Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему члены ЕР такие крутые?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Leeloo
Любой представитель оппозиции просто меркнет перед членом партии Единая Россия.
Почему так ?
Нее, я этим абсолютно довольна, но хочется же борьбы..-и в ней , в борьбе этой , чтоб Йя кого победила p2.gif вот
Cталин
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 02:35) *
Любой представитель оппозиции просто меркнет перед членом партии Единая Россия.
Почему так ?
Нее, я этим абсолютно довольна, но хочется же борьбы..-и в ней , в борьбе этой , чтоб Йя кого победила p2.gif вот


дрыся вы можете представлять путина или ЕР в своих эротических фантазиях сколько угодно долго и до любого вашего состояния, но на лицо агония власти, а как известно загнанную лошадь пристреливают... 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 03:30) *
дрыся вы можете представлять путина или ЕР в своих эротических фантазиях сколько угодно долго и до любого вашего состояния, но на лицо агония власти, а как известно загнанную лошадь пристреливают... 9.gif

Не понял - на чьё лицо агония?
Cталин
Цитата(Сергей Ильвовский @ 27.10.2011, 03:36) *
Не понял - на чьё лицо агония?


Ильвовский нельзя долго ходить с закрытими глазами...
Сергей Ильвовский
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 03:39) *
Ильвовский нельзя долго ходить с закрытими глазами...

А кто Вас заставляет - возьмите и откройте.
Cталин
Цитата(Сергей Ильвовский @ 27.10.2011, 03:41) *
А кто Вас заставляет - возьмите и откройте.


стыдно Ильвовский вместе с дрысей показывать сиськи кумиру... 1.gif
Leeloo
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 03:45) *
стыдно Ильвовский вместе с дрысей показывать сиськи кумиру... 1.gif

Йя с вами грудь не показываю !
Cталин
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 03:59) *
Йя с вами грудь не показываю !


ваша грудь где хотите показывайте... 9.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 03:45) *
стыдно Ильвовский вместе с дрысей показывать сиськи кумиру... 1.gif

Ето - каким ето образом?

Фотокарточку представьте, плииииз!
Cталин
Цитата(Сергей Ильвовский @ 27.10.2011, 04:06) *
Ето - каким ето образом?

Фотокарточку представьте, плииииз!

Цитата
Армия Путина! – объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина!
Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в т.ч красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин - Достойный и Честный политик, а так же и ШИКАРНЫЙ Мужчина!
Цель: "Путин - Президент!"
Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет Интернет – звездой! Ты готова показать всем, какая ТЫ крутая и как прекрасен ТВОЙ президент?...http://vkontakte.ru/armiaputina



вступайте Ильвовский и вам подарят Ipad2 1.gif
Сергей Ильвовский
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 04:17) *


вступайте Ильвовский и вам подарят Ipad2 1.gif

Вы меня за кого-то не того принимаете.

У Вас проблемы со зрением? Может Вам к окулисту обратиться - вдруг очки какие Вам смогут помочь?
tom
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 02:35) *
Любой представитель оппозиции просто меркнет перед членом партии Единая Россия.
Почему так ?
Нее, я этим абсолютно довольна, но хочется же борьбы..-и в ней , в борьбе этой , чтоб Йя кого победила p2.gif вот

Сочувствую Дрысе: в ЕДРО одни гомосексуальные педофилы, а Дрыся- не мальчик, и им неинтересно. Может, Дрысе пол сменить?
Beybars
Цитата(tom @ 27.10.2011, 03:06) *
Сочувствую Дрысе: в ЕДРО одни гомосексуальные педофилы, а Дрыся- не мальчик, и им неинтересно. Может, Дрысе пол сменить?
Не факт. В лицо её/его никогда не видел, а страсть к властно-брутальным мущинам вполне коррелируется с юным пассивом...
ЧАК
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 02:35) *
Любой представитель оппозиции просто меркнет перед членом партии Единая Россия.
Почему так ?
Нее, я этим абсолютно довольна, но хочется же борьбы..-и в ней , в борьбе этой , чтоб Йя кого победила p2.gif вот


Сакральная штука.

