Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кураторы глав государств, НАТО, ОДКБ, ЕС и др.
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
77апостол В.В.Путина
МВ

.

77апостол В.В.Путина
МВ

С Божьей помощью, я намерен курировать президента России Д. А. Медведева.
Остальные пока свободны.

Однакоооооооо…
pwm
Цитата(77апостол В.В.Путина @ 21.07.2011, 23:28) *
МВ

С Божьей помощью, я намерен курировать президента России Д. А. Медведева.
Остальные пока свободны.

Однакоооооооо…

...уже давно известно, що следующим Президентом России будет господин Путин...
(кинофильм "Чисто английское убийство"...)))
77апостол В.В.Путина
МВ

А;

Цитаты поста;
1. Народ это я. Куратор президента РФ Д. А. Медведева
2. Я слуга народа. Д. А. Медведева
3. Ваш покорный слуга. В. В. Путин

Б;

1;
Уважаемый PWM, а Вы еще себе не выбрали подопечного? Или я Вас с ДАМ опередил? Ну, кто не успел тот… сами понимаете…
Так же позвольте обратить Ваше внимание не то, что еще осталось несколько сотен глав государств без кураторов и апостолов в Интернете..
Я бы (И ДУМАЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я) с удовольствием с ними повозился и отшлифовал бы свою лиру и клячу и в прозе и в стихах, но не одна, КАК говаривал наш коллега А.С. Пушкин, «сволочь» не хочет доставить нам это удовольствие..
К ПРИМЕРУ, Я ДОСТАТОЧНО ЖИВО ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ, чтоб было с апостолом или с куратором скажем Зюганова или еще кого..

2;
Уважаемый PWM, а Вы пишите что:
Я их (т.е. дуумвират) не разделяю, это, во-первых, а во-вторых, они оба для меня родные братья, как впрочем и Вы и каждый из людей и я их конечно же люблю. Если вы изначально и безусловно не любите, того или иного человека (и/или сообщество в целом), то вы вряд ли сможете/захотите ему/им помочь, если это не является вашей должностной обязанностью (полиция, МЧС, врачи и т.п.).
.....................................................
И Вот у меня знаете ли, уважаемый коллега, свербит такой достаточно.. неоднозначный.. воросец..;
Ну чем это Путин и Медведев заслужили один идеального апостола, а другой еще более идеального куратора, да еще на такой замечательной пернатой кляче..?..
Ну да как говорится; пути Господни неисповедимы..

Зы;
..............................
Если… если… если..
И еще очень много если..
Да хоть ты тресни..
Но если ты не в кресле..
То будь ты хоть сам Бог..
«Русским».. милее.. демагог..
Что веками.. бюджет.. пилит..
А затем в Лондон .. .. шпилит..

однакоооооооо…
pwm
Цитата(77апостол В.В.Путина @ 24.07.2011, 17:19) *
1;

К ПРИМЕРУ, Я ДОСТАТОЧНО ЖИВО ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ, чтоб было с апостолом или с куратором скажем Зюганова или еще кого..

...Зюганову ну никогда не стать Президентом в соответствие с сабжем кинофильма "Чисто английское убийство"...
Цитата
2;
Уважаемый PWM, а Вы пишите что:
Я их (т.е. дуумвират) не разделяю, это, во-первых, а во-вторых, они оба для меня родные братья, как впрочем и Вы и каждый из людей и я их конечно же люблю. Если вы изначально и безусловно не любите, того или иного человека (и/или сообщество в целом), то вы вряд ли сможете/захотите ему/им помочь, если это не является вашей должностной обязанностью (полиция, МЧС, врачи и т.п.).
.....................................................

...на словах можно не разделять мою точку зору...а в душе приедтся согласиться...будет следующим Президентом господин Путин...опять таки в соответствие с сабжем фильма "Чисто английское убийство"...
Цитата
И Вот у меня знаете ли, уважаемый коллега, свербит такой достаточно.. неоднозначный.. воросец..;
Ну чем это Путин и Медведев заслужили один идеального апостола, а другой еще более идеального куратора, да еще на такой замечательной пернатой кляче..?..

...що апостол, що куратор...хрен редьки не слаще...наверное, данному апостолу-куратору хорошо платят...а тому, кому хорошо платят, тот, наверное, хорошо и служит...

77апостол В.В.Путина
МВ
Эпиграф;
Качество во главе угла и дел.
Конспект;
А;
1;
Д. А. Медведеву (срок действии данной инициативы; время вашего президентства. У другого президента я куратором быть не намерен и почти наверняка не буду. Пусть и другие попробуют и прочувствуют, что мозгами шевелить на таком уровне гораздо сложнее, чем вагоны грузить… … хотя.. не уверен… тут все таки, как не крути (скорее всего), сотворчество.. это как поэзия, или как сочинение музыки или творчество художника у мольберта.. т.е. или дано и тебе «легко» или ты просто не можешь хоть ты тресни… вот у меня, например, нет музыкального слуха… другое дело, что совершенствование таланта требует огромного терпения и труда, а порой и потрясений, которых и «врагу» не пожелаешь…).
Как видите, уважаемый коллега, когда речь заходит об ответственных публичных заявлениях, даже на уровне теории, то, желающих попросту или нет или предложения такие что лучше бы было о них промолчать.. .. ..
А теперь несколько высказываний/предположений/рекомендаций относительно некоторых фундаментальных вещей (я уже неоднократно об этом говорил, но повторю еще раз.. мои инициативы и рекомендации не касаются постсоветского олигархического бизнеса и всем понятно почему…);
ОТНОСИТЕЛЬНО;
1 - Русскоговорящего Сообщества в целом и Российского Сообщества в частности;
Творческое, перспективное, очень юное, с большим созидательным потенциалом…
2 - Страны;
Страна замечательная во всех отношениях…
3 - государства:
Нынешнее российской государство (т.е. бюрократия) коррумпированное (как и обещал кратко.. --- .. как бы я не ругал, в Пушкинском стиле в теме «СТИХИ» коррупцию, да и в прозе тоже, при этом я понимаю и осознаю, что нынешняя коррупция гораздо лучше, чем советская тирания безбожников, бесов и мракобесов, а так же, как сказала моя любимя Верочка --- «моральных уродов» в лице сталинистов-большевиков, «русских» коммунистов, их сторонников и т.п., как говорил А.С. Пушкин, в рассказе о революционерах-пугачевцах - сволочей ..), не правовое, тотальные.. .. .. правовой нигилизм и формализм бюрократии и др. и т.п. и как следствии системно прогнившее, бесчеловечное и априори --- бесперспективное..
А следовательно.. такому государству верить нельзя не при каких обстоятельствах. И то, что человеческий капитал, валютные и др. средства бегут из России тому де-фактовое подтверждение. Диалектика…
Вы же, как я понимаю, господин президент, пытаетесь строить другое государство, т.е. – справедливое, комфортное и конкурентоспособное - в самом широком смысле этих слов.
Итак, что мы имеем в начале, мы теперь знаем.
Что мы намерены иметь в будущем мы определили.

Теперь о моих соображениях и пожелания для ускорения данного процесса в режиме заявленной Вами Дмитрий Анатольевич модернизации в режиме пошаговой и неизбирательной взаимной публичной ответственности.
С чего мы должны начать?
Мы должны задействовать потенциал РОССИЙСКОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА (или как говорил еще Пушкин россиян) с учетом наших конкурентных преимуществ, где язык и культура, наряду с другими важными факторами играют ведущие роли.

Б;
1;
О Сколково;
А в Сколково есть место для двоечников и для тех, кого выгнали из школы, и кого посадили по сфабрикованным делам.. и из которых затем вышли Эйнштейны... Королевы… Туполевы и им подобные..?..
Дмитрий Анатолиевич, как Вы думаете, может быть есть смысл зарезервировать в Сколково для них 7 гектар. Я готов на первом этапе их поддержать лично, надеюсь и Вы тоже.. (остальное не для прессы и всем понятно почему.. ..) не удивлюсь, если в итоге, с Божьей и Нашей помощью, именно «двоечники» в основном вывезут и Сколково… и Россию… и не только её…
Название места, где будут вкалывать двоечники у нас уже есть.

А теперь (как говорит наш коллега с БФ: «навскидку») об одной из инициатив, в рамках ранее озвученного Намерения(Инициатива1) от самого «конченого» русскоговорящего двоечника Сообщества на пернатой кляче.
Во время кризиса в 2008-2010гг. правительством РФ было потрачено около 160 миллиардов долларов США.
Я думаю, что Вы Дмитрий Анатолиевич вполне можете, должны и обязаны потратить на развитее России в стратегических направлениях сумму от 16 миллиардов долларов США (в течении семи ближайших лет), в т.ч. и в рамках инициатив снизу.
Здесь императив дожжен быть таким.
От сырьевой экономики к экономике будущего.
Т.е., надо максимально эффективно, с умом, использовать малую часть тех возможностей, которые сегодня страна имеет благодаря сырьевому потенциалу..
И понятно почему. Потому что сегодня, да и в 99%, самый важный и ценный фактор, после Бога и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ это фактор Времени.
Время сегодня не вернешь и за 1 000 000 000 бюджетов США. К примеру, завтра, пять лет можно вернуть за такую сумму…?...

