Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предновогоднее
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Виктория
Добрый вечер!
У меня вопрос, может кто-нибудь знает почему нет в пятницу программы ОИ?

========================
Отрезано от темы с анонсами, дабы создать видимость порядка.
2.gif
otgolosok
Надо полагать, потому что Новый год на носу. 1.gif
Виктория
Жаль, а могли и еше один выпуск сделать. 1.gif Столько событий на этой неделе. Это "-" для рейтинга ОИ 16.gif (Я так понимаю, что Вы там т.е. на этой передачи работаете..)
С наступающим!!! 1.gif 1.gif 1.gif
А когда ждать следующих передач? Во 2 половине января?
otgolosok
О нет! Избави меня судьба от работы на 1-м канале! 9.gif Мой основной инстинкт - таки самосохранение. 2.gif

Однако ж не секрет - под каждый Новый год расползаются слухи о том, что совершенно неизвестно, чего ждать от следующего полусезона. В этом году, например, ждали ОИ до 23 января.

Так что остаётся только следить за программой и за публикациями в приличных изданиях. На данный момент ничего более информативного нет.
Виктория
А почему Вы так отрицательно о Первом? hmm.gif Может, я еще плохо знаю людей, с которыми общаюсь, но очень много хороших, интересных человечков, да что там говорить, профи. 2.gif А руководство это ….везде…. я не комментирую.
otgolosok
Вот ещё кабы там не было т.н. службы новостей... hmm.gif
hippy
Цитата(otgolosok @ 23.12.2004, 18:53)
Надо полагать, потому что Новый год на носу.  1.gif

Ну, посему поводу, уважаемую Светочку С НОВЫМ ГОДОМ! 1.gif Отги, тебя тожь. 1.gif Кстати, ты пожалуй первый, кого я поздравил с НГ. 1.gif

типа новогодний пейзаж.
otgolosok
Спасибо, Хиппи. И тебе встретить Новый год в тёплых краях! 9.gif

Надеюсь, ежели Светлана вдруг сюда заглянет, ей эта новогодняя картинка тоже понравится. 2.gif

ЗЫ
Может, отрезать последние постинги в отдельную тему? Таки не совсем анонсы программ. 1.gif Только вот как её в таком случае назвать? rolleyes.gif crazy.gif
hippy
Цитата(otgolosok @ 26.12.2004, 02:46)
Только вот как её в таком случае назвать?

СВЕТнОГОДск
otgolosok
Не, это уж слишком, да и не поддерживаются цвета в названиях тем, и капсить там не следует. nodhead.gif

10.gif
hippy
Цитата(otgolosok @ 26.12.2004, 03:04)
Не, это уж слишком, да и не поддерживаются цвета в названиях тем, и капсить там не следует.  nodhead.gif

10.gif

Зато красиво, как и сама Светочка. 3.gif Вот, какой я дамский угодник, а тебе слабо?
otgolosok
Боюсь, так - слабо таки. 10.gif

Всё ж таки представления о сопоставимости бывают столь различны... 9.gif
hippy
Вот же гад кошачий. 9.gif QUOTE (otgolosok @ 26.12.2004, 03:09)
Боюсь, так - слабо таки.

Ну дык у нас и категории разные. А ваще, как кот коту, за чё разборки?, за кошечку, которую обожаем?

----------------
Перепости в правильное место. Я отрезал-таки.

Это сообщение отредактировал otgolosok - 26.12.2004, 03:23

Ради Светочки, готов перепостить куда хошь. 16.gif 3.gif
otgolosok
А вот почему на официальном сайте ОИ до сих пор нет новогодней картиночки, хотелось бы мне знать? 11.gif

Год назад была вывешена такая симпатичная, с золотым ёлочным шариком, а теперь - нету. 8.gif
hippy
Цитата(otgolosok @ 26.12.2004, 02:46)
И тебе встретить Новый год в тёплых краях!

Отги, навродь Кубань не Сибирь. Эт пару дней назад выпал снег, минус пару-тройку градусов было, а сегодня теплынь, плюс теж пару-тройка градусов. Сюрр голимый: стеклянная веранда, обдолбаный мух бьётся о стекло, а за стеклом в огороде снег. crazy.gif
Виктория
Новогодней картинки нет потому что редактора видимо не успевают.
С наступающим всех!!!! Удачи, счастья, успехов!!!
otgolosok
Так и не повесили новогоднюю картинку, ррр. Ну да ладно, зато я повесил:

сами-знаете-где crazy.gif

С Новым годом, вот. 2.gif
otgolosok
Чего вы ждете от нового года?

Светлана Сорокина, телеведущая:
– Мне очень хочется, чтобы новый год обманул меня в ожиданиях. Не знаю, почему, но так уж получается, что все мои мечты и планы какие-то не очень радужные. Так что придется научиться обманывать саму себя. А еще от года Петуха я жду легкости. Говорят ведь, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Вот в новогоднюю ночь мы с сестрой договорились особо не налегать на еду.

http://www.sobesednik.ru/issues/49/rubr/1200/sobytiya/?903
otgolosok
Ещё новогоднее, точнее, предстароновогоднее:

Цитата(Собеседник @ №2 11-01-2005)
Светлана Сорокина закормила дочку «фетами»

– Я сейчас просто отдыхаю. Благо на телевидении нам устроили новогодние каникулы. На праздники никуда уезжать не стала. Новый год отметили на даче. Как же все-таки там хорошо! Правда, во время праздников ближнее Подмосковье напоминает прифронтовую зону. Не уснуть – сплошные разрывы петард.

Специально к праздникам я купила дочке Тоне красивое голубое платье с белым пояском. Оно ей очень идет.

Я еще перед праздниками спросила Тоню, что она хотела бы получить в подарок. Она, не задумываясь, сказала «фету», в смысле конфету. В общем, и я ей вручила большой кулек конфет, и Дед Мороз. Теперь вот со страхом ожидаю проявления аллергии. Я тоже жуткая сладкоежка, и в этом Тоня вся в меня. А еще я подарила ей кукольный врачебный набор. Она у меня очень любит «слушать» кукол на предмет бронхита. Все это она подсмотрела у врачей, по которым мы с ней ходили. Так что теперь дом превратился в большую амбулаторию. Не думаю, что она станет врачом, хотя я хотела бы, чтобы Тонька выбрала себе чуть более конкретную специальность, чем у ее мамы, где все зависит от сиюминутной политической ситуации.

Она у меня уже неплохо говорит, стихи любит. Вот к Новому году выучила стишок «К нам на елку, ой-ей-ей, Дед Мороз идет живой», но когда торопится, требуется перевод.
Автор: Титоренко Дмитрий

1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.