Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Резонер
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/
Tertius Decimus
[quote name='Резонер' date='6.09.2011, 16:29' post='3104025']
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин


Мы на горе, блин, буржуям, газовый пожар раздуем 2.gif
Dedan
Как-то у нас все разговоры о модернизации промышленности страны, реализуются либо очередной трубой либо нефтеналивным терминалом...
У внуков уже все украли, может быть хоть детям чего оставить?
R_Tech
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 16:29) *
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/

Путин пустил газы.
Это еще что, недавно купив в магазине игрушек подзорную трубу, российский премьер нашел две внеземные цивилизации.
perplexed
Цитата(Dedan @ 6.09.2011, 16:52) *
Как-то у нас все разговоры о модернизации промышленности страны, реализуются либо очередной трубой либо нефтеналивным терминалом...
У внуков уже все украли, может быть хоть детям чего оставить?

Мы с западных развитых стран берём пример...влезли в Ливию под права человека,закончили чаепитием и нефтедележкой
login
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 16:29) *
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/

Кто-нибудь смотрел? rolleyes.gif
топс
Цитата(Dedan @ 6.09.2011, 16:52) *
Как-то у нас все разговоры о модернизации промышленности страны, реализуются либо очередной трубой либо нефтеналивным терминалом...
У внуков уже все украли, может быть хоть детям чего оставить?

дети будут жить исключительно на биогазе, как нас учат британские учоные. Которые ни на секунду не прекращают качать презренную нефть у себя там, в Северном Морье.
Бугров
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 16:29) *
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/



И де списки российских героев каптруда?
топс
Цитата(Бугров @ 6.09.2011, 17:09) *
И де списки российских героев каптруда?

у Резонёра есть
Бугров
Цитата(топс @ 6.09.2011, 17:11) *
у Резонёра есть


Резонер личики открой?
Резонер
Цитата(топс @ 6.09.2011, 19:11) *
у Резонёра есть

У нас все есть и девать некуда. Картофель в магазине сегодня 6 руб 90 коп за кг, больше 100 кг в одни руки не продают. Деревенская бабка ,рядом с домом, продавала картошку по 5 руб за кг,но мелкая. Пермский край просит помощь в реализации сельхозпродуктов. ,
Раньше картошку убирали заводами и была голодуха.
Waterman
Цитата
Nord Stream: газ пошел

Ура!!!
Путин и его шайка станут еще богаче. Тащи из страны все пока есть возможность. И деньги по карманам, по карманам.
kostyanet
По карманам учителей и врачей, которым все поднимают и поднимают зарплаты.
NesterovVolodya
Цитата(kostyanet @ 6.09.2011, 18:07) *
По карманам учителей и врачей, которым все поднимают и поднимают зарплаты.



НИхрена им ничего не поднимают.Рублей на 200 полнимут в регионах и все.Это только в Москве еще можно как то учителям заработать, а во всей остальной России-полный кирдык!
Rocker
Газ пошёл?

Ну и хрен с ним.


С чего я должен радоваться успехам олигархов-мироедов?
kostyanet
Цитата(NesterovVolodya @ 6.09.2011, 18:09) *
НИхрена им ничего не поднимают.Рублей на 200 полнимут в регионах и все.Это только в Москве еще можно как то учителям заработать, а во всей остальной России-полный кирдык!


Откуда сведения за остальную Россию?
Резонер
Цитата(NesterovVolodya @ 6.09.2011, 20:09) *
НИхрена им ничего не поднимают.Рублей на 200 полнимут в регионах и все.Это только в Москве еще можно как то учителям заработать, а во всей остальной России-полный кирдык!


Сер, когда последний раз посещали Рашу - тудэй ее мать
Biggs
Слаборазвитые страны продают нефть и газ , развитые -машины и технологии
Значится Путин считает свою страну слаборазвитой ? А чем он занимался последние десять лет ?

R_Tech
Цитата(Rocker @ 6.09.2011, 18:11) *
Газ пошёл?

Ну и хрен с ним.


С чего я должен радоваться успехам олигархов-мироедов?

А как же еще? Надо гордиться своими олигархами! Наши олигархи - самые олигархистые олигархи в мире!
Догоним и перегоним Америку по числу миллиардеров на душу населения!
NesterovVolodya
Цитата(kostyanet @ 6.09.2011, 18:12) *
Откуда сведения за остальную Россию?