Так вот, возвращаясь к Иинциативе1.
Вы, Дмитрий Анатолиевич, часто сталкиваетесь с таким вопросом как военная тайна высокотехнологических разработок и т.п. … …
Как с этим бороться и надо ли?
Может быть дать в т.ч. и им следующее задание.
РАЗРАБОТАТЬ АККУМУЛЯТОР ВЕСОМ ДО 160 КГ. НА КОТОРОМ ЛЕГКОЙ АТОМОБИЛЬ ВЕСОМ ДО 3000 КГ. МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ ДО;
1. Не менее 1000км. – грант 2 000 000 млн. дол. США (время подзарядки от обычной разетки 220 вт. не более 7 часов.)
2. Не менее 2000км.– грант 10 000 000 млн. дол. США (время подзарядки от обычной разетки 220 вт. не более 16 часов.)
3. Не менее 5 000км. - грант 100 000 000 млн. дол. США (время подзарядки от обычной разетки 220 вт. не более 24 часов.)
Так в этом проекте необходимо предусмотреть и построить солнечнее электростанции в Адыгее, в Кореновске (Кубань), в Бутово, в Сколково и в Питере, в Татарстане, Калининграде и в Чечне.
Сборку будущего электромобиля предусмотреть в Адыгее и в Кореновске, и в Калининграде.
Это проект должен заработает через 2-7 лет иначе, не знаю, есть ли смысл? Тут нужны и шарашки тоже. Ведь и ученые сидят в тюрьмах..

И еще. (а) При строительстве электростанций я думаю лучше предусмотреть солнечные батареи, так они работают и в облачную погоду. (б) При строительстве электростанций так же необходимо предусмотреть возможности подзарядки из космоса. Хоть это и дальняя перспектива, но…
Впрочем, в том деле есть специалисты более продвинутые и они Вас проконсультируют..
Мое дело телячье; дать направление и пошаговое добро.

Однакоооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Конспект/Черновик;
Эпиграф;
КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО И ЕЩЕ РАЗ КАЧЕСТВО.

Как вы понимаете, коллеги, я в своих инициативах исхожу, в том числе и из того, что, как примерно сказал В. Путин - Мы должны стремиться к тому, чтобы по ряду технологических позиций быть впереди планеты всей. То есть, я говорю о том, что я в своих инициативах исхожу из того, что за нашей продукцией должна быть не только внутренняя, но и экспортная очередь при том, что вопрос цена---качество должен быть более чем железобетонным, причем с гандикапом в несколько лет (…патенты…).
Но здесь главное заключается, конечно же, в том, чтобы среда обитания в стране (и в первую очередь - качество жизни...) была не менее комфортная, чем в США и странах большой семерки. Без этого ничего не получится и это правильно и справедливо и очевидно для любого вменяемого гражданина.
Потенциал нации воплощенный в творчестве не уступит сырьевому доходу…
и потом если сегодня не задуматься об экологии, то…
уже завтра зеленые технологии будут самыми экономически выгодными..

Однакоооооо…
Au_
мне похрен кого курировать, к каждому себя наручниками не прикуешь, ноя хочу министра транспорта
r154
Просто и, как всегда, гениально. Наконец-то допёр что МВ означает - Медведев Воспитанник
77апостол В.В.Путина
МВ
Цитата
мне похрен кого курировать, к каждому себя наручниками не прикуешь, ноя хочу министра транспорта

Эпиграф;
Вьются кудри у людей..
Льются строки у коней..
Дорогая Аушка..
Ну, где ваша кружка..
…………………..

Пролог;
……………
Как всегда..
Очень спешил..
Но старался со всех сил..
Коль что забыл..
или же усугубил..
пусть редактирует зоил..
или Гена крокодил..
или.. тот.. кто загубил..
вторую партию горилл..
и слезинки не пролил
………………………….
Монолог;
Уважаемая Аушку, как видите, я спешно, в начале отвечаю Вам и только потом уже начинаю помогать своему любимому слуге.
Эпиграмма;
Коль забывается слуга..
Я не чураюсь батога…
а если в наш русский очаг..
нагрянет снова некий враг..
То я почти наверняка…
Ему отвечу с кулака…
Или.. как минимум.. с пинка…
Так что не только лишь умом…
Делюсь я или батогом…
Но и защищаю…
От всякой глупой твари…
От проблем и печали…
И устали в этом не знаю…
Я не только наказываю…
Или указываю…
Но и подсказываю…
И рекомендации даю…
И за труд благодарю…
К тому же и благоволю…
……………………..
Прокричал громко пегас…
И умчался на.. северный.. Парнас…
Пегас ты про коррупцию забыл..
Прокричал во след зоил..
Но пегас уж за углом..
Поучает иной домом..
Чтобы русский управдом..
Тарифы не повышал..
И «народному фронту» не мешал…
Оказывается не только люди..
Льстецы Лжецы и лизоблюды..
Но если заплатить то и пегас..
За углом продаст вмиг вас..
Неужели и пегас как «русские» политики..
думали на Парнасе музы и аналитики..
но все равно его любили..
а почему о том все скрыли..
иль сделали вид что забыли..
и дальше хором все пилили..
кто в Лондоне а кто на вилле..
а на законы.. все.. забили..
и только я словно набат..
иль на учениях комбат..
мотыжить огород сей рад..
и как «раб»..
на галерах..
или арап ..
в далеких сферах..
ишачу и талдычу..
и ваши души кличу..
мудрых лечу
глупых калечу
а почему? - вряд ли отвечу…
………………….

Дорогая Аушку, с точки зрения «рус..ской» нации веками спящей на печи, Вы как всегда, в своей экзистенциально-экзотической.. простоте, правы и точны до гениальности... Курировать министра в нынешней россии, во-первых проще, а во-вторых, ответственности меньше, а бабла можно спить больше, а главное думать головой совсем не надо, надо только уметь вовремя перестать ехидничать и издеваться публично и под камерами над президентом (помните 1 и 2 послание..??..) и начать по любому случаю (в знак согласия, на всякий случай.. а случаи бывают разные.. чтобы тебя президент Медведев не проглотил, как экс-мэра лицемера вместе с очень «талантливой» женой-предпринимателем..) активно качать головой..
но что-то.. почему-то.. никто не горит желанием.. и/или не хочет выступить куратором премьера и национального лидера России, ни президента США Обамы, ни Наполеона (со слов великих «русских» политиков современности..) Кадафи чтобы подсказать им, что делать с коррупцией и человеческой глупостью, равнодушием, близорукостью, алчностью, и жестокостью и т.п. .. и кто виноват и как жить дальше..
в уважением,
Демагог.
Чу, я забыл про эпилог.

Одрнакооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Эпиграф;
Коль забывается слуга..
Я не чураюсь батога..
……………………….
1;
Дорогая Аушку, очень спешил, если что подстрахуйте, если План Медведева сработает и заработает на практике (а альтернативы ему… временно… нет…) возьму Вас в штат консультантом по транспорту и дорогам с оплатой в серых конвертах.. ..как при Сталине для партноменклатуры…

2;
План Медведева; БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН И ГРАЖДАН СНГ.
Соавторы Плана Медведева;
Куратор президента Медведева и гопкомпания с Парнаса, под управлением Пегаса шута... лжеца и… ловеласа и говорят и идораса.

2;
Справедливости ради надо заметить что он (Плана Медведева, в редакции Российского Народа, т.е., как говорится, «снизу».) изначально более развернут чем «План Путина» (в редакции российского государства, т.е. бюрократии , т.е., как говорится, «сверх»..) и главное он (Плана Медведева) не будет после выборов объявлен как предвыборная «политтехнология» для привлечения голосов избирателей и др. и пр. … Наши планы носят как мнимом (перманентный) теоретический, а отчасти и прикладной характер, но главное в отличии от наших коллег от российской бюрократии, у нас есть и многоуровневая стратегия и программы и проекты (и доктрина для главы государства, без которой телом и делом руководит.. хвост а не голова и всем понятно почему..), без которых планы, скорее всего, может быть только предвыборными «политтехнологиями».
...............................................

Одрнакооооооо…
r154
Клевета ! План Путина в 3.14 лучше и качественней Плана Медведева
77апостол В.В.Путина
Цитата
Клевета ! План Путина в 3.14 лучше и качественней Плана Медведева

МВ
……………………
Я понимаю свой косяк..
когда все служат сатане..
А в лучшем случае мошне..
Чтобы не сделал гений - все не так..
и даже если бы я дурака..
сыграл бы для невеж иль мудака..
То и тогда наверняка..
Даже невинная строка..
Была бы не права..
А также и слова..
Что устали не знают..
И истину спасают..
Здесь место есть для всех..
За исключеньем тех..
Кто, ненавидя грех..
Ради чьих-то утех..
Дарует вам успех..
...................................

