Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 15 января -День Рождения Светланы!
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
Виктория
Хочется поздравить Светлану с Днем Рождения! 1.gif Не знаю, где на этот раз она его будет отмечать, но пусть у нее всегда все получается (дома и на работе) и Тоня, чтоб всегда радовала маму! 2.gif
otgolosok
Да. 1.gif

И чтоб жизнь не была сплошной битвой с дураками, а почаще становилась бы просто праздником!

ОлегА
Да ну! Правда, День Варения?
Я обычно в такие дни родителей деньрожденника поздравляю, но сёдни надо исключение сделать. Значицца - поздравляю Тоню с днем рождения мамы! Желаю побольше подарков и гостей - обеим!
wink4.gif
Абрамыч
Присоединяюсь к поздравлениям! 1.gif
lebuh
Поздравляю! 1.gif
hippy
13.gif с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 13.gif
otgolosok
Цитата(Ъ @ № 5 (№ 3089) от 15.01.2005)
Дни рождения
// Сегодня день рождения телеведущей Светланы Сорокиной

С днем рождения Светлану Сорокину поздравляет первый заместитель председателя совета директоров ОАО "Альфа-банк" Олег Сысуев:

– Светлана необычайно талантливый человек. Она талантливая журналистка, она талантливая телевизионная ведущая, она талантливый педагог. Все это подтверждено многочисленными профессиональными премиями. Но, на мой взгляд, главный ее талант – это талант сопричастности и сострадания, бесценные христианские добродетели. И как же трудно в наше время, когда, как пел Визбор, "счастьем является качество лжи", открывать людям сердце, пытаться им помочь. Ей доверяют самое сокровенное, она помогает детскому дому и тяжелобольным детям, пытается пробиться сквозь цензуру, донося до людей правду. И еще... Она прелестна, она очаровательна, она обворожительна.

Света, у твоих искренних поклонников есть уверенность в том, что добро вернется к тебе здоровьем твоих близких, счастьем твоим и твоей очаровательной дочурки.

С днем рождения!

Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА
Heart
Мои поздравления самой обаятельной теле-ведущей!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.