Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дедушка Федотов впадает...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Avgusta
Оказывается, шестилетний ребёнок в толпе на бойком
месте в Москве -- не должен беспокоить милицию-полицию,
они не имеют права "задерживать и допрашивать ребёнка",
это нарушение прав человека.
***Идиот!
Родителей, у которых ребёнок шляется
безнадзорно, надо лишать родительских прав.
ЧАК
Цитата(Avgusta @ 3.11.2011, 22:42) *
Оказывается, шестилетний ребёнок в толпе на бойком
месте в Москве -- не должен беспокоить милицию-полицию,
они не имеют права "задерживать и допрашивать ребёнка",
это нарушение прав человека.
***Идиот!
Родителей, у которых ребёнок шляется
безнадзорно, надо лишать родительских прав.


Расстрелять. Как у кого шатается что-нить вблизи Триумфальной пл. особливо по 31 числам, так сразу к стенке, зала, который там..
maikl1292
Цитата(Avgusta @ 3.11.2011, 22:42) *
Оказывается, шестилетний ребёнок в толпе на бойком
месте в Москве -- не должен беспокоить милицию-полицию,
они не имеют права "задерживать и допрашивать ребёнка",
это нарушение прав человека.
***Идиот!
Родителей, у которых ребёнок шляется
безнадзорно, надо лишать родительских прав.

то, что он идиот, было уже давно известно Ещё со времени своего проекта т.н. "десталинизации".
НимфоМан
Об чём шум?
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 3.11.2011, 22:45) *
Расстрелять. Как у кого шатается что-нить вблизи Триумфальной пл. особливо по 31 числам, так сразу к стенке, зала, который там..

Чак, этот Ваш пост, уж. извините, бред собачий. В смысле - не имеющий ровно никакого смысла к посту Августы. Разве не так?..

Цитата(НимфоМан @ 3.11.2011, 22:47) *
Об чём шум?

об этом м..аке Федотове.
123
Цитата(ЧАК @ 3.11.2011, 22:45) *
Расстрелять. Как у кого шатается что-нить вблизи Триумфальной пл. особливо по 31 числам, так сразу к стенке, зала, который там..

ЧАК, вы идиот. Сходите за справкой, что вы им являетесь, вам дадут.

А потом такие же идиоты как вы, возмущались бы, куда милиция смотрела - среди бела дня педофилы мальчика похитили.
pechalnik
Люди с протухшей кукушкой у идеологического руля....Остается думать, что в Кащенко лежат здоровые люди.
ЧАК
Цитата(НимфоМан @ 3.11.2011, 22:47) *
Об чём шум?


О том, какой был Сталин идиот, что не расстрелял предков нынешних смутьянов на Триумфальной. Теперь вот наследникам эффективного манагера надо сутисся... 7.gif
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 3.11.2011, 22:50) *
О том, какой был Сталин идиот, что не расстрелял предков нынешних смутьянов на Триумфальной. Теперь вот наследникам эффективного манагера надо сутисся... 7.gif

Вы неисправимы...
R_Tech
На диком Западе.
Ковбой на улице подходит к шестилетнему мальчтику и гладит его по голове:
- Бедный сиротинка...
- Я не сиротинка, вон мои папа и мама.
Ковбой выхватывает револьвер - бац,бац...
- Бедный сиротинка...
ЧАК
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 22:48) *
Чак, этот Ваш пост, уж. извините, бред собачий. В смысле - не имеющий ровно никакого смысла к посту Августы. Разве не так?..


...


Глум и стёб, это самое лучшее средство для безумцев с этого форума. Ведь вы ж без моего стёба с ума сойдёте.

Вон, некоторым уже кащенко мерещится. hah.gif mad2.gif
ВВП (другой)
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 22:51) *
На диком Западе.
Ковбой на улице подходит к шестилетнему мальчтику и гладит его по голове:
- Бедный сиротинка...
- Я не сиротинка, вон мои папа и мама.
Ковбой выхватывает револьвер - бац,бац...
- Бедный сиротинка...

Автобиографическое?
НимфоМан
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 22:48) *
...об этом м..аке Федотове.

А кто это? И что случилось с мальчиком?
Lantanid
Цитата(123 @ 3.11.2011, 21:49) *
среди бела дня педофилы мальчика похитили.