Я понимаю, что вы пошутили..
Но чтоб советские зоилы..
И их пособники педрилы..
Под маской западной гориллы..
Масла в огонь здесь не подлили..
И большевизм вновь не внедрили..
по просьбе шута и ловеласа..
А коль точнее то пегаса..
Я рифму с музой оседлал..
И виршами вас забросал..
Что же до "клеветы" то к ней..
пегас направил трех коней..
пегого.. белого.. буланого..
слона и осла полу-пьяного..
они проверят ваше сообщение..
и.. вероятно.. без сомнения..
затупятся за мегагения…
…………………………….

однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ

Конспект/черновик;

Эпиграф;

a. Качество, публичность, неотвратимая взаимная ответственность, пошаговая неизбирательность, созидательность, гарантии налоговых льгот для малого бизнеса на территории РФ на ближайшие 99 лет.

b. Гарантия уголовного преследования региональных бюрократических властей (начиная с губернаторов) в погонах и без пагонов, без срока давности за попытку сфабриковать уголовное дело или осуждение начиная с 1999г. включительно. В этом случае коррумпированные судьи (включая арбитражные суды) и прокуроры должны пачками садиться на сроки от 20 лет и более. Иначе, как говорил С.П.Королев «ХЦ» конституции и законам РФ и не только им..

……………………………..
вопрошал Пушкин и Шекспир..
Вы не хотете спасти мир..?..
.. что ж делать нечего.. --- Придется…
а труд.. сей.. на небе зачтется…
…………………………………
1;
С данного момента, в рамках и границах ранее заявленных мной инициатив я намерен начать формировать команду из числа рунетсообщества, в том числе и из числа русскоговорящего сообщества Интернета и Рунета, в том числе и с целью перевода Плана Медведева; БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН И ГРАЖДАН СНГ из теоретической плоскости в прикладную, а затем возможно и в практическую.
… Сообщаем, что План Медведева; БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН И ГРАЖДАН СНГ не только идет в русле оговоренного согласованного ранее экономического «курса Путина», но и оптимизирует этот не простой (совместный и сотворческий) процесс, который должен … отвечать на меняющиеся и часто непредвиденные вызовы времени, в условиях вялотекущего и непредсказуемого мирового финансового .. .. .. кризиса. Если же говорить более кратко и без политкорректных реверансов, то, здесь весь секрет заключается в том, что мы действуем в интересах всех и каждого. То есть, строго, в соответствии с цитатами в моей подписи и в этом случае не столь важно как называется тот или иной курс и в этом случае, почти наверняка, всем понятно почему…
Итак;
с Божьей помощью, самоуправляемая и перманентно развивающаяся структура нашей интернет команды/администрации, в рамках «Плана Медведева» будет выглядеть так;

Временный Куратор известен,
это Народ, то есть; Я; Мессия Времен и Бытия (Если кто-то желает и сможет более эффективно и гармонично исполнять эту роль, то в этом случае Я, в общем, готов уступить этот трон, но только с боем, в режиме публичной и жесткой дискуссии в прозе и в стихах, в рамках этико-социально-экономических сфер, в режиме вопрос ответ. И при у слови что рекомендации президенту Медведеву будут более своевременны и востребованы).
Как известно короля делает свита. С учетом того что данный интернет-проект временно является самым глобальным российским проектом в Рунете, то в нем, безусловно, есть место для всех русскоговорящих граждан не зависимо от гражданства.
То есть наше команда это де факто все интернет сообщество, так как многие русскоговорящие граждане говорят и на других языках тоже.

Теперь мои первые назначения;
Мой аппарат будет на 97% повторять аппарат президента Медведева. Нечего изобретать велосипед. Для более скорого понимания сути происходящего, я иногда буду ссылаться на фамилии работников из аппарата презента РФ.
Вместо Тимаковой Н. у меня будет занимать Стер.
Самовыдвиженчество приветствуется.
2;
Любимая Стер, прошу Вас в ближайшие три дня предложить мне пилотный вариант аппарата для осуществления выше заявленной инициативы, в рамках данной темы.
Как публично, так и в личку, как Вам будет удобно.
В первую очередь было бы хорошо (из числа наших коллег в Инете) найти редактора моих сообщений в части орфографии. Я буду сбрасывать проект сообщения вам в личку, вы ему, ну а затем – обратно… и т.д. … ну а если это будете вы, то, я буду счастлив.

3;
……………………………………..
Народ довольно ерунодаю заниматься..
И на печи веками царей дожидаться..
Или ссылаясь на особенную стать..
Сопли жевать или на кулак мотать..
пора и делу время посвятить..
и вспомнить про вопрос быть иль не быть..
а те, кто будут уклоняться..
будут с пегасами встречаться..
их нрав давно известен всем..
Но это для данных тем..
……………………………

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ

……………………………………
Буду краток, почти до безобразия… …;
……………………….
С полупьяну… с полусна...
Словно ранняя весна..
Стараюсь для тебя страна..
И хоть пишу я наспех..
Но коль подымут на смех..
Я всем отвечу вмиг, да так..
Что каждый даст мне четвертак
Лишь бы я… пегас и стих…
отставили В покое их..

ЦП;
Если.. если.. если.. если.. если.. если..
Эпиграф;
Качество… волонтерство… ответсвенность…

1;

Я вновь спешил..
Что было сил..
Но жуликов не убедил..
Не уж и здесь.. каждый - зоил..?..
Пегас во сне проговорил..
И снова очень удивил..
Тех, кто или бюджет пилил..
Или играя роль горилл..
Напрасно временем сорил..
…………………
2;
КОНСПЕКТ/ЧЕРНОВИК;

Президенту России МЕДВЕДВУ.
О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ (… думаю, что Вы на 99% думаете так же, но тем не менее… …);
(…пока Рунет народ приходит в себя от очередной мой инициативы…) Сразу к делу, кратко и по существу.
Я думаю что Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, желательно и целесообразно, как это, впрочем, Вам и присуще, оставаться самим собой, что, кстати говоря и помогло именно Вам оказаться в кресле президента РФ. То есть, Вам было почти «все равно» (по крайне мере более «все равно» чем другим претендентам..) назначит В.В.Путин Вас или другого россиянина президентом России (Вот почему именно я явлюсь вашим куратором в Рунете, а не кто-то другой? Да все по той же причине. Дело в том, что мне это кураторство нужно меньше чем кому бы то ни было из русскоговорящих граждан. Я не говорю что не нужно, совсем, нужно и интересно, и самолюбие тешит, но меньше чем другим, кто бы что не думал. Ну и конечно же, здесь не обошлось без закона Паркинсона. То есть я, как минимум, перерос пост президента России. И поведение Рунет Сообщества касательно меня, тому --- более чем неопровержимый факт).
То есть, мне кажется, что вам надо вообще об этом вопросе не думать. Пусть В.Путин сам решает. Но,
Как говорит один наш друг: не все так просто.
И здесь мы подходим к вопросу о том что надо поступать в интересах всех и каждого.
Я не буду это здесь обосновывать, я буду сразу давать ответ без доказательства.
В условиях нынешней политической системы в России, целесообразно ввести институт экс-президентов, когда он неформально будет повторять политическую конструкцию в царской России и в нынешней Великобритании. То есть вице-президент(ы) будут гарантом того Россия не скатится в тот или иной радикализм. Дальше и так все понятно.
Но в любом случае, финансовые и политические вожжи должны оставаться у того у кого стаж вице-президентства больше (таковым сегодня является Путин, Вы же на сегодня второй по значимости и так далее…).
Вообще если бы от меня это завесило, то, я президентом назначил бы третьего, почему бы и женщину (Но только в том случае, если будет работать то, о чем я сказал выше).
……………………………………

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
*
...........................
Я наспех что-то «сочинил»..
К тому же как всегда спешил..
Коль я где-то усугубил..
пусть редактирует зоил..
Или кто-то из горилл
.....................

Трудиться никто не желает..
Чу.. кое кто скоро… залет..
или обидится и улетит..
туда где Пушкин-эрудит..
сидит на троне и твердит..
и через века грозит..
тем, кто нас не поддержал..
и время даром прожигал..
.............................
очень расстроился пегас..
не ожидал он знать от нас..
от очень … но святых..
от очень … но благих..
от очень ... но иных..
относительно гения..
такого печного отношения..
......................................
пегас вот если бы ты был ослом..
или как минимум послом..
из очень маленькой страны..
в которую "все" влюблены..
тогда давно бы за тобой..
этот народ пошел гурьбой..
но пегас меня не слышал..
он с ослихой салат кушал..
так для кого тогда я пел..
для тех кто творя беспредел..
путая приоритеты..
плит русские бюджеты..
чтобы для спасения.. своей.. репутации..
поддержать западные цивилизации..
и так же Париж и Тахрир..
Тифлис.. Лондон и Каир..
Превратив «эту страну» в сортир..?..-
Ну и …
Думали пегасы..
Но мы пернатому не верим..
Мы всё и всех перепроверим..-
ведь не может быть такого..
возражали все сурово..-
и продолжали словно тать..
дальше бюджеты распылять..
………………………………………
не даром молодежь стремится..
туда где от труда дымится..
у бюрократии спина..
от распиловки..
а балом правит сатана..
и бес с Каховки..
.. .. ..

однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ

Черновик/конспект;

1;
Дмитрий Анатольевич, если я не ошибаюсь, Вами учреждена премия «ГЛОБАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ» (…), а почему нет премии «ЛОКАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ» (… … ...)?
В развитых странах и в Китае подобные программы действуют (уже много лет…) по-полной…
2;
В США, в т.ч., в большой степени благодаря прикладным разработкам ученых из России, запущена в производство установка размером с сорокатонный контейнер, которая, работая НА ВОДЕ, выдает электрическую энергию до ста киловатт. Заказов на нее более чем достаточно…
Думаю, что было бы целесообразно и в России наладить подобное производство…
Но при этом, думаю, целесообразно подумать над тем чтобы выпускаемые утановки были мощностью от 10 до 100 и более киловатт.
3;
…………………………………..
Предположим, что сегодня на 100% в РФ нефть и газ были бы заменены на альтернативные источники. И что? В этом случае РФ имела бы возможность 100% нефти и газа продать за валюту.
А вот если представить себе обратную картину.. то.. тогда РФ, "почти наверняка", ждут проблемы..
И это, очевидно, к сожалению..
а может быть к счастью...?...

Однакоооооооо…
zeromix
Кому не спится в ночь глухую?!
-Вору, ракетчику и буржую...
77апостол В.В.Путина
МВ
.......................................
как всегда не без сомнения..
позвольте предать вам мнения..
от непризнанного гения
……………………………………..;
на стилистические разногласия…
Строка … Рифма... Муза... … и ... Пассия…
Пока отсутствует пегас..
Спасая от оглобли вас..
Указывают в этот час..
…………………………………

Однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
Цитата(pwm @ 24.07.2011, 19:39) *
...Зюганову ну никогда не стать Президентом в соответствие с сабжем кинофильма "Чисто английское убийство"...

...на словах можно не разделять мою точку зору...а в душе приедтся согласиться...будет следующим Президентом господин Путин...опять таки в соответствие с сабжем фильма "Чисто английское убийство"...

...що апостол, що куратор...хрен редьки не слаще...наверное, данному апостолу-куратору хорошо платят...а тому, кому хорошо платят, тот, наверное, хорошо и служит...

[/size]МВ

Ответ чуть ниже.

Однакоооооооо…
[size="3"]

77апостол В.В.Путина
МВ
1;
- «...Зюганову ну никогда не стать Президентом в соответствие
с сабжем кинофильма "Чисто английское убийство"...»
- В этой жизни – согласен. А насчет следующих? – не знаю.
2;
- ...на словах можно не разделять мою точку зору...а в душе приедтся согласиться...будет следующим Президентом господин Путин...опять таки в соответствие с сабжем фильма "Чисто английское убийство"...
- я не исключаю подобного развития сюжета, но для г-на Путина лично и для России и данной Цивилизации в целом это будет не лучший вариант, так как г-ну Путину в создавшейся ситуации … … … целесообразней (как я говорил на данной теме раньше) развивать институт экс-президента и … всем понятно почему…
3;
- «...що апостол, що куратор...хрен редьки не слаще...наверное, данному апостолу-куратору хорошо платят...а тому, кому хорошо платят, тот, наверное, хорошо и служит...»
- … у Куратора существенно больше ответственности и ограничений и гораздо меньше вариантов для маневра, за редкими исключениями…
Апостол всегда может сослаться на учителя…/вождя…/мессию… а Куратор может ссылаться только на Бога и Себя.
Разницу ощутили..?..
Или…?...

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
Цитата
Так (же) в этом проекте необходимо предусмотреть и построить солнечнее электростанции в Адыгее, в Кореновске (Кубань), в Бутово, в Сколково и в Питере, в Татарстане, Калининграде и в Чечне.

МВ
Уточнения «непризнанного» Гения;

i. Уважаемые Дмитрий Анатольевич, друзья, единомышленники, коллеги, абитуриенты, оппоненты и др.;
ii. если кто-то сочтет, что с точки зрения солнечных дней в году я предлагаю не самые лучшие регионы (для солнечных электростанций), то наш ответ будет таков;
iii. Данный ПРОЕКТ, на первом этапе является политэкономическим, социально-экологическим и, думаю, в том числе и логистическим (а не только «экономическим»..), это, во-первых, а во-вторых, он в любом случае будет экономически выгодным для страны и регионов, так как здесь даже невооруженным взглядом проглядывается полимультипликативность.

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ

Г-ну Медведеву Д. А. ;
I. Считаю целесообразным и необходимым;
i. предусмотреть солнечнее электростанции во всех регионах России, где будут проходить матчи чемпионат мира по футболу.
ii. Так же считаю целесообразным; обратить особое внимание СБ и СФ РФ на то, что в скором будущем в России (в большинстве регионов) негативно скажется факт отставания наличия готовых изыскательских и проектно-сметных документаций от возможностей реального финансирования (как государством так и инвесторами…) самых различных объектов, включая промышленное, социальное, спортивное, жилищное и др. строительство, включая самые различные сегменты строительства - наземные (в т.ч. дороги и благоустройство, трансформации и поземные линии эл. Передач … и др.) и подземные коммуникации (отопление… водоснабжение.. канализация… связь.. и др.) …
iii. … То есть, в бюджете необходимо предусмотреть…
iv. …Т.к. Время не ждет..
v. И еще; не стесняйтесь полеатив, в политэкономии они неизбежны.

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Черновик/конспект (далее ЧК);
Ц/П;
1. Я слуга народа. Медведев
2. Народ это я. Куратор-апостол и мн. др.

А.
1;
итак;
с Божьей и Вашей Рунет-семья помощью, в рамках ранее заявленного саморазвивающегося Плана Медведева (снизу); БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН И ГРАЖДАН СНГ, продолжаем, в том же режиме и направлении.
2;
Напомню, на всякий случай… ..;
…как я уже и говорил до этого - данный «Плана Медведева», (в редакции Российского Народа, т.е., как говорится, «снизу».) изначально более развернут и детализирован чем «План Путина» (в редакции российского государства, т.е. бюрократии, т.е., как говорится, «сверх»..) и главное он («Плана Медведева») не будет после выборов объявлен как предвыборная «политтехнология» для привлечения голосов избирателей и др. и пр. … Наши планы носят как мнимом (перманентный) теоретический, а отчасти и прикладной характер, но главное в отличии т.н. «планов» от российской бюрократии, у нас есть и многоуровневая стратегия и программы и проекты (и Доктрина для главы государства, без которой телом и делом руководит.. «хвост», а не голова и всем понятно почему..), без которых планы, скорее всего, могут быть только предвыборными «политтехнологиями». Напоминаю так же что данный План является перманентно саморазвивающимся.
...............................................

Б.
г-ну Медведеву Д. А. для ознакомления и исполнения;
Считаю целесообразным и необходимым;
1;
обратить Ваше (архи)пристальное внимание (…«в ручном режиме»…) на ВПК РФ в нижеприведенных секторах, в контексте ускоренной интеграции ВПК РФ в гражданские сферы экономики, включая и экспортную составляющую в самом широком смысле этих слов.

А именно;
В вертолетостроении, с расширенным ассортиментом гражданских маломерных воздушны судов (вертолетов), где соотношение цена-качество-безопасность будут конкурентоспособны на мировом и внутреннем рынке. Здесь у РФ есть шансы догнать упущенное время и шансы. Необходим особое внимание обратить на безопасность, как пилотов, так и пассажиров, здесь необходимы какие-то новшества, которые будут сберегать жизни, как на воде, так и на суше при любых ЧП в воздухе. Это могут быть и парашюты (как в некоторых одно-двухместных вертолетах…), и/или реактивные установки, срабатывающие за несколько метров до соприкосновения с землей и т.п.

Так же необходимо обратить внимание на Гражданский и Военный вариант автомобилей многоцелевого назначения грузоподъёмностью 1,5 «Волк-I» (4×4), который был впервые представлен на Международном салоне вооружения и техники МВСВ-2010 в подмосковном Жуковском.
Модель интересная и перспективная, но с ней надо как следует поработать (дизайн, качество, комфорт, цена, экономия топлива, экологичность, универсальность…), чтобы она стала конкурентоспособной на всех рынках. И я думаю, что специалистам из ВПК это вполне по плечу.
2;
Так же необходимо обратить внимание на то что, когда дороги в том или ином городе занимают от общей площади города менее 25% то, это не есть хорошо. А если эта цифра меньше 16%, то, это, мягко говоря, говорит о том, что у градостроителей что-то не то с головой.. или.. ..
Надеюсь когда будут расширять столицу и так же при строительство Солково это… будет учтено…?...
Если же не учтено - пусть переделывают проекты за свой счет..

зы;
…коллеги (и особенно Авер, журналисты и аферисты разного пошиба и мастей..) если я работаю не от души (а я надеюсь, что от Души), то тогда, как говорил и писал С. П. Королев «хуй цена» (далее Х.Ц. или Х/Ц… я не знаю как именно сокращал на некоторых документах и личных делах в том числе и для Отдела Кадров свои мнения отец советской космонавтки С. П. К.) вашим инициативам, которые вы мне постоянно навязываете на «ОСНОВНОМ» во главе с нашим любимым модератором, Ривером и мн. др...

