с криминалом. Снова повторяете придуманную Вами сказку (правда, только одной фразой) о применении "шмелей" против детей в Беслане. Скушно и неинтересно потому как ничего нового, задевающего за живое Вы так и не сказали!..
Кризис жанра?..
Примите добрый совет. В целях повышения слушательского интереса и доверия к Вашей программе, а соответственно и повышения её рейтинга, приглашайте в следующий раз в свою программу не "одномысленника" типа Каспарова, а достойного Вашего журналистского вдохновения оппонента вроде Рагозина или хотя бы Слизки. Думаю, что если Вам хватит профессиональной смелости последовать в этом отношении примеру таких "звёзд" радио- и телерепортажа как-то Альбац, Сорокина, Пушков, Сванидзе, то Вы только выиграете в глазах Ваших слушателей.

Кстати, коль уж Вы испытываете симпатии к шахматистам, то наверное, знаете, что успех в шахматной партии во многом зависит от умения индивида верно просчитывать ситуации на несколько ходов вперёд.
Вы когда-нибудь задумывались о последствиях раскачивания лодки под названием Россия, в чём Вы сейчас принимаете довольно активное участие?
Ведь нет сейчас настоящего, пользующегося доверием большей части народа лидера, оппозиционного власти. Вы хотите, чтобы благодаря в том числе и Вашим стараниям такой лидер появился в лице, скажем, Рагозина?
Или Вы наивно полагаете, что таковым может стать кто-то из провалившихся на последних выборах лидеров СПС или Яблока?
Роман Шухевич

Такие пидоры как Скептик никогда ничего не замечают.
otgolosok
Вообще-то, Роман Шухевич, оскорбление пользователя нарушает правила форума. hmm.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.