Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покойнички (перепечатка)
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
Путин Вл.
Открыл для себя неплохого современного автора Диму Горчева, к сожалению, недавно превратившегося в заглавие этой темы. Чем-то напоминает Хармса. Насладитесь:

Цитата
Надо умирать время от времени, вот что. Чтобы люди поели на наших поминках блинков, напились компоту и всё разграбили: драгоценные бумажки и розовую зубную щётку — всё в помойку.

А потом выкопаться из могилки и прийти к ним в полночь. Вышибить все двери нахуй, усесться, закинуть ногу на ногу:

— Что, суки, обрадовались, да? Думали, избавились, да? А вот вам Хуй! (достать Хуй), у меня тут есть Списочек. Претензий к вам. Сейчас будем все претензии подробно выяснять.

Пиздеть до утра, потом всех перекусать и уйти спать к себе в могилку.

Потом, когда они придут ночью на кладбище с серебряной пулей и осиновым колом, подкараулить их со спины, всё отобрать:

— А вот Хуй вам опять! (снова показать Хуй). У нас ещё Списочек не кончился.

Опять всех покусать немного и прогнать с кладбища, нечего тут зубами стучать.

Главное, Хуй почаще показывать. Люди от этого вздрагивают и слушают потом внимательно.

А то обычно кивают, да-да, говорят, конечно-конечно.

Взято здесь.
flautist
Цитата(Путин Вл. @ 17.08.2011, 18:59) *
Открыл для себя неплохого современного автора Диму Горчева, к сожалению, недавно превратившегося в заглавие этой темы. Чем-то напоминает Хармса. Насладитесь:

Взято здесь.

Ааа, я понял. Мораль этой басни - в скобках.. Верно?
Путин Вл.
Цитата(flautist @ 17.08.2011, 19:08) *
Ааа, я понял. Мораль этой басни - в скобках.. Верно?

В скобках там не мораль. Там Хуй.
zeromix
Цитата(Путин Вл. @ 17.08.2011, 19:48) *
В скобках там не мораль. Там Хуй.

А в чужих руках huй всегда толще кажется.
Путин Вл.
К вопросу о HUI:

http://www.kitco.com/pop_windows/stocks/hui.html
zeromix
Цитата(Путин Вл. @ 17.08.2011, 23:51) *

Стратег!!!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.