Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восточная сказка.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
hippy
Вот что я вам скажу, дорогие товарищи, и это будет для некоторых шоком: Каддафи жив и сейчас расскажу, почему.

В далёкие советские времена когда молодой полковник Каддафи был симпатичным восточным мужчиной, он приехал в СССР. Пообщавшись с дорогим Леонидом Ильичом узнал, что у того есть дочь-красавица Галина и они познакомились. Галочка влюбилась в бедуинского красавца по уши и поставила папе условие: или я с Муамарчиком (правда ей никак не удавалось произнести его имя, поэтому она ласково его звала Мухоморчиком), или наши два трупа –никуда своего арабского жеребца не отпущу! Папа доченьку любил и баловал, поэтому ему не только труп Галочки, но и труп этого бедуина не надобен. Приказав тов. Андропову хоть из-под земли найти двойника тов. Каддафи и произвести подмену. Естественно, всё это происходило в строжайшей секретности и даже нигде не протоколировалось. Тов. Андропов конечно же понимал, что у тов. Каддафи в его Джамахерии таких Галочек полный гарем и два сверху, и остаться в СССР ни на каких условиях не захочет. Оставалось только применить что-нибудь из секретных разработок КГБ. Я, тогда тоже молодой специалист, подвизался на опытах изменения сознания и перемены пола, что очень было востребовано нашими контрразведчиками. В секретной нашей лаборатории была молоденькая девушка-комсомолка с необычной кличкой –Татушка. Дело в том, что на всю её девичью грудь (благо отсутствие первичных признаков на груди позволяло: про такую грудь говорят –медицинские прыщики) была наколка «Руки прочь от СССР!». А на заднице, тоже плоской, но необъятной как наша родина, был выколот советский стяг. Отсюда и кличка –Татушка. Правда, появилась другая наколка в виде флага Ливийской Джамахерии, но это после разговора с самим Юрием Владимировичем. Дело в том, что лицом эта Татушка была копией тов. Каддафи, даже присутствовали вполне видимые усы и единственной проблемой несходства было библейской место. Что и было предложено устранить мне, молодому специалисту, коль Всевышний не справился. Шеф КГБ зная фанатичную преданность комсомолки Татушки делу коммунизма и борьбе за мир во всём мире, просто предложил ей стать символом свободы и торжества социализма в Ливийской Джамахерии и обняв по-отечески сказал: «Каддафи внезапно скончался на приёме у дорогого Леонида Ильича. Чтобы не было кривотолков у наймитов империалистов –купленных на корню дельцами с Уолл-стрит и сионистами так называемых свободных СМИ, ЦК КПСС с одобрения любимого Леонида Ильича решил предложить тебя, верная дочь великой страны, на роль лидера дружественной нам страны Ливии. Гордись –партия оказала тебе великую честь! Ну а некоторые издержки, как смена пола, придётся принять –за великое дело построения коммунизма во всём мире можно положить на алтарь коммунизма и девичью пи.., тьфу, -честь!» Я стоял рядом и то не выдержав пустил скупую слезу чекиста, Татушка же вскинув левую руку бодро проорала «Служу Советскому Союзу!»

Вобщем, операция прошла успешно, елду присобачили сделав из Татушкиных микросисек, убрали наколку с её, уже мужской груди (а вот по этому поводу Татушка рыдала), и через неделю Татушка-Каддафи поехала править Ливией. Да, флаг на жопе оставили. Правда, заретушировав зелёным цветом. И так сорок лет Татушка-Каддафи правила Ливией, пока не случилась эта трагедия…
Настоящий Каддафи жив, ему давно сделали пластическую операцию, изменили сознание, сделали все документы. Не узнанным он ходит по улицам Москвы и даже заходит на Форум ТВС. Поприкалываться.
А Татушку жалко… Так в роль вошла!

p.s. все совпадения считать сказочными.
Татошка
Крепкая трава, забористая...
Solospb
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 17:29) *

Кроме совпадения с "произведением" В.Суворова "Выбор"..
tjtj
Да ну, ерунда. Хиппарь завязал. (это я про траву)
pechalnik
Устами шутов и младенцев...
Cталин
perplexed
еврейчики всегда беснуются, когда сильный враг умер.
никак не угомонятся...вот и крашеный иудей вылез со своей галиматьёй
hippy
Эко как, задело фрайерков)))

p.s. кстати, написано именно по просьбе некоего Резо, который таки и проводил операцию. Он подтвердит. (ул)
Скрипач
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 16:29) *

Напомнило.

