Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первомай!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
ВасяВася
1.gif
Цитата
Митинг "Единой России" стал самым массовым среди первомайских демонстраций, прошедших в воскресенье по всей стране. В Москве единороссы совместно с профсоюзами провели шествие от Белорусского вокзала до здания столичного правительства на Тверской площади. Эта акция, в которой принимала участие целая колонна депутатов Госдумы, собрала в общей сложности 25 тыс. человек.

При этом в целом по России на первомайские демонстрации под знаменами "ЕР" вышли около двух миллионов человек, сообщает официальный сайт политической организации. В столице митинг партии власти проходил под лозунгами "Честному труду – достойная оплата!" и "Тарифы – под народный контроль!".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/05/2011/585512.shtml
Au_
клоуны
ВасяВася
Цитата(Au_ @ 1.05.2011, 19:09) *
клоуны

Не угадали. Клоуны это жалкая кучка быдловатых маргиналов, называющая себя несогласной попозицией..
Au_
Цитата(ВасяВася @ 1.05.2011, 19:12) *
Не угадали. Клоуны это жалкая кучка быдловатых маргиналов, называющая себя несогласной попозицией..



понятненько, это большая куча.. беру свои слова обратно,
итак большая куча преодолев страх и ужас, пошла свои рожи предъявить и доказать то что они реальность
понимаю 6 лет большой срок - можно и задницу порвать немного
bender
Цитата(Au_ @ 1.05.2011, 19:09) *
клоуны

Лапутяне.
Бугров
Цитата
При этом в целом по России на первомайские демонстрации под знаменами "ЕР" вышли около двух миллионов человек, сообщает официальный сайт политической организации. В столице митинг партии власти проходил под лозунгами "Честному труду – достойная оплата!" и "Тарифы – под народный контроль!".


Похожи на унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла!
bender
Цитата(ВасяВася @ 1.05.2011, 19:12) *
Не угадали. Клоуны это жалкая кучка быдловатых маргиналов, называющая себя несогласной попозицией..


Цитата
Видал я митингующих,на работу ехал!Там студенты и школьники(ЕДРО),которые за зачет в конце года стараются!Равнодушные,тусующиеся лица!

Опять едрососы устроили цырк, спектаколь под названием мы с народом,когда и так известно что вся их родня в бизнесе и является работадателями

Цинизм власти не знает границ! Всех МедПутов к ответу за разграбление России. Предлагаю всем неравнодушным людям, у кого осталась честь, совесть и чувство собственного достоинства, выйти 9 Мая на площади наших городов и поселков на Всероссийскую акцию протеста против режима Путина!Ничего не надо-просто в 10 часов прийти на площадь к Белому дому и сказать НЕТ,а заодно посмотреть, сколько порядочных людей будет рядом с Вами. Будующее наших детей и России в наших руках.ТЕРПилы пусть дома сидят, а мужикам пора и силу показать.Сила народа в его ЕДИНСТВЕ. Помогите себе сами сбросить это иго. Помогите мне отправить Путина в отставку!!!Единомышленники, скопируйте это и передайте вашим друзьям.

Едрасня- партия воров,козлов и предателей.

Вставай народ! Поднимайся страна! В единстве наша сила. Хорош любимой потехой заниматься- друг друга в нете грязью поливать, пора и Родине послужить!!! Соберись вместе народ Русский и покажи, что ты не БЫД ло. ТЕРПилы пусть дома сидят, а мужикам пора и силу показать.

Раньше при Лужкове была такая программа"Зритель". Когда на какой-нибудь дураций чемпионат надо было собрать зрителей, то спускалось сверху сколько человек должно быть от ДЕЗа, Центра социальной защиты и подобных организаций. Обеспечение явки закреплялось за кем-то из управы. Так что я уверен все эти"многотысячные" демонстрации единороссов-это те несчастные, которые вместо дачи"вытянули жребий" испортить себе выходные. Так что нет у ЕдРа такой поддержки, которую они хотят в СМИ показать.

такого издевательства над простым народом, может допустить только наш народ...
арабы и те скинули своего узурпатора
едро в ведро! пупкина в отставку, вместе с медведкиным...
Свободу России!!!
http://news.rambler.ru/9782482/comments/
Au_
Цитата(bender @ 1.05.2011, 19:16) *
Лапутяне.



и с опозицией не пойду
bender
Цитата(Au_ @ 1.05.2011, 19:39) *
и с опозицией не пойду


Пасмурно. В Ульяновске гроза. В Петропавловске-Камчатском - полночь.
Я тоже пожалуй никуда не пойду.
Ametist_61
Цитата(Au_ @ 1.05.2011, 19:09) *
клоуны


Клоун благородная профессия! Это просто мудаки!
Бугров
Цитата(bender @ 1.05.2011, 19:49) *
Пасмурно. В Ульяновске гроза. В Петропавловске-Камчатском - полночь.
Я тоже пожалуй никуда не пойду.


За вами сами придут bender!
Au_
Цитата(bender @ 1.05.2011, 19:49) *
Пасмурно. В Ульяновске гроза. В Петропавловске-Камчатском - полночь.
Я тоже пожалуй никуда не пойду.



царь, будьте другом, вот молоток звизданите кому нить из партийцев по башке, что бы они ходили к людям и занимались делом , а не я
ВасяВася
Цитата(bender @ 1.05.2011, 19:25) *
Предлагаю всем неравнодушным людям, у кого осталась честь, совесть и чувство собственного достоинства, выйти 9 Мая на площади наших городов и поселков на Всероссийскую акцию протеста против режима Путина!