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
ч/к;
Ц/П;
1. Я КАЖДОМУ МОГУ ВСЕ ДАТЬ,
НО КТО СУМЕЕТ ЭТО ВЗЯТЬ…?…
2. Размывание человеческого капитала ведет к диградации любой нации…
3. «Мера сопротивления (в т.ч. патерналистов и региональных бюрократов-казнокрадов в пагонах и без пагонов..) цивилизованному развитию России (авт. в том числе и благодаря несправедливой приватизации), настолько велика, что»… Глазычев

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,
кто является Вашим помощником по логистике в рамках границ РФ, СНГ…?...

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/П;
...если...

Ч/К;
Г-ну Медведеву Д. А. для ознакомления и исполнения;

О горизонтальной шкале налогов для ф.л. и малого бизнеса в России.

На зарплаты и доходы физических и юридических лиц до 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч дол. США) долларов США за год, подымать налоговую нагрузку в ближайшие двадцать пять лет не только не целесообразно, но и архивредно. А почему - понятно. Во-первых, коррумпированные «русские» бюрократы-чиновники-нигилисты-формалисты-аферисты-моралисты-..сты (т.е. –казнокрады, а точнее жулики и ворье, то есть – преступники и противники возможного созидательного становления России.), в пагонах и без пагонов, просто, мягко говоря, однозначно, разворуют эти налоги и вывезут их в лондоны.. в парижи.. и в анталии, а во-вторых и это гораздо важнее, а именно;
физические и юридические лица с подобными доходами в большинстве случаев вкладывают свои доходы в экономику России. И не для кого не сереет что они делают это в десятки и сотни раз эффективней чем коррумпированные «русские» бюрократы-чиновники-нигилисты-формалисты-аферисты-моралисты..сты (т.е. –казнокрады, а точнее жулики и ворье, то есть – преступники и противники возможного созидательного становления России.), в пагонах и без пагонов, и всем понятно почему и это ни у кого не вызывает даже тени сомнения, за исключением тех кто способен только пилить бюджеты, отнимать, делить и воровать, то есть, опять же коррумпированные «русские» бюрократы-чиновники-нигилисты-формалисты-аферисты-моралисты-..сты (т.е. - казнокрады, а точнее жулики и ворье, то есть – преступники и противники возможного созидательного становления России.), в пагонах и без пагонов, не зависимо от занимаемой должности, начиная от президента РФ до чиновника сельского и/или хуторского муниципалитета.
Как говорят юристы - незнание не освобождает от ответственности и наказания. А тем более не освобождаются от ответственности и наказания тех, кто знает. Тем более, что теперь об этом знают все и Вы тоже уважаемый, дорогой и любимый Дмитрий Анатольевич
(чуть было не сказал Юрий Гагарин…
а так же брат и друг татарин…
и господин-товарищ-барин..
Ленин и Леонид Ильич..
по кличе марксист и божий бич..) теперь тоже знаете, что собранные налоги, во-первых, будут, де-факто, разворованы и/или максимально бестолково и бездарно использованы, а во-вторых, вытекает из «во-первых», и никакой бюрократический или иной контроль здесь (в ближайшие 25 лет) не поможет и это понятно всем, понятно даже коту матроскину и даже помойному коту,
и даже крупнорогатому скоту
и даже мне русскому мудаку и даже вашему и нашему другу и лидеру Джамахирии и автору великой «зеленной книги» и
даже Мубароку..
и даже крайнему бараку..
понятно даже раку..
лебедю и щуке..
а вот русской науке..
кажется, снова не понятно..
кто-то промычал невнятно..
на что полу-пернатый князь..
громче русских матерясь..
с криком - где тот п.. ..с..
что всякий раз..
не понимать святых нас..?..-
и спросив - где тут беспредел..?..
в Рунет форточку влетел..
и чуть-чуть усугубил..
и полстены разворотил..
а всякого зоила..
неведомая сила..
по углам разводила..
………………………………….
и в щепки разносила..

резюме;
На зарплаты и доходы физических и юридических лиц до 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) долларов США за год, подымать налоговую нагрузку (в границах РФ) в ближайшие двадцать пять лет не только не целесообразно, но и архивредно.
А почему и зачем,
Теперь, кажется, понятно всем.

однакооооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/П;
...если...

Ч/К;

О малом бизнесе в нынешней России.
1;
Среда для цивилизованного предпринимательства в нынешней России, касательно малого бизнеса, практически отсутствует.
В нынешней России в любое момент любой моральный коррумпированный урод из генеральной прокуратуры РФ (дело о «ТРЕХ КИТАХ», которое крышевал кто-то из Ген. Прокуратура РФ сдвинулось с места только после вмешательства президента РФ..) может приехать в любой регион России и безнаказанно заставить завести там работников региональной прокуратуры сотни уголовных дел с условием, что они должны быть доведены до суда. Возможно сейчас уже не так, и Россия в части бюрократии стала правовым государством, дай Бог.
Но в любом случае по подобным фактам все чиновники-провокаторы (и все пособники сфабрикованных дел в отношении представителей малого бизнеса в любом регионе России, начиная с 1999г.) должны понести неотвратимую ответственность без срока давности. А если для этого до конца 2011 года не будет созданы соответствующие органы, то за это государство Я и ломаного гроша не дам. И тогда, как говорил отец русской космонавтики в этом случае такому государству «хуй цена».
2;
То есть, малый бизнес в нынешней России при том, что он, являясь основой среднего класса (как в любой др. стране), за прошедшие более чем 20 лет не раз вытаскивал это Общество, Страну и Государство, то есть, Россию в целом из точек невозврата, находится, мягко говоря, в отвратительны условиях, что не только аморально и безнравственно во всех смыслах этих слова, но и опасно, так как это ведет к глобальному бегству человеческого, финансового и др. капиталов в другие страны в масштабах, которые в разы превышают белую эмиграцию.
Утекают и бегут не только мозги и финансы, но и умные руки и мн. др.
Что делать?
Если угодно будет Господу и живы будем, то продолжение последует.

однакооооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/П;
...если...

Ч/К;

О малом бизнесе в нынешней России.

Продолжение, с Божьей и вашей помощью, Сообщения №27;
1;
Малый бизнес в России сегодня в части защиты Законом и/или правовым полем, при наличии (а точнее при факт. их отсутствии) соответствующих механизмов, находится в "каменном веке" и остается неприкаянным (А Справедливость на… Руси, кого хошь о том спроси.. или хотя бы Её тень, можно найти только в кабинете президента Медведева или в Украине, и то, только в том случае, если окажешься рядом с Юлинькой Тимошенко-Украинкой).

Уважаемый Дмитрий Анатолиевич, «олигархический б. капитал» РФ находится в руках сами знаете кого (и это, видимо, не плохо).

Средний и крупный бизнес под присмотром у «единой России».

А малый бизнес, находится под гнетом у всех, в кого не кинь (а уж как постсоветкое общество патерналистов к нему относится и очень-очень ну просто очень сильно любит это отдельные и очень-очень длинные разговоры, с которыми могут сравниться только разговоры о русских дорогах и коррупции в России) и это при том, что именно он, т.е., малый бизнес, является социально-экономическим прибежищем и лифтом для более чем 77% россиян.
Такое положение малого бизнеса в России как минимум, мягко говоря, не справедливо.
Просто вопиющая несправедливость.
2;
Что делать?
В России, очевидно, немедленно должен быть создан орган (под сопредседательством Президента России, главы Правительства РФ и Общественной Палаты РФ) для рассмотрения жалоб со стороны малого бизнеса, особенно это касается сфабрикованных дел со стороны и по инициативе региональных бюрократий всех мастей в пагонах и без пагонов, начиняя от губернатора и заканчивая участковыми, их подчиненными и др.

И тогда, российским предпринимателям занятых в малом бизнеса, в 97% споров с бюрократией, не нужен будет ни Страсбургский, ни иной подобный (не российский) Суд.
И тогда региональные оборотни-чиновники, в пагонах и без пагонов, будут бояться подобную не подконтрольную им структуру, т.к. оборотни разных мастей будут очень быстро выявляться и тогда работа губернаторов, мэров и др. руководителей от бюрократии будет видна как на ладони и сразу.
Подобный шаг, почти наверняка, быстро и эффективно создаст необходимую среду для малого бизнеса в России.
Очевидно, что без развитого и реально защищенного законом малого бизнеса, (который, де-факто, является основой для среднего класса в любой цивилизованной стране и не я открыл эту великую «тайну»), как говорил и писал С. П. Королев - «..уй цена» любому такому государству.
Здесь я еще раз обращаю внимание не то, что главный ресурс после человеческого капитала это время и терять его не стоит.
Аминь. Аминь.

ЗЫ;
почти что наверняка..
Хватит с вас этого пока..
Подумала народная молва..
Которая всегда права..
А также буквы и слова…
Пегас, рифма и строка…
И умчались в облака..
И только Божия рука..
Что всесильна и легка
Скрыла от мира чудака..
Который ради пятака..
Спасает всех от чужака..
И от невежды.. ..у..ака…
2;
В надежде, что Стер это читает..
Наш юзер клаву в плуг впрягает..
И с криком «ебеный ваш род»..
Чтобы спасти этот народ..
Всем мотыги раздает..
И обещая наградить..
Русь заставляет боронить..
но стоит только отказаться..
В сортире можно оказаться..
А там могут и замочить..
Иль тактично попросить..
Полы как следует помыть..
Стены отмыть и отбелить
А после всего - прикурить..
Что бы затем ради модернизации..
очистить все канализации..

