Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жванецкий опустил Путина
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Бездельник
Фрагмент интервью Жванецкого:

....- Владимир Владимирович превратился в торговую марку, брэнд, с которым слишком многие стремятся себя ассоциировать - политики, артисты, юмористы, журналисты, кинематографисты... Кого ни возьми! Не хочется дополнять собою этот список. Поэтому могу сказать, что брак у нас не сложился. Меня не сватали, а сам я не просился. Кроме того, ребята, видимо, договорились выстраивать образ власти как сильной руки, хотя я - сторонник сильной головы. Впрочем, для меня важнее, чтобы говорили правду. Это почему-то стало главным. Я не руковожу тем, что пишу. Даю честное слово! Подчиняюсь организму: если он говорит - это ложь, значит, ложь. Сейчас все опять залезли под ковер, и оттуда даже рычания не слышно. Только слюна течет... У меня в душе нет хамства, не люблю персонально обижать человека, не зная твердо, кто он такой. Вижу застенчивую улыбку нашего президента и думаю: это у Владимира Владимировича профессиональное или природное?...

Итоги, Декабрь 2004
Ольга
Бездельник,
психоаналитик бы на Вас заработал.
Отец Мороз
Цитата(Бездельник @ 18.01.2005, 11:24)
Фрагмент интервью Жванецкого:. Даю честное слово! Подчиняюсь организму: если он говорит - это ложь, значит, ложь.
*

"Пью и писаю" © Жванецкий во младенчестве 9.gif
Бездельник
"Бездельник,
психоаналитик бы на Вас заработал. "

Оля, ты такая...ваще... 2.gif
Может с тобой роман закрутить? 9.gif
Ольга
Не надо.
Бездельник
Наивная...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.