Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачинатели
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Страницы: 1, 2
Юсупов
Мне нравятся я нестандартные женщины.
К таким женщинам меня тянет и сейчас задумался, что наверное это знак, и потомство там будет иное.
Судьба.
Общепризнанные красацицы почему-то не возбуждают.
Что думаете об избирательности?
Избирательность закономерна или она хаотична?
Shiko
А что в Вашем понятии нестандарт?
Общепризнанных красавиц, например, никак нельзя назвать стандартными, потому как красавицы, а красавиц естественно меньше.
Агент
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 16:41) *
Общепризнанных красавиц, например, никак нельзя назвать стандартными, потому как красавицы, а красавиц естественно меньше.

А если филосовски посмотреть на вопрос то каждый человек уникален и по своему красив. И если смотреть на людей как на музыку то одним нравится попс, другим джазз, третьим шансон а четвёртым авангардный дет-металл ... ну и т.д.

Я думаю аналогия понятна....
Shiko
Цитата(Агент @ 23.04.2011, 17:35) *
А если филосовски посмотреть на вопрос то каждый человек уникален и по своему красив. И если смотреть на людей как на музыку то одним нравится попс, другим джазз, третьим шансон а четвёртым авангардный дет-металл ... ну и т.д.

Я думаю аналогия понятна....

Ну это можно сказать тривиально. Другими словами у каждой кастрюли есть крышка.
pwm
Цитата(Юсупов @ 23.04.2011, 16:20) *
К таким женщинам меня тянет и сейчас задумался, что наверное это знак, и потомство там будет иное.
Судьба.

...Юсупов пришел на Оксиген...всё, пропал "калабуховский дом"...гыыыы....
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 17:40) *
...Юсупов пришел на Оксиген...всё, пропал "калабуховский дом"...гыыыы....

Не в первый раз.... dontknow.gif
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 17:42) *
Не в первый раз.... dontknow.gif

...на Основном ему не дают развернуться...вот нашел лазейку...жив еще курилка...)))
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 17:53) *
...на Основном ему не дают развернуться...вот нашел лазейку...жив еще курилка...)))

Как по мне, ежели юзер себя прилично ведет то добро пожаловать... 1.gif
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 17:57) *
Как по мне, ежели юзер себя прилично ведет то добро пожаловать... 1.gif

...и, однако, судя по закрытым темам, публика охотно принимала его правила игры...ну для начала изображали оскорбленные физии, а потом, ничего,мило улыбались...)))
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 18:05) *
...и, однако, судя по закрытым темам, публика охотно принимала его правила игры...ну для начала изображали оскорбленные физии, а потом, ничего,мило улыбались...)))

Наоборот, сначала мило улыбались, а уж потом оскорбленные физии....
Или я по себе сужу? Скорее всего.... 1.gif
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 18:08) *
Наоборот, сначала мило улыбались, а уж потом оскорбленные физии....
Или я по себе сужу? Скорее всего.... 1.gif

...)))...
однако уже третий звонок...почему занавес не поднимается?...
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 18:15) *
...)))...
однако уже третий звонок...почему занавес не поднимается?...

Достойные собеседники не нарисовались?
Стер
Цитата(Юсупов @ 23.04.2011, 17:20) *
Судьба.

о каком стандарте речь?
Народном, расовом, мировом?
какое отклонение от нормы Вам необходимо для счастья?

положим стандартная финская женщина будет абсолютно нестандартной в среде молдаванок.
или вот ветнамская, отвечающая всем стандартам желтой расы, абсолютно не впишется в круг темнокожих африканок.
Ну и наконец чтоб выбиться из мирового стандарта, женщине необходимо иметь ....две головы, к примеру.

Вам чего нестандартного-то хочется?

pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 18:23) *
Достойные собеседники не нарисовались?

