Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В США в очередной раз во время ночного дежурства уснул авиадиспетчер
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Otto
Цитата
ВАШИНГТОН, 17 апреля. В США во время ночного дежурства вновь уснул авиадиспетчер. Об этом сообщило Федеральное авиационное управление, передает «Русская служба новостей».

По данным управления, инцидент произошел минувшей ночью в международном аэропорту Майами. На этот раз заснувший не поставил под угрозу жизни пассажиров, поскольку в тот момент в диспетчерской вышке находились 11 других сотрудников. Известно, что в настоящее время диспетчер отстранен от работы. Проводится служебгное разбирательство.

Добавим, что это уже пятый подобный случай в США в этом году. Накануне глава службы контроля за воздушным сообщением Хэнк Краковски подал в отставку после того как в стране началась общенациональная проверка диспетчерских служб. Как сообщил глава Федерального управления гражданской авиации США Рэнди Бэббит, у него состоялась встреча с Хэнком Краковски. На встрече Краковски подал рапорт об увольнении. Бэббит отставку главного авиадиспетчера принял. Теперь обязанности начальника службы управления воздушным движением временно переданы главному юрисконсульту ведомства Дэвиду Гриззлу. В ближайшее время, как ожидается, Федеральное управление проведет национальный конкурс на замещение этой позиции на постоянной основе.

Источник

Чем так американских диспетчеров загружают, что они буквально на ходу засыпают? Заставляют работать сверхурочно?
Парамон
Цитата(Otto @ 17.04.2011, 13:39) *
Источник

Чем так американских диспетчеров загружают, что они буквально на ходу засыпают? Заставляют работать сверхурочно?

Пьют поди...вискарь...без закуси...или кокаин нюхают...или парнуху смотрят....или в свободное время вагоны разгружают? 9.gif
pechalnik
Что уж? И поспать нельзя, если 11 сотрудников рядом?
Otto
Цитата(pechalnik @ 17.04.2011, 15:22) *
Что уж? И поспать нельзя, если 11 сотрудников рядом?

А если подобным образом станут рассуждать все сотрудники? Или, например, так: почему ему можно спать на работе, а я за те же деньги вкалывать должен? Посплю-ка и я часок, другой...
pechalnik
Цитата(Otto @ 17.04.2011, 18:02) *
А если подобным образом станут рассуждать все сотрудники? Или, например, так: почему ему можно спать на работе, а я за те же деньги вкалывать должен? Посплю-ка и я часок, другой...

Часок-другой? Ладно, поспите. Пишем: сотрудников осталось 10. 1.gif
dsas
Где логика?
Почему есть автопилоты а нет автодиспетчеров?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.