Раньше были жиды, теперь педофилы. Нанотехнологии, ёпть crazy.gif
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 3.11.2011, 22:53) *
Глум и стёб, это самое лучшее средство для безумцев с этого форума. Ведь вы ж без моего стёба с ума сойдёте.

Вон, некоторым уже кащенко мерещится. hah.gif mad2.gif

Но стёб не по адресу, не по теме, уже кажется признаком некоторого помешательства.
ЧАК
Цитата(НимфоМан @ 3.11.2011, 22:54) *
А кто это? И что случилось с мальчиком?


Мальчика-то? Допросили мальчика. Хотя закон предписывает мальчиков, равно как и девочек, не трогать без разрешения родителей.
maikl1292
Цитата(НимфоМан @ 3.11.2011, 22:54) *
А кто это? И что случилось с мальчиком?

Мальчик по-счастью жив... А об этом... ммм... говорить-то и не стОит.
R_Tech
Цитата(НимфоМан @ 3.11.2011, 22:54) *
А кто это? И что случилось с мальчиком?

Он стоял у метро (не один), милиция его замела и устроила допрос с пристрастием... По всей форме - опись, пропись, протокол...
Повезло пацану, в такие годы взрослую жизнь начать. Я-то раньше начал, но современный народ уж больно инфантилен, редко кого до шестнадцати лет заметают.
Этот - приятное исключение.
Lantanid
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 22:05) *
редко кого до шестнадцати лет заметают.

Ага! Только раньше таких ментов звали шакалами и пи.ды они получали "на раз-два" от своих же коллег..
Пончик
Цитата
Мальчика-то? Допросили мальчика. Хотя закон предписывает мальчиков, равно как и девочек, не трогать без разрешения родителей.


Вот с этого места - поподробней.
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 3.11.2011, 22:56) *
Мальчика-то? Допросили мальчика. Хотя закон предписывает мальчиков, равно как и девочек, не трогать без разрешения родителей.

Чак, а Вы хотя бы раз ребёнком имело дело с ментами? Чтобы понять, что слово "допрос" в такой ситуции это галиматья. Я-то не раз бывал в "лапах" правосудия ребёнком. И могу ответственно заявить, что эти сказки про допросы и прочую хрень могут только присниться...
Patologoanatom
Вообще-то там куда запутанней и страшней история.

Ребёнок без присмотра не был: с ним была няня. Выяснилось, однако, что няня была несовершеннолетней и находится в розыске. Знали ли об этом родители, когда нанимали эту няню, неизвестно: по крайней мере, пишут, что выглядит няня якобы вполне взросло. Во время демонстрации (или как там это действо, устраиваемое несогласными, называется) няня принялась фотографировать полицейских на мобильник. Няню вместе с ребёнком повязала полиция. В участке ребёнку якобы устроили допрос. (Если это действительно так, Федотов тысячу раз прав, когда скверноматерно поносит происшедшее.) Сегодня дело уже дошло до того, что появились сообщения о лишении родителей мальчика родительских прав. За няней предложили приехать её совершеннолетним родственникам. Те якобы отказались приезжать, крайне нелицеприятно при этом отозвавшись о своей родственнице в беседе с сотрудниками полиции. И няню-ребёнка и самого ребёнка, если верить сообщениям, перевели в дома-приёмники для беспризорных детей. О бабушках и дедушках ребёнка (равно как и о родственниках няни) сообщений не было вообще.
R_Tech
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:16) *
Чак, а Вы хотя бы раз ребёнком имело дело с ментами? Чтобы понять, что слово "допрос" в такой ситуции это галиматья. Я-то не раз бывал в "лапах" правосудия ребёнком. И могу ответственно заявить, что эти сказки про допросы и прочую хрень могут только присниться...

Ай-я-я- й... А слабо познакомится с вопросом, прежде чем такие заявы делать?
Допрос по полной форме был, с протоколом.
Вот сейчас шум начнется - может и узнаете, что произошло.
Тужур
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 22:16) *
...Чтобы понять, что слово "допрос" в такой ситуции это галиматья. ...


За ситуацией слежу не очень, но пока ехал с работы, услышал про бумагу, начинающуюся словами "По существу заданных мне вопросов, сообщаю...", подписанную p4.gif шестилетним клопом.
Patologoanatom
QUOTE (Тужур @ 3.11.2011, 19:20) *
За ситуацией слежу не очень, но пока ехал с работы, услышал про бумагу, начинающуюся словами "По существу заданных мне вопросов, сообщаю...", подписанную p4.gif шестилетним клопом.


