Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шакурова - наш президент!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Негоро
слушать и записывать)

Сергей Ильвовский
Кого ещё Маргулис рекомендует на пост?
Негоро
Цитата(Сергей Ильвовский @ 25.08.2011, 18:57) *
Кого ещё Маргулис рекомендует на пост?


похоже, что главврач Моргулис распустил свою клинику...
Сергей Ильвовский
Цитата(Негоро @ 25.08.2011, 18:58) *
похоже, что главврач Моргулис распустил свою клинику...

Да - одни фамилии девичьи возвращают (с девичьей честью, видимо), другие хрюкать стали как-то несинхронно...

Экология, наверное...
Скрипач
Я всегда был за женщину. Вслушайтесь только, как звучит: госпожа президент.
Ну, в истории бабушка, конечно, не профессор. А в остальном... Сталинский характер - интригует. Что она хотела ефтим сказать? dontknow.gif
levan74
Мдя.... и много у вас там таких по улицам ходят?
Patologoanatom
QUOTE (levan74 @ 25.08.2011, 17:12) *
Мдя.... и много у вас там таких по улицам ходят?


В странах более-менее развитой демократии на подобных реагируют спокойно и принимают меры принудительного лечения лишь в случае, если такое поведение становится социально опасным. Например, в таких вот случаях — тем паче, на местах демократия до самозащиты ещё явно не доросла и остро нуждается в сторонней помощи.
pechalnik
Маргулис - это который играет на похоронах и танцах? Ну, тогда - в президенты! 1.gif
Негоро
Цитата(pechalnik @ 25.08.2011, 20:50) *
Маргулис - это который играет на похоронах и танцах? Ну, тогда - в президенты! 1.gif


это который "телевизор запретил".

практически Путин. 2.gif
levan74
Цитата(Patologoanatom @ 25.08.2011, 20:45) *
В странах более-менее развитой демократии на подобных реагируют спокойно и принимают меры принудительного лечения лишь в случае, если такое поведение становится социально опасным. Например, в таких вот случаях — тем паче, на местах демократия до самозащиты ещё явно не доросла и остро нуждается в сторонней помощи.


Люди с более-менее устойчивой нервной системой (к которым я себя отношу) спокойно реагирую на открываемые вами темы где вы любите собирать "дрочил" - флаг в руки.
Patologoanatom
QUOTE (levan74 @ 25.08.2011, 20:54) *
Люди с более-менее устойчивой нервной системой (к которым я себя отношу) спокойно реагирую на открываемые вами темы где вы любите собирать "дрочил" - флаг в руки.


В самооценке Вы ошибаетесь: в эту тему Вы и зашли до меня, и в руках у Вас был далеко не флаг.
levan74
Цитата(Patologoanatom @ 26.08.2011, 01:20) *
В самооценке Вы ошибаетесь: в эту тему Вы и зашли до меня, и в руках у Вас был далеко не флаг.


Негоро,имхо, показал забавное видео с тёткой у которой не все дома - вот и всё.Но даже то видео вы умудрились связать с кровавым Саакашвили.Как вы ночью спите то? 1.gif
Patologoanatom
QUOTE (levan74 @ 26.08.2011, 13:27) *
Негоро,имхо, показал забавное видео с тёткой у которой не все дома - вот и всё.Но даже то видео вы умудрились связать с кровавым Саакашвили.Как вы ночью спите то? 1.gif


Спите плохо по ночам именно Вы, поскольку, помятуя виденное не только на улицах родного города, но и в руководящих кабинетах, Вы на забавное видео реагируете исключительно показательно — нервически и аки собака Павлова:

QUOTE
Мдя.... и много у вас там таких по улицам ходят?


Сразу видно, что крайне болезненная для Вас тема.

Вы бы успокоительное начали принимать, чтобы хотя бы высыпаться. А то до забавного видео и галстукожевания Вам совсем недолго осталось.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.