А я-то смотрю каждый день на елдиноросов, которые суетятся в своём штабе и думаю: чё они там делают... Поклоняются своему идолу.
Грубиян
Цитата(ЧАК @ 27.10.2011, 08:21) *
А я-то смотрю каждый день на елдиноросов, которые суетятся в своём штабе и думаю: чё они там делают...

А зачем ты на них смотришь каждый день?
Отец Мороз
Цитата(Грубиян @ 27.10.2011, 09:18) *
А зачем ты на них смотришь каждый день?

Том уже догадался
Цитата(tom @ 27.10.2011, 05:06) *
Сочувствую Дрысе: в ЕДРО одни гомосексуальные педофилы, а Дрыся- не мальчик, и им неинтересно. Может, Дрысе пол сменить?

bogdanov
Круче только яйца.
Leeloo
Цитата(Грубиян @ 27.10.2011, 09:18) *
А зачем ты на них смотришь каждый день?

Хмм....действительно
p2.gif p2.gif p2.gif
Maverick
Да ладно любой...У ВВП ещё язык хорошо подвешен...а остальные так себе....Жаль что не состоялись дебаты Медведев - Касьянов...Думаю , Миша бы его уделал....
Leeloo
Цитата(Maverick @ 27.10.2011, 15:24) *
Да ладно любой...У ВВП ещё язык хорошо подвешен...а остальные так себе....Жаль что не состоялись дебаты Медведев - Касьянов...Думаю , Миша бы его уделал....

Гг, Касьяныча даже я переговорю
MAXAOH
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 16:52) *
Гг, Касьяныча даже я переговорю


Зараза. Я только было собрался написать что Путина переговорю даже я))
Отбери у Брежнева бумажку- и на этом дебаты закончатся. Отличие Путин в том, что он текст с бумажки, в силу наличия мегамозга, умудряется запомнить))
Юрамузыкант наглядно продемонстрировал- пара непривычных слов, и заученные тезисы Путина ложатся на тему как дерьмо на белую скатерть. Так же красиво оформлено, но так же и неуместно)
Cталин
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 16:52) *
Гг, Касьяныча даже я переговорю


в постели? 1.gif
Au_
Цитата(MAXAOH @ 27.10.2011, 16:56) *
он текст с бумажки, в силу наличия мегамозга, умудряется запомнить))



чудо фармакологии не более того
perplexed
Цитата(Au_ @ 27.10.2011, 17:04) *
чудо фармакологии не более того

чудо фармакологии это питьё, которым пичкают либерастов и они начинают верить, что пропитый музыкантюра уделал Путина.
Au_
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 17:11) *
чудо фармакологии это питьё, которым пичкают либерастов и они начинают верить, что пропитый музыкантюра уделал Путина.



ты то чего за них так переживаешь ?!? дело веры дело личное и глубоко интимное
perplexed
Цитата(Au_ @ 27.10.2011, 17:13) *
ты то чего за них так переживаешь ?!? дело веры дело личное и глубоко интимное

просто обратил внимание...все зарубежные либерасты злобные...но тупые...
все местные либерасты малохольные и пытаются умничать...вот я и думаю, что если смешать зелья?
вдруг появится достойный конкурент дрысе иванне
tom
Цитата(Beybars @ 27.10.2011, 05:45) *
Не факт. В лицо её/его никогда не видел, а страсть к властно-брутальным мущинам вполне коррелируется с юным пассивом...

Вполне может быть кто угодно и что угодно. Но, исходя из форумного образа, так сказать, Дрыси...
Мальчик из детского дома, умственно неполноценный, вызвал бы больше эмоций у гомосексуальных педоофилов из ЕДРО...
Cталин
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 17:11) *
чудо фармакологии это питьё, которым пичкают либерастов и они начинают верить, что пропитый музыкантюра уделал Путина.


правильно лизать путину надо на трезвую голову... 1.gif
MAXAOH
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 17:11) *
чудо фармакологии это питьё, которым пичкают либерастов и они начинают верить, что пропитый музыкантюра уделал Путина.