а для спасенья «русской» нации..
вне земной цивилизации..
забыв о профанации..
и о расприватизации..
под видом липосакции..
и либерализации..
для .. ..ой санации..
и о тарифной акции..
а так же провокации..
в стороны родного ЖКХ..
где заправляет всем блоха..
ради электрификации..
купить ваучер или же акции..
чтоб очутиться вновь в канализации..

кто-то решил вопрос задать..-
пегас ты, что хотел сказать..?..-
но кто-то успел прокричать..-
молчи иначе эта «блядь»…
Полу-пернатая опять..
Веков сто пять..
Будет от лжи нас отучать..
И публично линчевать..
Всех кто посмеет воровать..
И путая приоритеты..
Пилить различные бюджеты..-
и это нас так впечатлило..
Что словно сказочная сила..
всех на скаку остановило..
и вновь бабло все победило..
и всем казалось это мило..
и никого не разозлило..
Но почему тогда уныло..
На душе и так постыло..
От того что князь пегас..
Транзитом через Кайлас..
Луну Плутон Сатурн и Марс..
Умчал на северный Парнас..
На планете Ниберу..
чтоб там сообщить гуру..
назло «русскому» вору..
про планы.. лисы.. и кенгуру..

однакооооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Черновик/конспект (далее Ч/К);
Эпиграф
русские .. .. кадафитсы..
это те же декабристы..
т.е. - латентные сталиниСты.

1;

Дорогой Дмитрий Анатольевич, я полностью поддерживаю Ваши шаги по гумманизации, де факто, советско-сталинско-большевистского правосудия в нынешней России на 06/10/2011.
Но при этом Вы должны и уверен - понимаете, что нынешнее, де факто, советское правосудие в нынешней России, на 06/10/2011, в основном, базируется на том, что находится в головах
"мертвых душ" в лице российских судей, прокуроров и подотчетных им таким же моральным, мягко говоря, невеждам. Кто-то может сказать или подумать, что таковых моральный невежд не много. Я им всем наперед отвечу вот так;
Знаете вы о том что, для худых дел хватит и шестерых моральных уродов на всю правоохранительную систему РФ, чтобы государство слыло и было бесчеловечным и коварным?
Или вы забыли, как один Чикатило наводил ужас на весь СССР? Дурное дело - не хитрое. Творить зло для таких уродов, думаю не только легко, но и в удовольствие? Надо подобных чинуш-нелюдей (как в пагонах, так и без пагонов) и их пособников срочно или изолировать, или отстранить от занимаемых должностей или хотя бы максимально усложнить подобным оборотням-бюрократам-формалистам-нигилистам-садистам-сталинистам-кадафистам возможность сеять и умножать зло в России в 21 веке.
2;
В этой связи, Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, желательно и целесообразно всесторонне поддержать министра юстиции России Коновалова по полной программе и чем быстрее и сильнее и бубличнее Вы это сделаете, тем лучше будет для всех и для каждого россиянина и гостей России, включая и Нас с Вами.

Сегодня любой сторонник становления России понимает что без гуманизации и демократизации законов (и главное - людей которые эти законы трактуют и применяют) от России отвернутся не только нейтрально настроенные субъекты и друзья, но и народы, живущие в границах РФ.
Всего Нам дорого.

Однакоооооооо…
r154
Медведу можно уже не писать (отработанный материал).
Тем более Вам - 77-ому Апостолу самого Великаго Гениального Гениалиссимуса Путина. Уйдём в мир иной под его портретом ! Аминь !
А Медведев? Да что Медведев - Престол соблюдовал, за это ему спасибо. И - скатертью дорога.
Negeroy-66
r-154, почему от осенних сельхозработ отлынивали, когда тут каникулы были? 4.gif
77апостол В.В.Путина
Цитата
Медведу можно уже не писать (отработанный материал).
Тем более Вам - 77-ому Апостолу самого Великаго Гениального Гениалиссимуса Путина. Уйдём в мир иной под его портретом ! Аминь !
А Медведев? Да что Медведев - Престол соблюдовал, за это ему спасибо. И - скатертью дорога.

МВ
от имене вселенских лам..
отвечаю наспех вам..
прокричал пернатый хам..
и вторил ему десятый зам..
1;
Если Господу будет угодно и живы будем, то - подумаю и отвечу.
но
заранее отмечу
я работаю системно
и при этом непременно
конструктивно и отменно
в рамках заявленного сюжета
и частного менталитета
и не роняя в грязь поэта
в лице пернатого дуэта
но я мой друг для вас об этом
поведаю позже с сонетом
а если надо и с памфлетом
2;
или зайдя к метаморфозе..
обращусь, возможно, к Прозе..

ЗЫ;
*
В Рунете почти каждый ник..
Как минимум Божий помазанник..
Коль так, то, чем Я хуже их..
Подумал пернатый полу-стих..?..

.........................
Коль угодно было Богу,
Направить Музу к демагогу
И ее подружку нимфу,
Я имею в виду Рифму
И Пушкина на коне,
Что ж тогда остается мне,
Если они даже во сне,
Ко мне дружно пристают
И стихами достают..
И шумят веками без умолку,
И нет от них при этом толку..
...............................?..

Но мне коллеги на вокзале..
факсимиле пернатого продали..
когда мы из опохмеляли..
и я теперь стихи ворую..
и как свои их публикую..
и как большевики – блефую..
а тех, кто против - в гости к …ую
отправляю в ночь глухую..
.........................

однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ

1
Моногорода..
Да…
2
ЖКХа..
А директор кто – блоха..
Ха-ха..
3
Кто повышает тарифы..
Кто сказал - рифы!

ЗЫ;
1
Кто в регионе главный вор?
Это знает только прокурор.
Кто сказал - и монитор..?..
Кто сказал - И «мегафор»..?..
Кто сказал – и айфон..?..

2

Кто сказал - кошка и собака..?..

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
…………………….
Я вновь спешил..
пусть редактирует зоил..
Или наместник горилл..
……………………………

Эпиграф;
Наши планы, это; в очень скором будущем; Планы Президента Д. А. Медведева и народов России;
Эпиграмма (1 и 2 ч.);
1 Планы Медведева – хороши
И потому их от души;
анонсируют вирши.
2 Кто сказал - не смеши..
Кто сказал что - это бред..?..
Кто, смущая интернет..
И зеленый «русский» свет..
Заявил что планов нет..
Кто сказал пятый элемент
Пегас позови Лилу..
Муза подайте мне пилу..
Пора допрошу эту юлу..
А впрочем, ни к чему угрозы..
Я лучше с ней встречусь у прозы..
Или у метаморфозы..
а там посмотрим у кого..
планы более всего..

а за то, что вы поэта..
ради алчного навета..
хотел вновь отправить в лета..
вы мне ответите за это..
оглоблею обортясь
и наливая кровью глаз
спотыкаясь через раз
среди судаков без трас..
громче русских матерясь..
полу-пернатый полу-князь..
полу-поэт и полу-грязь..
путая Кайлас и Кавказ..
с криком где тот ..
(т.е. - очень хороший чиновник..
и региональный сановник..
т.е. - вор и уголовник..)
помчал на… северный.. Хуйлас..
и тем от очень святых вас..
Планету и народы спас..

Кто сказал – у нас и «у ней особенная стать..
Особенная - в смысле бюджеты воровать..
Стали пегасы вопрошать..
И с оглоблями искать..
Тех, кто Тютчева цитирует..
А затем в Лондон иммигрирует..
Но никого вновь не нашлось
И даже русский авось..
Молчал..
И.. .. тоже..
С наглой рожей..
Вместе со всеми
воровал..
и устали в этом не знал..
и закон чтить призывал..

первый пункт Секретного Плана..
пригласите срочно Ивана..
и поощрите графомана..
кто сказал, а путана..
из депутатского стана..?..
ее тоже наградите..
чем-нибудь..
и на завтра пригласите..
не забудь..-
а что делать с пегасом..
коль он так мил коррумпированным массам..?..
и даже некоторым классам..
не плохо знать быть ловеласом..-
ну что ж, если никто другой..
не царь ни раб и не изгой..
и даже сказочный герой..
не желает стать горой..
защищающей собой..
и или же стальной метлой..
топором или пилой..
или хотя бы юлой..
и даже утраченной иглой..
или хотя бы Собой..
пусть остается с нами..
и с вами..
т.е. - со святошами.. и с ..лядями..
в смысле с людями, так сказать..
пегас хотел уж замолчать..
но как всегда некая б…дь..
стала цитировать опять..
про «особенную стать»..
и тут такое началось..
не спасся даже сам небось..
но больше всех досталось мне..
графоману на коне..