Замечательно. 7.gif((

А по поводу лишения родительских прав есть новости?

R_Tech
Цитата(Тужур @ 3.11.2011, 23:20) *
За ситуацией слежу не очень, но пока ехал с работы, услышал про бумагу, начинающуюся словами "По существу заданных мне вопросов, сообщаю...", подписанную p4.gif шестилетним клопом.

Ага. Именно так.
Вундеркинд.
Мы про этого мальчика еще много раз услышим. Возможно именно ему придется руководить свержением антинародного путинского режима.
Patologoanatom
Нашёл у М.В.Кононенко протокол допроса:



Patologoanatom
Шедевриальный документ. „Газета «Известие»“, — это в анналы. Орфография просто гениальна...

P.S. Почитав протокол допроса, я понял, что мама ребёнка участия в акциях не принимала никогда, не было её и на последнем мероприятии. Почему тогда речь идёт о лишении родительских прав? Ей-то что вменяют? Что она ребёнка с безработным отцом дома оставляла?
maikl1292
Цитата
Полицейские утверждают, что не задерживали мальчика. "В соответствии с законом, сотрудники органов внутренних дел доставили обоих детей в отдел полиции, чтобы установить их личности и передать родителям", - сказали в пресс-службе.

После того как удалось установить данные о родителях ребенка, полицейские связались с его матерью и незамедлительно передали ей ребенка, говорится в сообщении. Родители девушки, по словам полицейских, приезжать за ней отказались. "Она была направлена в соответствии с установленным порядком в 21-ю детскую больницу", - говорится в сообщении пресс-службы.
Няня задержанного на Триумфальной ребенка находилась в розыске

Цитата
Аксенова и других активистов «Другой России» задержали и также доставили в ОВД «Тверское», после чего по телефону ему сообщили, что в отделение также доставлен его сын.

«Я заявил, что не стану разговаривать ни с кем из полицейских, пока не увижу сына. Мне его так не показали. В результате ближе к десяти часам вечера его забрала освободившаяся мама, а меня освободили только ночью», – сообщил Аксенов.

«Сейчас с сыном все хорошо, в данный момент он находится в детском саду», – добавил он.

Полиция забрала в отделение няню с шестилетним сыном оппозиционера, митинговавшего на Триумфальной

Замететь - и нм слова об избиении самого Аксёнова? а было ли оно вообще?..

R_Tech
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:29) *
Замететь - и нм слова об избиении самого Аксёнова? а было ли оно вообще?..

А как же иначе?!
Чтобы милиция кого-то зацапала и не избила?
Вы плохо думаете о наших стражах порядка. Профилактика и воспитание - основное направление работы наших правоохранительных органов.
maikl1292
Цитата(Patologoanatom @ 3.11.2011, 23:25) *
Нашёл у М.В.Кононенко протокол допроса:




резанули слова мальчика о том, что он маму, практически. не видит...
Тужур
По сути менты всё сделали правильно, а по форме... Да тоже правильно.
maikl1292
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 23:19) *
Ай-я-я- й... А слабо познакомится с вопросом, прежде чем такие заявы делать?
Допрос по полной форме был, с протоколом.
Вот сейчас шум начнется - может и узнаете, что произошло.

Да читал я эту бумажку. Так там не "допрос", а "объяснение". И нет построчных ссылок - "с моих слов написано верно" или же в конце такого жизнеутверждающего заявления.
maikl1292
Цитата(Тужур @ 3.11.2011, 23:20) *
За ситуацией слежу не очень, но пока ехал с работы, услышал про бумагу, начинающуюся словами "По существу заданных мне вопросов, сообщаю...", подписанную p4.gif шестилетним клопом.

Ну Вы же понимаете, что "клоп" и слов-то таких не знает. Есть шаблоны документов, непонятно?..
LadderLogic
"Малолетний Витушников"
maikl1292
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 23:37) *
А как же иначе?!
Чтобы милиция кого-то зацапала и не избила?
Вы плохо думаете о наших стражах порядка. Профилактика и воспитание - основное направление работы наших правоохранительных органов.