Да ладно, никто никого не уделывал. Путин обделался сам, причем не в тогда, когда Шевчук ему задал вопрос, а несколько раньше- когда возомнил что он сможет общаться с Людьми на равных)
С тех пор ни он, ни его компаньон таких ошибок не допускает, а "неудобные" вопросы, которые обязательно должны присутствовать, задает ФСО-шник или "Нашист", переодетый в либеральную бороденку))
Chuck
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 01:35) *
Почему члены ЕР такие крутые?

MAXAOH
Техника ведения палкой (альтернативный вариант):
Chuck
Цитата(MAXAOH @ 27.10.2011, 17:12) *
Техника ведения палкой (альтернативный вариант):

Я наверное уже устарел, тк не пОнял предпоследнего приёма...
gosha
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 02:35) *
Любой представитель оппозиции просто меркнет перед членом партии Единая Россия.
Почему так ?
Нее, я этим абсолютно довольна, но хочется же борьбы..-и в ней , в борьбе этой , чтоб Йя кого победила p2.gif вот

Эка экстрим-девица.
Так и хочет, чтоп ей уши отрезали, как минимум.
Leeloo
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 17:02) *
в постели? 1.gif

А ты в постеле говорильней занимаешься? p2.gif
ЧАК
Цитата(Грубиян @ 27.10.2011, 09:18) *
А зачем ты на них смотришь каждый день?


В одном коридоре базируемся, хочь, не хочь, смотреть приходится.
Leeloo
Цитата(gosha @ 27.10.2011, 18:19) *
Эка экстрим-девица.
Так и хочет, чтоп ей уши отрезали, как минимум.

Та обычная Йя..единоросскайя

Цитата(ЧАК @ 27.10.2011, 19:24) *
В одном коридоре базируемся, хочь, не хочь, смотреть приходится.

Бедняга.p2.gif.
Cталин
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 19:24) *
А ты в постеле говорильней занимаешься? p2.gif


замуж вам нада сударыня глядишь и полегчает... 1.gif
Leeloo
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 19:30) *
замуж вам нада сударыня глядишь и полегчает... 1.gif

Я же говорила - я была, мне пока хватило.
Дрыся слушает Шевченко, не мешайте.

*
Шевченко загнал Самсонову в угол p2.gif
Cталин
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 19:38) *
Я же говорила - я была, мне пока хватило.
Дрыся слушает Шевченко, не мешайте.


Шевчук это святое понимаю, как сейчас помню -А как Вас зовут, извините? - Юра Шевчук, музыкант... 1.gif
perplexed
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 19:44) *
Шевчук это святое понимаю, как сейчас помню -А как Вас зовут, извините? - Юра Шевчук, музыкант... 1.gif

тареете товарищ сталин... дрыся пиццот раз объявляла о своём неудачном замужестве...а уж перепутать с подслеповатых глаз шевчука с шевченко...
ЧАК
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 19:38) *
Я же говорила - я была, мне пока хватило.
Дрыся слушает Шевченко, не мешайте.

...


Подсознание Дысино хочет, а поскольку сознание слабовато, то необходимость заметна.
Цитата(Leeloo @ 27.10.2011, 19:38) *
...
Шевченко загнал Самсонову в угол


Шевченко - тупое говорило. Вместо того, чтобы пропагандировать свои взгляды, обиделсо на ведущую и принялся базарить, как это водится у малахова.
MAXAOH
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 19:48) *
тареете товарищ сталин... дрыся пиццот раз объявляла о своём неудачном замужестве...


Ай-йя-яй... конец так и не начавшейся карьере. Придется всеж в итоге реализовывать свои политические амбиции на кухне)
-
Cталин
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 19:48) *
тареете товарищ сталин... дрыся пиццот раз объявляла о своём неудачном замужестве...а уж перепутать с подслеповатых глаз шевчука с шевченко...


