Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зюганов, Жириновский, Явлинский: весь век мы поём...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Иван Кузьмич
Папа Зю создает Народное Ополчение и в пятнадцатый раз идет в президенты
Цитата
Геннадий Зюганов будет баллотироваться в президенты в 2012 году. КПРФ также намерена создать «Народное ополчение» в противовес «Общероссийскому народному фронту» премьер-министра Владимира Путина, сообщил в Пятигорске на семинаре-совещании партийного актива лидер коммунистов.
...
Участники совещания единогласно поддержали предложение о выдвижении Зюганова кандидатом в президенты страны.
Ранее о своем намерении участвовать в выборах главы государства в 2012 году заявлял лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Также сообщалось, что партия «Яблоко» выдвинет кандидатуру основателя партии Григория Явлинского.


Весь век мы втроём,
Всё поём, всё поём!
Зря слёз мы не льём!
Шик, блеск, красота,
Тра-та-та, тра-та-та!
Айн, цвай, тру-ля-ля,
...... вуаля!
Иван Кузьмич
Да хотя бы и этому уступили бы место. Шансов никаких, но и у Григория Алексеевича тоже...
Лидера «Яблока» задержали на Нахимовском озере под Выборгом во время инспекции застройки берегов
Цитата
Лидер «Яблока» Сергей Митрохин сообщил «Интерфаксу» в воскресенье, что его задержали во время инспекции застройки берегов Нахимовского озера в Ленинградской области.

«В настоящее время я задержан, нахожусь посередине Нахимовского озера, Выборгского района Ленинградской области», – сказал Митрохин агентству «Интерфакс»по телефону.

Он отметил, что его задержали «сотрудники государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС)».

«Таким образом, эта организация препятствует общественной инспекции, которую партия «Яблоко» сегодня проводит на этом самом Нахимовском озере», – сообщил лидер «Яблока».

«Мы инспектируем берега озера, которые незаконно захвачены чиновниками, прокурорами и бизнесменами Ленинградской области. Уже прошла проверка так называемого прокурорского берега, где обнаружены серьезные нарушения», – пояснил он.

Митрохин уточнил, что «при попытке переправиться через озеро, чтобы продолжить инспекцию, я и был задержан под предлогом того, что у меня просрочен талон техосмотра на лодку, лодка на веслах без мотора, а также доверенность хозяина лодки не заверена нотариусом и отсутствуют документы о личности, хотя этот сотрудник во мне узнал Сергея Митрохина»
levan74
Приветствую,Иван Кузьмич,ну шош такое - вообще никого нету?Как вы оцениваете шансы Навального?
Иван Кузьмич
Цитата(levan74 @ 5.06.2011, 23:24) *
Приветствую,Иван Кузьмич,ну шош такое - вообще никого нету?Как вы оцениваете шансы Навального?

Наверное есть, надо раскручивать, иначе В.Ю.Сурков эффективно гасит.
Навальный на лидера национального масштаба не тянет, масштаб личности мелковат.
Как и у В.В.Путина, кстати.
Обсидиановая бабочка
Зачем нам еще и это говно? Из-за папы Зю Ельцин остался на второй срок. Зю банально обоср-ся. А мог бы победить...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.