вывод каой не рот быть горой
в жтой тране жил в иной
а им то рое ..
вноь запутал кто-то нас
неужел вновь пегас
за стеб в конце меня протите
и слишком дого не у вините
и если сможете - поймите..
ведь вы и сами не в зените..
сегодня в России без стеба..
не говорят даже у гроба..
иначе - роба..
и ярусная кровать..
словно зазноба..
(добрые люди горят)
будет вас сопровождать..
кого год, а кого пять..
чтоб на мешали воровать..
тем кому имя бюрократ..
то есть русский казнокрад..
то есть коррупция..
и политэкономическая проституция..

но вот что я сказать вам рад..
будь то Москва иль Петров град..
уж лучше коррупция..
чем большевизм иль революция..

что делать? - Работать каждому над собой
кто виноват..
каждый из вас и бюрократ..
да кто ты такой..
чтоб учить всю Русь строкой..

каждый из нас..
думал в сей час..
но так как пегас..
был ее здесь..
мы отдали ему честь..
но лишь он улетит..
каждый из нас – эрудит..
подполковник иль комбат..
а кое кто - дуумвират..
добрые люди говорят..
……………………………………

за несколько шальных минут..
я набросал вам что-то тут..
в надежде что когда-нибудь..
меня потомки перечут..
и вас, думаю - не поймут..
а почему? да потому,
что я не нужен никому,
не смотря на то,
что я лучше чем авто,
электронное,
или право телефонное,
и даже лучше чем единоросы,
исправляю перекосы,
вековые,
и иные..

но я не в обиде..
в таком то виде..
да еще на коне..
говорящем во сне..
при растущей луне..
или же на волне..
на холодной войне..
что внутри и во вне..
и в душах каждого из вас..
иль кто-то не один из нас..?..
молчи пегас..
довольно фраз..
ты бы разведал лучше газ..
что же до планов то о них..
вам расскажет другой стих..
или строгая Проза..
если Метаморфоза..
и не ради курьеза..
в негаданную ночь..
решит кому-нибудь помочь…
………………………………..

однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ
обработаю частично часть предыдущего поста

...............
вывод, какой?
не просто быть друзья горой..
в этой стране или в иной..
а имя той горе - … … …-
вновь запутал кто-то нас..
неужели вновь пегас
за стеб, в конце, меня простите
и слишком долго не вините
и если сможете - поймите..
ведь вы и сами не в зените..
сегодня в России без стеба..
не говорят даже у гроба..
иначе - роба..
и ярусная кровать..
словно зазноба..
(добрые люди горят)
будет вас сопровождать..
кого год, а кого пять..
чтоб на мешали воровать..
тем кому имя бюрократ..
то есть русский казнокрад..
то есть коррупция..
и политэкономическая проституция..

но вот что я сказать вам рад..
будь то Москва иль Петров град..
уж лучше коррупция..
чем большевизм иль революция..

что делать? - Работать каждому над собой..
кто виноват..
каждый из вас и бюрократ..
и так же тот кто вороват..
и те кто «пилят» все подряд..
ссылаясь на «особенную стать»...-
да кто ты такой..
чтоб учить всю Русь строкой..?..
каждый из нас..
думал в сей час..
но пока пернатый здесь..
мы отдаем ему все честь..
но лишь он улетит..
тут же.. каждый – эрудит.. ..
подполковник иль солдат..
генерал или комбат..
и тем более - дуумвират..
добрые люди говорят..
……………………………………

однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ
ЭПИГРАФ;

Когда я в Рунет-постах говорю о личности президента России Д. А. Медведева хотя бы полслова или даже одну букву, то, я выступаю исключительно под ником КУРАТОР ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Д. А. МЕДВЕДЕВА В РУНЕТЕ и никак иначе, т.е. не(и) апостол В. В. Путина и/или т.п. и др. Особенно на ф. ТВС и особенно в данной теме и очень надеюсь, что - всем - понятно почему..?..

ч/к;
1. Народ это я. Куратор
2. Я слуг народа. Медведев
3. Ваш покорный слуга. Медведев
ЭПИГРАФ-ЭПИГРАММА
коль забывается слуга,
я не чураюсь батога.

1;
Как видите Дмитрий Анатольевич никто не хочет быть куратором глав государства, так как в этом случае трудиться надо/приходится духовно, психологически и умственно-физически по полной программе и при этом - всем и сразу становится очевидно - что ты из себя представляешь, когда доходит дело до реальных дел на высшем уровне, даже в теории.
Но в этом, причем в очень большой степени есть (особенно с учетом компетенций главы государства) и Ваша личная вина, так как Вы многого не сделали из того что могли бы сделать.
(а); Почему гуманизация (мягко говоря) сталинского и большевистского бесчеловечного правосудия и действующих законов идет так медленно, (б); почему в СИЗО РФ граждане России подвергаются моральным и физическим пыткам еще (не только после..?.. ни и ..) до решения суда..?.. (в СМИ и др. говорят, что и после осуждения разнообразные пытки, в т.ч. и моральные, в тюрьмах постсоветской России и сегодня тоже имею место..?.. как сказал- Путин - "беспредел", а я бы добавил, и уточнил, что – РОССИЯ это, де факто, многовековой источник и оголтелый сторонник несправедливости и кадафизма на Земле.. Бог просто так не посылает столько наказаний/революций за один только 20 век на одну страну, с таким огромным созидательным потенциалом и добра, которое общество «русских» бесов и бесноватых ученых, включая идиократов, и других мракобесов направляет в адово русло.)

2;
Прошу немедленно, в ручном режиме (без суда и следствия устраняя всех кто против разнонаправленной модернизации, абсолютно без исключения…), ускорить процессы очеловечения звериного государственного аппарата в регионах РФ, иначе будет то, что не желательно не(и) для Вас, не(и) для других россиян.
С уважением,
Ваш,

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/П;
...если... …

Ч/К;
1;
Если, с Божьей и Нашей (то есть, многонационального народа России, включая и Рунет Сообщество, в части пользователей и гостей фф. ТВС, ЭМ и БФ. Дмитрий Анатольевич Вы лично и РФ им обязаны уже только за то, что они не изгнали меня, первого среди равных макро-социально-политэкономического Гения Рунета, касательно фундаментальной и в прикладной теории как это сделали на совковых фф. «новой газеты», «единой россии» и даже на официальном форуме КОБистов.) помощью Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич, настраиваетесь на ответвленную, серьезную и качественную и плодотворную работу в качестве Главы Правительства России, то;
Прошу Вас зарезервировать в будущем Большом Правительстве РФ место первого вице-премьера и двух новых министров для Наших и Ваших помощников во благо многонациональному народу России, что соответствует интересам Всех и Каждого, если говорить о сторонниках возможно созидательного становления России.
2;
При посещении регионов РФ настоятельно рекомендую Вам в неожиданном режиме, без предупреждения региональных чиновников, посещать граждан в СИЗО РФ и граждан с ограниченными возможностями и особенно инвалидов колясочников.
3;
Так же прошу обратить внимание на развитее безбарьерной среды.
А по пандусам, которые делают для колясочников в регионах (считаю такие пандусы, мягко говоря, злой насмешкой и издевательством над инвалидами в РФ и над Российским Обществом в целом) пусть чиновники, во главе с губернатором и прокурором (а) - подымаются и (б) - спускаются на инвалидных колясках без посторонней помощи минимум по три раза летом, а зимой, минимум по шесть раз.
Повторяю;
во главе с губернатором и прокурором без посторонней помощи минимум по три раза летом, а зимой, минимум по шесть раз.

Вы как гарант, и как Человек с большой буквы, в первую очередь должны и обязаны помогать тем кто находится в самых ущемленных условиях.
Я знаю что Вы думаете так же. Иначе я бы не тратил на эту работу время.
Дело так же в том, что для того чтобы подсказывать, и иногда и указывать сановникам такого или подобного уровня, для начала надо быть признанным всем Рунетом касательно подымаемых тем.
С Божьей помощь и с помощью Мировой и Российской Культуры мне это, слава Богу, удалось, хотя я в любое время готов уступить это почетное место более достойному юзеру после нескольких раундов безлимитной публичной дискуссии на озвученные раннее мной темы в Рунете на сотнях страниц в прозе и в стихах.
Но мне почему-то кажется, что со мной смог бы состязаться только А. С. Пушкин. А так как я, в том числе, являюсь воплощением не только Сократа И Эзопа, но и «НАШЕ ВСЕ», то получается такой замечательный замкнутый круг.
Так что дорогой Дмитрий Анатольевич никуда Вам от меня не деться, да и надо ли?
Особенно с учетом того что Цель у нас с Вами (т.е. с нынешним дуумвиратом) и с народами России.. одна.. на всех…

а рунет @
подумала;
Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
...............................
ответьте мне какая биоблядь,
то есть бюрократ, а значит - тать,
сказала, что - "умом Россию не понять"..?..

если хоть кто-нибудь опять..
начнет тот куплет повторять..
про "стать" или же про "аршин"..
то я приемный Божий Сын,
возьму в руки большой кувшин,
тяжелый, медный и с водою.. ..
святою или ключевою..
и публично всех умою,
или устрою,
русскую Трою,
или урою,
под семантической горою.
с дидактической косою
по имени дедукция
то есть, - эволюция.

Подпись автора
Куратор Д. А. Медведева в ru
Однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ
Поэт и царь
Царь и Поэт;
Вот наш дуэт.