знал что от зорких глаз путинских чингачгуков мне не скрыться... 1.gif
Au_
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 17:23) *
просто обратил внимание...все зарубежные либерасты злобные...но тупые...
все местные либерасты малохольные и пытаются умничать...вот я и думаю, что если смешать зелья?
вдруг появится достойный конкурент дрысе иванне


колво ума и тупости строго пропорционально кол-ву коррупции
ЧАК
Кому на Руси холуёво...
Павловский ругает Путина, Бондарчук — «Единую Россию», Лужков — и то и другое

Станционный смотритель — в «Новой газете»
27.10.2011
С Международным днем анимации!

СТЕПАН: Но самый интересный мультик, Хрюн, сняли не у нас, а в Литве. Генпрокурор Дарюс Валлис сбил на переходе женщину и подал в отставку. Причем совсем чуть-чуть сбил, даже без переломов. Почему же он подал в отставку?

ХРЮН: Ты чего, Степа, анекдотов про тормознутых прибалтов не знаешь? Он просто не успел быстро снять номера и вызвать вторую машину.

СТЕПАН: Здравствуйте, дорогие мои! С праздником вас, с Международным днем анимации — 28 октября…

ХРЮН: Ну, ты даешь! Вспомнила, дурилка ушастая, как с экрана выдрючивалась! Таперича технологии куда как вперед ушли, таперича мультики в газетах печатают! Вон, как нас с тобой…

СТЕПАН: Да я, Хрюнчик, забыл уж про те времена! Я думал, что сегодня день другой анимации. Ну, как на турецких пляжах — в париках и масках… Тех, кто нас на отдыхе развлекает!

ХРЮН: А, понял. Ну, поскольку население у нас уже много лет отдыхает, поговорим о наших аниматорах. О тех, кто не щадя себя, делает нам весело.

СТЕПАН: Я так и знал, что ты на Путина вырулишь! А ему, между прочим, не до смеха. Ему знаешь, как политически одиноко? Всем от него чего-то надо…

ХРЮН: Даже собака евонная к нему подойдет — он тут же настораживается. А чего ей, скотине, надо? Небось, не просто так подошла, ухо ей чесать надо! А потом, чего ему на одиночество жаловаться? Путин же сказал, что он не Сталин и Хрущев, а де Голль с Рузвельтом! И все слушали, кивали, никто в Кащенко не позвонил…

СТЕПАН: Так де Голль на выдумки хитра! Но теперь я за одиночество премьера спокоен. Они как минимум вдвоем.

ХРЮН: А то ты до этого не знал! Вона, он вдвоем с другой половинкой тандема взяли и посетили штаб «ЕР», чтобы настроить их на активную, консолидированную работу. Понял, двуухое? Это они вдвоем настраивать ходят. Камертон такой. Видал в кабинете физики две палочки одинаковой длины? Вот это оно и есть.

СТЕПАН: Да, тандемция, однако. Но Медведев и без Путина ничего себе встречается. В МГУ съездил.

ХРЮН: А вот это убей — не пойму. Чего его в МГУ потянуло? Выслушать прямо в лицо, какой он чоткий патсан? Что, других собеседников не нашлось?

СТЕПАН: Уж не знаю. Но для Миронова точно не нашлось. Его к студентам не пустили.

ХРЮН: Во! Равный доступ к агитации! К лидеру «Единой России» Медведеву не пустили на встречу студентов, а лидера «Справедливой России» Миронова самого не пустили к студентам. Все по-честному! И все же, зачем Медведев, чтобы встретиться со своими сторонниками, ехал в МГУ?

СТЕПАН: Я думаю, Хрюнчик, убедить тех, кто за него, чтобы они были за него!

ХРЮН: Вот это ты щас глупость ляпнул, но внушаить…

СТЕПАН: А еще Медведев, наверное, как раз в честь Дня анимации, разрешил сенаторам переназначаться без выборов!

ХРЮН: Ха! Удивил! Он и Путину то же самое разрешил! Тот на радостях побежал поклоняться поясу Богородицы, который к нам привезли с гастролями. Жгут аниматоры!

СТЕПАН: Да, теперь народ на этот пояс будет просто валом валить! И так себе ничего вещь, а тут ее еще вон кто лобызнул!

ХРЮН: Вот меня сейчас вдругорядь внушило! Степ, ты сам в аниматоры не записался? Ладно, кто там еще нас заанимировать до икотки решил?

