Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правительство России наказало виновных в срыве гособоронзаказа
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Otto
Цитата
Вице-премьер правительства России Сергей Иванов отчитался перед президентом Дмитрием Медведевым об исполнении поручения о наказании ответственных за срыв гособоронзаказа в 2010 году. Об этом Ленте.Ру сообщили в пресс-службе президента. В результате санкции своих должностей лишились двое человек, еще трое получили выговоры. В ближайшем будущем список понесших наказание служащих может увеличиться.

Источник

Народ в комментах гневно вопрошает: где посадки?
MAXAOH
Цитата(Otto @ 17.05.2011, 20:14) *
Народ в комментах гневно вопрошает: где посадки?


Посадки обязательно будут....
Not a fan
Цитата(Otto @ 17.05.2011, 20:14) *
Источник

Народ в комментах гневно вопрошает: где посадки?

А у меня это сообщение вызвало смех - нашли стрелочников, мля.

Насколько мне известно, сама система финансирования военных заказов (выплата денег в конце года) способствует невыполнению заводами заданий, загоняет их в долги и разоряет. И что в итоге? Ответственный за эти безобразия вице-премьер сваливает вину с больной головы на здоровую, скотина. 7.gif((
grei
Сергея Иванова как раз и надо было уволить. Или посадить. А так нашли козлов отпущения.
Парамон
Цитата(Not a fan @ 17.05.2011, 20:36) *
А у меня это сообщение вызвало смех - нашли стрелочников, мля.

Насколько мне известно, сама система финансирования военных заказов (выплата денег в конце года) способствует невыполнению заводами заданий, загоняет их в долги и разоряет. И что в итоге? Ответственный за эти безобразия вице-премьер сваливает вину с больной головы на здоровую, скотина. 7.gif((

Прикольно еще и другое! Закон 94 ФЗ.... 9.gif, требующий проводить конкурсы....при условии, что часто продукцию выпускает лишь один завод...и требующий включать предприятия в реестры недобросовестных поставщиков при невыполнении обязательств....Вот и прикинте именно этот один завод включается в тот самый реестр и он не может участвовать в конкурсах в течении 3 лет, если не изменяет память...прикольно? Иными словами КРИЗИС, системный КРИЗИС за который ответили стрелочники....Но мне их не жаль! 9.gif
Not a fan
Цитата(Парамон @ 17.05.2011, 21:03) *
Но мне их не жаль!

Ха, я их (директоров) не жалею, курс русской литературы научил жалеть токмо униженных и оскорбленных, а отнюдь не жирных котов. 2.gif
Просто очень уж прозрачен полный кретинизм власти - решение проблем заменяют кадровыми перестановками, идиоты. 15.gif
werner
Цитата
Правительство России наказало виновных в срыве гособоронзаказа


Наверное теперь оборонзаказ 2011 будет перевыполнен.
Парамон
Цитата(Not a fan @ 17.05.2011, 23:44) *
Ха, я их (директоров) не жалею, курс русской литературы научил жалеть токмо униженных и оскорбленных, а отнюдь не жирных котов. 2.gif
Просто очень уж прозрачен полный кретинизм власти - решение проблем заменяют кадровыми перестановками, идиоты. 15.gif

А переименование минестерств и ведомств (было сделано ранее), а пререименование милиции в полицию и т.д. - вместо того, чтобы заставить нормально работать чинушков и милицмейстеров...А изменения в законодательство - в налоговый и уголовный кодекс - вместо того, чтобы заставить предпринимателей не воровать, платить налоги и не травить население, а реформа ЖКХ - переименование ЖЭКов в УК,ТСЖ? И т.д. В этом и весь смысл их реформ, их борьбы, их существования...Поскольку реально они НИЧЕГО не могут... 9.gif
ОБОРМОТ
Цитата(Otto @ 18.05.2011, 03:14) *
Источник

Народ в комментах гневно вопрошает: где посадки?

И Медведев остался доволен результатами проверки? 9.gif
Шапито. Цирка нет, а клоунов- тьма.
Правительство напоминает импотентов, которые корчат из себя мачо. Пыжатся, пыхтят, а нихрена не могут.
ОБОРМОТ
Цитата(werner @ 18.05.2011, 07:01) *
Наверное теперь оборонзаказ 2011 будет перевыполнен.

Они мыслят более масштабными категориями. План развития составлен до 2045 года.
Парамон
Цитата(GIN @ 18.05.2011, 09:24) *
Они мыслят более масштабными категориями. План развития составлен до 2045 года.

"Оттрахают" и страну и каждого жителя в ней по полной схеме, т.е. пока не затрахают - не свалят...и за что России такое наказание? 8.gif Хотя кому-то, как выясняется на форуме, нравится... crazy.gif
Not a fan
Цитата(Парамон @ 18.05.2011, 08:11) *
А переименование минестерств и ведомств (было сделано ранее), а пререименование милиции в полицию и т.д. - вместо того, чтобы заставить нормально работать чинушков и милицмейстеров...А изменения в законодательство - в налоговый и уголовный кодекс - вместо того, чтобы заставить предпринимателей не воровать, платить налоги и не травить население, а реформа ЖКХ - переименование ЖЭКов в УК,ТСЖ? И т.д. В этом и весь смысл их реформ, их борьбы, их существования...Поскольку реально они НИЧЕГО не могут... 9.gif

Нет, не согласен, насколько Обер-Полицмейстер звучит лучше, чем начальник управления внутренних дел. 9.gif
Au_
Я требую гнать Иванова с должности - он обещал мне землю описать со спутника ...где ?
Парамон
Цитата(Not a fan @ 18.05.2011, 16:58) *
Нет, не согласен, насколько Обер-Полицмейстер звучит лучше, чем начальник управления внутренних дел. 9.gif

А если это и женщина...и симпатишная...как это нынче модно в полиции, то это поди и вкуснее? 9.gif
Парамон
Цитата(Au_ @ 18.05.2011, 16:59) *
Я требую гнать Иванова с должности - он обещал мне землю описать со спутника ...где ?

