Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предвыборный анекдот
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Лель
Кандидат в президенты В.В.П. обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр В.В.П., которому все беды достались от экс-президента В.В.П.
Brig
Цитата(Лель @ 7.10.2011, 15:37) *
Кандидат в президенты В.В.П. обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр В.В.П., которому все беды достались от экс-президента В.В.П.

А лучше не исправлять вы считаете?
kostyanet
СПЗЭ http://www.svobodanews.ru/content/article/24352214.html
Au_
Цитата(Лель @ 7.10.2011, 15:37) *
Кандидат в президенты В.В.П. обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр В.В.П., которому все беды достались от экс-президента В.В.П.



в свою очередь доставшиеся от секретаря Свердловского обкома, бывшего строителя, работника московских органов власти, почившего первого президента россии которому достались проблемы от партии в которою вступали для строительствов садиков и клубов для детей, но кандидат в кандидаты словоблудов нашел выход из положения предложив вступить в народный фронт для восстановления в очереди однажды вступавшим последние десятилетия в партии неполнивших обещания ...

/ ведомости и постановлений и решений предыдущих партий, парткомов, исполкомов и прочих организаций 90-2000 итд прилагаю/

фронтовики, на борьбу с коррупцией и бюрократией
Au_
Цитата(Brig @ 7.10.2011, 15:39) *
А лучше не исправлять вы считаете?



а с 80х времени не нашлось ?!?!?

или от олимпиады до ЧМ средств не нашлось ??
Brig
Цитата(Au_ @ 7.10.2011, 15:49) *
а с 80х времени не нашлось ?!?!?

А исправлять исправленное?
Au_
Цитата(Brig @ 7.10.2011, 15:51) *
А исправлять исправленное?



легко.. помошником Пескова в Турции
pechalnik
(надвигая очки на нос)В ротивном случае придется вызывать родителей.
Au_
Цитата(pechalnik @ 7.10.2011, 16:13) *
(надвигая очки на нос)В ротивном случае придется вызывать родителей.



можно обойтись фильмом о родителях "Тупей еще тупее"
оставьте очки впокое родителей не разглядеть у туфельки -инфузории
MAXAOH
Цитата(Brig @ 7.10.2011, 15:51) *
А исправлять исправленное?


Причем все это дело исправлять по старой привычке он будет "в ручном режиме", показывая тем самым передовые показатели в качестве исправлений, и сверх современную производительность труда.
Шопаделать, такому таланту, каковым оно себя считает , проверенный коллегами инструментарий ни к чему.
Стрелец
Смеяться или плакать над собой? Лучше смеяться.
MAXAOH
Цитата(Стрелец @ 7.10.2011, 17:01) *
Смеяться или плакать над собой? Лучше смеяться.


Эт точно:
Россия одолжит Венесуэле $4 млрд и взамен может получить кокуй
(заголовок новости в Яндексе))
Стрелец
Может?
ЧАК
Цитата(Лель @ 7.10.2011, 15:37) *
Кандидат в президенты В.В.П. обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр В.В.П., которому все беды достались от экс-президента В.В.П.


Годится.
levan74
Цитата(MAXAOH @ 7.10.2011, 19:42) *
кокуй



rolleyes.gif
NesterovVolodya
Анекдот уже то, что один тандемопут-медведопут ругает и увольняет Кудрина, а другой медведопут-его хвалит и приглашает обратно..Вот вам и анекдот!
R_Tech
Цитата(MAXAOH @ 7.10.2011, 19:42) *
Эт точно:
Россия одолжит Венесуэле $4 млрд и взамен может получить кокуй
(заголовок новости в Яндексе))

Не поленился:
Цитата
традиционного венесуэльского напитка «кокуй» (cocuy), который вырабатывают из стебля местной агавы. Чавес уверен, что «кокуй сможет посоревноваться с водкой»

А как же защита отечественных производителей самогона? Мастеров табуретовки?!
NesterovVolodya
Цитата(R_Tech @ 8.10.2011, 00:42) *
Не поленился:

А как же защита отечественных производителей самогона? Мастеров табуретовки?!



Ради "друга"- Чавеса, судя по логике наших велких "лидеров"-можно и отечественными производителями пренебречь.
MAXAOH
Цитата(NesterovVolodya @ 8.10.2011, 01:13) *
Ради "друга"- Чавеса, судя по логике наших велких "лидеров"-можно и отечественными производителями пренебречь.

Оптимисты я смотрю)
Думаю под шифром "кокуй" скрывается именно то, что приходит на ум в первую очередь.
Отечественному производителю быть!)
NesterovVolodya
Цитата(MAXAOH @ 8.10.2011, 01:19) *
Оптимисты я смотрю)
Думаю под шифром "кокуй" скрывается именно то, что приходит на ум в первую очередь.
Отечественному производителю быть!)



Думаю,что под шифром "кокуй-"скрывается то, что называется нецензурной бранью на Руси.И по этой деликатной причине-не буду этим термином выражаться!!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.