Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новыи годом!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Профессор
С Новым годом друзья! Шутки в сторону! Основной инстинкт призывает нас - плодитесь и размножайтесь! Радуйтесь жизни во имя её и вопреки! Не вешайте носа и других принадлежностей удовлетворения BASIC INSTINCT!
В Новом году не должно быть ослабления пассионарности одних, за счёт ослабления, или элиминации пассионарности других. Я был бы слишком наивен, предполагать, что основной инстинкт юзеров Общего форума и других преодолеет образность ников, изменит полярность, или обретёт бОльший смысл и доброжелательность, но я искренне этого желаю всем, без исключения,
радости, оптимизма, минимизации потерь в 2005 году. Слишком тяжёл был високосный 2004! Проводим его всё равно с сожалением, потому, что и в нём было много хорошего и светлого для многих.
Я пью за всех тэвэсовцев с самыми добрыми чувствами. Пусть при всех непримиримостях, существует и крепнет глубокое понимание уникальности каждого. Сохранение этой уникальности и есть суть основного инстинкта
в рамках ФТВС! Ура!
гуляка
новый год переносится
чешется перенисца
хватит икать обращенье к народу зубря
после 31-го будет 32 33 и 34-ое декабря
Профессор
Цитата(гуляка @ 31.12.2004, 14:00)
новый год переносится
чешется перенисца
хватит икать обращенье к народу зубря
после 31-го будет 32 33 и 34-ое  декабря

У гуляки в году без затей, насчитаем пяток декабрей.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.