Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Илюмжинов о поездке к Каддафи..
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Gjv
Цитата
Ливийский лидер Муамар Каддафи в ночь на 1 мая вышел из дома, где остались и погибли его сын и внуки, за несколько минут до авиаударов НАТО, сообщил во вторник глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов, в воскресенье посетивший Триполи.
«Он уехал из этого года в 20.05, а в 20.11 туда залетело несколько бомб... Фактически на его глазах разбомбили этот дом, в котором погибли его родные и близкие», - рассказал Илюмжинов на пресс-конференции в Москве, передает РИА «Новости».
Делясь своими впечатлениями от посещения Триполи, Илюмжинов рассказал, что в ливийской столице работают магазины и кафе.
«Мы пересекли практически половину страны, видели города и села. Многие западные средства массовой информации говорят о том, что в городах якобы идут бои... Хочу сказать, что ни один из западных телеканалов не отключен. В гостинице вы можете смотреть даже российские каналы», - продолжил он.
«Встречавший нас заместитель президента шахматной федерации Ливии засмеялся... Я спросил его, в чем шутка? А он меня спросил, вы заметили что-либо в том месте, которое мы сейчас проезжали? Я ему ответил, что ничего не заметил. А по сообщениям СМИ говорилось, что именно в этом месте идут бои, оно захвачено повстанцами и даются какие-то непонятные картинки», - добавил глава ФИДЕ.
Как сообщали мировые СМИ, один из семи сыновей Каддафи - 29-летний Саиф аль-Араб - в ночь на 1 мая погиб в результате авиаудара сил НАТО по району Баб аль-Азизия, где располагается резиденция Каддафи. Вместе с ним погибли трое внуков Каддафи - четырехмесячная Мастура, двухлетний Саиф и трехлетняя Картаго.
http://vz.ru/news/2011/6/14/499283.html
Так это что Медведевский посланник Маргелов троль? А далеко ли яблоко от яблони тогда падает?
Резонер
Ливия отказалась от переговоров с Мрагеловым.

.


Цитата
В нашем докладе от 13 июня:

1.Marguelov, представитель президента русских в Африке, заявил, что игра близка к своей Ghadafi fin.Los ближайшие дни хочет посетить Ливию и ливийского премьер-министра и других членов gobierno.Sin однако, заявил Ибрагим Мусса Ливия "не собирается вести переговоры с Marguelov, Ghadafi сказал все в своем интервью Илюмжинову"

2.La У. С. Государственный секретарь Хиллари Клинтон призывает африканские страны прекратить поддержку Ghadafi и предложения оставить Ливии. http://www.itar-tass.com/c1/163833_print.html

3.Alemania признал повстанческих правительства. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110613203203.shtml

4.The ливийской армии: "Я не позволяют повстанцам захватить Л. Brega.21 повстанцев были убиты. На западе армии на арест "мятежников вблизи Zawia. http://www.itar-tass.com/c1/163656 [/quote


http://leonorenlibia.blogspot.com/

Резонер
Цитата
11:17 14/06/2011




ТАШКЕНТ, 14 июн - РИА Новости. Кремль был в курсе деталей поездки председателя ФИДЕ Кирсана Илюмжинова в Триполи, сообщил помощник президента РФ Сергей Приходько.

"Администрация президента РФ была в курсе деталей этой поездки. По имеющейся у нас информации, в ходе состоявшейся беседы с Муамаром Каддафи Илюмжинов изложил официальную российскую оценку событий в Ливии", - сказал Приходько, отвечая на вопросы журналистов в Ташкенте.

Глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов ранее сообщил, что приехал в Ливию готовить шахматный турнир, который планируется провести в Триполи 1 октября. Визит был запланирован еще год назад, поездка состоялась по приглашению старшего сына ливийского лидера Мухаммеда Каддафи, который возглавляет Олимпийский комитет Ливии.

Встреча с Муамаром Каддафи не планировалась, но она состоялась 12 июня. Ливийский лидер сообщил Илюмжинову, что не собирается никуда уходить, несмотря на сильное давление
pechalnik
Ну почему не Евгений Петросян поехал на переговоры?
Marqués de Cáceres
Я так и знал. Кремлядь пытаеся продать главного друга России, публициста и офтальмолога Муамара Абделовича Каддафи.
Однако, но пасаран.
На страже личный друг Гарри Кимовича - Кирсан Приволжкий.
pechalnik
Цитата(Marqués de Cáceres @ 14.06.2011, 17:14) *
Я так и знал. Кремлядь пытаеся продать главного друга России, публициста и офтальмолога Муамара Абделовича Каддафи.
Однако, но пасаран.
На страже личный друг Гарри Кимовича - Кирсан Приволжкий.

Все уже давным-давно продано, как с той, так и другой стороны. Вопрос в том, зачем человеку, разговаривающему с инопланетянами ехать в горяую точку. Таких беречь надо. 1.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(pechalnik @ 14.06.2011, 15:19) *
Вопрос в том, зачем человеку, разговаривающему с инопланетянами ехать в горяую точку. Таких беречь надо. 1.gif

Родсвенные души.
Муамар открыл, что женщины - тоже люди.
Такое посильно только владеющему дроидским наречьем.
Gjv
Цитата(pechalnik @ 14.06.2011, 16:19) *
Все уже давным-давно продано, как с той, так и другой стороны. Вопрос в том, зачем человеку, разговаривающему с инопланетянами ехать в горяую точку. Таких беречь надо. 1.gif

Чтобы Диме показать где его реальное место,со своим спецпредставителем
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.