...ну, если честно, я вас боюсь... redface.gif redface.gif redface.gif
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 18:40) *
...ну, если честно, я вас боюсь... redface.gif redface.gif redface.gif

Почему?! copy.gif *измученным голосом Прокофья Людмилыча....* eek.gif
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 18:49) *
Почему?! copy.gif *измученным голосом Прокофья Людмилыча....* eek.gif

...ни знаю...вы кака-то нестандартная...наверное, роковая, как и Людмила Прокофьевна...
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 18:58) *
...ни знаю...вы кака-то нестандартная...наверное, роковая, как и Людмила Прокофьевна...

Самая что ни на есть стандартная. Стандартнейшая....
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:00) *
Самая что ни на есть стандартная. Стандартнейшая....

...ни знаю...я никак к вам привыкнуть не могу после смены вами аватарки...сегодняшняя аватарка...хм...не плоха, но та - была лучше... redface.gif redface.gif redface.gif
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 19:05) *
...ни знаю...я никак к вам привыкнуть не могу после смены вами аватарки...сегодняшняя аватарка...хм...не плоха, но та - была лучше... redface.gif redface.gif redface.gif

Когда некоторые члены форума узнали, что на той аватарке изображен мальчик, то возмутились и потребовали сменить....
Я поддалась прессу.
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:10) *
Когда некоторые члены форума узнали, что на той аватарке изображен мальчик, то возмутились и потребовали сменить....
Я поддалась прессу.

...зря...не думал, що мнение виртуальной абчественности может повлиять на такую эмансипированную особу...зря...там была кака-то художественная аура, загадка...не, нынешняя аватарка тоже не плоха, но та - была лучше...ага...)))
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 19:16) *
...зря...не думал, що мнение виртуальной абчественности может повлиять на такую эмансипированную особу...зря...там была кака-то художественная аура, загадка...не, нынешняя аватарка тоже не плоха, но та - была лучше...ага...)))

Я тоже так думаю, но, если чесно, очень люблю менять имидж, что касается и аватарок....Может и верну когда...
кикимора
Для меня самая красивая женщина вотНажмите для просмотра прикрепленного файла

Shiko
Цитата(кикимора @ 23.04.2011, 19:23) *
Для меня самая красивая женщина вотНажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет. hello.gif
Это кто?
кикимора
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 20:25) *
Привет. hello.gif
Это кто?

Мария Шнайдер Жанна из послендего танго в Париже
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:18) *
Я тоже так думаю, но, если чесно, очень люблю менять имидж, что касается и аватарок....Может и верну когда...

...може и вернете?...хм...ну ладно...раз нет господина Юсупова, можно я побуду около вас...как вам эта картинка?...
Shiko
Цитата(кикимора @ 23.04.2011, 19:26) *
Мария Шнайдер Жанна из послендего танго в Париже

А. Она мне в зрелом возрасте больше нравится.

Цитата(pwm @ 23.04.2011, 19:27) *
...може и вернете?...хм...ну ладно...раз нет господина Юсупова, можно я побуду около вас...как вам эта картинка?...

Забавно.
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:29) *
Забавно.

...вернули бы?...
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 19:38) *
...вернули бы?...

Без сомнения.
pwm
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:39) *
Без сомнения.

...почему?...могли бы оставить как о забавном курьезе...)))
Beybars
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 19:39) *
Без сомнения.
Конечно вернула бы. Ни мозгов ни денег. Самэц.
Shiko
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 19:46) *
...почему?...могли бы оставить как о забавном курьезе...)))

Может понять неправильно. А курьез я так запомню.

Цитата(Beybars @ 23.04.2011, 19:46) *

Отсуствие мозгов меня тревожит много больше. Если мозги есть, то деньги дело наживное.
кикимора
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 20:29) *
А. Она мне в зрелом возрасте больше нравится.

