Хочу ещё раз спросить у Леонида Радзиховского: -А как там насчёт войны с Грузией? Это та самая война, возможность развязывания которой Л.Р. КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЛ ровно за неделю до её начала... Каково? А? Нет, дорогие мои, ни к гадалке, ни к разведённым Глобам и даже ни к почившей в бозе Матрёне ходить не надо. Не ходите только к Леониду Радзиховскому. Не ходите к нему, не слушайте его и не читайте, ибо вероятность его предсказаний асимптотически приближается к нулю. К сожалению , А.А.Венедиктов, несмотя на неоднократные ему об этом напоминания, продолжеет "в упор" не видеть грубых промахов регулярно приглашаемого им политолога и этим только помогает и подсадным , и антисемитам, и нацболам и др. прохановым-шевченкам... Понятно, что % паритета с ними выторговывался на высоком ковре, но зачем добавлять в их чашу ещё и подмоченное реноме Л.Р.? Не мешало бы Л.Радзиховскому публично и громогласно признаться в своём неполном соответствии,т.е. в некомпетентности. У него уже прскальзывали кое-какие оправдания, что, дескать, он больше не будет давать прогнозы и т.д.. Это чем-то напоминало лепет коммунистов вместо признания вины и покаяния. Вот так-то, дорогой Л.Р., может быть, вы глаголите толковые и в чём-то даже верные вещи, но нет веры тому, что вами говорится. А, посему, вы наносите вред (люди не верят вашим правильным цитатам) имиджу "Эха Москвы". И это уже моё мнение. Естественно, субъективное. batono