...А в той машине писанный красавец эфиоп
Глядит на Лену пристально красавец эфиоп
И встав с подушки кремовой не промахнуться чтоб
Бросает хризантему ей красавец эфиоп.
...
И вскоре нашу Леночку узнал весь белый свет
Останкинскую девочку узнал весь белый свет
Когда покончив с папою стал шахом принц Ахмет
Шахиню Л.Потапову узнал весь белый свет.
Кот Баюн
Настоящий Каддафи жив, ему давно сделали пластическую операцию, изменили сознание, сделали все документы. Не узнанным он ходит по улицам Москвы и даже заходит на Форум ТВС. Поприкалываться.

Даже если вычислить его здесь, на форуме... И не пообщаешься о текущем положении дел в Ливии.. Сознание-то изменили. 15.gif
hippy
Цитата(Кот Баюн @ 27.10.2011, 17:54) *
Даже если вычислить его здесь, на форуме... И не пообщаешься о текущем положении дел в Ливии.. Сознание-то изменили. 15.gif

Ой, Кот Баюн, здесь столько прорицателей-сказочников готовых рассказать о грядущих событиях в Ливии, что будь Каддафи с мозгами так не сумел бы. (ул)
Alexey65
Цитата(Кот Баюн @ 27.10.2011, 18:54) *

Двайте делать ставки:

Это Топс!
Или Сергей Ильвовский, на крайняк!
Daman
Цитата(perplexed @ 27.10.2011, 17:01) *
еврейчики всегда беснуются, когда сильный враг умер.

Как раз Смерти Гаддафы рады Палестинцы... Он в 1993 годы выселил их из Ливии...
Кот Баюн
Цитата(Alexey65 @ 27.10.2011, 19:25) *
Двайте делать ставки:

Это Топс!
Или Сергей Ильвовский, на крайняк!

Надо опрос в тему присобачить... hello.gif
Marqués de Cáceres
В далёкие советские времена когда молодой полковник Каддафи был симпатичным восточным мужчиной

Западным. Относительно СССР
..............................................
ЗЫ. Хиппи, ведь УГ. Завязывай с графоманией, это не твоё.
Daman
Цитата(Marqués de Cáceres @ 27.10.2011, 18:47) *

И не Мужчиной, а Мальчиком... он женился уже прийдя к Власти
hippy
Цитата(Marqués de Cáceres @ 27.10.2011, 18:47) *
..............................................
ЗЫ. Хиппи, ведь УГ. Завязывай с графоманией, это не твоё.

Не силён ты в критике, однако. Найти единственное словосочетание которое, таки, звучит немного по-русски коряво не много чести. Да и графомания несколько иное, чем о чём ты говоришь. Но да ладно, весьма возможно что ты ответишь искромётным памфлетом на моё "графоманство" -сниму шляпу))) Сказать УГ -ума не надо. (ул)
Татошка
А если серьезно, то надо ехать в ША, там бы такой литературный талант смог бы дорасти до Нобелевской премии. Они там всех таких принимают.
hippy
Цитата(Daman @ 27.10.2011, 18:53) *
И не Мужчиной, а Мальчиком... он женился уже прийдя к Власти

По версии старого чекиста рассказавшего эту байку, таки не он, а она)))
Кот Баюн
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 19:58) *
По версии старого чекиста рассказавшего эту байку, таки не он, а она)))

С детьми Мухоморчика засада... Приёмные?
fer_diad
Вот что я вам скажу

А чего так убого-то? И не лень же было.
Хотя, графоманы вообще народ не ленивый.
Marqués de Cáceres
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 18:55) *
весьма возможно что ты ответишь искромётным памфлетом на моё "графоманство" -сниму шляпу

Только не про покойного полковника.
Он мне как-то фиолетов.
hippy
Цитата(Кот Баюн @ 27.10.2011, 19:01) *
С детьми Мухоморчика засада... Приёмные?

Чекисты, сцуко, умные. В елду-то присобачили живчики настоящего Муамара))) Сказочники, сцуко)))
hippy
Цитата(fer_diad @ 27.10.2011, 19:02) *
А чего так убого-то?

Это чтобы убогих корёжило. (ул)
Кот Баюн
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 20:12) *
Чекисты, сцуко, умные. В елду-то присобачили живчики настоящего Муамара))) Сказочники, сцуко)))

Так у настоящего Муамара, того, который на форуме ТВС над народом стебается, никаких размножительных органов нет?
Ага... Это даже хорошо... Не расползётся по всему форуму... forwardroll.gif
fer_diad
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 20:14) *
Это чтобы убогих корёжило. (ул)

Не-е-ет. Чтобы убогих вставляло1.gif
hippy
Цитата(fer_diad @ 27.10.2011, 19:21) *
Не-е-ет. Чтобы убогих вставляло1.gif

Согласен: судя по реакции убогих, им, таки, вставило)))
pechalnik
Когда выяснится, что Муаммар жив и корчит рожи, Саркози зо злости прокусит себе желчный пузырь и умрет в жутких корчах.
hippy
Цитата(pechalnik @ 27.10.2011, 19:27) *
Когда выяснится, что Муаммар жив и корчит рожи, Саркози зо злости прокусит себе желчный пузырь и умрет в жутких корчах.