СТЕПАН: Кто-кто. Госдума, ясно кто. У них там сейчас инновации и нанотехнологии. Убирают бумагооборот. Скоро можно будет не бегать с карточкой, голосуя за всю фракцию, а просто нажать одну кнопку.

ХРЮН: А потом вообще можно будет заменить всю Госдуму одной кнопкой. И таскать ее в чемодане за Путиным. В одной руке ядерная кнопка, в другой — законодательная. Наш мультфильм голосует за Путина!

СТЕПАН: Но самый интересный мультик, Хрюн, сняли не у нас, а в Литве.

ХРЮН: И чаво ж там?

СТЕПАН: Генпрокурор Литвы Дарюс Валлис сбил на переходе женщину и подал в отставку. Причем совсем чуть-чуть сбил, даже без переломов. Почему же он подал в отставку?

ХРЮН: Ты чего, Степа, анекдотов про тормознутых прибалтов не знаешь? Он просто не успел быстро снять номера, вызвать вторую машину и уехать на ней, подставив шофера, который опять же должен был быстро приехать. Вот и пришлось в отставку топать!

СТЕПАН: Да, у нас такое невозможно. У них прокуроры в отставку идут, а у нас — коррупция растет.

ХРЮН: Ну не везде. Вон в Росатоме, например, коррупцию побороли.

СТЕПАН: Это как понимать?

ХРЮН: Обыкновенно. У нас по любому вопросу хоть где-то, но должно быть все хорошо. В кремлевской столовой — с питанием, в кремлевской больнице — с медициной, в Ботаническом саду — с природой, в РПЦ — с доходами на душу населения, на Кавказе — с рождаемостью… А Росатому поручили борьбу с коррупцией!

СТЕПАН: Кстати, средний размер взятки, как подсчитали, в России вырос до 250 тысяч рублей! А население сократилось до 140 миллионов.

ХРЮН: Вот скоро по закону гармонии эти цифры встретятся, и наступит всенародный зашибец! И мы такую анимацию отметим…

СТЕПАН: Это ты сейчас к чему про анимацию ляпнул?

ХРЮН: А потому, двузубое, что анимация — это в переводе что-то типа «оживление». А у нас, куда взгляд ни кинь — сплошная анимация. Хоть в экономике, хоть в социальной сфере, хоть в обществе…

СТЕПАН: Это точно. Обсуждать — бумаги не хватит.

ХРЮН: Тогда давай прощаться. С праздником всех!



Что-то мне холуево!

Филипп ШАРИКОВ
наш собакор
...


http://www.novayagazeta.ru/politics/49167.html
perplexed
Вон в Росатоме, например, коррупцию побороли.
Ясен пень...там же богатырь корниленко...который ни рубля на девальвации,святой человек,не сделал!

я же говорю...святой человек... наши-то местные вон какие ряхи отрастили...как фото-то сжать? не влезают что ли черти...
Cталин
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 21:08) *
Вон в Росатоме, например, коррупцию побороли.
Ясен пень...там же богатырь корниленко...который ни рубля на девальвации,святой человек,не сделал!

я же говорю...святой человек... наши-то местные вон какие ряхи отрастили...как фото-то сжать? не влезают что ли черти...


лица серьезные неужта все члены партии жуликов и воров?
Leeloo
Цитата(Cталин @ 27.10.2011, 21:12) *
лица серьезные неужта все члены партии жуликов и воров?

Всё. Беру вас на карандаш.
Au_
Цитата(Leeloo @ 28.10.2011, 00:24) *
Всё. Беру вас на карандаш.



Дрыся, а могли бы передать вашему лидеру = что бы он прекратил быть засранцем и имел мужество продлить метро от речного вокзала до станции левобереждная ж.д
Leeloo
Цитата(Au_ @ 28.10.2011, 01:59) *
Дрыся, а могли бы передать вашему лидеру = что бы он прекратил быть засранцем и имел мужество продлить метро от речного вокзала до станции левобереждная ж.д

Обратитесь к мэру города.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.