Да ладно тебе! Я не раз бывал в таких местах...
R_Tech
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:42) *
Ну Вы же понимаете, что "клоп" и слов-то таких не знает. Есть шаблоны документов, непонятно?..

Вы читали то, что вам здесь дали. Вы уверены, что это все?
Собственно даже этого достаточно, чтобы вволю посмеяться над нашей доблестной милицией.
maikl1292
Цитата(Тужур @ 3.11.2011, 23:39) *
По сути менты всё сделали правильно, а по форме... Да тоже правильно.

По форме, возможно, они не имели права даже и в таком виде его опрашивать. Должны были дождаться законных представителей. А какие-то первичные вопросы просто необходимы, хотя бы для того, чтобы узнать кто перед ними и что дальше делать... И это надо документировать, потому как всякое бывает... И есть порядок и необходимые формальности.
maikl1292
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 23:46) *
Вы читали то, что вам здесь дали. Вы уверены, что это все?
Собственно даже этого достаточно, чтобы вволю посмеяться над нашей доблестной милицией.

Я вообще ни в чём не уверен. Я знаю только одно - на собственном опыте: Не надо строить из них маньяков-детоубийц. Повторяю - НИ РАЗУ в своём детстве, попадая в руки ментов не видел от них абсолютно ничего предосудительного. Они даже меня кормили в ментовке, не дожидаясь положенной пайки...
R_Tech
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:51) *
Я вообще ни в чём не уверен. Я знаю только одно - на собственном опыте: Не надо строить из них маньяков-детоубийц. Повторяю - НИ РАЗУ в своём детстве, попадая в руки ментов не видел от них абсолютно ничего предосудительного. Они даже меня кормили в ментовке, не дожидаясь положенной пайки...

Ерунда - это частный случай.
А мы имеем общий.
Факт на рыло - в ходе своей непримиримой борьбы с оппозицией Путин не только целует мальчиков, но еще и арестовывает их.
maikl1292
Цитата(R_Tech @ 3.11.2011, 23:54) *
Ерунда - это частный случай.
А мы имеем общий.
Факт на рыло - в ходе своей непримиримой борьбы с оппозицией Путин не только целует мальчиков, но еще и арестовывает их.
Напротив - как раз вот это и есть частный случай.
И сам факт того, что ты глумливо говоришь про "путинских мальчиков" лишь подтверждает это.
ЧАК
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:16) *
Чак, а Вы хотя бы раз ребёнком имело дело с ментами? Чтобы понять, что слово "допрос" в такой ситуции это галиматья. Я-то не раз бывал в "лапах" правосудия ребёнком. И могу ответственно заявить, что эти сказки про допросы и прочую хрень могут только присниться...


Ага. Меня допрашивала одна сволочь в детстве, не забывая крутить уши.

А мой товарищ, как-то рассказал, что его сутки держали в ментовке, избивая. Мать с ног сбилась в поисках пропавшего сына.

Так шта, с наследниками великого манагера, квалификацию не теряли и не теряют.
R_Tech
Цитата(maikl1292 @ 3.11.2011, 23:56) *
Напротив - как раз вот это и есть частный случай.
И сам факт того, что ты глумливо говоришь про "путинских мальчиков" лишь подтверждает это.

А чего тут глумливого? Как есть так и говорю.
Кому-то нравятся педофилы, оборзевшая власть, которая плюет на Конституцию и закон, милиция и суды, которые сажают человека, заступившегося за женщину и шестилетних пацанов. Дела вкуса.
Мне, например все это не нравится.
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 4.11.2011, 00:16) *
Ага. Меня допрашивала одна сволочь в детстве, не забывая крутить уши.

А мой товарищ, как-то рассказал, что его сутки держали в ментовке, избивая. Мать с ног сбилась в поисках пропавшего сына.

Так шта, с наследниками великого манагера, квалификацию не теряли и не теряют.

Чак, Вам какой-то товарищ что-то там говорил... Во что я мало верю, кстати. А вот свой опыт непререкаем, потому как достаточно обширен и отношение у меня вполне объективное. Меня били в ментовке, но никак не ребёнком, и если честно, то за дело...