на Руси кто государь..
президент иль секретарь..
тот для общества и царь..
но кто поэт...?...
Будда или Магомет…
Эзоп или Гений Вед…?...
не тебе решать Рунет…
и по общему мнению…
ни этому поколению…
и ни в этом веке…
забывшем о Человеке…
...............................

Подпись автора
Куратор Д. А. Медведева в ru

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
Цитата

Цитата
Медведев призвал соотечественников отдыхать в России
http://www.infox.ru/tourism/russia/2011/10..._poddyerz.phtml

Цитата
mpp1:
ты своих детей и родственников отправь на курорты россии! Вот пусть и отдыхают! А чинуш на ВАЗ пересади!
http://www.infox.ru/tourism/russia/2011/10..._poddyerz.phtml

МВ
Наш ответ и Медведеву и mpp1 такой;
Пока тысяч и тысячи, мягко говоря, коррумпированных прокуроров и судей и других чинуш в пагонах и без пагонов начиная от губернаторов не будут сидеть в замечательных сталинских СИЗО РФ причем без суда и следствия, в России все и везде, что связано с т.н. российский государством, то есть, - с очень вороватыми и алчными и жадными коррумпированными «русскими» равнодушными моральными 3,14дорасами и уродами-бюрократами-нигилистами формалистами в пагонах и без пагонов плохо и вероятно будет еще хуже, о чем свидетельствуют многие СМИ и в РФ и в Цивилизованном Мире, причем это публично в мировых СМИ признают даже все назначенные кремлем олигархи, то есть кошелки при российской бюрократии.
Например, здесь;
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...-0g&cad=rjt

ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПОВТОРЯЕМ;
Нужны срочные посадки в СИЗО РФ без суда и следствия (минимум не пять лет, в отметку за замученных и убитых в СИЗО «новой» России Магницкого, учителя и директора средней школы и многих других невинных россиян, по вине «русских» моральных уродов бюрократов в пагонах и без пагонов) тысячи и тысячи коррумпированных чинуш, начиная от губернатора и прокуроров, а не отправлять их на заслуженный отдых в Госдуму или в СФ РФ или на… Майями (и/или в др. злачных местах..) достраивать свой замок на сворованные из казны те или иные средства.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, где обещанные вами массовые посадки коррумпированных «русских» чиновников, или это такой пиаровский стеб, типа «плана путина», с трансформаций в «план путана»..?..
ПОВТОРЯЕМ;
Нужны срочные посадки в СИЗО РФ без суда и следствия (минимум не пять лет, в отметку за замученных и убитых в СИЗО «новой» России Магницкого, учителя и директора средней школы и многих других невинных россиян, по вине «русских» моральных уродов бюрократов в пагонах и без пагонов) тысячи и тысячи коррумпированных чинуш, начиная от губернатора и прокуроров, а не отправлять их на заслуженный отдых в Госдуму или в СФ РФ или на… Майями (и/или в др. злачных местах..) достраивать свой замок на сворованные из казны те или иные средства.

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/п;
…если…
ч/к;
.......................
Послушал С. Белковского на телеканале «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» и ужаснулся его социальной и политэкономической близорукости.. ..особенно касательно его близорукости относительно национальных вопросов в многонациональной России, и это при том на вопрос, а кто такие русские, то есть, а что это за такой народ русский, никто в России за пршшие 20 век ответа так и не дал..
Даже классики до большевистской революции 1917 г. ничего кроме того что русский народ это якобы тот народ, который является братом для всех остальных народов Мира, толком ничего вменяемого придумать не смогли. Но эта херово и бесово определение (кажется Достоевского) хоть как-то действовало до большевистской революции 1917 г.
Т.е.,
После «русского» коммунизма теперь весь мир знает каким братом на самом деле является т.н. «русский» народ, в лице неопределенного образования которому больше подходит название бесы из Достоевской пьесы.
Только народ-бес (или бесноватый народ ) мог жечь святые иконы, убивать тысячи священников и детей, а в храмах устраивать склады гаражи свинарники или разлирать их для стрительсва большевизма-сталинизма-экстремизма-фашизма-нацизма-авторитаризма и иного идиотизма, с лице –
русского коммунизма-садизма, то есть РУССКОГО атеизма
а коль точнее то:
«РУССКОГО» САТАНИЗМА.
Кто-нибудь знает кто такие русские в границах РФ?
С точки зрения граждан других стран русские это тот кто родился и живет в России (или приехал из России), а вот в границах РФ, кто такие русские лично я не знаю, хотя, так же как и большинство россиян могу сказать что я тоже «русский».

Вот кто такие искренне любимые мной чеченцы или чукчи или ингуши я знаю, а кто такие русские нет.
Когда я спрашиваю об этом на фф. Рунета, то, - все или молчат или такую чушь несут, что лучше бы они молчали, на правда.

Или кто знает кто такие русские, но ответ должен звучать так русский это значит и дальше по пунктам, с аргументами, которые будут разобраны нами, минимум до частиц атомов, электронов и фотонов, в соответствии и в рамках раннее озвученного в Рунете Намерения.
Вспоминается как моральный урод и секретарь ЦК КПСС Хрущев придавая законам СССР обратную силу расстреливал за предпринимательскую деятельность молодых предпринимателей.

Эпиграмма
Будьте прокляты вы все
Хоть в России хоть в ПАСЕ
Противники альтернативы
и все кто несправедливы
1 всяк бюрократ нарушивший закон однажды,
пусть будет проклят трижды или дважды.

2 А если закон нарушил судья..
А таковых в России было до «хуя»..
Или региональные прокурор..
Подсказывает мне русский хор..
Или губернатор 3,14..рас
Жулик.. вор.. сука и мразь..
по кличке бегающий глаз..
спотыкаясь через раз..
среди лучших дорог без трас..
громче вождя матерясь..
добавил пернатый князь..
продолжай Рунет семья..
кто сказал - только ни я..?..
тоже мне «святая рать»..
можете только воровать..
и из века в век молчать..
или максимум мычать..
и при том все обещать..
и ничего не выполнять..
во всем соседей обвинять..
и не за что не отвечать..
или с призраком (коммунизма) под ручку..
устроить всем народам взбучку..
……………………………………..
продолжай Рунет семья..
кто сказал - только ни я..?..

Однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
Ц/П;
...если... …

Ч/К;

Срочно;
Необходимо студентам обучающимся в России срочно (при наличии гражданства РФ) выдать льготные кредиты (до 3% годовых, остальное компенсирует государство) в общем объеме до двухсот пятидесяти миллиардов рублей (в течении двух, максимум трех лет), с возвратом кредитов в течении 16 лет по окончании обучения.

Однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
…………………………………..
кураторы вы где…?...
Народ отвечал - в …зде…-
не понял, на… какой звезде..?..
или тоже – везде и нигде..?..
…………………………………….

однакоооооооо…
77апостол В.В.Путина
МВ
...................................
..................................................
В отношении Сирии, где на сегодня уже погибло более 3500 человек, считаю целесообразным занять позицию, которая соответствует позиции ЛИГИ АРАБСКИХ ГОСУДАРСТВ.
.................................
.............................................

Однакоооооооо...
77апостол В.В.Путина
МВ
1;
.........................................
На инвестиционные возможности малых и средних компаний 96% просоветским гражданам-патерналистам России, мягко говоря, «наплевать».
И государству этому необходимо категорически и жестко противостоять и учитывать при инициации новых законов.

2;
Повторяю;
На инвестиционные возможности малых и средних компаний 96% просоветским гражданам-патерналистам России, мягко говоря, «наплевать».
И это при том, что именно малые и средние компании являются основными инвесторами касательно страны и российского общества в целом. Так же надо учитывать, что гражданского общества в России, благодаря русским невеждам-цинкам-формалистам-нигилистам-ретроградам-реакционерам-царям и людоедам-большевикам-секретарям из ЦК КПСС и из бесноватым пособникам..) практически нет.
Эпиграмма;
*
«Русские» большевики-патерналисты..
Порою хуже чем «немецкие» фашисты..

Подпись автора;
Куратор Исполняющего Обязанности Царя и Президента России Д. А. Медведева в ru (и мн. др.)
.............................................

Однакоооооооо...
В. В. Прутин
Цитата(pwm @ 23.07.2011, 17:06) *
(кинофильм "Чисто английское убийство"...)))

113
Если говорить на уровне де-фкто, то;
Вы ошибались и тогда и сейчас. Объясняю. Какую бы должность не занимал В. В. Путин он пожизненно, де-факто, останется царем России. И это лично я считаю за благо, так как общество в тупике, интеллектуальная элита при дворе и вне, не сформулировала до сих пор даже среднесрочных вопросов для госвласти (попытки, да, есть и это хорошо), без которых с фундаментальной точки зрения двигаться дальше не возможно … и это факт.
…………………………………………………..
В этой ситуации, какую бы должность не занимал Медведев он остается президентом до тех пор пока царь РФ не назначит другого президента или как они там решат. Бог знает.

ЗЫ;
что касается де-юре то;
оставим это юристам и ученым, пусть развлекаются.

Итого;
ВТОооооооооо…
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.