Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Элеонора Р.
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
rammile
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» Элеанора Рузвельт

она кто?
Au_
я полагаю она человек

картиночка http://www.un.org/russian/topics/humanrts/...rs/annivers.htm
Элеонора Рузвельт много писала и интересовалась проблемами молодежи и этнических меньшинств. В декабре 1945 года Трумэн включил ее в состав делегации США при ООН. Став председателем комитета по правам человека, она внесла большой вклад в разработку Декларации Объединенных Наций о правах человека. Кроме того, она объездила много стран, была в Индии, Японии, Китае, Марокко и других странах.
фильмец http://fenixclub.com/index.php?showtopic=110586
rammile
Цитата(Au_ @ 11.06.2011, 13:54) *
я полагаю она человек

крутая тетка, прям как ты..
Au_
с той разницей, что у них г-н кольт уравнял всех в правах
rammile
Цитата(Au_ @ 11.06.2011, 15:04) *
г-н кольт

а у нас вдаяра, так что эту разницу можно опустить....
Shigavir
Цитата(rammile @ 11.06.2011, 11:48) *
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» Элеанора Рузвельт

она кто?

Я другую Элеонору Р. знаю:

Не знаю кто она... Но песня классная...
Negeroy-66
Мелкие умы обсуждают людей- а как же худож-я литература?
Мы её читаем- там всё про людей. Обсуждение, типа. Мысленное.
abyrvalg
а какие умы обсуждают людишек?
rammile
Цитата(Negeroy-66 @ 11.06.2011, 23:27) *

ты чегоит територию метиш, а нук брыссс......хотя ум у тебя негерой по элеоноре, выше средничка,
а у рыба мелковат, ты не обижайся, у меня у самого ниже некуда...
Shiko
Цитата(Negeroy-66 @ 11.06.2011, 21:27) *

Не, не правильно. Когда обсуждаем литературу не обсуждаем людей по принципу "хороший, плохой, злой", а обсуждаем мысли, идеи, поступки и социальное поведение героев. А еще обсуждаем Негероев....)))) в том же ключе....
abyrvalg
Цитата(rammile @ 12.06.2011, 18:27) *
..а у рыба мелковат

так рыб ваще никого не обсуждает, он молчит как рыба об лед
а вот мадам элеонора, она людей-то учла, а людишек из виду упустила..
а зря - людишки, они частенько бывают самые обсуждаемые
Negeroy-66
Цитата(Shiko @ 12.06.2011, 19:48) *
Не, не правильно. Когда обсуждаем литературу не обсуждаем людей по принципу "хороший, плохой, злой", а обсуждаем мысли, идеи, поступки и социальное поведение героев. А еще обсуждаем Негероев....)))) в том же ключе....

Ну, мы и людишек так-же обсуждаем- их поступки, идеи, социальное поведение, уровень IQ...

...Кролик, где хочу, там и пишу, будешь хамить- по носу получишь! 7.gif
Shiko
Цитата(Negeroy-66 @ 12.06.2011, 19:06) *
Ну, мы и людишек так-же обсуждаем- их поступки, идеи, социальное поведение, уровень IQ...

...Кролик, где хочу, там и пишу, будешь хамить- по носу получишь! 7.gif

*строго* Вася, не обижай пушистика....((
rammile
ой рыбы кошки и Шико, мне кажется что люди обсуждающие худлитературу, да вопче любую, да вапче любое произведение искуства, ханжи, потому что книга или там песня, это ведь личное мнение, на которое все мы имеем, каким бы это мнение нибыло, право...право не отьемлимое...
и нет какихто веских веских прчин его обсуждать, помимо нашей ханжиской натуры...

Shiko
Цитата(rammile @ 12.06.2011, 19:39) *
ой рыбы кошки и Шико, мне кажется что люди обсуждающие худлитературу, да вопче любую, да вапче любое произведение искуства, ханжи, потому что книга или там песня, это ведь личное мнение, на которое все мы имеем, каким бы это мнение нибыло, право...право не отьемлимое...
и нет какихто веских веских прчин его обсуждать, помимо нашей ханжиской натуры...