Нее Шико, она в последнем танге такая...
С детскими шечками с глазами в которых горит огонь.
Мне (может и не надо было) очень близка её реакция на физическую любовь.
Я так же себя веду. И в Жанне увидела себя и свой выбор. Когдато.
Я тоже стремилась к мечте, а когда захотели знать моё имя я спряталась в кокон.
В мне так нарвилость та жизнь, когда никто никому ничего не должен.
А сильный взрослый мужчина/ пока еще не хочет знать мое имя
Shiko
Цитата(кикимора @ 23.04.2011, 19:50) *
Нее Шико, она в последнем танге такая...
С детскими шечками с глазами в которых горит огонь.
Мне (может и не надо было) очень близка её реакция на физическую любовь.
Я так же себя веду. И в Жанне увидела себя и свой выбор. Когдато.
Я тоже стремилась к мечте, а когда захотели знать моё имя я спряталась в кокон.
В мне так нарвилость та жизнь, когда никто никому ничего не должен.
А сильный взрослый мужчина/ пока еще не хочет знать мое имя

То есть тебя тянет не к актрисе, а к героине.
кикимора
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 20:57) *
То есть тебя тянет не к актрисе, а к героине.

mad2.gif Ни к кому не тянет. Я нормальной ориентации.
Просто в Жанне вижу себя

Ну вроде так 9.gif
Shiko
Цитата(кикимора @ 23.04.2011, 20:04) *
mad2.gif Ни к кому не тянет. Я нормальной ориентации.

Я ничего такого не имела в виду... nodhead.gif
Почему сразу если тянет, то обязательно в плане ориентации...
Я вот тоже вроде стандартной ориентации, но меня тянет к людям - женщинам и мужчинам, далеко не секс, в основном не секс.

Цитата(кикимора @ 23.04.2011, 20:04) *
Просто в Жанне вижу себя

Ну вроде так 9.gif

Да. Я поняла.
Тартик
Цитата(Юсупов @ 23.04.2011, 15:20) *
....

Юсупов, видимо, такой порывистый ...
Тут на медне взял и ЛС прислал, а ведь никогда не писал.
Чего хотел, так и не поняла - може адресом ошибси, хотел нестандартной женщине написать ... dontknow.gif

Цитата(pwm @ 23.04.2011, 18:27) *

Ну, даете карточками такими разбрасываетесь, что у Вас в дифците тогда тож не пойму ... ? w00t.gif
Юсупов
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 20:38) *
...вернули бы?...

Смысл записки в том, что автор выстраивает коммуникации как раз с теми дамами, которые возвращают записки. Нельзя назвать их глупыми. Возможно именно этого они и хотят.
Юсупов
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 17:41) *

Всем понятно, как человек отличает красивую женщину от некрасивой.
А вот с животными не так. Что бы среди щенков самца от самки отличить, надо им в пах посмотреть.
кикимора
Цитата(pwm @ 23.04.2011, 20:16) *

Вже не свисти нормальная такая аватарка. (как бы Соло сказал "военнщина ты моя военщина". И головой покачал бы)
По ней (аватарке Шико) видно чтоона щас когото пристрелила уже. Ну какого нить нехорошего, который плохо себя сел и озорство озоровал
кикимора
Цитата(Юсупов @ 24.04.2011, 00:08) *
Смысл записки в том, что автор выстраивает коммуникации как раз с теми дамами, которые возвращают записки. Нельзя назвать их глупыми. Возможно именно этого они и хотят.

Разумно.
Юсупов, че Вы опять такого натворили, что вас забанили?
Я только собралась с мыслями поговорить
Эхххх
pwm
Цитата(Beybars @ 23.04.2011, 19:46) *

...оспадя...кто бы говорил що-то нащщет самца...почитал я калинку-малинку на соседней ветке, я просто ангел по сравнению с тем, который выплясывает там гопак...)))
pwm
Цитата(Тартик @ 23.04.2011, 22:50) *
Ну, даете карточками такими разбрасываетесь, что у Вас в дифците тогда тож не пойму ... ? w00t.gif