Боюсь, Саркози не читает Форум,иначе он действительно умер бы в жутких корчах смеха. Над поклонниками Каддафи на этом Форуме)))
pechalnik
Это, чтоб либерастов вставляло и торкало.
fer_diad
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 20:25) *
Согласен: судя по реакции убогих, им, таки, вставило)))

Тебе виднее. Пропёрся, небось, по полной, пока писал... 1.gif
Оlechka
Очень много лишних слов. Да, и Галина Брежнева никогда не была красавицей, но была очень неглупой женщиной.
hippy
Цитата(Оlechka @ 27.10.2011, 19:41) *
Очень много лишних слов. Да, и Галина Брежнева никогда не была красавицей, но была очень неглупой женщиной.

Согласен. Абсолютный сырец написанный менее чем за полчаса. Прочёл Резонера с его фотками поддельного Каддафи, да комменты, истеричные, одной мадам и накатал на коленке.
Про Галину Брежневу в курсе, и что довольно умна тоже. Совершенно её не осуждаю за необузданный нрав.
Ещё раз: это стёб. Просто стёб. (ул)

upd ещё смешно, как убогие (умом так точно) корячатся в соревновании своей примитивности.
perplexed
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 20:49) *
Согласен. Абсолютный сырец написанный менее чем за полчаса. Прочёл Резонера с его фотками поддельного Каддафи, да комменты, истеричные, одной мадам и накатал на коленке.

Да расслабься...я думаю твой учитель зильбертруд будет доволен таким способным учеником.
Татошка
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 20:49) *
Про Галину Брежневу в курсе, и что довольно умна тоже. Совершенно её не осуждаю за необузданный нрав.

upd ещё смешно, как убогие (умом так точно) корячатся в соревновании своей примитивности.

Несварение желудка.
Оlechka
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 19:49) *

Это все эффект ритуала. В обычной же жизни ты уважаещь стариков.
x9kuzma9
Цитата(Оlechka @ 27.10.2011, 21:55) *

У него просто нет выбора - Путин не оставил.
Пончик
Забавно.
Я это сказочку псхологу нашему заводскому покажу, если не позабуду.
Пусть клиническую оценку написавшего даст. Он такие штучки любит, а делать ему всё одно нефига.
Надеюсь, у него не хуже получится, чем у БСДМ-подруги с детским рисунком.

З.Ы.

А хрен с ним, с психологом!
http://www.analizpisem.ru/ap.php
Solospb
Пончик,это плагиат..
Про подменённого правителя..
Начиная с Дюма...
А все эти транссексуальные мотивы..
Ну видимо человек открыл для себя прелестный мир
сексуальных перверзий..
Наверное какая-нибудь телепередача навеяла..
Ничего такого недавно не показывали скажем по НТВ ??
Пончик
А что такое "НТВ"?
Solospb
Цитата(Пончик @ 27.10.2011, 22:27) *
А что такое "НТВ"?

Самая большая "желтуха" на Российском телевидении..
polev fedor
Вот что я вам скажу, дорогие товарищи, и это будет для некоторых шоком: Каддафи жив и сейчас расскажу, почему.