Аушка! Ты че, в стихах хотела? 9.gif Дык он не поет? А если ты хотела дождик - то он не Бог.... crazy.gif
Au_
не он обещался мне кадастр соорудить поснимав все со спутников ..
Парамон
Цитата(Au_ @ 18.05.2011, 17:03) *
не он обещался мне кадастр соорудить поснимав все со спутников ..

Ты прям за картину муджичка прибъешь чтоль?Садюка ты аднака.... 9.gif
Au_
Цитата(Парамон @ 18.05.2011, 17:05) *
Ты прям за картину муджичка прибъешь чтоль?Садюка ты аднака.... 9.gif



прям за ожидание ... прикинь как ему жена обещала родить через 9 месяцев и все никак лет так по 10
Парамон
Цитата(Au_ @ 18.05.2011, 17:11) *
прям за ожидание ... прикинь как ему жена обещала родить через 9 месяцев и все никак лет так по 10

зато сразу на 10 кг...но не ребенка...а продуктов евойной жизнедеятельности... eek.gif
lyone12
Россия проведет расследование атаки ХАМАСа на школьный автобус
Россия проведет расследование атаки ХАМАСа на школьный автобус

эксклюзив
18.05.2011 13:18 Игорь Гантман
Израильские инстанции позволили сотруднику Минобороны России изучить фрагменты ракеты "Корнет", поразившей 7 апреля школьный автобус на юге страны. "Мы потребовали у российской стороны провести тщательное расследование этого инцидента", - заявил по этому поводу Зеэв Элькин.
ПТРК 9M133 Корнет-Э
ТЕГИ: ПАЛЕСТИНЦЫ, РОССИЯ, ТЕРРОР
Увеличить шрифт A A A
Минобороны, по согласованию с канцелярией премьера и МИД Израиля, дало разрешение на ознакомление российской стороны с фрагментами противотанковой ракеты "Корнет", которой 7 апреля был обстрелян школьный автобус на юге страны. Осмотр уцелевших фрагментов ракеты будет произведен сотрудником российского оборонного ведомства.

По данным израильских военных, до сих пор боевики сектора Газа трижды использовали противотанковые ракеты "Корнет" для поражения армейских и гражданских транспортных средств. Первый раз это произошло в декабре прошлого года, когда такая ракета пробила броню танка ЦАХАЛа, находившегося возле границы с сектором Газа. Два других случая произошли в начале апреля. Тогда ракеты "Корнет" были использованы против армейского транспорта и школьного автобуса.

Однако, лишь в последнем случае сохранившиеся фрагменты позволяют однозначно утверждать, что речь идет именно о "Корнете" российского производства. Соответствующая информация еще в прошлом месяце была доведена до сведения официальной Москвы. Хотя замминистра иностранных дел РФ Александр Салтанов заявил в этой связи, что "никакого протеста не было, никто нам его не направлял", данный вопрос поднимался членами комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне, посетившими Россию на прошлой неделе.

"Этот случай (обстрел школьного автобуса, ответственность за который взял на себя ХАМАС) является ярким примером того, что происходит, когда столь опасное оружие попадает в руки террористов. Мы потребовали у российской стороны провести тщательное расследование этого инцидента, чтобы понять, как "Корнет" попал в руки боевиков из Газы", - заявил 12 мая порталу IzRus председатель парламентской коалиции Зеэв Элькин.

"Современное российское оружие поступает в Сирию, "просачивается" к "Хизбалле" и ХАМАСу, и российская сторона знает об этом", - цитирует официальный сайт Кнессета председателя комиссии по иностранным делам и обороне экс-министра обороны Шауля Мофаза.

Однако представители Минобороны РФ выражают сомнения по поводу того, что при обстреле школьного автобуса использовалась противотанковая ракета российского производства. По их мнению, если бы то, действительно, был настоящий "Корнет", автобус был бы уничтожен полностью, но этого не произошло. Как следствие высказывается версия, что боевики ХАМАСа применили какую-то модификацию известной российского ракеты, возможно, иранского производства. Представители Минобороны РФ рассчитывают прояснить для себя данный вопрос по итогам ознакомления своего сотрудника с уцелевшими фрагментами этой ракеты. http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/20...5-18/14295.html

И виновных жестоко накажет .....
Гы-ы гы ...
NesterovVolodya
Цитата(Otto @ 17.05.2011, 20:14) *
Источник

Народ в комментах гневно вопрошает: где посадки?



Оччень страшно!!
Перевели этих господ с места на место, а народу предьявили, что дескать наказаны сии господа-товарищщи за дело!
Будут работать на не менее хлебном месте.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.