Пойдете, Бендер? 2.gif
Татьяна из Питера
Раньше как-то подразумевалось, что 1-ое мая - Великий Праздник (один из 2 главных в году), а 9-ое - праздник поменьше (я про официальную линию говорю, для меня-то всегда было наоборот и, думаю, не только для меня). А нынче, похоже, и официально они поменялись значимостью: уже сейчас тематика праздничного убранства города - Победа. Правильно, конечно. Поздновато только.
ВасяВася
Цитата(bender @ 1.05.2011, 19:25) *
Видал я митингующих,на работу ехал!

Хорошая истерика. Зачет! 9.gif
bender
Цитата(ВасяВася @ 1.05.2011, 21:15) *
Пойдете, Бендер? 2.gif

Пойду. С молотком Ау.
bender
Цитата
Для полноты картины авторы могли бы рассказать о растяжке в Питере"Матвиенко в отставку". И о положительном отношении к ней прохожих.
О том, что в Москве к КПРФ примкнули члены"Трудовой России", анархического движения"Автоном", Левого фронта, Комитета за рабочий интернационал и"Левого социалистического действия"
Или о том, как в Москве левые сожгли 20 портретов олигархов, а потом раздавали шашлыки из обещаний Единой России, после чего начался фестиваль искусств.
Собственно говоря, много есть того, о чем можно было рассказать.

Ненавижу Единую Россию, Путина и нынешнюю власть, ненавижу первый канал и эти лживые новости! Для народа(у большинства три канала в глубинке) показывают демонстрации: Единая Россия, уверенный Собянин, распрекрасная Молодая гвардия. Специально вырезали из слов справедливороссов о неповышении пенсионного возраста, чтобы вешать лапшу о том, что справедливороссы солидарны с едроссами. Вырезали из речи Жириновского слова о погоде, чтобы показать, что он несерьезен как политик. Вырезали из речи Зюганова несколько нелепых слов, чтобы показать его как идиота. Даже канал Россия не опускается до такого жополизства. И ни слова о том, что Собянина забросали яйцами, что в Питере прошел марш за отставку Матвиенко и Путина(с участием тех же эсеров, между прочим, а не только Яблока и др. оппозиц. движений). Я хочу видеть НОВОСТИ, а не мыло! На хрена мы пережили перестройку, чтобы опять вернуться к прежнему формату советских новостей с неизменными"Слава правящей партии"? Чтоб ты сдохла, едросня!

Со всей России тридцать тысяч говна собрали?Не верю,что такое количество могло за ер выйти

Пусть ЕР и их руководство говорит и обещает что угодно, но вот для меня главный показатель-это их конкретное поведение в деле с Бородиным, это то, что называется"момент истины". Выпустили его в Лондон с наворованными миллиардами, Батурину тоже, больше можно ничего не говорить, все ясно. Остальное-вранье.

Как какая нибудь тварь, по зомбоящику выступает так обязательно пишут,что это член Едра, а в администрациях городов заставляют всех вступать в едро

У меня вот вопросы, кто знает поясните, пожалуйста:
1. Чьи интересы защищают профсоюзы, организующие совместные с ЕР мероприятия?
2. Кто эти люди в колоннах? Из кого состоят эти 30 тысяч демонстрантов?

По нашей земле ходят тысячи и тысячи предателей. Война! Понимаете, идет война. Новая форма– на уничтожение нашего народа. Гораздо более страшная, чем вторая мировая. И потери от нее уже раз в десять превосходят потери во второй мировой. Впервые в истории русский народ направили на путь вымирания. Перспектива– быть истребленными, как истребили индейцев, в Северной Америке. Это не преувеличение! И, как человек, считающий себя частью своего народа, я бунтую против…

Сижу и недоумеваю! Сколько у нас в стране дебилов(Плачутся, что жить стало невозможно и в тоже время становятся под знамена воров и взяточников, возглавляемых двумя карликами(одному из которых(де юро"главному" место в детском саду или на арене цирка, где он будет вне конкуренции со своими талантами клоуна) и тварей, готовых мать родную продать ради возможности"отщипнуть от жирного пирога", точнее тех остатков его, которые позволяют им укусить все те же две ключевые фигуры! Люди-вы Б..Д..О, мне стыдно, что я живу с вами в одной стране, сначала вы голосуете за воров из Едра, ходите строем под знаменами ублюдков, а потом сидите и жалуетесь на кухне друг другу, что кругом одни чиновники-воры, менты-ублюдки и взяточники

http://news.rambler.ru/9782482/comments/

bender
Очень жду очередной ошеломляющей победы лапутян на выборах в этом году.
ВасяВася
Цитата
В первомайских демонстрациях по всему миру сегодня приняли участие сотни тысяч человек. В Париже прошло традиционное шествие националистической партии "Национальный фронт", колонны которого повела за собой новый лидер этой фракции Марин Ле Пен. Кроме того, по всей стране прошли митинги, организованные профсоюзами под лозунгами улучшения условий труда. Всего французские активисты провели не менее 200 демонстраций, передает телеканал France24.

В Португалии активисты различных профсоюзов и партий использовали праздник 1 мая для очередной акции протеста против мер "жесткой экономии", введенных властями этого государства. Они, напомним, включают в себя резкое сокращение бюджетных расходов за счет уменьшения зарплат и повышения пенсионного возраста. Аналогичные демонстрации с участием не менее 15 тыс. человек прошли в Греции.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/05/2011/585517.shtml
bender


"Гуляют Нидерланды,
Америка, Китай.
Повсюду транспаранты.
Наш лозунг - Мир, Труд, Май!"
ВасяВася
Цитата(bender @ 1.05.2011, 22:06) *
Ненавижу Единую Россию, Путина и нынешнюю власть, ненавижу первый канал и эти лживые новости!

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше... copy.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.