Типа прочесть и никому не рассказывать, что почуствовал?
Negeroy-66
Когда то давно, помню, советы одного психолога.
Супругам, например, полезно обсуждать общих знакомых и родственников между собой. Так они лучше понимают друг друга и друг о друге. Человек раскрывается по своему отношению к другим личностям....
rammile
ну почему же не расказывать, быть ханжой не так уж и плохо.....знае что ВАСя, оценка так сказать ума относительна, и отночительна ...тоесть в о взаимоотношениях со спутником жизни это не канаиет, и что вы все в общую кучу сгребаете?, по старой совковой традиции...
Au_
Посмотрела Турецкий гамбит, все равно нравитца .сапсиба авторам и снимавшимсяи канечна главному рыжжиссеру со сцейнаристом

есть только одно но, почему то наших барышень того времени стали снимать как американок глуповатыми эмоциальными, визгливыми и несдержанными . ..это крайне не верно
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 00:15) *
Посмотрела Турецкий гамбит, все равно нравитца .сапсиба авторам и снимавшимсяи канечна главному рыжжиссеру со сцейнаристом

ой чтобы сказала Нора.....
а фильмец деиствительно неплохой, хотть и сценарии ужасен
Au_
что?
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 00:39) *
что?

чтонибудь заумное и занудное.ты сама простота.....откуда мне знать????????7,
Au_
Цитата(rammile @ 12.06.2011, 23:52) *
чтонибудь заумное и занудное.ты сама простота.....откуда мне знать????????7,

заумное - занудное это защита ..
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 01:10) *
заумное - занудное это защита ..

тогда глупое и веселое это нападение.....мне так акажется что тебе пора спать....
Au_
Цитата(rammile @ 13.06.2011, 00:24) *
тогда глупое и веселое это нападение.....мне так акажется что тебе пора спать....

не могу я Хазина с Глазьевым слушаю задним ухом ..

многое убедительно веселит не на шутку -))
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 01:43) *
не могу я Хазина с Глазьевым слушаю задним ухом ..

многое убедительно веселит не на шутку -))

шняга это все, надо сесть и ждать когда прилитит волшебник...чего гаварят?
Au_
истопное дело обсуждают, на тот случай если отключат отопление

чем говорят лучше печки топить?!
высокими мыслями,
мазутом или ассигнациями ..

кто спрашиваю родине, партии более ценен ?

не знаешь о чем последние годы говорят ?
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 01:55) *
не знаешь о чем последние годы говорят ?

думаю нана снижать акцизы на алкоголь...юю..годы летят, как птицы, незнаю,,,
Au_
вернуть краны для полива воды на улицы и запустить в них красное и белое вино

кисельные реки, молочные берега по берегам жар птицы гуляют
rammile
Цитата(Au_ @ 13.06.2011, 02:11) *
и запустить в них красное и белое вино

а что, инициатива вполне достоина, но акцизы всетаки лучше...или хотяб фантаны, ну чтоб дабро просто так не пропадало...и вапче, странныеу тебя фантазии
Au_
у вас не менее страней фантазии, баблообразные как будто можно деньгами мира завладеть .. не можно да и не нужно .. ты ж чтото хочешь за эти деньги получить ..а не носить из чулка в морозильник ..банку или подушку
rammile
вам не пристало читать марали, и лично у меня никаких баблообразных нет, у меня даже если хочеш знать сигарет нету, сигаретные фантазии...
деньги в трехлитроврй банке, и вапче, плохо обсуждать людей....и их фантазии.
Au_
странный разговор, что я могу рещить в вопросе акцизов ??

кройль полноценней пжалста фантазируй ..у меня винтик потерялся в голове или гаечка -)
rammile
помниш шутку про нитку котрая ухи соединяет?)) насчет акцизов это ндо понижать.....а то веть выродитца нация, причем не одна...поднимаите вопрос, задеиствуите все связи, да что вас есче учить чтоли?
Au_
Цитата(rammile @ 13.06.2011, 01:49) *
помниш шутку про нитку котрая ухи соединяет?)) насчет акцизов это ндо понижать.....а то веть выродитца нация, причем не одна...поднимаите вопрос, задеиствуите все связи, да что вас есче учить чтоли?

кинечна, учить, лечить ..орехами кормить -)

не ..уволь, спускать свю жизнь в унитаз ..пусть сперва помойку ТБО уберут

в лучшую сторону не будет перемен ..
abyrvalg
Цитата(Au_ @ 12.06.2011, 23:15) *

гамбит турецкий, петросян анальный..
наш гимн совецкий.......... реально
Au_
первый фильм от которого за последнее время невероятное удовольствие получаешь, у экрана держит
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.