В далёкие советские времена когда молодой полковник Каддафи был симпатичным восточным мужчиной, он приехал в СССР. Пообщавшись с дорогим Леонидом Ильичом узнал, что у того есть дочь-красавица Галина и они познакомились. Галочка влюбилась в бедуинского красавца по уши и поставила папе условие: или я с Муамарчиком (правда ей никак не удавалось произнести его имя, поэтому она ласково его звала Мухоморчиком), или наши два трупа –никуда своего арабского жеребца не отпущу! Папа доченьку любил и баловал, поэтому ему не только труп Галочки, но и труп этого бедуина не надобен. Приказав тов. Андропову хоть из-под земли найти двойника тов. Каддафи и произвести подмену. Естественно, всё это происходило в строжайшей секретности и даже нигде не протоколировалось. Тов. Андропов конечно же понимал, что у тов. Каддафи в его Джамахерии таких Галочек полный гарем и два сверху, и остаться в СССР ни на каких условиях не захочет. Оставалось только применить что-нибудь из секретных разработок КГБ. Я, тогда тоже молодой специалист, подвизался на опытах изменения сознания и перемены пола, что очень было востребовано нашими контрразведчиками. В секретной нашей лаборатории была молоденькая девушка-комсомолка с необычной кличкой –Татушка. Дело в том, что на всю её девичью грудь (благо отсутствие первичных признаков на груди позволяло: про такую грудь говорят –медицинские прыщики) была наколка «Руки прочь от СССР!». А на заднице, тоже плоской, но необъятной как наша родина, был выколот советский стяг. Отсюда и кличка –Татушка. Правда, появилась другая наколка в виде флага Ливийской Джамахерии, но это после разговора с самим Юрием Владимировичем. Дело в том, что лицом эта Татушка была копией тов. Каддафи, даже присутствовали вполне видимые усы и единственной проблемой несходства было библейской место. Что и было предложено устранить мне, молодому специалисту, коль Всевышний не справился. Шеф КГБ зная фанатичную преданность комсомолки Татушки делу коммунизма и борьбе за мир во всём мире, просто предложил ей стать символом свободы и торжества социализма в Ливийской Джамахерии и обняв по-отечески сказал: «Каддафи внезапно скончался на приёме у дорогого Леонида Ильича. Чтобы не было кривотолков у наймитов империалистов –купленных на корню дельцами с Уолл-стрит и сионистами так называемых свободных СМИ, ЦК КПСС с одобрения любимого Леонида Ильича решил предложить тебя, верная дочь великой страны, на роль лидера дружественной нам страны Ливии. Гордись –партия оказала тебе великую честь! Ну а некоторые издержки, как смена пола, придётся принять –за великое дело построения коммунизма во всём мире можно положить на алтарь коммунизма и девичью пи.., тьфу, -честь!» Я стоял рядом и то не выдержав пустил скупую слезу чекиста, Татушка же вскинув левую руку бодро проорала «Служу Советскому Союзу!»

Вобщем, операция прошла успешно, елду присобачили сделав из Татушкиных микросисек, убрали наколку с её, уже мужской груди (а вот по этому поводу Татушка рыдала), и через неделю Татушка-Каддафи поехала править Ливией. Да, флаг на жопе оставили. Правда, заретушировав зелёным цветом. И так сорок лет Татушка-Каддафи правила Ливией, пока не случилась эта трагедия…
А Татушку жалко… Так в роль вошла!

Не знаю кто автор, но большая вероятность того, что он идиот.
hippy
Цитата(Оlechka @ 27.10.2011, 20:55) *

Олечка, ты же не примитивна как эти одноклеточные, один из которых даже додумался к психу сходить чтобы он сказку ему перевёл, другой фрайерок на полном серьёзе плагиат у классиков узрел))) -мне с этих клоунов реально смешно. Стёб, в классическом значении этого слова (кстати, сам стёб выполнен безупречно, что подчёркивают комменты одноклеточных))) и больше ничего. Естественно, ни о каком глумлении речь не ведётся. Разве что отчётливо прослеживающееся презрение к советскому. Не более. (ул)
hippy
Цитата(polev fedor @ 27.10.2011, 21:41) *
Не знаю кто автор, но большая вероятность того, что он идиот.

По-моему (и я не ошибаюсь), идиот тот, кто так цитирует)))
x9kuzma9
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 22:46) *
Олечка, ты же не примитивна как эти одноклеточные, один из которых даже додумался к психу сходить чтобы он сказку ему перевёл, другой фрайерок на полном серьёзе плагиат у классиков узрел))) -мне с этих клоунов реально смешно. Стёб, в классическом значении этого слова (кстати, сам стёб выполнен безупречно, что подчёркивают комменты одноклеточных))) и больше ничего. Естественно, ни о каком глумлении речь не ведётся. Разве что отчётливо прослеживающееся презрение к советскому. Не более. (ул)

Т. е. ты, стёба ради можешь старику пЕндаля выписать ?
polev fedor
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 22:49) *
По-моему (и я не ошибаюсь), идиот тот, кто так цитирует)))

ну, поскольку цитируете эту писанину вы, я из вежливости воздержался..
hippy
Цитата(x9kuzma9 @ 27.10.2011, 21:52) *
Т. е. ты, стёба ради можешь старику пЕндаля выписать ?

Ты о чём?
x9kuzma9
Цитата(hippy @ 27.10.2011, 22:54) *
Ты о чём?

Не бери в голову.
LadderLogic
Цитата(Пончик @ 27.10.2011, 22:11) *
Я это сказочку псхологу нашему заводскому покажу

На фига вашему заводу психолог? Что у вас там за контингент?
x9kuzma9
Цитата(LadderLogic @ 27.10.2011, 23:11) *
На фига вашему заводу психолог? Что у вас там за контингент?

Странный вопрос.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.