Мои друзья и близкие работают преподавателями в подмосковных школах и от них я это знаю.Думаю, что в регионах не относящихся к подмосковью и Москве ситуация еще хуже.
NesterovVolodya
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 18:29) *
Сер, когда последний раз посещали Рашу - тудэй ее мать



В Раше(СЭР), я извиняюсь живу постоянно, в отличие наверное от вас-СЭЭР.Поэтому знаю еене по наслышке!
fer_diad
Цитата(Rocker @ 6.09.2011, 18:11) *
С чего я должен радоваться успехам олигархов-мироедов?


Не радуйтесь успехам олигархов, порадуйтесь налоговым поступлениям в бюджет. Да и олигархи, кстати, и их подчинённые хотя бы часть денег да потратят в России. Думаете, вам ничего с нефте-газодолларов так или иначе не перепадает? Скорее всего вы ошибаетесь.
Ну или вы уж очень невезучий лишенец.
Резонер
Цитата(Biggs @ 6.09.2011, 20:37) *
Слаборазвитые страны продают нефть и газ , развитые -машины и технологии
Значится Путин считает свою страну слаборазвитой ? А чем он занимался последние десять лет ?



Израиль системтически продает в России редиску. Мелкую и красную. Куглый год.
У каждого израилетянина на подоконнике плантация красной редиски,а на кухне самогонный аппарат
Uchitel
Цитата(Biggs @ 6.09.2011, 18:37) *
Слаборазвитые страны продают нефть и газ , развитые -машины и технологии
Значится Путин считает свою страну слаборазвитой ? А чем он занимался последние десять лет ?

Экспортом высокотехнологичной продукции: http://lenta.ru/news/2011/09/04/npp/?utm_s..._medium=twitter
И продолжаем заниматься, не смотря на старания "друзей" http://www.atominfo.ru/news8/h0019.htm
kostyanet
Цитата(Biggs @ 6.09.2011, 18:37) *
Слаборазвитые страны продают нефть и газ , развитые -машины и технологии
Значится Путин считает свою страну слаборазвитой ? А чем он занимался последние десять лет ?


Действительно, надо было с паяльником разрабатывать русский ПЦ, а не Ходора сажать.
R_Tech
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 18:47) *
Израиль системтически продает в России редиску. Мелкую и красную. Куглый год.
У каждого израилетянина на подоконнике плантация красной редиски,а на кухне самогонный аппарат

Ага.
Это меня убивает - никак не могу понять, как удобно упакованная редиска из Израиля оказывается дешевле подмосковной немытой и потрескавшейся из мешка?
Какие будут гипотезы?
Муравьедов
Цитата(R_Tech @ 6.09.2011, 19:02) *
Ага.
Это меня убивает - никак не могу понять, как удобно упакованная редиска из Израиля оказывается дешевле подмосковной немытой и потрескавшейся из мешка?
Какие будут гипотезы?

Климат - каждый круглый год растет редиска, без тетлиц
R_Tech
Цитата(Муравьедов @ 6.09.2011, 19:06) *
Климат - каждый круглый год растет редиска, без тетлиц

Не катит. Теплицы редиске ни к чему. Чернозем ей нужен и все. А какой в Израиле чернозем? Одни камни, да и тех мало.
Leeloo
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 16:29) *
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин

Прекрасно!!
maikl1292
Цитата(Leeloo @ 6.09.2011, 19:14) *
Прекрасно!!

Он ещё и датскую королеву пригласил в гости. Та не посмела отказаться... Или не захотела, по уважению к лицу приглашающего. Ей уже в Железнодорожном готовят встречу...
Leeloo
Цитата(maikl1292 @ 6.09.2011, 19:16) *
Он ещё и датскую королеву пригласил в гости.

Великолепно!!
maikl1292
Цитата(Leeloo @ 6.09.2011, 19:17) *
Великолепно!!

Кстати, там же - в "РСН" заметили, что все кого приглашал Путин не отказывались от встреч. Это о чём-то говорит, как ни крути...
Leeloo
Цитата(maikl1292 @ 6.09.2011, 19:20) *
Кстати, там же - в "РСН" заметили, что все кого приглашал Путин не отказывались от встреч. Это о чём-то говорит, как ни крути...

Да - Наш Велик
Leeloo
Цитата(maikl1292 @ 6.09.2011, 19:20) *
Кстати, там же - в "РСН" заметили, что все кого приглашал Путин не отказывались от встреч. Это о чём-то говорит, как ни крути...