...Тартил...ну зачем ты вставила пять копеек?...ну ззачем ты меня в краску вгоняешь...я аж заикаться начал...и это в такой-то день... redface.gif redface.gif redface.gif
pwm
Цитата(Юсупов @ 23.04.2011, 23:08) *

...ай молодец Юсупов...ай какой молодец...ведь этот прием и рассчитан был на это...как видишь стандартное поведение легко высчитываемое, и стандартных женщин можно высчитать, и таким способом...а вот нестандартных...ну...например, как Тартила...как считаещь, она роковая женщина?... eek.gif eek.gif eek.gif
пысы...понял, що ты уже не ответишь...а ведь говорили тебе - не ходи на Основной, не пей водицы, превратишься в....не послушался...десять дней это тебе не хухры-мухры...
pwm
Цитата(кикимора @ 24.04.2011, 05:59) *
Вже не свисти нормальная такая аватарка. (как бы Соло сказал "военнщина ты моя военщина". И головой покачал бы)
По ней (аватарке Шико) видно чтоона щас когото пристрелила уже. Ну какого нить нехорошего, который плохо себя сел и озорство озоровал

...воно оно що...я догадываюсь теперь кто повлиял на Шико...но почему, щоб увидеть в Шико женское начало обязательно должно быть изобилие рюшек, кружавчиков, бантиков, узелочков?...
Shiko
Цитата(pwm @ 24.04.2011, 12:11) *
...оспадя...кто бы говорил що-то нащщет самца...почитал я калинку-малинку на соседней ветке, я просто ангел по сравнению с тем, который выплясывает там гопак...)))

Это Вы про моего рыба? 1.gif

Цитата(pwm @ 24.04.2011, 12:24) *
...воно оно що...я догадываюсь теперь кто повлиял на Шико...но почему, щоб увидеть в Шико женское начало обязательно должно быть изобилие рюшек, кружавчиков, бантиков, узелочков?...

Да где же Вы усмотрели у меня всю эту гадость?! dontknow.gif
У меня "рюшек, кружавчиков, бантиков, узелочков" с пяти лет не было.... dontknow.gif
pwm
Цитата(Shiko @ 24.04.2011, 12:45) *
Это Вы про моего рыба? 1.gif

...ага...и выплясывающего гопак рыбака...)))

Цитата
Да где же Вы усмотрели у меня всю эту гадость?! dontknow.gif
У меня "рюшек, кружавчиков, бантиков, узелочков" с пяти лет не было.... dontknow.gif

...хм...а чего это вас так задело про рюшечки, ленточки-бантики и узелочки?...это был риторический ответ на риторический вопрос...
Shiko
Цитата(pwm @ 24.04.2011, 13:00) *
...хм...а чего это вас так задело про рюшечки, ленточки-бантики и узелочки?...это был риторический ответ на риторический вопрос...

Ну просто это совсем не мой стиль.....Это полная противоположность и....вот
Агент
Цитата(Shiko @ 23.04.2011, 17:39) *
Ну это можно сказать тривиально. Другими словами у каждой кастрюли есть крышка.

Я хотел сказать что сколько в мире людей столько и мнений о красоте dontknow.gif
Shiko
Цитата(Агент @ 24.04.2011, 15:45) *
Я хотел сказать что сколько в мире людей столько и мнений о красоте dontknow.gif

Да. Ты прав. Но не совсем. Есть вещи, которые ясны всем. Зачастую человек может нравиться или не нравиться, но не возможно отрицать факта, что он красив.
Агент
Цитата(Shiko @ 24.04.2011, 15:51) *
Да. Ты прав. Но не совсем. Есть вещи, которые ясны всем. Зачастую человек может нравиться или не нравиться, но не возможно отрицать факта, что он красив.

Думаете житель Полинезии, голова которого не промыта рекламой навязывающей некоторые стандарты красоты, оценит по достоинству фотографии девушек кажущихся европейцу красивыми? А в некоторых культурах худые женщины вообще считаются некрасивыми и болезненными dontknow.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.