ЗЫ. Что же это такое умопомрачительное Вы сделали, что заработали такую экзекуцию? Страшно предположить...
ЧАК
Цитата(maikl1292 @ 4.11.2011, 00:24) *
Чак, Вам какой-тьо товарищ что-то там говорил... Во что я мало верю, кстати. А вот свой опыт непререкаем, потому как достаточно обширени и отношение у меня вполне объективное. Меня били в ментовке, но никак не ребёнком, и если честно, то за дело...


Ну, если Вам в детстве не объяснили, то теперь уже поздно, это так. 1.gif
ЧАК
Цитата(maikl1292 @ 4.11.2011, 00:24) *
...
ЗЫ. Что же это такое умопомрачительное Вы сделали, что заработали такую экзекуцию? Страшно предположить...


Из дома вышел и подошёл к ребятам. Тут подъехали менты, ребята разбежались, а я не успел... Так в домашних тапочках и увезли. Дома, конечно, и знать никто не знал.
maikl1292
Цитата(R_Tech @ 4.11.2011, 00:23) *
А чего тут глумливого? Как есть так и говорю.
Кому-то нравятся педофилы, оборзевшая власть, которая плюет на Конституцию и закон, милиция и суды, которые сажают человека, заступившегося за женщину и шестилетних пацанов. Дела вкуса.
Мне, например все это не нравится.

Я что-то не очень понял - кто это такой, что "заступился за женщину и шестилетних пацанов", которого эти падлы-опричники бросили в подземелье на пытки и всё такое?..

Цитата(ЧАК @ 4.11.2011, 00:26) *
Ну, если Вам в детстве не объяснили, то теперь уже поздно, это так. 1.gif

Вы говорите загадками, - ЧТО мне объяснили в детстве?
PassingBy
Ребёнка никто не допрашивал, насколько я понимаю.
И уж тем более не арестовывал.

Там есть объяснение, но протокола допроса, о котором тут вопили я пока не вижу.

Того, который, "с моих слов записано верно" и так далее.


А теперь на секунду успокойтесь, забудьте про 31 число и так далее.

Мент решил проверить подозрительную девчонку с мальцом.
Выясняется, что девчонка в розыске и несовершеннолетняя, чего с ней делает малец - и вовсе непонятно.

Вроде как она няня, но это по её показаниям. Мало ли она этого ребёнка стащила.

Взрослых с ребёнком нет, насколько я понимаю папаша в это время боролся за гражданские права, ему не до того было.

Ребёнка и девчонку забирают в отделение. Чтобы разобраться.
Дальше хотя бы для того, чтобы понять что с ребёнком произошло, да даже для того, чтобы просто узнать где папа и мама - с ребёнком нужно поговорить.
Чтобы составить картину произошедшего.

Запрет допрашивать ребёнка без представителей не означает, что с ним нельзя разговаривать.
Это несколько разные вещи.

Когда за ребёнком приехала мать - ей его вернули, насколько я понимаю.

Я, видит Бог, терпеть не могу мусоров.
У меня с ними до определённого момента жизни были очень натянутые отношения.
Учёт в детской комнате милиции, серия ночёвок в отделениях, даже пара сломанных рёбер. Но вешать вот так вот всех собак на них - тоже не стоит.

И уж совсем демонизировать. Пока я был несовершеннолетним менты ко мне относились вполне лояльно действительно.
Даже по-своему желали мне хорошего. А товарищи из детской комнаты и вовсе пытались "наставить на путь истинный".

В данном деле, на мой взгляд, больше истерики, чем здравого смысла причём с обеих сторон.
Avgusta
Интересно, а кого-то в шесть лет могли
родители оставить вечером в Москве на Тверской, а?
А сами форумчане могут оставить малого в толпе?
***Может, голосовалку открыть?
maikl1292
Цитата(ЧАК @ 4.11.2011, 00:28) *
Из дома вышел и подошёл к ребятам. Тут подъехали менты, ребята разбежались, а я не успел... Так в домашних тапочках и увезли. Дома, конечно, и знать никто не знал.

Ну Вы же сами понимаете, насколько этот пример смешон. Вы ничего предосудительного не сделав, подверглись, якобы, столь изощрённым пыткам. Есть только одно объяснеие - Вы чего-то недоговариваете. В-крайнем случае можно объяснить, эсли это и вправду так было, что Вам на пути попался какой-то извращенец... Так от этого трудно застраховаться и это совсем не говорит, что менты и есть поголовно извращенцы...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.