Да - Наш Велик
Altair
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 16:29) *
"Газпром" во вторник приступил к закачке технологического природного газа в первую нитку российско-германского морского газопровода "Северный поток". Команду начать закачку дал премьер-министр РФ Владимир Путин


старикан, тебе никакие трубопроводы не помогут, когда нефть упадет до 20-ти

или ты думаешь чё, дети от голода будут умирать, а ты будешь жировать?
в таких случаях происходит уравниловка, например через инфляцию

так что будете в соседних мусорных баках рыться
pechalnik
Цитата(Муравьедов @ 6.09.2011, 20:06) *
Климат - каждый круглый год растет редиска, без тетлиц

Может без петлиц? Хотя нет...в Израиле всякая редиска при петлицах. 1.gif
lucy
Ураааааааа!
lucy
Цитата(maikl1292 @ 6.09.2011, 19:16) *
Он ещё и датскую королеву пригласил в гости. Та не посмела отказаться... Или не захотела, по уважению к лицу приглашающего. Ей уже в Железнодорожном готовят встречу...

Показали вчера её по вестям - бойкая старушка, 40 лет у власти, чувствуется стать и голубая кровь.
Резонер
Цитата(Leeloo @ 6.09.2011, 21:25) *
Да - Наш Велик



Фартовый . Путину всегда везет.Голова.


12+12= Путин.

В 2012 избираем его Президентом на 12 лет.
lucy
Цитата(R_Tech @ 6.09.2011, 19:02) *
Ага.
Это меня убивает - никак не могу понять, как удобно упакованная редиска из Израиля оказывается дешевле подмосковной немытой и потрескавшейся из мешка?
Какие будут гипотезы?

А сыр из Уругвая. мясо из Аргентины и баранина австралийская?
lucy
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 21:00) *
Фартовый . Путину всегда везет.Голова.


12+12= Путин.

В 2012 избираем его Президентом на на 12 лет.

Жуть. Может это и есть то, что Ванга предсказывала - слава Владимира....
Резонер
Цитата(lucy @ 6.09.2011, 23:00) *
А сыр из Уругвая. мясо из Аргентины и баранина австралийская?



Сыр из города Кез в Удмуртии,баранина и картошка из села Барда Пермского края .
klvr
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 21:00) *
Фартовый . Путину всегда везет.Голова.


12+12= Путин.

В 2012 избираем его Президентом на 12 лет.

А почему на 12? Опять 4 года премьер министром и снова на 12. Будет 40.
Резонер
Цитата(R_Tech @ 6.09.2011, 21:02) *
Ага.
Это меня убивает - никак не могу понять, как удобно упакованная редиска из Израиля оказывается дешевле подмосковной немытой и потрескавшейся из мешка?
Какие будут гипотезы?


Вранье. В каком диком углу Вы живете.

Завтра проверю,чтобы не быть болтуном. Сегодня покупал пермскую картошку,чистую и фасованную 12 руб 90коп за килограмм

Упакована в удобную сетку пакет-сумку

Надпись на стикере" Картофель в упаковке домик 2.5 кг. Производитель ООО"Беляевка",село Беляевка ,Оханский район.Пермский край"



В сетках по 25 кг картофель продается здесь же по 6 рб 90 коп
Муравьедов
Цитата(pechalnik @ 6.09.2011, 20:56) *
Может без петлиц? Хотя нет...в Израиле всякая редиска при петлицах. 1.gif

Целиком, но не полностью с Вами согласен. Или наоборот... 1.gif
NesterovVolodya
Цитата(Leeloo @ 6.09.2011, 19:24) *
Да - Наш Велик


Вам наверно перепадет, есть чему радоваться!А народ в провинции как голодал, так и голодать продолжит..
NesterovVolodya
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 21:00) *
Фартовый . Путину всегда везет.Голова.


12+12= Путин.

В 2012 избираем его Президентом на 12 лет.



И будет лет через 12 править страной такой же дед, как и вы судя по всему.С чем вас и поздравляю, будет над кем посмеяться! spin.gif
NesterovVolodya
Цитата(Резонер @ 6.09.2011, 21:00) *
Фартовый . Путину всегда везет.Голова.


12+12= Путин.

В 2012 избираем его Президентом на 12 лет.



И будет лет через 12 править страной такой же дед, как и вы судя по всему.С чем вас и поздравляю, будет над кем посмеяться! spin.gif
mwv
Цитата(NesterovVolodya @ 6.09.2011, 21:16) *
Вам наверно перепадет, есть чему радоваться!А народ в провинции как голодал, так и голодать продолжит..


Бедняжка! Прислать тебе покушать что-нибудь?
Резонер
Цитата(mwv @ 7.09.2011, 00:19) *
Бедняжка! Прислать тебе покушать что-нибудь?



Вчера перекушал водочки.Сегодня на диете в нтернете
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.