Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: тяжелая обстановка
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
fri111
люди сами не свой,ходят мрачные ,рассеяные кругом царит отчужденная обстановка,мне не так много лет,но я не помню что бы я чувствовал такое безразличие нарда друг к другу и к самим себе,люди как в тумане и очень сильно напряжены,все без исключения.вобщем стабильность продолжается.
Ivanych
Цитата(fri111 @ 29.03.2011, 23:48) *
люди сами не свой,ходят мрачные ,рассеяные кругом царит отчужденная обстановка,мне не так много лет,но я не помню что бы я чувствовал такое безразличие нарда друг к другу и к самим себе,люди как в тумане и очень сильно напряжены,все без исключения.вобщем стабильность продолжается.

Да, тяжело тебе. Проснуться в вытрезвителе... crazy.gif
попкорн
Цитата(fri111 @ 29.03.2011, 21:18) *
люди сами не свой,ходят мрачные ,рассеяные кругом царит отчужденная обстановка,мне не так много лет,но я не помню что бы я чувствовал такое безразличие нарда друг к другу и к самим себе,люди как в тумане и очень сильно напряжены,все без исключения.вобщем стабильность продолжается.

А я это лет 10 назад заметил - приезжая в Москву, постоянно сдавал обратный билет раньше намеченного срока на неделю.
kostyanet
Мы призваны быть негодяями.
lucy
Цитата(fri111 @ 29.03.2011, 21:18) *
люди сами не свой,ходят мрачные ,рассеяные кругом царит отчужденная обстановка,мне не так много лет,но я не помню что бы я чувствовал такое безразличие нарда друг к другу и к самим себе,люди как в тумане и очень сильно напряжены,все без исключения.вобщем стабильность продолжается.

Завязывать надо, батенька, завязывать... Попоститься, покаяться, глядишь и попустит...
lucy
Цитата(Ivanych @ 29.03.2011, 21:38) *
Да, тяжело тебе. Проснуться в вытрезвителе... crazy.gif

Действительно, ощущение глубокого похмелья...
Ivanych
Цитата(lucy @ 30.03.2011, 00:52) *
Действительно, ощущение глубокого похмелья...

Думаешь, Попкорн - тоже...? eek.gif
kostyanet
Цитата(lucy @ 29.03.2011, 22:22) *
Действительно, ощущение глубокого похмелья...


Которое никогда не пройдет. Можно только заливать новыми порциями...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.